LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Les Nathurialaises 15 km St Thuriau du 18 mars 2017

Place Nom Prénom Cat Ville ou Club Temps Place/Cat
1 GUILLO Ludovic  SEH T3TEAM 01:01:52 1
2 PERRON Lionel  V1H COURIR A GUENIN 01:02:08 1
3 DANET Baptiste  SEH RENNES TRI 01:03:20 2
4 LE NOHER Anthony  SEH APP 01:04:44 3
5 JEHANNO Jerome  SEH GUENIN 01:07:24 4
6 RIO Stephane  V1H ACRLP Locminé 01:08:14 2
7 SIMON Laurent  SEH ADN NOYAL PONTIV... 01:10:30 5
8 BARBIER Lionel  V1H RBC 56 01:11:28 3
9 ROBIC Bruno  V2H RDC BAUD 01:11:34 1
10 KERVEVANT Benjamin  SEH SOBHI SPORT 01:11:42 6
11 RIVALLAIN Patrice  V1H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:12:31 4
12 VICAUD Jean Pierre  V1H ADN NOYAL PONTIV... 01:14:00 5
13 LE SIOURD David  V1H ACRLP 01:14:10 6
14 PERRON Marc  V1H COURIR A GUENIN 01:14:12 7
15 LAVENANT Nicolas  SEH RBB 01:15:15 7
16 GASTINEAU Sylvain  V1H ACRLP 01:16:10 8
17 LE BRETON Romain  SEH ADN NOYAL PONTIV... 01:16:40 8
18 LAPORTE Christophe  SEH LE SOURN 01:16:47 9
19 FRANCOIS Frederic  V1H NAIZIN 01:16:48 9
20 GUILLEMOT Caroline  SEF STADE RENNAIS ATLE 01:17:15 1
21 CAILLIBOTE Anthony  SEH NOYAL PONTIVY 01:17:22 10
22 DUPONT Quentin  SEH ACRLP Pontivy 01:17:26 11
23 LE NOHER Jean Pierre  V3H
01:17:27 1
24 MANDART Gaetan  SEH ADN NOYAL PONTIV... 01:17:40 12
25 BARRE Loic  SEH Coureurs Ajoncs Malguenac 01:17:41 13
26 GUILLOUZO Romuald  V1H ST THURIAU 01:18:15 10
27 TANGUY Didier  V2H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:18:30 2
28 CAREL Yvon  V3H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:18:32 2
29 AUDIC Thierry  V1H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:19:09 11
30 JOSSE Philippe  V2H PLUMIEUX 01:19:32 3
31 GUILLEMOT Anthony  SEH TRAIL TRO BRO MELRANT 01:19:42 14
32 QUIDU Damien  SEH CHEVREUILS PAYS  POURLET 01:19:52 15
33 LE DIZEC Roland  V3H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:19:53 3
34 QUIDU Gildas  V3H CHEVREUILS PAYS  POURLET 01:19:54 4
35 BERNARD David  V1H Nounours du Cambout 01:20:40 12
36 LE GUYADER Dominique  V2H
01:20:47 4
37 LE TOQUIN Mikael  V1H MOREAC 01:20:48 13
38 LE PADELLEC Bruno  V1H COURIR A GUENIN 01:21:05 14
39 DUPRE Stephane  V1H ADN NOYAL PONTIV... 01:21:46 15
40 HENAUT Cedrick  V1H ADN NOYAL PONTIV... 01:21:53 16
41 UZEL Jacques  V2H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:23:10 5
42 LE FLOCH Rolland  V2H BAUD K 01:23:13 6
43 GALLAIS Jean-Marc  V1H Nounours du Cambout 01:23:25 17
44 LE GOUELLEC Laurent  V1H
01:23:43 18
45 ROPERT Yannick  V2H BIGNAN RUN LOISIRS 01:25:05 7
46 LE GALLIARD Thibaud  V1H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:25:10 19
47 LE TUTOUR Ronan  V2H
01:26:10 8
48 DABOUDET Jonathan  SEH
01:26:55 16
49 BAUDET Mathieu  SEH ADN NOYAL PONTIV... 01:27:18 17
50 ANNO Richard  V1H TKB 01:27:35 20
51 RAFFRAY Ludovic  V1H ADN NOYAL PONTIV... 01:28:15 21
52 LE GOUDIDES Fabien  SEH ADN NOYAL PONTIV... 01:29:00 18
53 COLLET Gerard  V3H PLUVIGNER 01:29:05 5
54 LE HIR Anthony  SEH
01:29:16 19
55 DARSEL Sebastien  V1H ADN NOYAL PONTIV... 01:29:17 22
56 CHARLES Baptiste  SEH PONTIVY 01:29:28 20
57 PHILIPPE Christophe  V1H PONTIVY 01:29:29 23
58 DANIEL Patrick  V2H
01:30:12 9
59 LE COGUIC Chloe  SEF ENDURANCE SHOP L... 01:31:27 2
60 LE BOULAIRE Andre  V3H CIMA 01:31:57 6
61 LE HIR ANNO Brigitte  V2F CHEVREUILS PAYS  POURLET 01:32:13 1
62 MALESTROIT Eric  V1H AS 22 LOUDEAC 01:33:08 24
63 COLLIN Louis Pierre  V1H TKB 01:33:15 25
64 LE CORRE Jean Michel  V1H TKB 01:33:16 26
65 PALARIC Jean Louis  V2H TKB 01:33:17 10
66 LE PIOUFFLE Carole  SEF Coureurs Ajoncs Malguenac 01:33:52 3
67 LEVEQUE Jean Francoi...  SEH Coureurs Ajoncs Malguenac 01:33:53 21
68 GOUYETTE Andre  V2H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:33:54 11
69 BOGUE Alain  SEH Coureurs Ajoncs Malguenac 01:35:06 22
70 DEROLLEPOT Michel  V4H
01:35:20 1
71 LE DEVEDEC Alain  V2H ADN NOYAL PONTIV... 01:35:51 12
72 LE JOSSEC Christelle  SEF ADN NOYAL PONTIV... 01:35:52 4
73 THEBAULT Christelle  V1F ADN NOYAL PONTIV... 01:35:53 1
74 SIMON Aurelie  SEF ADN NOYAL PONTIV... 01:35:54 5
75 LE GLOUX Nicolas  V1H ADN NOYAL PONTIV... 01:35:55 27
76 GUEGAN Lenaick  SEF Coureurs Ajoncs Malguenac 01:42:15 6
77 TREHIN Yvonnic  SEH
01:43:01 23
78 LE LOIR Marcel  V2H
01:45:40 13
79 LE DIMEET Jean Yves  V2H FOULEE DE PENQUESTEN 01:49:13 14
80 FOURY Xavie  V1H NOYAL PONTIVY 01:49:59 28
81 COLLIN Gwenael  V1H INZINZAC LOCHRIST 01:50:00 29
82 MONLOUIS Jean-Luc  V1H Coureurs Ajoncs Malguenac 01:51:57 30
83 GOASMAT Gabrielle  SEF BIKENENAS 01:57:08 7
84 BOULANT Christophe  V1H ENP 02:06:47 31
85 ALLOT Franck  V1H
02:09:19 32
86 LE GOUGUEC Laurent  V2H TREGUEUX ATHLE 02:09:30 15
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
St Pol Morlaix 2017 8 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 19 jours
La Josselinaise1 2017 19 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 20 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters