LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Les Foulées de Kerozer St Avé 12 km 29 Septembre 2013

 

Nom Prénom cat Club Temps Clas Clas Cat.
LE LUHERNE CHRISTOPHE V1 END SHOP VAN/NATURAXTREM 00:40:45.28 1 1
PRONO Kévin ES COURIR A SAINT AVE 00:40:48.79 2 1
CHOMAUD FABRICE V1 SOBHI SPORT VANNES 00:41:16.53 3 2
JUHEL Clément JU COURIR A SAINT AVE 00:42:52.69 5 1
MARTINEZ JOACHIM JOACHIM ES ATHLé DU PAYS DE VANNES 00:43:00.05 6 2
HAMONIC CYRIL SE CAS INGUINIEL- APL 00:43:09.44 7 2
LE NY PAUL SE SOBHI SPORT 00:44:36.54 10 5
BERTHO VALENTIN JU COURIR A ST AVé 00:45:39.97 11 2
GUEHO JEAN FRANCOIS V1 ESEM 00:45:56.47 12 3
TRIPON EDDY V1 COURIR AU ROC 00:46:00.81 13 4
ALLAIN JEAN-MICHEL V1 APV THEIX 00:46:17.28 14 5
REMIGEREAU Nicolas V1 NATURAXTREM 00:46:40.40 15 6
KERVEVAN BENJAMIN JU ATHLé PAYS DE VANNES 00:46:44.72 16 3
GALLOU JEAN JACQUES V2 STADE BRESTOIS 00:47:00.32 18 1
ESCARZAGA PASCAL V1 QUEVEN ATHLé 00:47:05.81 19 8
RICHARD Fabrice SE COPAIN COUREUR 00:47:27.78 21 6
TREGARO DENIS V1 ESCAPADE MALESTROIT 00:48:15.20 22 10
DERRIAN Jean-Pierre V1 ASCIOS VANNES 00:48:42.10 24 12
LE FRAPPER LUDOVIC SE TRIATHLON LOCMINE 00:48:53.61 26 8
PAYET TONY SE   00:48:55.58 27 9
LE BRUN YANNIG SE SAINT-GUYOMARD 00:49:03.64 28 10
CRENEGUY Gilles V2 TEAM INTERSPORT VANNES 00:49:10.16 29 2
JOUBIOUX PASCAL V1 CAO SAINT-NOLFF 00:49:32.66 33 14
FRANCOIS MATTHIAS SE BRECH 00:49:33.56 34 12
JUGAN Patrick V3 TEAM INTERSPORT VANNES 00:49:41.19 36 1
GOBERT MORGANE SE CIMA 00:49:52.92 37 1
SCOLAN Vincent SE   00:50:01.31 38 14
LE BELLEGO Christine V1 TEAM INTERSPORT VANNES 00:50:23.51 39 1
LE BOULAIRE Philippe V1 AC PLESCOP 00:50:23.86 40 15
BIHAN Joseph V3 AP REDON 00:50:36.87 42 2
BENNACER AHMED CHARLY V1   00:50:53.07 43 17
ESTEVON CEDRIC SE TEAM INTERSPORT VANNES 00:51:12.34 47 16
LORCY DAVID V1   00:51:15.06 48 20
LE BRAS DAVID V1 COURIR à SAINT-AVé 00:51:15.49 49 21
LE TURDU ANTOINE ES GUERLEDAN AVENTURE 00:51:20.86 50 3
ROCHER VINCENT SE CSLG VANNES 00:51:23.78 51 17
PRONO JEAN-YVES V2 ACF MONTERBLANC 00:51:26.29 52 4
REVOLT Arnaud V1 TEAM INTERSPORT VANNES 00:51:29.63 53 22
GUILLO Vincent SE   00:51:30.12 54 18
DUPUIS Didier V1 ASCIOS VANNES 00:51:39.20 56 23
WANHERDRICK ELODIE SE SOBHI SPORT VAN/  SAINT AVé 00:51:40.30 57 2
CADORET PHILIPPE V1 COURIR A SAINT-AVE 00:51:40.81 58 24
MITTELMANN Yves V1 COURIR A SAINT AVE 00:51:41.29 59 25
LA BOUERE Philippe V2 ESCAPADE DE MALESTROIT 00:51:58.70 63 5
CHEREL PIERRE V3 ESCAPADE DE MALESTROIT 00:52:05.43 64 3
GAINCHE Jérome V1   00:52:22.24 65 26
KAMIERZAC LIONEL SE FOOTING APERO 00:52:23.10 66 3
DESJUE Hélène V3 ASS CITROEN 00:52:25.47 67 1
DANO FRANCOISE V1   00:52:37.92 68 2
RENARD Alain V1 T.S.A. St Etienne du Gué de l'isle 00:52:41.46 69 27
MACE Marcel V2 COURIR A SAINT AVE 00:52:43.73 72 6
LE DOUARIN XAVIER V1   00:52:45.93 73 29
COUSIN Thierry V2 COS VANNES 00:52:46.88 74 7
LE BOUQUIN CHRISTOPHE V1 S/L PLOEREN ENDURANCE 00:52:53.51 75 30
MARQUET FRANCK V1 ENDURANCE SHOP VANNES 00:53:10.76 78 33
ALLAIN Yann SE   00:53:11.32 79 24
VARY Pierre SE   00:53:15.27 80 25
LHERMITTE DENIS V1   00:53:39.18 84 36
PERRET Jean-Yves V3 ESCAPADE DE MALESTROIT 00:53:40.04 85 4
MOELLO JéRôME SE AC PLESCOP 00:53:51.12 86 27
JIQUEL NICOLAS SE CAO ST NOLFF 00:54:11.88 92 30
OFFRET MICKAEL SE LOCMINé 00:54:14.78 93 31
LE MEE Philippe V1 TEAM INTERSPORT VANNES 00:54:18.48 94 39
GUILLO ALAIN V3 JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN 00:54:28.68 95 5
MARTIN GUILLAUME SE LOCMIQUéLIC 00:54:33.07 96 32
MAGDELAINE SéBASTIEN SE COURIR A SAINT AVE 00:54:40.60 98 33
GUYOT Patrick V1 COURIR A SAINT AVE 00:54:41.57 99 41
LE QUINTREC CHRISTELLE SE REDERIEN ST ANNE D'AURAY 00:54:48.29 102 4
LE GAL Christophe SE COPAIN COUREUR 00:54:51.04 103 36
DORSO Gerald V1 BERNE 00:55:11.69 104 42
HERVE Sacha SE TEAM INTERSPORT VANNES 00:55:31.83 109 39
LORCY Bernard V3 ULTRA MARIN CLUB 00:55:37.81 111 6
COADOU KEVIN SE GROUPE ATHLéTIQUE GUIDELOIS 00:55:58.32 112 41
BEUREL YANNICK V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT 00:56:26.03 117 47
RIO Xavier V1 CAO ST NOLFF 00:56:32.28 119 48
DUFROST Yoann SE COURIR A SAINT AVE 00:56:53.25 123 46
BRELIER MICHEL V1 COURIR à SAINT-AVé 00:56:58.27 126 50
KERHERVÉ Stéphane V1   00:57:00.07 127 51
PIVAULT Gérard V2 COURIR A SAINT-AVE 00:57:07.46 128 10
CARIO Jean-Yves V2 CIMA 00:57:16.79 129 11
GILLET YANNICK V1 COURIR à PLUMELEC 00:57:41.36 137 55
SABLE HERVé V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT 00:57:48.99 139 56
HALEY RICHARD V1 PLOEREN ENDURANCE 00:58:02.08 141 58
GUILLO JEAN-PIERRE V2   00:58:05.63 142 12
GUILLO Bernard V2   00:58:06.80 143 13
BOTERF ANNE-MARIE V1 RIEUX 00:58:17.88 146 3
LE THIEC PHILIPPE V1 SAINT-AVé 00:58:18.71 147 59
LE BIHAN JACQUES V1 AR REDERIEN STE ANNE D'AURAY 00:58:51.22 152 60
LE BORGNE DAMIEN SE ACRLP 00:59:06.80 157 57
FOULON PATRICIA V1 COURIR AU ROC 00:59:09.84 158 5
MONNIER ARNAUD V1 COURIR AU ROC 00:59:10.36 159 62
BROCHERIEU HERVé V1 SAINT-AVé 00:59:25.55 160 63
ROZÉ Loïc V2 ESCAPADE DE MALESTROIT 00:59:37.95 163 16
EVANO Jean-Luc V2   00:59:41.42 164 17
URIEN NATHALIE SE ESEM PLOERMEL 00:59:43.80 166 6
PETITRENAUD Laurence V2 AR REDERIEN STE ANNE D'AURAY 00:59:45.69 167 1
COQUELIN Jérome SE COURIR A SAINT AVE 00:59:52.21 168 59
ENET MARINA SE ESEM 01:00:27.89 174 7
LE DUAULT Benoit V1 LOC NATURE GRANDCHAMP 01:01:06.90 185 69
LE BRUN CHLOé SE COURIR à ST AVé 01:01:12.74 186 10
DESBROUSSES Serge V1 COURIR A SAINT AVE 01:01:17.54 187 70
HOUSSET NICOLAS V1 APV THEIX 01:01:35.02 190 72
THIBAULT MARIE-CLAUDE V2 COURIR à SAINT-AVé 01:02:38.23 195 2
PENHOUET JEAN FRANçOIS SE LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:02:49.83 197 69
BRAUD BERNARD V2 ESCAPADE DU PAYS DE MALESTROIT 01:03:02.66 201 20
HAMEL Jacqueline V2 TEAM INTERSPORT VANNES 01:03:08.58 202 3
HUBERT PHILIPPE V1 COURIR à SAINT AVé 01:03:21.56 206 79
MERCIER Bernard V2 APV THEIX 01:03:49.33 211 23
ORIEROUX Serge V2 AS CHUBERT 01:04:42.25 219 24
BAPTISTE MICHEL V3 TRI CONDAT HENT 01:04:46.13 220 12
GUILLO PASCAL SE   01:05:07.72 225 75
GUILLEMIN JEROME V1 LOCMINé 01:06:24.60 235 88
NOUAIL FRANçOISE V1 AC PLESCOP 01:06:31.10 236 7
HAMONIC JEAN-LUC V2 NAIZIN 01:08:04.03 244 26
LE CARRET ISABELLE V1 CELVIA CEPROVIA 01:10:49.14 254 11
CHANT Stéphane V1 COURIR A SAINT AVE 01:11:31.17 256 92
VINCENT Christine V1 ASPTT VANNES 01:16:19.15 269 12
LE BRUCHEC Hélène SE   01:18:09.61 272 21
LEFEBVRE VANINA V1   01:18:10.11 273 13
MERCIER Thérèse V2 APV THEIX 01:18:10.66 274 4
LAVERSIN JEAN MICHEL V2 FOULEES DE CLEGUER 01:24:41.00 276 27
             
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters