LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Les Nathurialaises 8 km de St Thuriau du 18 février 2018

Place Nom Prénom Club ou Ville Temps Cat
1 MACE Christian ACRLP Pontivy 00:31:49 1/SEM
2 PAYET Tony
00:32:38 2/SEM
3 LE BEDEZET Jean-Louis
00:33:10 3/SEM
4 BANIEL Yvan
00:33:44 4/SEM
5 BARBIER Alexandre
00:33:46 1/ESM
6 LE GOUELLEC Théophile
00:33:55 1/CAM
7 LE BRAS Ange RUN BIKE CLUB 56 00:34:29 1/V2M
8 GUEGAN Erwan sport et nature LE SOURN 00:34:34 1/V1M
9 JEGAT Jason
00:34:54 2/ESM
10 JEGAT Michel TEAM FUN TRI 00:35:12 2/V2M
11 GUEGUIN Corentin ACRLP Pontivy 00:35:46 3/ESM
12 FLEHO Mathieu AS 22 Loudéac 00:36:17 4/ESM
13 ROBIN Xavier
00:36:29 2/V1M
14 DANET Romain
00:36:44 5/SEM
15 POULAIN Arnaud
00:36:57 3/V1M
16 COHONER Patricia LECLERC HENNEBONT 00:36:59 1/V1F
17 LE POHL Pierre-Yves
00:37:09 4/V1M
18 CHAUVEL Simon
00:37:21 5/ESM
19 GLOUX Emmanuel AS22 LOUDEAC 00:37:46 2/CAM
20 FERRIERE Alexandre COUREURS DES AJONCS 00:37:52 6/SEM
21 JULE Alan
00:38:09 7/SEM
22 BLACKWELL Barry
00:38:34 1/V3M
23 LE MAUX Elouan AS 22 Loudéac 00:38:49 3/CAM
24 PAYET Christopher
00:38:49 8/SEM
25 LE GOUELLEC Christian
00:39:00 3/V2M
26 CAREL Yvon ACRLP Pontivy 00:39:04 2/V3M
27 HERVE Sylvain
00:39:05 9/SEM
28 JOUEO Gwenael
00:39:06 10/SEM
29 LABOUERE Philippe ESCAPADE DE MALESTROIT 00:39:07 4/V2M
30 LE GOUELLEC Hervé
00:39:10 5/V2M
31 LE TULZO Patrick ATHLE PAYS DE PONTIVY 00:39:16 6/V2M
32 HENO Vincent
00:39:26 1/MIM
33 HIVERT Stéphane REGUINY 00:39:34 5/V1M
34 MARCHAND Corentin
00:39:36 4/CAM
35 BOUCHENNA Dalila AS22 LOUDEAC 00:39:36 2/V1F
36 LE GUYADER Yoann
00:39:43 11/SEM
37 LE DIZEC Roland COUREURS DES AJONCS 00:40:18 3/V3M
38 ROBIN Benoit TRAIL  BLUES LA CHEZE 00:40:28 12/SEM
39 RAULT Antoine TRAIL  BLUES LA CHEZE 00:40:33 13/SEM
40 SAVIDAN Yann ATHLE PAYS DE PONTIVY 00:40:45 14/SEM
41 BONNET Cedric
00:40:45 15/SEM
42 DUPRE Stephane ADN NOYAL PONTIVY 00:40:51 6/V1M
43 LE PEUTREC Simon
00:40:53 16/SEM
44 THOMAS Nicolas
00:40:55 17/SEM
45 GUILLOUX Carole
00:41:02 1/SEF
46 LE MOUEL Andrés
00:41:12 18/SEM
47 CASSAR Gilles
00:41:25 7/V1M
48 UZEL Jacques COUREURS DES AJONCS 00:41:27 7/V2M
49 CHAUVEL Laurent
00:41:42 8/V1M
50 DREZEN Dom DEFI RUN LANGUIDIC 00:42:12 8/V2M
51 ROPERT Nicolas
00:42:18 9/V1M
52 DELAURE Erwann TEAM ENCRE BREIZ 00:42:18 10/V1M
53 GUILLOUZIC Michel
00:42:26 11/V1M
54 ROBIC Christophe ASSE 00:42:27 12/V1M
55 HENO Sylvain
00:42:37 1/JUM
56 LEGOURIEREC Frederic SPORT NATURE ST THURIAU 00:42:40 6/ESM
57 POULAIN Romuald
00:42:48 19/SEM
58 LE CALLONNEC Julien
00:43:05 20/SEM
59 GOUYETTE Andre
00:43:14 9/V2M
60 DAVID Florence ACRLP Pontivy 00:43:20 2/SEF
61 BOURBIGOT Raphael
00:43:27 13/V1M
62 JEGADO Antoine
00:43:44 21/SEM
63 LINDREC Gilles ADN NOYAL PONTIVY 00:43:50 10/V2M
64 LE LAYO Lydie ENDURANCE SHOP LANESTER 00:44:00 3/V1F
65 TABTA Yazid BIGNAN RUN LOISIRS 00:44:08 14/V1M
66 GICQUEL Amaël
00:44:18 22/SEM
67 ALLAIN Philippe BIGNAN RUN LOISIRS 00:44:21 4/V3M
68 JAFFRE Francoise COLPO ATHLE PLAISIR 00:44:22 1/V2F
69 LE COUPANNEC Patricia JOGGERS DE LA LAITA  00:44:38 2/V2F
70 ROBIC Thierry
00:44:53 11/V2M
71 ROUILLARD Gilles
00:44:56 12/V2M
72 CORBEL Antoine
00:45:03 2/JUM
73 KERVINIO Ludovic
00:45:10 15/V1M
74 LE TEXIER-TONNE Rose-Marie ADN NOYAL PONTIVY 00:45:10 3/SEF
75 ANGOUJARD Cyril TRAIL  BLUES LA CHEZE 00:45:52 5/V3M
76 PENHOUET Jean-Pierre
00:46:10 6/V3M
77 LESOLLIEC Christophe
00:46:23 23/SEM
78 DURANT Mickael LANDEVANT SPORT NATURE 00:46:24 16/V1M
79 JEGO Gwenaelle
00:46:41 4/V1F
80 JEGO Joel
00:46:41 17/V1M
81 LE NORCY Jean-Jacques
00:46:49 13/V2M
82 DABOUDET Jonathan
00:46:52 24/SEM
83 LE JEUNE Lionel BIGNAN RUN LOISIRS 00:46:56 18/V1M
84 COBIGO Sylvain
00:46:59 25/SEM
85 LE PETITCORPS Jeanne ACLRP 00:47:10 1/JUF
86 AUBREE Pierre-Marie
00:47:15 26/SEM
87 CORBEL Johny
00:47:21 14/V2M
88 LE METAYER Arnaud
00:47:30 19/V1M
89 COURTEL Perline
00:48:01 4/SEF
90 LE FER Annick
00:48:19 3/V2F
91 BOUIX Daniel
00:48:45 1/V4M
92 LE SCODAN Angéla
00:48:51 5/V1F
93 HARNOIS Gilles TRAIL  BLUES LA CHEZE 00:48:53 7/V3M
94 LE PRIOL Nicolas
00:48:59 27/SEM
95 NICOLAS Patrick
00:49:13 15/V2M
96 GENOT Sylvie
00:49:16 5/SEF
97 LE PORT Sabine
00:49:24 6/V1F
98 JOUAN Valérie J.J.Josselin 00:49:53 7/V1F
99 REBELLER Philippe ADN NOYAL PONTIVY 00:49:54 16/V2M
100 LAVENANT Stéphanie
00:50:03 4/V2F
101 FOURNIER Stephane
00:50:41 20/V1M
102 LUCAS Florence
00:50:50 8/V1F
103 COULON Alain
00:50:57 17/V2M
104 GLAIS Karine AS 22. Nounours Le Cambout 00:51:02 9/V1F
105 THEBAULT Michael
00:51:27 21/V1M
106 LE NECHET Karine BIGNAN RUN LOISIRS 00:51:38 10/V1F
107 BELLEGOU Hervé
00:51:53 18/V2M
108 JOUBIER Beatrice ADN NOYAL PONTIVY 00:51:53 5/V2F
109 BEKHOUCHA Nathalie
00:51:56 11/V1F
110 COBIGO Francoise ADN NOYAL PONTIVY 00:51:57 12/V1F
111 HELARY Nathalie
00:52:03 13/V1F
112 LE BUHAN Veronique
00:52:05 6/SEF
113 LE BADEZET Morgane J.J.Josselin 00:52:07 14/V1F
114 LE BRESTEC Jérôme SPORT ET FORME PLUVIGNER 00:52:10 22/V1M
115 NICOLAS Audrey
00:52:12 7/SEF
116 LERAY Amelie
00:52:25 8/SEF
117 LE PAIH Marie
00:52:35 9/SEF
118 LATIMIER Alison
00:53:07 10/SEF
119 LE NOUAIL Isabelle
00:53:16 15/V1F
120 BELLEC David
00:53:30 28/SEM
121 DUPRE Gaëlle
00:53:52 16/V1F
122 ROBIC Lydia ACRLP Pontivy 00:53:55 17/V1F
123 FOURY Xavier MCE informatique 00:54:00 23/V1M
124 GUILLAUME Noel
00:54:28 29/SEM
125 FERERE Anne
00:54:37 6/V2F
126 ABGRALL Daniele LES COPAINS COUREURS 00:54:55 7/V2F
127 LE SOURNE Jacques
00:54:57 30/SEM
128 GUEGUIN Lionel
00:54:57 19/V2M
129 LE GALLIARD Marie
00:55:24 11/SEF
130 GASCHARD Sylvie ADN NOYAL PONTIVY 00:55:27 18/V1F
131 REBELLER Anne-Marie ADN NOYAL PONTIVY 00:55:28 19/V1F
132 GOUAULT Claire
00:55:44 12/SEF
133 BLACKWELL Jacqueline
00:55:48 1/V3F
134 LE COMPAGNON Helene
00:56:14 20/V1F
135 LE CORRE Severine ACRLP 00:56:34 21/V1F
136 LE GUILLOU Julie
00:56:43 13/SEF
137 JOYEUX Tyfenn ACRLP 00:56:45 2/JUF
138 LANGLE Marie ACRLP Pontivy 00:56:46 22/V1F
139 JEGO Veronique ADN NOYAL PONTIVY 00:56:51 23/V1F
140 DANO Christophe
00:57:23 24/V1M
141 DREAN Aurélie
00:57:23 14/SEF
142 GUILLEMIN Jerome
00:57:23 25/V1M
143 LE SOLLIEC Ludivine
00:57:31 24/V1F
144 CARREE Karine TEAM DE L ESPOIR 00:57:52 25/V1F
145 ABIDAL Erwan LE SOURN 00:58:03 31/SEM
146 SAVIDAN Corentine
00:58:09 15/SEF
147 HENAUT Sophie
00:58:10 26/V1F
148 JOUANNO Veronique ACRLP Pontivy 00:58:13 27/V1F
149 GOUEDO Annie J.J.Josselin 00:58:18 28/V1F
150 CAREL Monique COUREURS DES AJONCS 00:58:18 2/V
151 ALLAIN Emmanuelle COUREURS DES AJONCS 00:58:24 16/SEF
152 LE PORT Frederic
00:58:25 26/V1M
153 LE PETITCORPS Anne ACRLP 00:58:27 8/V2F
154 NOZAHIC Lydia
00:58:38 29/V1F
155 FRANÇOIS Cindy
00:58:54 30/V1F
156 LINCOT Philippe
00:58:58 32/SEM
157 OLIVO Myriam CREDIN 00:59:06 31/V1F
158 SALZEDO Marc
00:59:52 27/V1M
159 LAMOUR Lionel
01:05:04 20/V2M
160 JOCELIN Joseph TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:01:28 2/V4M
161 LE POTTIER Theo TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:01:28 3/V4M
162 BELLEC Marlene
01:02:34 17/SEF
163 RISSEL Typhaine
01:02:38 18/SEF
164 GOUAULT Brigitte
01:02:41 9/V2F
165 CHAMAILLARD Sabrina
01:02:55 32/V1F
166 COURTEL Charlène
01:03:43 19/SEF
167 LE SAEC Jean-Luc COURIR A LANESTER 01:11:09 8/V3M
168 MAHE Didier
01:12:17 21/V2M
169 MAHE Adeline
01:12:20 20/SEF
170 LE NAGARD Annick ADN NOYAL PONTIVY 01:12:45 1/V4F
171 LE HEL Stephane
01:34:18 22/V2M
172 PECHARD Guylaine
01:37:32 10/V2F
173 LE HEL Claude
01:37:32 33/V1F

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters