LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

L'Aubinoise 7 km à Plumelec du 01 Août 2015

1 DE BONNIERES Raphael 23'55'' JUM/96  Athletic Club Tassin
2 BOULICAUT Cedric 24'30'' SEM/78  Eapg - 

3 LE FUR Hugo 25'19'' CAM/99 Acrlp Locmine 1 16,6 1732
4 HAUTIN Edgar 25'26'' CAM/99 Ap L Orient 2 16,5 1703
5 BARBE Yannick 25'36'' V1M/68 Jogg- Nature Le Verger
6 CHEIGNON Yohann 26'10'' SEM/80  Asec La Pommeraye
7 LE BOUQUIN Anthony 26'42'' SEM/78  Endurance Shop 
8 LE CALONNEC Laurent 26'51'' SEM/79 l Esco 44 Missillac 
9 RUCH Gregory 27'03'' SEM/77 R-A/069 Team for tri

10 VICAUD Jean Pierre 27'05'' V1M/73 Adn 2 15,5 1774
11 KERROUAULT David 27'07'' SEM/87 Lauzach 6 15,5 1717
12 GUEHO Jean-francois 27'11'' V2M/64   Eapg -

13 HAYS Louis-marie 27'23'' CAM/98   A.c.r.l.p - 

14 NOGUES Philippe 27'46'' V1M/74   Eapg - 

15 DEANO Bryan 27'51'' SEM/92 Bignan


16 GUILLET Romuald 28'10'' SEM/86 Les Foulees Serentaises
17 GUILLO Christophe 28'27'' SEM/76 Plumergat 9 14,8 1788
18 OLIVIER Yoann 28'30'' SEM/91   Apv - 

19 LE CLANCHE Gunael 28'32'' V1M/72 Foulees Penquesten 
20 GILLET Francois 28'35'' SEM/88 La Melecienne 

21 LE BADEZET Jean Louis 28'44'' SEM Plumeliau 

22 MOUNIER Corentin 29'01'' CAM/98 Acrlp

23 LE LAY Jean Pierre 29'16'' V3M/53 Leucemie Espoir
24 RETO Romain 29'36'' JUM/96 Cruguel


25 MEILLAUD Renaud 29'38'' SEM/81  Asec 


26 FRANIATTE Anthony 29'40'' SEM/88 Landevant 

27 LE CHENE Romain 29'49'' ESM/94 Un Zoaf


28 LE BRETON Romain 29'55'' SEM/88 Noyal-pontivy 
29 LE GLEUT David 30'00'' V1M/73 Orsay

30 PERSON Lionel 30'04'' V2M/63 Grand Champ 

31 LE PAIH Patrice 30'12'' V2M/65 Run-bike Baud 

32 SIMON Jérôme 30'27'' SEM/80 


33 LEBRUN Frederic 30'30'' V1M/68 Sa Montbrisonnais 
34 HIVERT Stephane 31'00'' V1M/73 Reguiny

35 MAGRE Mael 31'14'' CAM/98 Plescop 

36 MONNIER Johnny 31'22'' SEM/79 Plumelec 

37 PASCO Patrice 31'25'' V2M/61 Locmine 

38 MONNERAY Pierrick 31'27'' V2M/65  Eapg -

39 MORANT Julien 31'29'' SEM/88 Vannes 

40 MOISDON Marceau 31'29'' JUM/97 Moreac 

41 BOVIER Beatrice 31'31'' V1F/70 Acrlp Locmine 

42 LE TARNEC Gwenael 31'49'' V1M/75 Reguiny 

43 OLIVIER Philippe 31'51'' V2M/62 Courir A Saint-ave
44 OLIERO Jeremy 32'02'' SEM/86 Moreac 

45 HAYS Ronan 32'05'' JUM/96 Plumelec 

46 DENOUAL Roland 32'13'' V2M/62 Escapade De Malestroit
47 LAURENT Gwen 32'16'' JUM/97 Moreac 

48 REMOND Valentin 32'17'' SEM/90 Ancenis 

49 JAN Laurent 32'19'' V1M/75 Team canicross 

50 LE BRAZIDEC Guillaume 32'33'' SEM Asb St Jean Brevelay 
51 KERRENAULT Nicolas 32'34'' SEM/85 St delay 

52 COBIGO Antoine 32'37'' ESM/94 Moréac

53 CONAN Yoan 32'38'' SEM/85 Asb St Jean Brevelay 
54 DUFOSSE Dimitri 32'43'' SEM/92 Vannes 

55 PESIGOT Maxime 32'50'' SEM/86 Asb St Jean Brevelay
56 NIZAN Guenael 33'03'' SEM/77 Cruguel 

57 BOVIER Dany 33'09'' V1M/67    A.c.r.l.p - 

58 JACOB Jerome 33'14'' SEM/76 Serent 

59 MAGRE Martine 33'22'' V1F/67 Plescop 

60 DANA Charles 33'47'' V2M/ Courir A Saint-ave 

61 GUILLO Wilfried 33'57'' V1M/69 St Allouestre 

62 VIVIER Georges David 34'03'' SEM/78 Ind Plumelec 
63 KEROUEDAN Sebastien 34'16'' V1M/75 Melecienne 
64 LE GAL Renaud 34'20'' SEM/84 


65 MOISDON Gabin 34'20'' ESM/94 Moreac 

66 JAN Vincent 34'41'' SEM/80 Team canicross 

67 CARRIER Aurélien 34'44'' SEM/ St guyomarch 

68 LE CALLONNEC Paul 34'48'' V3M Saint-jean-brevelay 
69 GUILLO Pascal 34'59'' V2M/61 Ind 


70 TEXIER Michel 35'04'' V3M/46 Apv.theix 

71 BRUNEL Valentin 36'05'' ESM/94 Melecienne 

72 DELALANDE Gal 36'11'' SEM/77 Plumelec 

73 LE FUR Herve 36'14'' V1M/67 Les Nounours Du Cambout 
74 GUILLEMET Christian 36'15'' V3M/54 Bignan 

75 JAHIER Jean-luc 36'33'' V2M/60 Bignan 

76 DANO Charles 36'40'' SEM/88 Plumelec 

77 BARBE Solene 36'46'' ESF/94 Jogg Nature Le Verger 
78 GUILLO Thomas 37'07'' SEM/90 Nantes 

79 LE LAYO Lydie 37'23'' V1F/75 Hennebont 

80 GUIMARD Vincent 37'35'' JUM/96 Melecienne

81 BELDRAT Rolland 37'37'' SEM/92 Melecienne

82 BOURBASQUET Stephane 37'43'' SEM/82 Plaudren

83 DANIEL Romain 38'01'' CAM/98 Trail Tredion

84 FABLET Marina 38'08'' SEF/78 Esem


85 CHEREL Andre 38'09'' V2M/58 Palinka Team

86 NICOLAS Daniel 38'16'' V3M/47 Locmine

87 LE BAIL Guillaume 38'40'' CAM/98   A.c.r.l.p - 

88 HONY Katy 38'43'' SEF/80 Plumelec

89 LE HIR Sandrine 38'46'' V1F/75 Plumelin

90 GUIHO Armel 38'47'' V3M/49 Noyal-pontivy

91 LE CARRET Isabelle 38'51'' V1F/69 Saint-jean-brevelay 
92 CARISTAN Lucie 39'46'' CAF/98


93 CARISTAN Olivier 39'46'' V1M/71


94 LE GLEUT Philippe 39'49'' V1M/68 Orsay

95 LORIC Stephane 40'12'' V1M/72 Plaudren

96 JOUAN Yves 40'28'' V2M/63 Reguiny


97 HAZEVIS Mael 40'32'' ESM/94 Melecienne

98 COBIGO Marie 40'34'' JUF/96 Moreac


99 VAILLANT Karine 40'36'' SEF/78


100 GUILLAUME Gérard 40'42'' V2M/56 Plumelec

101 BERTIN Alexis 41'19'' CAM/98 St Jean Brevelay
102 LE TARNEC Lydia 41'24'' SEF/79 Reguiny

103 GOURAUD Regine 41'30'' V1F/66 Asptt Vannes

104 FLEURY Martine 41'55'' V2F/61 Questembert

105 LESCOUBLET Mireille 42'07'' V2F/57  ultra marin
106 COLLIN Gerard 42'08'' V3M/47   Eapg - 

107 JACOB Sophie 42'21'' SEF/77 Foulees Serentaises

108 JACOB Severine 42'27'' SEF/80 Serent


109 LE SOLLIEC Gaetane 42'31'' V1F/71 Ac Plescop

110 OLIVO Myriam 42'50'' V1F/75 Credin


111 MAHE Galle 42'51'' V1F/73 Plumelec


112 LORRIC Sophie 42'55'' SEF/77 Plumelec

113 CHAMAILLARD Sabrina 42'59'' V1F/75 Plumelec

114 CHOQUET Virginie 43'10'' SEF/84 Plumelec

115 HAZEVIS Laurent 43'11'' V1M/70 Ind Plumelec

116 KERSUZAN Florian 43'15'' SEM/90 Melecienne Plumelec
117 MORICE Sarah 43'23'' ESF/95 Plumelec

118 REPISSARD Pauline 43'39'' SEF/84 x


119 CHEIGNON Graziella 43'40'' SEF/80 Montjean-sur-loire
120 RIOU Malika 43'42'' SEF/87 Les Langroeziens

121 MALLEBRERA Frédérique 43'58'' SEF/81 Lorient

122 GANIER Ludovic 44'02'' SEM/86 Team canicross

123 LE CALLONNEC Cindy 44'04'' ESF/93 Plumelec 5
124 PEDRAU Camille 44'30'' SEF/91 St Jean Brevelay

125 GOULARD Karen 44'32'' SEF/78 Monterblanc

126 WEIMER Solenn 44'53'' ESF/94 Ana


127 LE MESTRIC Mickael 45'01'' V1M/74 Colpo Athle Plaisir
128 ARDOUREL Philippe 45'05'' V1M/74  Cignali Sartinesi 
129 TANCRAY Marylène 45'27'' V1F/68 J.j. Josselin

130 MALHORTY Murielle 45'54'' V2F/58 Plumelec

131 WEIMER Gaelle 46'04'' SEF/92 Saint-ave

132 FUDUCHE Marie Noel 46'27'' V2F/62 Grand Champ

133 FUDUCHE Sylvain 46'29'' SEM/89 Grand Champ

134 GABILLET Virginie 46'56'' SEF/79 Plumelec

135 GUYOT Françoise 47'01'' V2F/63 Pontivy

136 GUYOT Morane 47'02'' SEF/92 Pontivy

137 GUILLO Herve 47'12'' V3M/49 Josselin

138 MORIO François 47'39'' SEM/79 Propriano

139 LE JEUNE Marina 48'16'' V1F/74 Moreac

140 LE JEUNE LIONEL Lionel 48'16'' V1M/72 Moreac

141 BRUNEL Nathalie 48'17'' V1F/68 Plumelec 1
142 RAULO Nathalie 48'22'' V1F/73 Courir A St Ave

143 RAULO Frederic 48'23'' SEM/77  Apv - 

144 GUILLAUME Carmen 48'30'' SEF/92 Plumelec

145 GUILMIN Romain 48'30'' SEM/91 Plaudren

146 HELIAS Olivier 48'44'' SEM/78 Melun


147 KERSUZAN Océane 50'00'' JUF/96 Moréac

148 SORIA Dany 50'20'' ESF/93 Moustoir-remungol

149 LE ROUX Anne-france 50'23'' SEF/81 Plaudren
150 NICOLAS Laetitia 51'13'' SEF/80 Bonchamp Les Laval
151 PENNEC Fabienne 52'42'' V1F/71 Mille Pattes

Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 6 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters