LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Les Marronnaises 10 km à Redon le 01 octobre 2016

1. LAMBART Paul SEM (1.) 32:14 [] EA PAYS DE BROCELIANDE
2. DEBAINS Mickael SEM (2.) 32:26 [] S/L AC HAUTE VILAINE
3. EMERAUD Jacques SEM (3.) 33:10 [] SOBHI SPORT VANNES
4. PAJOT Johanick V1M (1.) 33:20 []  ENTENTE NORD LOIRE 44
5. KENZOU Marwan SEM (4.) 33:31 [] EA PAYS DE BROCELIANDE
6. UZUREAU Romain SEM (5.) 33:33 [] BRUZ ATHLETISME
7. GRIGNON Tugdual SEM (6.) 33:38 [] S/L ACR LOCMINE 
8. COLOMBANI Stephane SEM (7.) 33:58 [] AL SAINT MARC LE BLANC
9. CHEVAL Sylvain SEM (8.) 33:58 [] ()
10. ROBERT Benoit V1M (2.) 34:14 [] ATHLETIC PONT-REAN
11. BADOC Remi SEM (9.) 34:17 [] S/L JEANNE D'ARC DE BRUZ
12. LENORMAND Damien SEM (10.) 34:27 [] BRUZ ATHLETISME
13. COUANON Jacky SEM (11.) 34:29 [] LA VIGILANTE DE FOUGÈRES
14. CHEREL Fabrice V1M (3.) 34:36 [] ESEM PLOERMEL
15. EVEN Yoann SEM (12.) 34:40 [] ATHLETIC PONT-REAN
17. LE BIDEAU Mael SEM (13.) 34:47 [] ATHLETIC PONT-REAN
18. RENAULT Patrick V2M (1.) 34:50 [] CA REGION QUESTEMBERTOISE
21. LABAS Jean-Marc V2M (2.) 35:08 [] ESCAPADE MALESTROIT
22. ETIENNE Xavier SEM (15.) 35:10 [] S/L ACR LOCMINE
24. QUERO Jonathan ESM (1.) 35:15 [] S/L ACR LOCMINE 
25. HEMERY Jean-François V1M (5.) 35:21 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
26. JOSSET Laurent V1M (6.) 35:23 [] SPORT 2000 PLOËRMEL
27. LE CAER Fabien V1M (7.) 35:24 [] BRUZ ATHLETISME
30. LECHEVALIER Damien SEM (17.) 35:41 [] TRIATHLON VANNES
31. RAFFIN Cédric SEM (18.) 35:42 [] S/L ACR LOCMINE 
32. LE BIHAN Yann V1M (10.) 35:45 [] TRIATHLON CLUB  MUZILLAC
33. SIMONET Samuel SEM (19.) 35:46 [] BRUZ ATHLETISME
34. JOSSE Vincent V1M (11.) 35:46 [] CS GARNISON RENNES
36. LE BOT Anthony V1M (12.) 36:18 [] S/L ACR LOCMINE 
38. DELEFORTRIE Bernard V2M (3.) 36:21 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
42. JALU Ronan SEM (23.) 36:35 [] CS GARNISON RENNES
43. ROBERTON Jeremy SEM (24.) 36:36 [] ATHLETIC PONT-REAN
44. BOSSARD Anthony SEM (25.) 36:37 [] ATHLETIC PONT-REAN
45. MAILLARD Gael SEM (26.) 36:37 [] BRUZ ATHLETISME
52. NAYL Cédric V1M (18.) 36:46 [] S/L ACR LOCMINE 
53. LE BOUQUIN Anthony SEM (30.) 36:46 [] ENDURANCE SHOP VANNES
55. DELEMAR Mickael V1M (19.) 36:51 [] LA VIGILANTE DE FOUGÈRES
56. DARE Stephane SEM (32.) 36:56 [] ATHLETIC PONT-REAN
57. DEBRAY Daniel V1M (20.) 36:56 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
60. FRANCOIS Julien SEM (33.) 37:07 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
63. HERVELIN David SEM (36.) 37:17 [] BRUZ ATHLETISME
64. POIRIER Stephane V1M (22.) 37:20 [] ATHLETIC PONT-REAN
66. DESNOS Anthony SEM (37.) 37:33 [] S/L ACR LOCMINE 
67. PRIGENT Jerome V1M (23.) 37:34 [] ATHLETIC PONT-REAN
68. TABART Ludovic SEM (38.) 37:36 [] ACP MUZILLAC
69. GUIHARD Bruno V2M (4.) 37:39 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
74. SEILLIER Gilles V2M (5.) 37:53 [] CS GARNISON RENNES
75. NIEL David V1M (27.) 37:54 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
76. DOIDY Antoine ESM (3.) 37:59 [] CNP REDON
77. BACHELOT Jean Yves V3M (1.) 38:03 [] ATHLETIC PONT-REAN
80. MARQUER Janick V1M (28.) 38:10 [] RUNNING A RIEUX
81. GAILLARD Jean Pierre V2M (6.) 38:11 [] LA VIGILANTE DE FOUGÈRES
82. ANGEBAUD Jean Michel V2M (7.) 38:15 [] LA VIGILANTE DE FOUGÈRES
91. LEBRETON Gwenaelle SEF (1.) 38:39 [] EA PAYS DE BROCELIANDE
94. VAILLANT Gaetan V1M (32.) 39:05 [] VILLE DE REDON
96. ARHUERO Andre V3M (2.) 39:12 [] CIMA PAYS D'AURAY
98. LEON-HUGUET Sabrina SEF (2.) 39:15 [] BRUZ ATHLETISME
101. JAUME Didier V1M (36.) 39:22 [] ATHLETIC PONT-REAN
103. RICHOMME Jean-Pierre V3M (3.) 39:25 [] BRUZ ATHLETISME
106. GUILLEMET Solène SEF (3.) 39:38 [] SPORT 2000  PLOËRMEL
112. PINON Jimmy SEM (48.) 39:50 [] TRIATHLON RENNES
115. BLONDEL Eric V2M (12.) 39:56 [] LA VIGILANTE DE FOUGÈRES
117. LE PALAIRE Gilles V1M (40.) 40:10 [] CA REGION QUESTEMBERTOISE
119. JOANNIC Alain V1M (41.) 40:11 [] LA VIGILANTE DE FOUGÈRES
122. PALAZZI Eric V1M (42.) 40:18 [] VILLE DE REDON
124. MOISAN Francois V2M (14.) 40:21 [] CA REGION QUESTEMBERTOISE
125. MENEHY Simon CAM (3.) 40:28 [] CARQ QUESTEMBERT
128. TRILLAUD Didier V2M (15.) 40:32 [] CNP REDON
129. MENEHY Laurent V1M (44.) 40:33 [] CARQ QUESTEMBERT
133. COUETIL Jean-Paul V2M (16.) 40:49 [] EA PAYS DE BROCELIANDE
134. MORIN-LETORT Marie SEF (4.) 40:51 [] BRUZ ATHLETISME
137. HAROUTEL Frederic V1M (46.) 40:55 [] ATHLETIC PONT-REAN
141. FRAIRE Emilie SEF (5.) 41:06 [] ATHLETIC PONT-REAN
153. BLANCHARD Thomas SEM (61.) 41:47 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
155. VOISIN Armel V3M (4.) 41:58 [] US GUIPRY MESSAC A
156. BATAIS Pascal V2M (22.) 42:01 [] VILLE DE REDON
160. LEVESQUE Jord V1M (53.) 42:27 [] ATHLETIC PONT-REAN
167. LOIZEL Philippe V1M (56.) 42:46 [] CNP REDON
169. ABRAN Karel V1M (57.) 42:46 [] VILLE DE REDON
171. GALLAIS Camille ESF (1.) 42:50 [] LA VIGILANTE DE FOUGÈRES
174. MANDON Christian V2M (25.) 43:01 [] ATHLETIC PONT-REAN
178. JAUME Nathalie V1F (2.) 43:08 [] ATHLETIC PONT-REAN
179. AUVINET Jean-Pierre V2M (27.) 43:08 [] ENTENTE SEVRE
185. BONNEMAIN Sebastien SEM (69.) 43:30 [] SPORT ADAPTE
196. TAILLECOURS Maire-Eve SEF (6.) 44:05 [] S/L ACR LOCMINE
200. HELLEUX Laurence V1F (4.) 44:09 [] ATHLETIC PONT-REAN
209. DEBRAY Joel V2M (33.) 44:42 [] EAPB
214. THIROUARD Stéphanne V1M (73.) 45:07 [] VILLE DE REDON
221. TORLAY Sebastien SEM (80.) 45:19 [] RUNNING A RIEUX
222. THEZE Benoit SEM (81.) 45:28 [] TRIATHLON LOCMINE
226. BOTERF Claude V2M (34.) 45:35 [] RUNNING A RIEUX
237. GICQUEL Denis V2M (38.) 46:09 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
239. HEMERY Beatrice SEF (9.) 46:12 [] RUNNING A RIEUX
241. PIROTAIS Yvette SEF (10.) 46:15 [] LA VIGILANTE DE FOUGÈRES
244. BUFFET Angélique SEF (11.) 46:23 [] ATHLETIC PONT-REAN
245. SEBILLET Dominique V2M (39.) 46:24 [] RUNNING A RIEUX
246. COLLOT Valérie V1F (5.) 46:24 [] US GUIPRY MESSAC A
247. SIMONET Ludovic SEM (87.) 46:25 [] RANCE JOGGING
252. LEBORGNE Catherine V1F (6.) 46:36 [] LA VIGILANTE DE FOUGÈRES
253. ROUAUD Pierre Yves V2M (40.) 46:38 [] ESEM PLOERMEL
254. GUYON Vincent SEM (88.) 46:38 [] LES COUREURS DE L'AFF
258. LOISEL Marie V1F (8.) 46:55 [] CA REGION QUESTEMBERTOISE
261. MORIN Christian V2M (42.) 47:02 [] BRUZ ATHLETISME
265. BRAUD Bernard V2M (43.) 47:06 [] ESCAPADE MALESTROIT
268. DERUNES Herve V2M (44.) 47:25 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
277. HOUSSAIS Charline CAF (1.) 47:40 [] BRUZ ATHLETISME
286. BARTEL Gerome SEM (98.) 48:18 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
288. PONGERARD Michel V5M (1.) 48:22 [] ()
289. GUILLAS Damien SEM (100.) 48:22 [] VILLE DE REDON
292. SANTERRE David V1M (93.) 48:32 [] VILLE DE REDON
295. ROUSSELOT Andre V3M (7.) 48:34 [] US GUIPRY MESSAC A
305. LE CADRE Thierry V1M (98.) 48:56 [] RUNNING A RIEUX
312. LE BIHAN Paul V3M (10.) 49:19 [] CA REGION QUESTEMBERTOISE
313. DESPAX Celine SEF (12.) 49:21 [] S/L AC HAUTE VILAINE
314. BRAUD Mauricette V2F (3.) 49:25 [] ESCAPADE MALESTROIT
315. FORGERIT Anne V2F (4.) 49:26 [] S/L ACR LOCMINE 
319. MAUFFREY Sylvain V1M (102.) 49:40 [] LA VIGILANTE DE FOUGÈRES
323. CARPENTIER Jacques V3M (12.) 50:11 [] VILLE DE REDON
328. RENAUD Christelle V2F (5.) 50:19 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
330. GAREAU Gwenaelle V1F (12.) 50:22 [] ATHLETIC PONT-REAN
336. NICOLAS Jean Yves V2M (52.) 50:38 [] VILLE DE REDON
340. LE MECHEC Denise V3F (1.) 51:12 [] LA VIGILANTE DE FOUGÈRES
350. PUISSANT Jacqueline V3F (2.) 52:04 [] ESCAPADE MALESTROIT
352. MANDON Marie-Noelle V2F (7.) 52:24 [] ATHLETIC PONT-REAN
353. LABARRE Anne-Celine SEF (17.) 52:35 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
354. SOULAS Michel SEM (113.) 52:55 [] UNION SPORTIVE BAINAISE
357. LABAS Marie-Francoise V2F (8.) 53:04 [] ESCAPADE MALESTROIT
359. BLOYET Nicolas V2M (58.) 53:20 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
363. HEDAN Marie-Christine V2F (9.) 53:40 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
366. VAILLANT Sandra V1F (15.) 53:50 [] VILLE DE REDON
374. THIBAULT Jean Pierre V3M (14.) 54:22 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
382. COLAS Valerie V1F (17.) 55:33 [] CA BOUGE AVEC ETHAN
397. BADOIZEL Michel V2M (65.) 56:24 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
405. PRIOUR Nicole V1F (22.) 57:33 [] ATHLETIC PONT-REAN
409. BOHELAY Pascal V2M (67.) 58:05 [] ATHLE DU PAYS DE REDON
419. PECHARD Alain V4M (2.) 59:06 [] ()
423. DENIGOT Géraldine V1F (26.) 59:11 [] VILLE DE REDON
432. MALEZIEUX Maxime SEM (128.) 1:01:28 [] CA BOUGE AVEC ETHAN
433. BESCON Edith V1F (30.) 1:01:28 [] CA BOUGE AVEC ETHAN
434. LEMOINE Raphael V1M (124.) 1:01:29 [] CA BOUGE AVEC ETHAN
435. LARCHER Patricia V1F (31.) 1:01:31 [] CA BOUGE AVEC ETHAN
436. PICARD Isabelle V1F (32.) 1:01:35 [] CA BOUGE AVEC ETHAN
440. BOUILLENNEC Sylviane V1F (34.) 1:02:50 [] ()
441. MAES Ludovic V1M (126.) 1:03:09 [] ()
442. BOULAY Freddy SEM (129.) 1:04:34 [] ()
443. SALMON Yann V1M (127.) 1:05:23 [] ()
444. LEFEVRE Françoise V3F (3.) 1:05:50 [] ()
445. THOMAS Michel V2M (69.) 1:08:08 [] ()
446. REGNIER Conchita V3F (4.) 1:09:44 [] ()
447. FRANGER Olga V2F (15.) 1:14:42 [] ()
448. HOUEIX Isabelle V2F (16.) 1:14:42 [] ()
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters