LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Les Foulées d'Aquarev à Loudéac 10 km le 13 avril 2014

<

Place Nom Prénom Club ou Villes Cat Temps
1 PIEDERRIERE, YVES AS 22 SE 00:32:32.00
2 SAGORY, ERWAN AS22 ES 00:34:14.45
3 JOSSE, LAURENT TREGUEUX ATHLETISME V1 00:34:16.41
4 LOORIUS, CHRISTOPHE AS22 V1 00:34:29.19
6 MEST, THIERRY TEAM HDB SPORT2000 SE 00:35:23.11
7 HOCHET, JEAN-MICHEL  END SHOP VANNES/C.I.M.A V1 00:36:12.12
8 GARÇON, STEPHANE   SE 00:36:23.28
9 GARNIEL, LAURENT TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC V1 00:36:42.11
10 FAIGNOT, EMMANUEL ACRLP LOCMINE V1 00:36:44.29
11 LE TEXIER, GUENAEL TEAM DE L'ESPOIR V1 00:36:50.00
13 COYAT, DAVID   V1 00:37:14.95
14 BEZELY, STEPHANE UA LANGUEUX V1 00:37:16.58
15 RAUL, Philippe   V1 00:37:51.63
17 LE MEILLEUR, THIERRY S/L ATHLETISME LOUDEAC V1 00:38:24.66
19 JOANNOT, DAVID CA TROTTE A LA MOTTE SE 00:38:31.96
21 MOY, DAVID ADN NOYAL PONTIVY V1 00:38:37.91
22 MANDELLI, DAVID TRéVé V1 00:38:51.79
23 JOSSE, PHILIPPE IND PLéMET V1 00:39:04.47
24 VICAUD, JEAN PIERRE ADN NOYAL PONTIVY V1 00:39:28.34
25 HELLIO, JEAN PIERRE   V3 00:39:35.02
26 CHAUVIN, STEVEN COURIR AU ROC SE 00:39:41.83
29 HARNOIS, CHRISTOPHE SAINT-GILLES-DU-MENé SE 00:40:13.39
33 LE MERCIER, MICHEL ADN NOYAL PONTIVY V1 00:40:40.61
34 FLEHO, MATHIEU BRéHAN CA 00:40:50.00
35 RAULO, REMY AS 22 LOUDEAC V2 00:40:58.34
37 JOSSÉ, PHILIPPE TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC V1 00:41:04.20
38 HIVERT, STéPHANE RéGUINY V1 00:41:10.22
39 ROUSSEAU, DELPHINE PONTIVY TRIATHLON SE 00:41:12.68
41 UPTON, ALAN TSA RUNNING V3 00:41:15.93
43 LABOUERE, PHILIPPE ESCAPADE DE MALESTROIT V2 00:41:24.55
44 FLAGEUL, MICKAEL US BROCELIANDE ALH V1 00:41:28.48
45 CLISSON, Sophie A.D.N Noyal Pontivy SE 00:41:37.45
46 GAUTHIER, SEBASTIEN LA FERRIèRE SE 00:41:38.30
47 LE MARCHAND, JEROME AS22 LOUDéAC SE 00:41:48.61
50 LE CROM, PHILIPPE AS 22 LOUDEAC V2 00:41:55.58
51 ROUXEL, CHRISTIAN AS22 V2 00:42:05.92
58 LE FLOHIC, LAURENT ADN NOYAL-PONTIVY V1 00:42:33.30
59 BAYON, CHRISTOPHE AS22 V1 00:42:36.90
67 LAUNAY, BENOIT IND LOUDéAC SE 00:43:05.30
68 NICOLAS, ALAIN ADN NOYAL PONTIVY V2 00:43:09.64
70 LE BRESTEC, GUILLAUME çA TROTTE à LA MOTTE CA 00:43:17.61
71 COTBREIL, FRéDéRIC ACSE LOUDEAC   SE 00:43:18.30
72 RENARD, ALAIN TSA  St Etienne du Gué l'Isle V2 00:43:19.23
73 RAMEL, LOIC T3 TEAM TREBRY SUR BEL AIR V2 00:43:29.03
76 CHAPRON, PASCAL Centre Body-Form Loudéac SE 00:43:34.03
79 LE FUR, HERVE LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 00:43:42.56
80 BEZELY, NATHALIE UA LANGUEUX V1 00:43:44.15
81 GORIN, GéRARD LOUDéAC V2 00:43:45.07
82 LE MOULEC, Serge TSA St Etienne du Gué de l'Isle V2 00:43:48.51
85 DISSERBO, HERVE AHB PLOUGUERNEVEL V2 00:44:03.23
90 CHOLLET, LOïC TAMA'LOUDEAC V2 00:44:17.90
91 DUAULT, Nicolas   V1 00:44:20.16
95 GASTARD, PIERRICK JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS V1 00:44:36.23
96 PANATO, EMMANUEL Ind  Plumieux V1 00:44:40.23
97 CHAPRON, BRUNO çA TROTTE à LA MOTTE V1 00:44:41.57
100 LEGER, Pascal LOUDéAC V2 00:44:57.77
105 ROBIN, BERNARD AS 22 St Barnabé V3 00:45:15.67
106 RAFFRAY, LUDOVIC LES NOUNOURS DU CAMBOUT SE 00:45:26.05
107 TREHOREL, ALAIN AS POMMERET V3 00:45:26.36
108 DUROS, ANTONIO AS POMMERET V1 00:45:27.14
109 LE PIOUFLE, FRANCIS LOUDéAC V3 00:45:35.20
112 JOUANNO, Guy CA TROTTE A LA MOTTE V3 00:46:02.44
113 MAUTRAY, MICKAEL PLAINTEL AVENTURE V1 00:46:06.00
114 HÉMONIC, MICHEL TEAM DE L'ESPOIR LOUDéAC V2 00:46:06.29
115 LE NEVEZ, OLIVIER Centre Body-Form Loudéac V1 00:46:08.34
116 ROBIN, SAMUEL QUIMPER V1 00:46:09.99
117 GICQUELLO, MAïWENN SANTéFORM LOUDéAC SE 00:46:16.53
120 BRONSARD, NICOLAS ADN NOYAL-PONTIVY V1 00:46:26.39
122 AUFFRET, JOEL AS 22 LOUDEAC V2 00:46:34.10
127 CHEDOTEL, DAVID   V1 00:46:42.44
131 ANGOUJARD, CYRIL BLUES A LA SAINT LEAU - LA CHEZE V2 00:46:50.96
132 DUKUESNEL, RACHEL ADN NOYAL-PONTIVY SE 00:46:52.85
134 RAULET, ALAIN A S 22 V2 00:46:57.11
138 MARQUER, MARCEL AS 22  Plouguenast V3 00:47:13.40
139 GUICHARD, DAVID SATROTTE A LA MOTTE SE 00:47:17.26
144 TRETOLLEC, JEAN-LUC ACRLP LOCMINE V1 00:47:31.63
145 MICHEL, DANIEL S/L ATHLETISME LOUDEAC V2 00:47:32.25
146 NOEL, MORGANE   SE 00:47:37.83
149 LE PIOUFFE, PHILIPPE IND  St Etienne du Gué de l'Isle V2 00:47:52.46
152 POIRIER, ANDRE LOUDéAC V2 00:48:02.64
155 LE ROUX, NATHALIE SAINT-GONNERY V1 00:48:33.15
157 YONNET, IVAN SKATE CLUB LOUDéAC ES 00:48:39.96
160 LE CORNEC, PHILIPPE ADN NOYAL-PONTIVY V1 00:48:47.74
163 AUDO, CHRISTELLE ADN NOYAL-PONTIVY V1 00:48:55.51
166 KERBORIOU, FRANCOISE AHB PLOUGUERNEVEL V1 00:49:09.21
167 BELNA, THIERRY BLUES AU CHâTEAU LA CHèZE V2 00:49:13.72
173 LE CORNEC, KATIA ADN NOYAL-PONTIVY V1 00:49:36.16
176 BRIENT, MICHEL LOUDEAC V1 00:49:45.54
177 LE GOUELLEC, Hervé IND LOUDéAC V2 00:49:47.93
178 PICHARD, PHILIPPE BLUES A LA SAINT LEAU - LA CHEZE V3 00:49:49.58
179 LE GOFF, STéPHANE çA TROTTE à LA MOTTE V1 00:49:50.03
180 ALNO, EMILE çA TROTTE à LA MOTTE V3 00:49:54.45
182 LE CAER, BERNARD AS22 V3 00:50:00.89
184 BOUCEY, FRANCK IND LOUDéAC V1 00:50:13.65
185 MAUTRAY, CLAUDE T3TEAM V2 00:50:14.49
190 POUILLAS, MICHELE ADN V2 00:50:31.08
191 POUILLAS, RAYMOND ADN V2 00:50:37.25
192 HORNN, MARYLINE ESCAPADE DE MALESTROIT V1 00:50:37.96
194 LE HO, STEPHANE AS 22 LODEAC V1 00:50:40.35
195 DESBOIS, Julian ACSE LOUDEAC  (C.G) SE 00:50:43.80
199 RENARD, JEAN CLAUDE ALH LOUDéAC V3 00:51:15.09
201 JUIN, CHRISTIAN IND LOUDéAC V2 00:51:18.36
203 TIREL FLAGEUL, ISABELLE   V1 00:51:19.61
207 THOMAS, YVES LOUDEAC V3 00:51:40.72
208 JAN, CLAUDE IND PLOEUC/LIé V4 00:51:42.87
209 NICOLAS, ISABELLE ADN NOYAL PONTIVY V1 00:51:50.92
213 ANGOUJARD, ANNE BLUES A LA SAINT LEAU. LA CHEZE V2 00:52:08.86
214 BERNARD, GWENNAIG COLPO ATHLé PLAISIR SE 00:52:10.10
217 GUIGNARD, ROBERT PLOUGUENAST V2 00:52:21.99
218 ALLAIN, PHILIPPE S/L ACR LOCMINE V2 00:52:26.19
220 BALUSSON, AURéLIEN IND LOUDéAC SE 00:52:28.46
221 JOSSELIN, Gilles   V3 00:52:31.04
225 BOTHEREL, JEAN YVES BLUES A LA SAINT LEAU - LA CHEZE V3 00:52:45.12
229 NAYL, CATHERINE JJJ SE 00:52:51.70
232 JOSSE, Pascal A S 22 V1 00:52:53.75
234 LE BAS, JEAN-FRANCOIS AS 22 V3 00:53:06.01
235 BURLOT, ANNE-MARIE UZEL V2 00:53:07.06
237 LE GOFF, ANNIE çA TROTTE à LA MOTTE V1 00:53:09.75
239 EVEN, FABRICE BODY FORM LOUDéAC V1 00:53:18.64
240 CLEMENT PAISTEL, MYRIAM ADN V1 00:53:19.03
241 LALLENEC, CHRISTIAN NOYAL-PONTIVY V1 00:53:21.67
245 VAUTHIER, PHILIPPE BLUES A LA SAINT LEAU - LA CHEZE V1 00:53:26.93
250 GUIHO, ARMEL NOYAL-PONTIVY V3 00:53:46.57
254 TILLY, MARTINE AS22 ATHLéTISME V3 00:54:14.21
256 EVEN, STEPHANIE BODY FORM LOUDéAC SE 00:54:33.86
260 MOISAN, CHRISTIAN BLUES A LA SAINT LEAU - LA CHEZE V3 00:54:40.62
262 THOMAS, PIERRICK IND LOUDéAC V2 00:54:43.89
268 BOUTRON, Romain Ind Plémet SE 00:55:27.41
269 LE FUR, MARC Député  Loudéac V2 00:55:31.60
270 LE HO, Patrick   V2 00:55:34.48
272 LESSARD BOUTON, Charlotte Ind Plémet SE 00:55:55.72
275 LE BRETON, CATHERINE Ind  Locminé V1 00:56:02.80
276 BELNA, BASTIEN BLUES AU CHATEAU LA CHèZE CA 00:56:11.32
281 GICQUEL, Isabelle A S 22 V1 00:56:50.98
282 SABLE, HERVé LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 00:56:51.28
283 PENHOUET, JEAN FRANçOIS LES NOUNOURS DU CAMBOUT SE 00:57:02.22
284 RENARD, YOHANN IND LA PRéNESSAYE SE 00:57:02.61
285 RENARD, VIRGINIE IND LA PRéNESSAYE SE 00:57:09.55
287 BOTHEREL, ODILE BLUES A LA SAINT LEAU - LA CHEZE V3 00:57:28.29
293 BEGUIN, CHRISTELLE SANTéFORM LOUDéAC SE 00:58:02.20
296 LE VIENNESSE, ANNIE IND SAINT-THURIAU V1 00:58:03.23
298 LANOE, CHRISTELLE COURIR A GUENIN V1 00:58:04.19
300 LANOE, SAMUEL COURIR A GUENIN V1 00:58:22.46
301 JAGUT, YANNICK IND LOUDéAC V2 00:58:25.57
307 BRIENT, SYLVIE IND LOUDéAC V1 00:59:30.66
308 LE HO, FRANCOISE LOUDEAC SE 00:59:58.03
309 DUAULT, CHRISTELLE ADN NOYAL-PONTIVY V1 01:00:07.85
316 BELNA, CHRISTELLE BLUES AU CHâTEAU LA CHèZE V1 01:00:26.20
317 HEMONIC, FRANCOISE TEAM DE L'ESPOIR V2 01:00:26.59
318 FOULGOC, MARYSE   V1 01:00:38.73
327 BOULDE, ELODIE AS 22 SE 01:01:18.47
330 LE POTTIER, Théo   V3 01:01:32.24
332 BLIN, AUDREY AS 22 SE 01:01:53.42
333 MARTINET M, MARIE-PIERRE IND LA MOTTE V2 01:01:57.23
334 SOULABAILLE, PIERRE BLUES A LA SAINT LEAU - LA CHEZE V2 01:02:16.97
338 LE COZANNET, DOMINIQUE   V2 01:02:40.65
346 DUMAS-VORZET, EMILIE ADN SE 01:05:56.64
355 LE NAGARD, ANNICK ADN NOYAL PONTIVY V3 01:06:58.56
357 LESSARD-BOUTRON, CHARLOTTE IND PLéMET SE 01:07:20.01
361 YONNET, LAURA çA TROTTE à LA MOTTE SE 01:07:28.32
362 HARNOIS, GWENDOLINE çA TROTTE à LA MOTTE SE 01:07:28.62
363 CHRÉTIEN, AURéLIE çA TROTTE à LA MOTTE SE 01:07:37.09
367 CONNAN, Christophe   V1 01:10:25.68
370 DAUVIN, JEAN-MICHEL AS 22 V1 01:11:40.36
371 CREHAN, STéPHANIE IND LA MOTTE SE 01:12:51.01
374 JAGLIN, MARIE-CHRISTINE MûR-DE-BRETAGNE V1 01:16:22.56
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters