LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

L'Aubinoise 7 km à Plumelec le 5 Aout 2017

PLACE Nom  Prénom Club ou ville Temps  Cat
1 LE STRAT Olivier Le Plessis Robinson 00:24:47 1/SEM
2 LE FLOCH Armel Waimed Triathlon Club 00:25:06 1/V1M
3 LAUNAY Antoine ACRLP Locminé 00:25:14 1/ESM
4 RAUD Guillaume Team fun Tri 00:25:22 2/SEM
5 BOULICAUT Cedric Sobhi Sport Vannes 00:25:44 3/SEM
6 VINCENT Guillaume Guingamp 00:26:27 4/SEM
7 FLAHAT Romuald Cima 00:28:15 2/V1M
8 CHEVAL Sylvain Team Decathlon Vannes 00:28:22 5/SEM
9 FRANCOIS Mathias Vannes 00:28:49 3/V1M
10 BLANDEAU Marc ADN Noyal Pontivy 00:28:53 4/V1M
11 HERVIO Julien St Ave 00:28:58 6/SEM
12 JOUDIOUX Pascal St Nolff 00:29:21 1/V2M
13 POLLIO Marty Vannes 00:29:29 7/SEM
14 ROCHE Maxime Athle Du Pays De Vannes * 00:29:42 1/JUM
15 DELABARRE Paul  Vannes Athle 00:29:43 1/CAM
16 LE MOGUERDEC Florian St Jean Brevelay 00:29:51 2/CAM
17 LEBORGNE Thomas Colpo 00:29:54 2/JUM
18 LE GAL Christophe Lanester 00:29:58 2/V2M
19 RIVAL Dylan Esco 44 Missillac 00:30:45 3/JUM
20 GERMAIN Bernard E.s. Thaon Athletisme 00:31:04 3/V2M
21 CHOMAUD Loic Foulees Neantaises 00:31:21 4/V2M
22 DELABARRE Bruno St Ave 00:31:30 5/V2M
23 HAUTIN Hugues Guidel 00:31:35 5/V1M
24 MOISAN Francois Questembert 00:31:47 6/V2M
25 MEILLAND Renaud As Corbeil Essone 00:32:08 8/SEM
26 POUCHIN Lionel Pluneret 00:32:15 9/SEM
27 LE PAIH Patrice Run An Bike 00:32:30 7/V2M
28 CAILLAREC Nicolas Quimperle 00:32:35 10/SEM
29 BOQUAIN Pierre-Yves Aslc Psa Rennes 00:33:25 1/V3M
30 RAGOT Franck St Ave 00:33:38 6/V1M
31 DUVAL Kevin St Malo 3 Fontaines 00:33:47 4/JUM
32 BOVIER Beatrice Colpo Athle Plaisir  00:33:49 1/V1F
33 BELTRA Roland Pompier De Plumelec 00:33:50 11/SEM
34 ALLAIN Baptiste St Jean Brevelay 00:33:51 12/SEM
35 NIZAN Gwenael Cruguel 00:34:07 7/V1M
36 MONNIER Johnny Plumelec 00:34:14 13/SEM
37 BOCHET Jean-Pierre Asptt Vannes 00:34:25 1/V4M
38 CADORET Bastien Ind Moreac 00:34:29 5/JUM
39 GAUTER Clement Plaudren 00:34:36 14/SEM
40 FLAHAT Joel St philibert 00:34:44 2/V3M
41 OSMONT Mailys Vannes Athetisme 00:34:47 1/CAF
42 BRUNAUX Antoine Cabba 00:34:50 15/SEM
43 DUVAL Michel St Malo 3 Fontaines 00:34:53 8/V1M
44 THOMAS Gwendal Ind Bignan 00:34:58 16/SEM
45 PASCO Patrice Ind Locmine 00:35:12 8/V2M
46 CARO Pascal Lizio 00:35:23 9/V1M
47 GONZALEZ Emmanuel ultra Marin  00:35:40 10/V1M
48 CHARUEL Jean-Luc Escapade Malestroit 00:35:46 3/V3M
49 PEREL Olivier Locmaria Grand-Champ 00:35:49 9/V2M
50 LOHEZIC Jean-Michel Locmine 00:35:59 17/SEM
51 PRESSE Valentin Athletic Club De Colombes 00:36:00 3/CAM
52 TARLEUE Olivier Locmaria Grand-Champ 00:36:06 11/V1M
53 LE GUELAUD Stephane Pontivy 00:36:12 12/V1M
54 BOUSSICOT Vincent Plumelec 00:36:14 18/SEM
55 SAMSON Joel Grand Champ 00:36:26 13/V1M
56 DENOUAL Roland Ind. Saint-guyomard 00:36:28 10/V2M
57 LE LAYO Lydie Endurance Shop Lanester 00:36:29 2/V1F
58 GALERNE Julien St Jean Brevelay 00:36:30 19/SEM
59 GRANDIN Nicolas Tredionnaise Vtt 00:36:31 20/SEM
60 BELLIOT Regis St Nazaire 00:36:33 14/V1M
61 GUYOT Vincent Ind Moreac 00:36:34 15/V1M
62 BILLARD Samuel Ind Moreac 00:36:35 16/V1M
63 LELIEVRE Mathieu Questembert 00:36:36 21/SEM
64 MOISAN Jeremy Moreac 00:36:38 22/SEM
65 LE CALLONNEC Antoine Ind. Plumelec 00:36:43 4/CAM
66 LE CALLONNEC Clement Courir A Plumelec 00:36:46 5/CAM
67 LE FUR Herve Le Tour De Houat 00:36:47 11/V2M
68 LE BROCH Olivier Vaincre La Muco 00:36:51 17/V1M
69 DANA Charles Courir A St Ave 00:37:02 12/V2M
70 HOUEIX Frederic Plumelec 00:37:14 23/SEM
71 BEDAS Mathieu St laurent sur Oust 00:37:18 24/SEM
72 MAHEO Eric Plaudren 00:37:20 18/V1M
73 LAMOUR Brigitte Plumergat 00:37:37 3/V1F
74 LE SERGENT Gwenael Moreac 00:37:38 25/SEM
75 SAMSON Felix Lizio 00:37:55 26/SEM
76 HARNOIS Jean-Pierre Ind. Plouharnel 00:38:15 13/V2M
77 BRUNET Therese Ind. 00:38:18 1/SEF
78 PONGERARD Michel Cesson Sevigne 00:38:21 1/V5M
79 LE CALLONNEC Julien Reguiny 00:38:28 27/SEM
80 BOLZEC Brigitte Acrlp 00:38:33 1/V2F
81 LE GARNEC Anthony Ca bouge avec Etan 00:38:38 28/SEM
82 MIZAN Anthony Moreac 00:38:39 29/SEM
83 CHEREL Jeremy Palinka team 00:38:42 30/SEM
84 CHEVAL Karine ESEM Ploermel 00:38:44 2/SEF
85 CHEREL Andre Escapade Malestroit 00:38:46 14/V2M
86 CARO Fabien Billio 00:38:59 31/SEM
87 LE ROY Olivier Ind Saint Jean Brevelay 00:39:04 19/V1M
88 JUBIN Oceane Plumelec 00:39:06 2/CAF
89 LAMOUR Thierry Bignan 00:39:16 20/V1M
90 CRENEGUY Jean-Paul Baden 00:39:22 4/V3M
91 BOVIER Dany Colpo Athle Plaisir  00:39:25 15/V2M
92 NEVOUX Anthony Serent 00:39:30 21/V1M
93 BRUNAUX Philippe Halluin 00:39:40 16/V2M
94 THOMAS Dominique Loqueltas 00:39:43 17/V2M
95 ALLAIN Philippe ACRLP Locminé 00:39:46 5/V3M
96 HAMON Vincent Plaudren 00:40:05 32/SEM
97 DELCOURT Fabrice Montoir De Bretagne 00:40:13 18/V2M
98 LE THIESSE Elouen Plumelec 00:40:15 2/ESM
99 BRUNET Boris Ind. 00:40:17 33/SEM
100 BEREAU Sebastien Ind Saint Jean Brevelay 00:40:19 34/SEM
101 VICAUD Gilbert Bignan 00:40:28 6/V3M
102 BOURBIAUX Aline Courir A Plumelec 00:40:35 4/V1F
103 PIEDNOIR Yannick Rennes 00:40:37 19/V2M
104 PIEDNOIR Florence Rennes 00:40:38 2/V2F
105 DENOUAL Thierry Pompier Plumelec 00:41:00 22/V1M
106 LECARDONNEL Lea Trelivan 00:41:02 3/CAF
107 LECARDENNEL Andre Trlivan 00:41:04 20/V2M
108 SEGUIN Thibault Toulon 00:41:34 3/ESM
109 RIVALIN Genevieve Courir A Plumelec 00:41:40 5/V1F
110 BERNARD Roger Brest 00:41:43 7/V3M
111 LE BAIL Guillaume Plumelec 00:41:46 6/JUM
112 BERTIN Alexis Bignan 00:41:50 7/JUM
113 GABILLET Anthony Plumelec 00:41:59 35/SEM
114 NEDELEC Cyril Limoges 00:42:02 23/V1M
115 DUMOULIN Thierry Ind Sarzeau 00:42:05 21/V2M
116 LESCOUBLET Mireille Ultra Marin Club 00:42:10 1/V3F
117 LE STRAT Jean-Paul Vannes 00:42:18 8/V3M
118 FUDUCHE Sylvain Ind. Plouharnel 00:42:26 36/SEM
119 LE PALAIRE Quentin Questembert 00:42:31 4/ESM
120 LE GRAND Arnaud Moustoir Ac 00:42:33 24/V1M
121 ROPERT Anaelle Ind Billio 00:42:34 4/CAF
122 BOCHER Stephane Elven 00:43:01 25/V1M
123 JAHIER Anthony Trize septiers 00:43:21 26/V1M
124 LE GLEUT Philippe orsay 00:43:29 27/V1M
125 EON Herve Plescop 00:43:47 9/V3M
126 SAIL Bernard Talensac 00:43:49 22/V2M
127 ROPERT Christelle Ind Billio 00:43:55 6/V1F
128 JACOB Severine Serent 00:43:59 3/SEF
129 SEDDIKI Rachid Les Foulees Serentaise 00:44:00 2/V4M
130 DREAN Patricia Ascios Vannes 00:44:10 7/V1F
131 GUIMARD Mathieu Billio 00:44:12 6/CAM
132 JALLAIS Matheo Ind. Plumelec 00:44:14 7/CAM
133 DESBOIS Regis Serent 00:44:38 28/V1M
134 SUARD Monique Triathlon Sannois  00:44:40 2/V3F
135 GENET Philippine Ao Charenton 00:44:42 5/CAF
136 APERT Celine Vaires Sur Marne 00:44:43 4/SEF
137 LE MEITOUR David Ind Saint Jean Brevelay 00:44:48 29/V1M
138 BLANCHO Nancy ST Nazaire Olympique 00:44:51 5/SEF
139 DANILO Virginie Plumelec 00:44:52 6/SEF
140 ARZ Victor Ind Brech 00:45:22 3/V4M
141 CHOQUET Virginie Plumelec 00:45:19 7/SEF
142 SUARD Jacques Triathlon Sannois  00:45:36 10/V3M
143 THEBAUD Annick Ind. Plumelec 00:45:41 3/V3F
144 GUYOT Christelle ESEM Ploermel 00:45:53 8/V1F
145 FABLET Marina ESEM Ploermel 00:45:54 8/SEF
146 ARMANDO SOBA Imelda Halluin 00:46:29 9/SEF
147 BRUNAUX Martin Halluin 00:46:31 37/SEM
148 RIVAL Anne-Francoise Esco 44 Missillac 00:46:50 9/V1F
149 MULLER Dominique Paris 00:47:13 23/V2M
150 LE CALLONNEC Julie Ind. Plumelec 00:47:16 1/ESF
151 LECOQ Valerie Paris 00:47:19 10/V1F
152 LORRIC Sophie Plumelec 00:47:36 11/V1F
153 GUYOT Anne-Marie Plescop 00:48:17 3/V2F
154 GUYOT Francoise Pontivy 00:48:19 4/V2F
155 BLANCHO Maryse ST Nazaire Olympique 00:48:21 4/V3F
156 ROUSSEL Virginie Limoges 00:48:23 12/V1F
157 NOUVEL Kevin St Jean Brevelay 00:48:34 38/SEM
158 JUFTON Alisson Ind. Moreac 00:49:04 10/SEF
159 BRUNAUX Veronique Halluin 00:49:34 5/V2F
160 PERRIER Murielle Ac Beauchamp 00:49:47 5/V3F
161 PERRIER Alain Ac Beauchamp 00:50:53 11/V3M
162 DAVID Leslie St laurent sur Oust 00:51:08 11/SEF
163 ARZ Ludovic Ind Brech 00:51:25 30/V1M
164 LE PAGE Guenole Casa 00:51:58 31/V1M
10 km de St Grégoire le 21 janvier 2018 et 2 autres environ 4 heures
NOUNOURS vient de remporter le trophée 500000 visites 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 : nouvelles photos 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 et 3 autres 6 jours
Dép Cross à Brech2 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech1 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech 2018 : nouvelles photos 7 jours
Les Courses Hors Stade labellisées de Bretagne en 2018 et 2 autres 11 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 : nouvelles photos 12 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 12 jours
Course Hors Stade Breton 2018 14 jours
CALENDRIER DES COURSES HORS STADE 2018 14 jours
Triskell challenge Trail 15 jours
Triskell challenge Trail : nouvelle photo 15 jours
Triskell Challenge Trail 2017 16 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters