LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Les Foulées Bessanaises 11,5 km à Bessan ( 34 ) le 09 juillet 2016

Place NOM PRENOM TEMPS CAT CAT club  ou ville
1 GAILLARD Anthony 00:39:06 1 SEM 1 M [48] ATHLETISME LOZERE
2 FEUTRIER Mathieu 00:41:04 2 SEM 2 M [66] UPA 66
3 BERMUDE Adrien 00:41:09 3 SEM 3 M [34] CA PEZENAS
4 VIERDET Damien 00:41:17 1 V1M 4 M ESFRA

5 BELLAILA Arnaud 00:41:29 4 SEM 5 M [34] NIGHT RUN MONTPELLIER
6 ENNAJI Djillali (MAR) 00:42:15 2 V1M 6 M [34] CA PEZENAS
7 VRANCKEN Marc (BEL) 00:43:40 1 V2M 7 M LIEGE

8 BIGOT Damien 00:44:55 5 SEM 8 M [76] CA CAUCHOIS
9 MARCO Vincent 00:45:09 6 SEM 9 M [34] BEZIERS
10 COSTALUNGA Guillaume 00:45:33 7 SEM 10 M [33] US TALENCE
11 LAVERGNE Jean-Luc 00:45:38 2 V2M 11 M [34] ACP AGDE
12 GARCIA Christophe 00:46:25 3 V2M 12 M [34] MONTBLANC
13 LACROIX Sylvain 00:46:47 3 V1M 13 M [34] LES CHAMEAUX DE BEZIERS
14 LAUNAY Fabienne 00:47:11 1 SEF 1 F -

15 PLUTA Rafal (POL) 00:47:13 4 V1M 14 M [34] VIAS TRAIL RUNNING
16 MORICHELLI Thomas 00:47:32 8 SEM 15 M [34] CA PEZENAS
17 MENNELLA Jérôme 00:47:35 9 SEM 16 M [34] LATTES
18 DELGADO Gilbert 00:47:39 4 V2M 17 M [34] BEZIERS CHEMINOTS ATHLE M
19 EMERY Yoan 00:47:58 1 ESM 18 M [34] SETE
20 DACHEVILLE Dimitri 00:48:19 10 SEM 19 M [34] TA MONTADY
21 DUSSARGUES Damien 00:48:27 11 SEM 20 M [30] ALES CEVENNES ATHLETISME
22 FEUTRIER Florence 00:48:37 2 SEF 2 F [66] UNION PERPIGNAN ATHLE 66
23 GROTTI Robin 00:49:18 12 SEM 21 M [11] RUN ACAD
24 VIGUIER Florent 00:51:13 5 V1M 22 M [34] TAM MONTADY
25 ROQUES Franck 00:51:14 13 SEM 23 M [34] PASS RUNING
26 MAS Christophe 00:51:40 5 V2M 24 M [34] BAC TAM
27 MASON Paul 00:51:51 6 V2M 25 M [34] PEZENES LES MINES
28 BRO Karine 00:52:01 1 V1F 3 F [34]  RUNNING CONSEIL COLOMBIERS
29 ROSSIGNOL Lory 00:52:29 14 SEM 26 M [34] SETE

30 BEVOT Guillaume 00:52:39 6 V1M 27 M [34] PUI

31 GAUMAT Fabien 00:54:01 7 V1M 28 M [03] MONTLUCON TRI
32 TRAN Philippe 00:54:07 1 V3M 29 M -

33 CRAMAIL Christine 00:54:11 2 V1F 4 F [34] NEZIGNAN L'EVEQUE
34 YON François 00:54:48 8 V1M 30 M [34] VIAS

35 SANCHEZ Romain 00:55:03 15 SEM 31 M [34] CAZOULS D HERAULT
36 ALIGNAN Nicolas 00:55:16 1 JUM 32 M [34] ADISSAN
37 VAILLE Jean-Marc 00:55:22 9 V1M 33 M [34] LOUPIAN TRI NATURE
38 FERNANDEZ Laurent 00:55:55 10 V1M 34 M [34] VIAS

39 COUVE Joël 00:55:57 7 V2M 35 M [34] TAM MONTADY
40 GROUSSET Sullyvann 00:56:15 2 JUM 36 M ESCB LE BUISSON
41 PONSART Michel 00:56:24 8 V2M 37 M [34] LE BOL D'AIR GIGNACOIS
42 RODRIGUEZ Annabel 00:56:41 3 V1F 5 F [34] VIAS

43 CAMBA Fabien 00:57:01 11 V1M 38 M [34] CAP MELGUEIL
44 CAMBON Jean François 00:57:02 12 V1M 39 M PUISALICON
45 CORRALES Daniel 00:57:09 9 V2M 40 M [34] TAM MONTADY
46 D'HERISSART Thierry 00:58:08 10 V2M 41 M [11] ACNM NARBONNE
47 MELOT Olivier 00:58:09 13 V1M 42 M [71] BATRUN
48 MARIC Olivier 00:58:52 16 SEM 43 M [34] FLORENSAC
49 CAILLEBOTTE Emmanuel 00:59:10 17 SEM 44 M [11] COURSAN
50 CAMPOS Patrick 00:59:47 2 V3M 45 M [34] ATAC AGDE
51 POLLET Valérie 00:59:53 1 V2F 6 F [34] CA PEZENAS
52 DUPRAT Philippe 01:00:02 18 SEM 46 M [34] ATAC AGDE
53 PENAS Sylvain 01:00:03 14 V1M 47 M -

54 ENSUQUE Gilles 01:00:46 11 V2M 48 M TEAM VMC

55 COLPAERT Jean-Marie 01:01:05 3 V3M 49 M [34] TRI RUN FRONTIGNAN
56 RUIZ Emmanuel 01:01:16 19 SEM 50 M [30] ACN ANDUZE
57 SAGNIER Frédérique 01:01:21 3 SEF 7 F [77] PAAC

58 CERUTTI Olivier 01:01:22 20 SEM 51 M [34] SAINT THIBERY
59 HEMON Yannick 01:01:37 15 V1M 52 M [34] VEDAS ENDURANCE
60 BOUSQUET Christian 01:01:41 4 V3M 53 M [34] AGDE

61 BERRUEZO Marc 01:01:45 5 V3M 54 M [34] ATAC AGDE
62 HOANS Kaamdens 01:02:06 16 V1M 55 M [34] VIAS TRAIL RUNNING
63 CHUECOS Daniel 01:02:07 21 SEM 56 M [34] VIAS TRAIL RUNNING
64 COMPAN Jean-Philippe 01:02:07 22 SEM 57 M [34] VIAS TRAIL RUNNING
65 MANZANARES Mikaël 01:02:08 23 SEM 58 M [13] VIAS TRAIL RUNNING
66 CANOVAS Erick 01:02:14 6 V3M 59 M [34] ATAC AGDE
67 MARIN Anaïs 01:02:43 4 SEF 8 F [34] NEZIGNAN L'EVEQUE
68 TEROL Michel 01:02:43 12 V2M 60 M [34] BEZIERS
69 FOLLIN Serge 01:03:01 7 V3M 61 M [27] QUITTEBEUF
70 JARDIN Eric 01:03:32 13 V2M 62 M [27] REVE27
71 LEVILLAIN Fanny 01:03:37 5 SEF 9 F [34] FRONTIGNAN
72 HANAFI Gauthier 01:03:38 1 CAM 63 M [34] FLORENSAC
73 TABAROU Fabrice 01:03:38 17 V1M 64 M [42] LA RIVATIERE
74 SAUREL Aurore 01:03:39 6 SEF 10 F [34] BESSAN
75 GIORGETTI Bruno 01:03:46 24 SEM 65 M [56] CSLG PONTIVY
76 LE PREVOST Luc 01:03:48 14 V2M 66 M [34] ATAC AGDE
77 BARILANI Bruno 01:04:22 25 SEM 67 M -

78 SABLAIROLES Dimitri 01:04:36 3 JUM 68 M [34] BESSAN
79 DURAND Cyril 01:05:06 18 V1M 69 M [34] BESSAN
80 DOMERGUE Françoise 01:05:08 2 V2F 11 F [34] CA PEZENAS
81 WIRA Cindy 01:05:16 7 SEF 12 F [68] ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
82 TAORMINE François 01:05:31 26 SEM 70 M [34] BESSAN
83 GRIMAL Sandy 01:05:32 8 SEF 13 F [34] TRI RUN FRONTIGNAN
84 DEBRUYNE Eric 01:05:45 19 V1M 71 M [34] ACP AGDE
85 CAMPOS Jacqueline 01:06:49 1 V3F 14 F [34] VIAS

86 SANCHEZ Maryline 01:06:56 4 V1F 15 F -

87 BERGER Thomas 01:07:08 4 JUM 72 M [34] SAUVIAN
88 VAILLE Pierre 01:07:18 5 JUM 73 M [34] LOUPIAN TRI NATURE
89 PEACE Florence 01:07:21 5 V1F 16 F [34] VIAS TRAIL RUNNING
90 HAMEL Jean-Pierre 01:07:32 8 V3M 74 M [34] LE CAP D'AGDE
91 LADURELLE Muriel 01:07:32 6 V1F 17 F [34] LEZITRAIL
92 MANZANERA Matthieu 01:07:33 27 SEM 75 M [34] MONTPELLIER
93 BERNIER Gérard 01:07:42 1 V4M 76 M [51] VITRY LE FRANCOIS
94 CLARON Jean Marc 01:08:06 15 V2M 77 M [34] BOUJAN SUR LIBRON
95 CLARON Marie-Thérèse 01:08:06 7 V1F 18 F [34] TAM MONTADY
96 BOULARD Marie Claude 01:08:12 3 V2F 19 F [34] TAM MONTADY
97 BRIN Annie 01:08:19 8 V1F 20 F [34] BESSAN
98 LEVILLAIN Jacques 01:08:23 9 V3M 78 M [95] PONTOISE
99 MOLINA Bernard 01:09:36 16 V2M 79 M [35] BRUZ

100 BOUSQUET Valérie 01:11:09 4 V2F 21 F [34] LEZITRAIL
101 CORDERO Dorothée 01:11:44 9 SEF 22 F [64] COURIR A PEILLON DE NISSA
102 SENEGAS Alain 01:11:57 20 V1M 80 M [34] COURNIOU
103 GORGONI Jean Claude 01:12:06 2 V4M 81 M [34] CAPESTANG
104 PONSART Corinne 01:12:14 9 V1F 23 F [34] LE BOL D'AIR GIGNACOIS
105 BARBIERIO Louis 01:12:26 3 V4M 82 M 34[] AS SETE
106 SAUREL Mélissa 01:13:26 10 SEF 24 F [12] CPLP

107 NIN Dominique 01:13:58 5 V2F 25 F [34] VIAS TRAIL RUNNING
108 GABET Arnaud 01:14:01 21 V1M 83 M [34] FRONTIGNAN
109 ORSKAUG Nina (NOR) 01:15:00 11 SEF 26 F [14] HUFSERYPENE CLUB
110 QUERVILLE Christophe (NOR) 01:15:01 28 SEM 84 M [14] NITTEDAL  RACERS  NORWAY
111 JANDA Christian 01:16:04 10 V3M 85 M [34] CESSENON SUR ORB
112 ALVES Stéphane 01:16:08 22 V1M 86 M [34] VIAS

113 PEREZ Sophie 01:16:08 10 V1F 27 F [34] VIAS

114 AREVALO Carlos 01:16:30 23 V1M 87 M [66] CANET EN ROUSSILLON
115 COLLIN Carole 01:16:36 11 V1F 28 F [34] LODEVE
116 HYCHE Florence 01:16:40 12 SEF 29 F [34] BESSAN
117 BLANCHE Audrey 01:16:41 13 SEF 30 F [34] BESSAN
118 SENEGAS Nathalie 01:17:03 12 V1F 31 F [34] COURNIOU
119 GLAIS Karine 01:17:38 13 V1F 32 F [22] LES NOUNOURS DU CAMBOUT
120 HAMEL Margaret 01:17:48 2 V3F 33 F [34] LE CAP D'AGDE
121 BREGEON Grégoire 01:20:36 17 V2M 88 M [34] BESSAN
122 BRUMENT Elodie 01:21:30 14 V1F 34 F [34] VEDAS ENDURANCE
123 ETIENNE David 01:21:32 24 V1M 89 M [34] BESSAN
124 MASON Barbara 01:21:38 15 V1F 35 F [34] PEZENES LES MINES
125 BERNIER Gisèle 01:22:28 1 V4F 36 F [51] VITRY LE FRANCOIS
126 AZEMA Julien 01:24:00 29 SEM 90 M [34] BESSAN
127 ROUZAUD Hélène 01:29:46 14 SEF 37 F [91] PERLES ET CASTELET
128 ROUZAUD Caroline 01:29:51 16 V1F 38 F [31] SAINT SULPICE
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters