LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Les Nathurialaises 8 km St Thuriau du 18 mars 2017

Place Nom Prénoù Cat Villes Club Temps
1 GUEHEL Simon  SEH ENDURANCE SHOP 00:29:16
2 RAULT Yohann  SEH TRAIL DE LA VALL... 00:29:21
3 BOHELAY Jeremy  SEH ACRLP PONTIVY 00:29:25
4 GEGOUREL Thierry  V1H ACRLP PONTIVY 00:29:55
5 MACE Christian  SEH ACRLP PONTIVY 00:30:16
6 LE BADEZET Jean Loui...  SEH GGST 00:31:12
7 TUAL Nicolas  V1H TEAM GO SPORT L... 00:31:37
8 DUAULT Romain  SEH
00:33:02
9 GUEGUIN Corentin  JUG ACRLP PONTIVY 00:33:16
10 GIRONNAY Mael  SEH
00:33:40
11 GUELET Dominique  V2H ST AUBIN D AUBIGNE 00:34:08
12 SINQUIN Carole  SEF CPB RENNES 00:34:12
13 CHOMAUD Loic  V2H FOULEES NEANTAIS... 00:34:38
14 JEGADO Nicolas  SEH COUREURS  AJONCS MALGUENAC 00:34:58
15 LE REGENT Gaetan  SEH
00:35:03
16 LE MERCIER Emmanuel  SEH REGUINY 00:35:09
17 CHEREL Pierre  V3H ESCAPADE DE MALESTROIT 00:35:18
18 LE GAL Typhaine  CAF ACRLP PONTIVY 00:36:55
19 HENO Syjvain  JUG ACRLP PONTIVY 00:37:02
20 CORDUAN Loic  V2H INDIVIDUEL 00:37:04
21 GUEGAN Celine  V1F LE SOURN 00:37:05
22 PASCO Patrice  V2H LOCMINE 00:37:30
23 LE CORRE Steven  SEH A.P.Pontivy 00:37:31
24 JEGADO Antoine  SEH
00:37:58
25 LOREC Kevin  SEH ST GERAND 00:38:00
26 LESAUX Olivier  V1H
00:38:03
27 RAULT Sebastien  SEH LE QUILLIO 00:38:21
28 ROHEL Cathy  JUF ACRLP PONTIVY 00:38:28
29 PICHODO Christian  V3H ACRLP PONTIVY 00:38:34
30 JAFFRY Cecile  V1F ACRLP 00:39:08
31 LE PEUTREC Charles  V3H NEULLIAC 00:39:10
32 LE CLAINCHE Eloise  JUF ACRLP PONTIVY 00:39:16
33 COUSSIN Lucie  SEF T3TEAM 00:40:31
34 FABRE Bastien  SEH ACRLP PONTIVY 00:40:39
35 ROLLAND John  V1H
00:40:40
36 LE ROUX Nathalie  V1F ST GONNERY 00:40:44
37 LEPABIC Nicolas  V1H ST THURIAU 00:40:52
38 CADIO Joseph  V3H ADN NOYAL PONTiVY 00:40:56
39 ROBIC Thierry  V2H ACRLP 00:40:58
40 LE GOURRIEREC Freder...  ESH ACRLP PONTIVY 00:41:58
41 LE JOSSEC Frederic  V1H PLUMELIAU 00:42:12
42 KERMABON Guillaume  V1H
00:42:38
43 SAMSON Anthony  SEH COUREURS  AJONCS MALGUENAC 00:43:20
44 JAFFRY Stephane  V1H
00:43:23
45 ANDRE Rejane  SEF ADN NOYAL PONTiVY 00:43:56
46 NICOLAS Patrick  V2H PONTIVY 00:43:59
47 BOULER Jerome  SEH
00:44:10
48 TATIBOUET Julie  SEF KERVIGNAC 00:44:13
49 RADENAC Benoit  SEH
00:44:14
50 CORBEL Johny  V2H PLUMELIAU 00:44:33
51 REBELLER Nolann  EAG PLUMELIAU 00:44:59
52 LE CAM Jean-Pierre  V2H TEAM JOLOKIA 00:44:59
53 REBELLER Marina  SEF PLUMELIAU 00:45:00
54 CADORET Philippe  V2H
00:45:06
55 LE HELLAYE Stephane  SEH
00:45:06
56 ROBIC Christophe  V2H
00:45:18
57 LE SAUX Pierre  SEH NOYAL PONTIVY 00:45:19
58 LE YAOUANQ Remy  V3H ACRLP PONTIVY 00:45:21
59 ALLAIN Philippe  V3H ACRLP PONTIVY 00:45:35
60 COER Mathis  CAG ACRLP 00:45:39
61 CONNAN Valentin  JUG
00:45:40
62 GUIHO Armel  V3H ADN NOYAL PONTiVY 00:45:53
63 QUEFFELEC Gilles  V2H ACRLP PONTIVY 00:46:02
64 LAVENANT Stephanie  V2F NOYAL PONTIVY 00:46:40
65 THEBAULT Michael  V1H PLUMELIAU 00:47:11
66 GUILLOUZO Marie  CAF ST THURIAU 00:47:53
67 CROLAIS Melanie  SEF
00:48:08
68 AUDIC Magali  V1F COUREURS  AJONCS MALGUENAC 00:48:08
69 JOUBIER Beatrice  V1F BREHAN 00:48:28
70 GUILLARD Nathalie  SEF ADN NOYAL PONTiVY 00:49:02
71 LE NOHAIC Frederique  SEF ADN NOYAL PONTiVY 00:49:23
72 GOUEDO Annie  V1F J.J.Josselin 00:50:06
73 BOULER Laetitia  SEF
00:50:50
74 LE DIMEET Yolande  V3F FOULEE DE PENQUESTEN 00:51:32
75 LE BRESTEC Jerome  V1H PLUVIGNER 00:52:12
76 FRANCOIS Cindy  V1F NAIZIN 00:52:23
77 JOUANNO Veronique  V1F ACRLP PONTIVY 00:52:30
78 BOURDOULOUS Veroniqu...  V2F ACRLP PONTIVY 00:52:31
79 CAREL Monique  V3F COUREURS  AJONCS MALGUENAC 00:52:31
80 LE PETITCORPS Anne  V1F ACRLP PONTIVY 00:52:32
81 PICHODO Armelle  V3F ACRLP PONTIVY 00:52:32
82 ALLAIN Emmanuelle  SEF COUREURS  AJONCS MALGUENAC 00:54:09
83 LAVENANT LE CORRONC ...  V1F
00:56:25
84 EVRARD Thierry  V1H
00:58:55
85 LEROUX Morgane  V1F
01:00:33
86 LEROUX Marie Sarah  JUF
01:00:34
87 LE BIGOT Valerie  SEF
01:01:45
88 ROBO Franck  SEH
01:01:46
89 SRAMEK Ines  V1F
01:03:51
90 HERNOT Nadege  SEF PONTIVY 01:03:52
91 SOLIGNAC Virginie  SEF RANCE JOGGING 01:08:20
92 GREVECHE Marie Paule  V1F DINAN 01:08:21
93 CARFANTAN Janick  V1F RANCE JOGGING 01:08:21
10 km de St Grégoire le 21 janvier 2018 et 2 autres environ 4 heures
NOUNOURS vient de remporter le trophée 500000 visites 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 : nouvelles photos 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 et 3 autres 6 jours
Dép Cross à Brech2 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech1 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech 2018 : nouvelles photos 7 jours
Les Courses Hors Stade labellisées de Bretagne en 2018 et 2 autres 11 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 : nouvelles photos 12 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 12 jours
Course Hors Stade Breton 2018 14 jours
CALENDRIER DES COURSES HORS STADE 2018 14 jours
Triskell challenge Trail 15 jours
Triskell challenge Trail : nouvelle photo 15 jours
Triskell Challenge Trail 2017 16 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters