LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

La Virée au Domaine de Nounours 14 km 850 Le Cambout du 22 août 2015

1

PIEDERRIERE, YVES

A S 22

SE

00:53:22.21

2

JOSSE, LUDOVIC

ACRLP

SE

00:54:09.37

3

BRIEN, FREDERIC

ACRLP

SE

00:55:22.63

4

BELLEC, ANTHONY

TEAM DE L'ESPOIR TWINNER SPORT LOUDéAC

SE

00:56:03.56

5

HERCOUET, MICKAEL

SPORT 2000 TREGUEUX

V1

00:56:10.20

6

LAUNAY, ANTOINE

E.S.E.M INTERSPORT PLOERMEL

ES

00:56:51.56

7

NAULLEAU, ALEXANDRE

INTERSPORT LANGUEUX-GUINGAMP

SE

00:57:18.73

8

GAUTIER, SEBASTIEN

ACRLP

V1

00:57:33.02

9

NOEL, Laurent

Chevreuil du Pays Pourlet

V1

00:58:33.17

10

LANGLO, Franck

Ploeren Endurance

V1

00:58:50.73

11

RUSQUET, BRUNO

BRUZ ATHLETISME

V1

00:58:55.84

12

DANET, ALEXANDRE

Ind Ploermel

SE

00:59:00.30

13

RIO, LUDOVIC

ACRLP

SE

00:59:07.38

14

QUERO, JONATHAN

ACRLP

ES

00:59:15.33

15

ETIENNE, XAVIER

ACRLP

SE

00:59:19.56

16

LE HENANFF, ANTONY

ACRLP

V1

00:59:22.50

17

LANOE, CHRISTIAN

ESCAPADE MALESTROIT

V1

00:59:27.28

18

BÉRET, LIONEL

PLUMELEC

V1

00:59:52.38

19

HUCHON, ERIC

COUREURS DES AJONCS MALGUENAC

V1

00:59:57.81

20

COER, BRUNO

ACRLP

V2

01:00:31.31

21

BOULATRE, René

COURIR A SAINT AVE

V2

01:00:37.83

22

LE BORGNE, RENE

JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN

V1

01:00:41.52

23

GUEHO, JEAN-FRANCOIS

ESEM PLOERMEL

V2

01:00:44.78

24

VICAUD, JEAN PIERRE

ADN NOYAL PONTIVY

V1

01:00:45.19

25

LE BEHEREC, SOPHIE

ASVEL

SE

01:00:55.21

26

LE FUR, HUGO

ACRLP

CA

01:00:59.12

27

CHARUEL, GERMAIN

ESCAPADE DE MALESTROIT

SE

01:01:18.87

28

OLLIVRO, ERWAN

TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC

SE

01:01:23.43

29

DUCHESNE, ARNAUD

Ind Camors

SE

01:01:40.78

30

BRILLAULT, MEDHI

E.S.E.M

V1

01:01:42.40

31

TREGARO, DENIS

ESCAPADE MALESTROIT

V1

01:01:54.83

32

LE MEILLEUR, THIERRY

AS 22 LOUDEAC

V1

01:02:21.46

33

COLLINEAU, Roger

ESCAPADE MALESTROIT

V2

01:02:38.26

34

LE BOT, ANTHONY

ACRLP

V1

01:02:53.52

35

HAVART, ALAIN

E.S.E.M

V1

01:03:06.82

36

NOGUES, PHILIPPE

ESEM PLOERMEL

V1

01:03:07.34

37

BERTHO, VALENTIN

ATHLE PAYS DE VANNES

ES

01:03:09.06

38

CLISSON, SOPHIE

ADN NOYAL PONTIVY

SE

01:03:37.33

39

CARAFRAY, JEAN PAUL

ESEM PLOERMEL

V3

01:03:58.83

40

LE BOUILLE, GWENAEL

FOULEE DE CLEGUER

V2

01:04:20.86

41

GAUDIN, PASCAL

PLAINTEL AVENTURE

V1

01:04:26.95

42

LE BADEZET, JEAN LOUIS

INDEPENDANT

SE

01:04:30.54

43

JEGAT, JASON

Ind Bignan

JU

01:04:45.37

44

MOLINARO, JEREMY

IND REGINY

JU

01:05:01.95

45

GUIGUEN, ANTHONY

Ind Plémet

SE

01:05:15.36

46

GOUZER, YANNICK

Ind Lorient

SE

01:05:43.51

47

HELLIO, JEAN-PIERRE

UA LANGUEUX

V3

01:05:54.96

48

RENARD, ALAIN

TSA ST ETIENNE

V2

01:05:59.09

49

TREHOREL, CYRILLE

TEAM CA

SE

01:06:09.66

50

DESNOS, ANTHONY

ACRLP

SE

01:06:15.75

51

QUERO, DIDIER

ACRLP

V1

01:06:17.03

52

MOTTIER, CLEMENT

Ind Rennes

SE

01:06:23.44

53

LAURENT, YANN

JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN

V1

01:06:28.23

54

LE GALLIC, YANN

ACRLP

SE

01:06:31.15

55

RABU, MAXENCE

Ind Locminé

ES

01:06:33.20

56

SAUVE, JULIEN

Ind Ploeuc sur Lié

SE

01:06:35.36

57

FLEHO, MATHIEU

AS 22 LOUDEAC

JU

01:06:36.87

58

LAUNAY, BENOIT

TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC

SE

01:06:42.54

59

GAUTHIER, SEBASTIEN

LA FERRIERE

V1

01:07:01.84

60

LE MARCHAND, JEROME

Ind St Hervé

SE

01:07:05.54

61

LUBERT, SEBASTIEN

ACRLP

SE

01:07:49.86

62

LE FLOHIC, LAURENT


V1

01:07:59.44

63

VICAUD, SERGE

COURIR AU ROC

V2

01:08:02.05

64

NAYL, CYRIL

COURIR AU ROC

SE

01:08:03.01

65

LORIC, SERGE

ACRLP

V1

01:08:06.37

66

JOSSÉ, PHILIPPE

TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC

V1

01:08:08.54

67

GUIHUR, YANNICK

JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN

SE

01:08:15.71

68

TOUZE, STEPHANE

JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN

V1

01:08:18.43

69

RUSQUET, VINCENT

ATHLE SUD

V1

01:08:34.02

70

BENNACER, CHARLIE

SHOBI SPORT VANNES

V2

01:08:38.25

71

BASSET, FABRICE

Ind Loudéac

V1

01:08:39.43

72

DANET, Damien

Ind St Servant sur Oust

SE

01:08:40.71

73

CHAPRON, PASCAL

CENTRE BODY-FORM LOUDEACIEN

SE

01:08:43.42

74

JOLIVET, BERTRAND

ESCAPADE MALESTROIT

V2

01:08:46.02

75

GELIN, CHRISTIAN

Ind Ploufragan

SE

01:08:47.42

76

LE DEVEDEC, ANDRE

ADN NOYAL PONTIVY

V3

01:08:50.12

77

BOULAIRE, GILLES

Ind Quintin

V2

01:09:03.54

78

MASSON, MICKAEL

LES FOULEES NEANTAISES

V1

01:09:20.00

79

LE GOUELLEC, CHRISTIAN

Ind St Caradec

V1

01:09:31.55

80

GLATRE, JEROME

ATHLE PAYS DE L'ORIENT

V1

01:09:31.97

81

ROPERT, JEAN MARIE

MOREAC

SE

01:09:35.55

82

GUILLEMOT, ANTHONY

Ind Melrand

SE

01:09:45.02

83

LE DUAULT, Benoit

Ind Grand Champ

V2

01:09:50.90

84

PESIGOT, PIERRE

ESEM PLOERMEL

V3

01:10:04.41

85

AUBRY, GUILLAUME

Ind Bréhan

SE

01:10:05.59

86

BACONNAIS, CAMILLE

VANNES

SE

01:10:08.84

87

CHARLOT, FABRICE

ATHETISME PAYS DE PONTIVY

V1

01:10:13.30

88

QUILLERE, PHILIPPE

SPORT NATURE SAINT THURIAU

V2

01:10:17.76

89

PIEDERRIERE, JEAN-CLAUDE


V1

01:10:18.73

90

LACROIX, FRANCK

Ind St Jacques de la Lande

V1

01:10:30.82

91

LE BRETON, ROMAIN

Ind Noyal Pontivy

SE

01:10:43.57

92

CAREL, Yvon

ACRLP

V3

01:10:48.56

93

LE BERRE, PATRICK

Individuel

V1

01:10:56.08

94

PICHOT, PHILIPPE

Ind les Forges

V1

01:11:08.94

95

COLIAS, ANTHONY

VANNES

SE

01:11:10.11

96

ROPSIC, BRUNO

Individuel

V2

01:11:12.81

97

PURON, LUDOVIC

Ind Pleugriffet

SE

01:11:24.69

98

GLEYO, WILFRIED

Ind Plérin

SE

01:11:25.76

99

GUILLEMOT, ARNAUD

Ind Melrand

SE

01:11:31.53

100

FLEHO, SERGE

Ind Bréhan

V1

01:11:33.59

101

TANGUY, ALAIN

COUREURS DES AJONCS MALGUENAC

V2

01:11:34.55

102

LE MARCHAND, MATHIEU

Ind PACE

SE

01:11:35.73

103

PICHOT, ARLETTE

LES FORGES

V1

01:11:44.24

104

ROPERT, BAPTISTE

Ind Plumelin

ES

01:11:44.66

105

BUHAN, PIERRE-YVES

MERDRIGNAC

SE

01:12:03.42

106

ERB, GAETAN

Ind Vannes

SE

01:12:07.98

107

GICQUEL, PASCAL

Ind Le Sourn

V1

01:12:16.47

108

BRIAND, ARNAUD

Ind Le Sourn

V1

01:12:17.01

109

LINDREC, GILLES

ADN NOYAL PONTIVY

V2

01:12:26.59

110

LE MERCIER, MICHEL

ADN NOYAL PONTIVY

V1

01:12:27.00

111

GAUTIER, FREDERIC

NATURAXTREM

SE

01:12:27.62

112

LE MARCHAND, OLIVIER

Ind Pontivy

SE

01:12:28.58

113

GASTINEAU, SYLVAIN

Ind Pontivy

V1

01:12:30.74

114

CARDINAL, Christine

L T P

V2

01:12:33.34

115

MERVEILLEUX, ANNE

COURIR AU ROC

SE

01:12:33.76

116

TREHOREL, ALAIN

AS POMMERET

V3

01:12:34.39

117

MARTIN, BRUNO

LES FOULEES NEANTAISES

V1

01:12:38.41

118

GOUBIN, SYLVAIN

Individuel

SE

01:12:41.12

119

LE GLOUX, NICOLAS

ADN NOYAL PONTIVY

V1

01:12:41.96

120

BENNACER, Florian

Ind St Jean Brévelay

CA

01:12:51.54

121

LE CROM, PHILIPPE

AS 22 LOUDEAC

V2

01:12:55.34

122

LACOUR, CYNDIE

Ind Séné

SE

01:12:59.91

123

GREBONVAL, JEAN-MARC

ADN NOYAL PONTIVY

V1

01:13:15.71

124

CONOIR, ALEXANDRE

ADN NOYAL PONTIVY

SE

01:13:16.46

125

LE GLEUT, DAVID

Individuel

V1

01:13:21.24

126

ROPERT, YANNICK

PLUMELIN

V1

01:13:22.52

127

BONNAY, ROBERT

Ind St Vran

V1

01:13:29.71

128

CHEVAL, RENE

Ind Rieux

V2

01:13:35.37

129

LE JALLÉ, PATRICK

LAUZACH

V2

01:13:43.87

130

PASCO, Patrice

Ind Locminé

V2

01:13:52.80

131

KERGUIDUFF, JEAN YVES

BLUES ST LEAU LA CHEZE

V2

01:13:56.60

132

NICOLAS, ALAN

LES NOUNOURS DU CAMBOUT

JU

01:14:23.88

133

CONNAN, Valentin

ACRLP

CA

01:14:28.44

134

CORVOISIER, THIERRY

ASAEC ATHLE GUER

V2

01:14:36.18

135

ANNO, RICHARD

TKB

V1

01:14:41.40

136

MASSON, LUDOVIC

FOULEES NEANTAISES

SE

01:14:59.40

137

DAGUILLON, MICKAEL

ESEM PLOERMEL

SE

01:15:02.33

138

ROUAUD, PIERRE YVES

ESEM PLOERMEL

V2

01:15:10.38

139

DANIEL, ANTHONY

Individuel

V1

01:15:22.80

140

LE TEXIER, Eric

Ind St Nolff

V1

01:15:41.78

141

FOURNIER, CHRISTIAN

Stade Lesneven

V2

01:15:42.85

142

CHEREL, JEROME

Ind Dol de Bretagne

V1

01:15:44.03

143

ESPACH, Romain

Ind Toulouse

SE

01:15:49.46

144

AUDO, CHRISTELLE

ADN NOYAL PONTIVY

V1

01:16:05.61

145

LE DEIT, GILLES

ADN NOYAL PONTIVY

V2

01:16:06.13

146

STEPHAN, LIONEL

ATHETISME PAYS DE PONTIVY

V1

01:16:09.37

147

NOUVEL, DOMINIQUE

Ind Lanouée

V2

01:16:10.23

148

GUILLO, THIERRY

Ind Pontivy

V1

01:16:12.06

149

PIEL, ANNE FRANCOISE

COURIR AU ROC

SE

01:16:13.15

150

BAYON, JEAN-JACQUES

COURIR AU ROC

V1

01:16:13.65

151

MENAN, SYLVAIN

Ind Merdrignac

SE

01:16:21.05

152

DAVENET, MARTIAL

AS CHUBERT VANNES

V2

01:16:35.34

153

MICHARD, JACKY

Ind Réguiny

V1

01:16:38.16

154

TOUZE, GILLES

COURIR AU ROC

V2

01:16:40.86

155

LEVEQUE, LOUISE

Ind Loudéac

SE

01:16:42.04

156

BOURHIS, Stephane

TEAM TAMALOU MELLAC

V1

01:16:56.33

157

LE MANOUR, HERVE

TEAM YANOO.NET

SE

01:16:58.93

158

HARNOIS, ERIC

BLUES ST LEAU LA CHEZE

V1

01:17:01.85

159

BRIAND, KEVIN

Ind Plessala

SE

01:17:03.03

160

BRAUD, BERNARD

ESCAPADE MALESTROIT

V2

01:17:16.55

161

BEDAS, XAVIER

ESCAPADE MALESTROIT

V2

01:17:17.08

162

GUILLEVIC, JEAN-PAUL

ESCAPADE MALESTROIT

V1

01:17:17.48

163

LOIZEL, DAVID

SAINT-JEAN-LA-POTERIE

V1

01:17:22.69

164

BALUSSON, FRANCK

Ind La Prénessaye

V1

01:17:27.91

165

LE CAPITAINE, Julien

ACRLP

JU

01:17:30.51

166

NOEL, NICOLAS

JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN

V1

01:17:41.40

167

MAUPERON, ERIC

Individuel

V1

01:17:48.91

168

DUPRE, STEPHANE

ADN NOYAL PONTIVY

V1

01:17:58.29

169

PANATO, EMMANUEL

TSA PLUMIEUX

V1

01:17:58.81

170

AUFFRET, JOEL

AS 22 LOUDEAC

V2

01:18:00.33

171

PROUTEAU, GUY

Ind vertou

V2

01:18:08.60

172

EUZENOT, ALAIN

ADN NOYAL PONTIVY

V3

01:18:13.60

173

EONNET, NICOLAS

Ind Rohan

SE

01:18:35.63

174

BOUIX, DANIEL

Ind Pontivy

V3

01:18:38.55

175

GUINY, Frederic

LES FOULEES NEANTAISES

SE

01:18:43.56

176

DAGUILLON, STEPHANE

PLOERMEL

V1

01:18:47.14

177

LORETTE, JEAN-MARC

Ind Gévézé

SE

01:18:51.93

178

LE PIOUFFLE, PHILIPPE

Ins St Etienne du Gué de l'Isle

V2

01:19:00.64

179

GUIL, ANTOINE

ESCAPADE MALESTROIT

V2

01:19:08.60

180

POUILLAS, MICHELLE

ADN NOYAL PONTIVY

V2

01:19:11.41

181

LE TEXIER, Véronique

Ind St Nolff

V1

01:19:25.38

182

LEFEUVRE, THIERRY

Ind St Brandan

V1

01:19:31.34

183

LOISEL, RONAN

Ind Loudéac

SE

01:19:36.45

184

LE CAPITAINE, Bruno

ACRLP

V2

01:19:44.18

185

JOUAULT, HERVE

ATHLETIC PONT REAN

V2

01:19:51.03

186

MICHARD, ALEXANDRE

ACRLP

CA

01:19:57.78

187

LE FUR, HERVE

LES NOUNOURS DU CAMBOUT

V1

01:20:10.86

188

BERNARD, JEREMY

Ind Bréhan

JU

01:20:17.39

189

LE ROUX, NATHALIE

SAINT-GONNERY

V1

01:20:26.53

190

ROBIN, BENOIT

INDIVIDUELLE

SE

01:20:35.24

191

ARNOL, VIRGINIE

Ind SAMOREAU 77210

V1

01:20:35.99

192

ORAIN, NICOLAS

Ind St Vran

SE

01:20:49.29

193

LUCIA, Arnaud

Ind Le Cambout

SE

01:20:52.55

194

JUTEL, SOPHIE

ESCAPADE MALESTROIT

SE

01:21:01.04

195

CHEREL, ANDRE

PALINKA TEAM

V2

01:21:01.78

196

ROLLAND, ANDRE

ESEM PLOERMEL

V2

01:21:06.02

197

LE PETITCORPS, ERIC

Ind Naizin

V1

01:21:17.25

198

MALLE, PIERRE

Ind Orvault

SE

01:21:18.64

199

LE CORRE, Marc

Ind Pontivy

V1

01:21:19.48

200

MORISSOT, JULIAN

Ind Cancale

SE

01:21:20.67

201

BOURBIGOT, RAPHAEL

Ind Pontivy

SE

01:21:21.73

202

GUILLOT, PATRICK

Individuel

V2

01:21:27.17

203

LE CORNEC, PHILIPPE

ADN NOYAL PONTIVY

V1

01:21:55.10

204

HENAUT, CEDRICK

ADN NOYAL PONTIVY

V1

01:22:07.20

205

LE CORNEC, KATIA

ADN NOYAL PONTIVY

V1

01:22:16.46

206

BRAUD, MAURICETTE

ESCAPADE MALESTROIT

V2

01:22:36.52

207

ROBIC, PATRICE

ESCAPADE MALESTROIT

V1

01:22:47.31

208

TOUCHARD, YOHAN

ULTRA MARIN RAID DU GOLFE

SE

01:23:05.85

209

FAUCHEUX, ANAIS

ESEM PLOERMEL

SE

01:23:06.59

210

MOISDON, ALAIN

MOREAC

V1

01:23:13.77

211

BOGÉ, MICHEL

MACADAM PLOUFRAGANNAIS

V3

01:23:17.79

212

JOUBIER, BASTIEN

Ind Bréhan

ES

01:23:24.65

213

TREGARO, GWENAELLE

ESCAPADE MALESTROIT

V1

01:23:29.33

214

VICAUD, GILBERT

Ind Bignan

V3

01:23:34.65

215

CADIO, JOSEPH

ADN NOYAL PONTIVY

V3

01:23:42.92

216

GOUEDO, XAVIER

Individuel

V1

01:23:45.09

217

PICHODO, CHRISTIAN

ACRLP

V3

01:23:58.39

218

HAMONIC, JEAN-LUC

NAIZIN

V2

01:24:08.95

219

COULON, XAVIER

FOULEES NEANTAISES

SE

01:24:11.88

220

DAVENET, JACQUELINE

AS CHUBERT VANNES

V2

01:24:15.35

221

LAMOUR, MARTINE

ACRLP

V2

01:24:21.67

222

RENAUD, STEPHANE

Ind Locqueltas

V1

01:24:24.59

223

DAUBIÉ, LOïC

ESCAPADE MALESTROIT

SE

01:24:30.03

224

BELLEC, LAURENCE

ADN NOYAL PONTIVY

V1

01:24:30.88

225

ERREUR, 1


SE

01:24:35.66

226

GAUDIN, FREDERIC

ESCAPADE MALESTROIT

SE

01:24:36.94

227

LE GOFF, ANNIE

çA TROTTE à LA MOTTE

V1

01:24:39.33

228

ROGER, NATHALIE

EAPB

V2

01:24:46.73

229

LE YAOUANQ, REMI

ACRLP

V3

01:24:47.38

230

ALLO, GEORGES

TRAIL DES MOULINS

V3

01:25:02.75

231

BLAIN, SOPHIE

ACRLP

SE

01:25:08.18

232

BELLIARD, JEROME

Ind Luitré 35

V1

01:25:21.48

233

LE BRIS, STEPHANE

Ind Mauron

V1

01:25:26.27

234

BRETEL, GERARD

Ind Betton

V2

01:25:31.92

235

GUILLEMOT, LOUISETTE

ESCAPADE MALESTROIT

V2

01:25:38.01

236

JOSSET, LAURENT

ESEM PLOERMEL

V1

01:25:38.86

237

LE JELOUX, DOMINIQUE

Ind Pontivy

V3

01:25:49.64

238

BIGORGNE, LAURENT

JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN

V1

01:25:51.58

239

PIEDERRIÈRE, ANITA

Ind Merdrignac

V1

01:25:54.19

240

ROBIN, JEAN YVES

Individuel

V1

01:25:55.04

241

GUILLEMET, CHRISTIAN

Ind Bignan

V3

01:26:03.43

242

MARY, Bruno

Ind Bréhan

V2

01:26:09.73

243

RENARD, JEAN Claude

ALH BROCELIANDE

V3

01:26:11.89

244

LE MERCIER, CHRISTELLE

ADN NOYAL PONTIVY

V1

01:26:17.88

245

BERTHO, DIDIDER

PLUMELEC

V2

01:26:36.97

246

GOURET, JEAN PIERRE

LES FOULEES NEANTAISES

V3

01:26:51.37

247

LE HO, STEPHANE

Ind Loudéac

V1

01:26:55.93

248

NICOLAS, DANIEL

Ind Locminé

V3

01:27:30.53

249

CONRAD, ROBINS

Chevreuil du Pays Pourlet

CA

01:27:36.95

250

JOSSE, CHRISTOPHE

Individuel

V1

01:27:44.57

251

SIMON, CAROLINE

ACRLP

V2

01:27:48.05

252

MAHIEUX, Jean Pierre

IND CREDIN

V2

01:27:55.67

253

NICOLAS, LOIC

LES NOUNOURS DU CAMBOUT

V1

01:28:12.80

254

HARNOIS, GILLES

BLUES ST LEAU LA CHEZE

V3

01:28:42.48

255

LUCAS, René

ESEM PLOERMEL

V4

01:28:47.26

256

TOUZE, FRANCOISE

ESCAPADE MALESTROIT

V2

01:28:50.62

257

FEUVRIER, René

ESCAPADE MALESTROIT

V3

01:28:51.36

258

LAUNAY, Vincent

Individuel

SE

01:28:54.28

259

UPTON, ALAN

TSA PLUMIEUX

V3

01:29:23.09

260

GUILLAUME, ANNIE

ADN NOYAL PONTIVY

V2

01:29:25.25

261

POSSEME, CATHY

COURIR AU ROC

V1

01:29:38.34

262

JAN, CLAUDE

TRAIL DES MOULINS

V4

01:29:38.86

263

LE DAIN, ANNE-MARIE

Ind ST THERIAU

V2

01:29:39.60

264

DRAN, Martine

ADN NOYAL PONTIVY

V1

01:29:44.27

265

SIMON, AURELIE

Ind St Gonnéry

SE

01:29:47.96

266

AUDO, HERVE

Ind Bignan

V1

01:30:17.42

267

PANATO, THIBAULT

IND PLUMIEUX

ES

01:30:51.58

268

THOMAS, PIERRICK

Ind Loudéac

V3

01:30:52.43

269

GICQUEL, Jean Claude

Ind St Barnabé

V2

01:30:56.23

270

SAMSON, ANTHONY

COUREURS DES AJONCS MALGUENAC

SE

01:31:05.60

271

DREANO, Sébastien

Ind Locminé

V1

01:31:06.35

272

LE BIHAN, JACKY

Ind Bréhan

V1

01:31:18.00

273

LAUNAY, BERNARD

COURIR A SAINT AVE

V3

01:31:29.78

274

HEUZEL, MONIQUE

FOULEES NEANTAISES/ESEM

V1

01:31:36.30

275

ROBERT, ANNIE

Individuel

V2

01:31:51.24

276

ROLLAND, LIONEL

Ind Bréhan

V1

01:31:57.99

277

CORVOISIER, ANNE

ASAEC ATHLE GUER

V2

01:32:43.82

278

CHOMAUD, VIVIANE

CONCORET

V2

01:32:44.88

279

LE BRETON, LAURENT

La Boîte à ciseaux

V2

01:32:45.95

280

LUCIA, ALAIN

AS 22 LOUDEAC

V2

01:32:47.01

281

JOELLETTE, Enfant


CA

01:33:00.03

282

ASSERE, OLIVIER

çA BOUGE AVEC ETHAN

V1

01:33:00.04

283

CADORET, PHILIPPE

çA BOUGE AVEC ETHAN

V1

01:33:00.04

284

DAVID, BERNARD

çA BOUGE AVEC ETHAN

V1

01:33:00.04

285

FOUCAULT, LAURENT

çA BOUGE AVEC ETHAN

V1

01:33:00.05

286

GESTIN, JEAN YVES

çA BOUGE AVEC ETHAN

V2

01:33:00.05

287

LABARRE, FREDERIC

çA BOUGE AVEC ETHAN

V1

01:33:00.05

288

LE POL, CHRISTIAN

çA BOUGE AVEC ETHAN

V3

01:33:00.05

289

LEMOINE, RAPHAEL

çA BOUGE AVEC ETHAN

V1

01:33:00.05

290

PALLARIC, JEAN-LOUIS

çA BOUGE AVEC ETHAN

V1

01:33:00.05

291

PICARD, Isabelle

çA BOUGE AVEC ETHAN

V1

01:33:00.05

292

CHEFDOR, GERARD

Individuel

V2

01:33:16.98

293

MOREL, FREDERIC

JOGGERS LOUVIGNEEN

ES

01:33:39.67

294

LE BRETON, CATHERINE

La Boîte à ciseaux

V2

01:34:02.59

295

VEGUER, DANIELLE

Ind Glomel

V2

01:34:03.01

296

LE BORGNE, CHRISTELLE

ADN NOYAL PONTIVY

V1

01:34:10.21

297

GUILLEMIN, JEROME

Ind Locminé

V1

01:34:19.36

298

GOUEDO, OLIVIER

LA CROIX-HELLEAN

V1

01:34:22.40

299

CAUDART, CHRISTELLE

Ind Locmaria Grand Champ

V1

01:34:27.41

300

BIENNE, SYLVIE

Ind La Trinité Porhoët

V1

01:34:27.93

301

LOUAIL, GEORGES

VOURLES

V4

01:34:45.15

302

PÉCHARD, ALAIN

GUER

V4

01:35:21.28

303

COLLIN, GERARD

ESEM PLOERMEL

V3

01:35:21.91

304

ROLLAND, CHRISTELLE

Ind Bréhan

V1

01:35:55.09

305

LORAND, SOPHIE

Ind Rennes

SE

01:36:15.70

306

ROPERT, GUILLAUME

Ind Bréhan

ES

01:36:57.95

307

AUFFRET, MARYSE

Ind St Barnabé

V1

01:37:06.23

308

SALIOU, BRUNO

Ind St Barnabé

V2

01:37:06.87

309

BRIENT, SYLVIE

Ind Loudéac

V1

01:37:07.51

310

LE HO, FRANCOISE

Ind Loudéac

V1

01:37:08.04

311

COBIGO, FRANCOISE

ADN NOYAL PONTIVY

V1

01:37:17.96

312

COBIGO, YVES

ADN NOYAL PONTIVY

V1

01:37:18.49

313

LORAND, Sebastien

Ind Bréhan

SE

01:37:35.86

314

LE BONNIEC, ANDRE

Ind Pleugriffet

V3

01:37:51.23

315

ROUVRAY, SEVERINE

Ind Bréhan

SE

01:38:26.04

316

CONAN, ANGELIQUE

Ind Bréhan

SE

01:39:12.00

317

GUILLEMOT, PHILIPPE

JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN

V1

01:39:42.66

318

RAULT, ANNE-HELENE

SPORT NATURE

SE

01:39:48.53

319

GAUDIN, PHILIPPE

Ind Plouguenast

V2

01:39:49.16

320

NICOLAS, CHRISTELLE

LES NOUNOURS DU CAMBOUT

V1

01:39:59.72

321

NICOLAS, EWEN

LES NOUNOURS DU CAMBOUT

CA

01:40:00.13

322

MORIO, PHILIPPE

Ind meneac

V2

01:40:16.81

323

GUIMARD, JEREMY

Ind Bréhan

SE

01:40:48.48

324

LAUNAY, Amélie

Individuel

SE

01:41:31.92

325

GUILLAUME, JEAN-BAPTISTE

IND PLUMIEUX

SE

01:41:47.08

326

LATIMIER, Sophie

Individuel

ES

01:42:07.37

327

PRIGENT, Alain

Ind La Chèze

V2

01:43:45.30

328

LE QUINTREC, Marie Thérèse

Ind Naizin

V3

01:45:22.14

329

CAILLET, JEANNINE

Ind St Cast

V4

01:45:47.37

330

LE BRESTEC, JEROME

SPORT ET FORME PLUVIGNER

SE

01:47:35.57

331

MORIO, MARYLINE

Ind meneac

V1

01:48:19.67

332

GUITTON, Nathalie

Ind Pontivy

V1

01:49:17.31

333

BROHAN, LEATITIA

Ind Pontivy

V1

01:49:18.27

334

LE SERREC, JEAN

Individuel

V3

01:51:12.03

335

PICOT, Pascale

Ind Pontivy

SE

01:54:17.32

336

LE CORRE, SYLVIE

Ind Pontivy

V1

01:54:20.25

337

CADIC, LOUIS

ADN NOYAL PONTIVY

V2

01:55:40.39

338

LE DEIT, LINDSAY

ADN NOYAL PONTIVY

JU

01:55:41.13

Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters