LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Les Nathurialaises 15 km St Thuriau du 18 mars 2017

Place Nom Prénom Cat Ville ou Club Temps Place/Cat
1 GUILLO Ludovic  SEH T3TEAM 01:01:52 1
2 PERRON Lionel  V1H COURIR A GUENIN 01:02:08 1
3 DANET Baptiste  SEH RENNES TRI 01:03:20 2
4 LE NOHER Anthony  SEH APP 01:04:44 3
5 JEHANNO Jerome  SEH GUENIN 01:07:24 4
6 RIO Stephane  V1H ACRLP Locminé 01:08:14 2
7 SIMON Laurent  SEH ADN NOYAL PONTIV... 01:10:30 5
8 BARBIER Lionel  V1H RBC 56 01:11:28 3
9 ROBIC Bruno  V2H RDC BAUD 01:11:34 1
10 KERVEVANT Benjamin  SEH SOBHI SPORT 01:11:42 6
11 RIVALLAIN Patrice  V1H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:12:31 4
12 VICAUD Jean Pierre  V1H ADN NOYAL PONTIV... 01:14:00 5
13 LE SIOURD David  V1H ACRLP 01:14:10 6
14 PERRON Marc  V1H COURIR A GUENIN 01:14:12 7
15 LAVENANT Nicolas  SEH RBB 01:15:15 7
16 GASTINEAU Sylvain  V1H ACRLP 01:16:10 8
17 LE BRETON Romain  SEH ADN NOYAL PONTIV... 01:16:40 8
18 LAPORTE Christophe  SEH LE SOURN 01:16:47 9
19 FRANCOIS Frederic  V1H NAIZIN 01:16:48 9
20 GUILLEMOT Caroline  SEF STADE RENNAIS ATLE 01:17:15 1
21 CAILLIBOTE Anthony  SEH NOYAL PONTIVY 01:17:22 10
22 DUPONT Quentin  SEH ACRLP Pontivy 01:17:26 11
23 LE NOHER Jean Pierre  V3H
01:17:27 1
24 MANDART Gaetan  SEH ADN NOYAL PONTIV... 01:17:40 12
25 BARRE Loic  SEH Coureurs Ajoncs Malguenac 01:17:41 13
26 GUILLOUZO Romuald  V1H ST THURIAU 01:18:15 10
27 TANGUY Didier  V2H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:18:30 2
28 CAREL Yvon  V3H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:18:32 2
29 AUDIC Thierry  V1H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:19:09 11
30 JOSSE Philippe  V2H PLUMIEUX 01:19:32 3
31 GUILLEMOT Anthony  SEH TRAIL TRO BRO MELRANT 01:19:42 14
32 QUIDU Damien  SEH CHEVREUILS PAYS  POURLET 01:19:52 15
33 LE DIZEC Roland  V3H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:19:53 3
34 QUIDU Gildas  V3H CHEVREUILS PAYS  POURLET 01:19:54 4
35 BERNARD David  V1H Nounours du Cambout 01:20:40 12
36 LE GUYADER Dominique  V2H
01:20:47 4
37 LE TOQUIN Mikael  V1H MOREAC 01:20:48 13
38 LE PADELLEC Bruno  V1H COURIR A GUENIN 01:21:05 14
39 DUPRE Stephane  V1H ADN NOYAL PONTIV... 01:21:46 15
40 HENAUT Cedrick  V1H ADN NOYAL PONTIV... 01:21:53 16
41 UZEL Jacques  V2H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:23:10 5
42 LE FLOCH Rolland  V2H BAUD K 01:23:13 6
43 GALLAIS Jean-Marc  V1H Nounours du Cambout 01:23:25 17
44 LE GOUELLEC Laurent  V1H
01:23:43 18
45 ROPERT Yannick  V2H BIGNAN RUN LOISIRS 01:25:05 7
46 LE GALLIARD Thibaud  V1H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:25:10 19
47 LE TUTOUR Ronan  V2H
01:26:10 8
48 DABOUDET Jonathan  SEH
01:26:55 16
49 BAUDET Mathieu  SEH ADN NOYAL PONTIV... 01:27:18 17
50 ANNO Richard  V1H TKB 01:27:35 20
51 RAFFRAY Ludovic  V1H ADN NOYAL PONTIV... 01:28:15 21
52 LE GOUDIDES Fabien  SEH ADN NOYAL PONTIV... 01:29:00 18
53 COLLET Gerard  V3H PLUVIGNER 01:29:05 5
54 LE HIR Anthony  SEH
01:29:16 19
55 DARSEL Sebastien  V1H ADN NOYAL PONTIV... 01:29:17 22
56 CHARLES Baptiste  SEH PONTIVY 01:29:28 20
57 PHILIPPE Christophe  V1H PONTIVY 01:29:29 23
58 DANIEL Patrick  V2H
01:30:12 9
59 LE COGUIC Chloe  SEF ENDURANCE SHOP L... 01:31:27 2
60 LE BOULAIRE Andre  V3H CIMA 01:31:57 6
61 LE HIR ANNO Brigitte  V2F CHEVREUILS PAYS  POURLET 01:32:13 1
62 MALESTROIT Eric  V1H AS 22 LOUDEAC 01:33:08 24
63 COLLIN Louis Pierre  V1H TKB 01:33:15 25
64 LE CORRE Jean Michel  V1H TKB 01:33:16 26
65 PALARIC Jean Louis  V2H TKB 01:33:17 10
66 LE PIOUFFLE Carole  SEF Coureurs Ajoncs Malguenac 01:33:52 3
67 LEVEQUE Jean Francoi...  SEH Coureurs Ajoncs Malguenac 01:33:53 21
68 GOUYETTE Andre  V2H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:33:54 11
69 BOGUE Alain  SEH Coureurs Ajoncs Malguenac 01:35:06 22
70 DEROLLEPOT Michel  V4H
01:35:20 1
71 LE DEVEDEC Alain  V2H ADN NOYAL PONTIV... 01:35:51 12
72 LE JOSSEC Christelle  SEF ADN NOYAL PONTIV... 01:35:52 4
73 THEBAULT Christelle  V1F ADN NOYAL PONTIV... 01:35:53 1
74 SIMON Aurelie  SEF ADN NOYAL PONTIV... 01:35:54 5
75 LE GLOUX Nicolas  V1H ADN NOYAL PONTIV... 01:35:55 27
76 GUEGAN Lenaick  SEF Coureurs Ajoncs Malguenac 01:42:15 6
77 TREHIN Yvonnic  SEH
01:43:01 23
78 LE LOIR Marcel  V2H
01:45:40 13
79 LE DIMEET Jean Yves  V2H FOULEE DE PENQUESTEN 01:49:13 14
80 FOURY Xavie  V1H NOYAL PONTIVY 01:49:59 28
81 COLLIN Gwenael  V1H INZINZAC LOCHRIST 01:50:00 29
82 MONLOUIS Jean-Luc  V1H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:51:57 30
83 GOASMAT Gabrielle  SEF BIKENENAS 01:57:08 7
84 BOULANT Christophe  V1H ENP 02:06:47 31
85 ALLOT Franck  V1H
02:09:19 32
86 LE GOUGUEC Laurent  V2H TREGUEUX ATHLE 02:09:30 15
10 km de St Grégoire le 21 janvier 2018 et 2 autres environ 4 heures
NOUNOURS vient de remporter le trophée 500000 visites 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 : nouvelles photos 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 et 3 autres 6 jours
Dép Cross à Brech2 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech1 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech 2018 : nouvelles photos 7 jours
Les Courses Hors Stade labellisées de Bretagne en 2018 et 2 autres 11 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 : nouvelles photos 12 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 12 jours
Course Hors Stade Breton 2018 14 jours
CALENDRIER DES COURSES HORS STADE 2018 14 jours
Triskell challenge Trail 15 jours
Triskell challenge Trail : nouvelle photo 15 jours
Triskell Challenge Trail 2017 16 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters