LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Les Foulées Néantaises Néant sur Yvel 10 km 29 juin 2013

 

Place Nom Prénom Club       Ville Cat Temps
1 CHOMAUD, Fabrice  Sobhi Sport Vannes  V1  00:33:09.76
2 LE FLOHIC, Yoann  Trail du Bois de la Roche  SE  00:36:02.56
3 NOGUES, PHILIPPE  Celluloses de Brocéliande  SE  00:36:24.11
4 GOUET, Erwann  Coetquidan  SE  00:36:35.96
5 SERAZIN, FLORENT  GUER  SE  00:37:17.71
6 RUSQUET, Bruno  bruz athletisme  V1  00:37:27.09
7 HAVART, Alain  Ploërmel  V1  00:37:54.86
8 SCOLAN, Vincent  Locminé SE  00:39:00.34
9 CHOMAUD, Pascal  gazelec macadam 35  V2  00:39:08.28
10 GUILLEMET, Solène  celluloses de brocéliande  SE  00:39:14.37
11 COURTEL, Gaetan  escapade malestroit  V1  00:39:18.07
12 BOSSARD, Vincent  trail bois de la roche  SE  00:39:24.45
13 MOUNIER BOSSARD, Aurelie  trail bois de la roche  SE  00:39:25.59
14 ALLARD, Romain  pleucadeuc  SE  00:39:36.70
15 CARAFRAY, Jean-Paul  ESEM  V2  00:39:41.95
16 CARGOUET, Mickaël  joyeux joggers josselinais  SE  00:39:47.07
17 TORCHEUX, PASCAL  COURIR AU ROC  V1  00:39:47.81
18 MONNIER, Arnaud  Courir au Roc  V1  00:40:17.21
19 GUILLOTIN, ALAIN  Merdrignac  V1  00:40:29.95
20 CARADO, CHRISTOPHE  ascam vannes  V1  00:40:41.73
21 LABOUERE, PHILIPPE  escapade malestroit  V2  00:40:44.82
22 CHOMAUD, LOIC  foulées néantaises  V1  00:40:50.43
23 LEGENDRE, Stephane  EAPAYS DE BROCELIANDE  V1  00:40:54.73
24 BIHAN, JOSEPH  APR Redon  V3  00:40:56.43
25 RIGOLLE, Bernard  plumaugat athlétisme  V2  00:41:10.36
26 DUCHENE, LOIC  Augan  SE  00:41:31.59
27 NOGUES, Gwenael  Team BA35  V1  00:41:34.98
28 GUÉ, Thierry  Escapade pays de Malestroit  V1  00:41:53.32
29 RENARD, Alain  TSA  V1  00:41:58.76
30 CHEREL, Pierre  escapade Malestroit  V3  00:42:03.64
31 SERAZIN, NICOLAS  TEAM LA GACILLY  SE  00:42:23.06
32 HERVE, MAXIME  Saint-Vran  JU  00:42:58.92
33 VICAUD, Serge  esem ploermel  V1  00:43:08.54
34 ARHUERO, André  CIMA PAYS D'AURAY  V2  00:43:22.78
35 DELAUNAY, Manu  mauron  SE  00:43:28.71
36 PELLAN, Julien  mauron  SE  00:43:30.12
37 TAILLECOURS, Marie Eve  ACR Locminé  SE  00:43:42.78
38 FRANCOIS, Frédéric  Naizin  SE  00:43:43.26
39 MASSON, Mickael  Les Foulées Néantaises  SE  00:44:03.46
40 BAUDU, Philippe  escapade de malestroit  V1  00:44:12.34
41 BAUCHE, Alexandre    SE  00:44:38.70
42 GENTRIC, Alexandra  foulees neantaises  SE  00:44:50.21
43 DAYOT, Sylvain  Les Foulées Néantaises  SE  00:44:51.84
44 URIEN, Jean Pierre  mauron  V1  00:44:55.81
45 CORRIGNAN, CLAIRE  Intersport Ploërmel  SE  00:45:02.31
46 LE CALLONNEC, Alain  jj josselin  V2  00:45:02.73
47 DUVAL, Michel  ST MALO DES 3 FONTAINES  V1  00:45:03.11
48 NOGUES, Nicolas  les foulees neantaises  SE  00:45:05.48
49 MARTIN, JEAN PIERRE  Concoret  V2  00:45:06.79
50 COUEDIC, Pierrick  courir au roc  V1  00:45:25.86
51 BLANCHE, Aurélie  Celluloses de Brocéliande  SE  00:45:28.71
52 THEBAUD, Max  mauron  V1  00:45:41.71
53 ROUAUD, Pierre yves  ADC Breizh  V2  00:45:45.86
54 REMINIAC, Sebastien  Monteneuf  SE  00:46:04.14
55 LE GOVIC, Matthieu  Helléan  SE  00:46:04.62
56 PELLAN, Patrice  Ploërmel  SE  00:46:06.51
57 HAMON, Franck  Mauron  SE  00:46:17.79
58 DIBOUES, Vincent  escapade de malestroit  V1  00:46:43.75
59 MONNERAY, Pierrick  ESEM Ploërmel  V1  00:46:55.39
60 NOURRY, Erwan  Campénéac  ES  00:47:09.84
61 PEPION, Thomas  Mauron  ES  00:47:14.15
62 MARCHAND, Loïc  Sapeurs pompiers  V1  00:47:14.86
63 BOURSE, Patrick  celluloses de broccéliande  SE  00:47:27.67
64 HERLET, JEAN-YVES  MONTERTELOT  V2  00:47:29.61
65 MAURY, Eric  Montiéramey  V1  00:47:42.78
66 JACOB, Aurélien  Sérent  SE  00:47:45.51
67 HEUZEL, Jean luc  Les foulées Néantaises  V2  00:47:52.79
68 LANCELOT, Michel  eapb  V1  00:47:53.00
69 MARTIN, Jean pierre  pompiers de Mauron  V2  00:47:55.04
70 FONTAINE, Dominique  La Croix-Helléan  V1  00:47:55.39
71 MASSOT, Pascal  Néant-sur-Yvel  V1  00:48:27.21
72 DELERUE, Mickael  Campénéac  SE  00:48:27.37
73 CHOMAUD, DAMIEN  FOULEES NEANTAISES  SE  00:49:12.00
74 MARTIN, Bruno  les foulées Néantaises  V1  00:49:25.79
75 SCHNOERRINGER, Nicolas  celluloses de brocéliande  SE  00:49:26.28
76 TASTARD, Hugues  LANOUEE  SE  00:49:35.40
77 LE CLOËREC, Erwan  Gourhel  V1  00:49:39.00
78 LEFORT, Philippe  Pompiers  V1  00:49:47.00
79 LE NOUEN, Jean Marc  ORANGE  V2  00:49:54.00
80 MARTIN, FREDERIC  Concoret  V1  00:50:06.00
81 LE PETITCORPS, Eric  Naizin  SE  00:50:25.00
82 LEFORT, Etienne  Mauron  ES  00:50:36.00
83 PINSARD, Olivier  Campénéac  V1  00:50:37.00
84 PERRAULT, David  Mauron  SE  00:50:43.00
85 LAMART, Thierry  escapade pays de Malestroit  V2  00:50:48.00
86 LE MER MARILYNE, MARILYNE  Néant-sur-Yvel  V1  00:50:48.00
87 EPAILLARD, Patrice  Bréal-sous-Montfort  V2  00:50:54.00
88 MOUNIER, Claude  trail bois de la roche  V3  00:51:00.00
89 MAIGNAN, Guillaume  Campénéac  SE  00:51:12.00
90 HAVARD, Dominique  esem  V2  00:51:17.00
91 HAUPAS, Jerome  mauron  SE  00:51:30.00
92 GUILLEMOT, LOUISETTE  ESCAPADE MALESTROIT  V1  00:51:30.00
93 POSSEME, GILLES  ESCAPADE DE MALESTROIT  V2  00:51:30.00
94 PENHOUET, Jean François  LES Nounours du Cambout  SE  00:51:53.00
95 CHEREL, André  ADC Breizh  V2  00:51:55.00
96 MOREAU, Gildas  Redon  V1  00:52:04.00
97 LANOE, Sébastien  Campénéac  SE  00:52:12.00
98 DIGUET, Isabelle  cellulose de broceliande  V1  00:52:54.00
99 COULON, Xavier  PLELAN LE GRAND  SE  00:52:59.00
100 VERDILLON, ALICE  ESEM  SE  00:53:33.00
101 UPTON, Alan  TSA Running  V3  00:53:37.00
102 BRUNET, LUCIE  LANOUEE  SE  00:53:39.00
103 LEBRIS, Stéphane  Sapeurs pompiers  V1  00:54:06.00
104 JUNOT, Isabelle  Kervignac  V1  00:54:14.00
105 PECHARD, ALAIN  GUER  V4  00:54:39.00
106 JOSSE, Josiane  Joyeux joggers JOSSELIN  V3  00:55:06.00
107 LUCAS, René  Ploërmel  V3  00:56:05.00
108 MAURY, Christine  Gourhel  V1  00:56:46.00
109 DAUVIN, Jean-Michel  ESEM  V1  00:56:56.00
110 KERMOAL, DIDIER  as 22  V2  00:56:58.00
111 COSTARD, KARINE  LANOUEE  SE  00:57:23.00
112 HEUZEL, MONIQUE  Les Foulées Néantaises/1000 pattes  V1  00:57:38.00
113 ROUXEL, Georges  josselin  V3  00:58:08.00
114 CAREL, JEAN  Taupont  V3  00:58:43.00
115 DAHYOT, Stephane  Campénéac  SE  01:02:00.00
116 HERVE, Christine    V1  01:04:13.00
117 TREMEN, Eliane  ESEM Ploermel  V2  01:05:28.00
118 FAVINO, Corrine  Les foulées Néantaises  SE  01:12:26.00
119 FAVINO, Pierre  Les foulées Néantaises  V3  01:12:26.00
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters