LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Marathon du Mont St Michel le 28 mai 2017

Place Temps Nom Prénom Club ou ville Cat
1 2h13'53'' (2h13'51'') TOO Lazarus (Ken)
SEM/86
2 2h15'25'' (2h15'25'') GWANDU Stephano (Tan)
SEM/90
3 2h15'32'' (2h15'31'') KIPKOECH Wilson (Ken)
SEM/87
4 2h16'45'' (2h16'45'') CHEPKONGIN Dennis (Ken)
SEM/91
5 2h28'02'' (2h28'01'') TALAM Bernard (Ken)
SEM/86
6 2h39'25'' (2h39'25'') BILLET Nicolas Ouest Vendee Athle SEM/82
7 2h40'00'' (2h40'00'') CHALMEL Philippe Saint-malo Sport Loi V1M/72
8 2h41'33'' (2h41'33'') SALAUN Manuel Cs Garnison Rennes SEM/81
9 2h42'10'' (2h42'06'') DESPRAY David Usm Vire SEM/85
10 2h43'51'' (2h43'51'') FRESSE Sebastien As Numericable Sfr V1M/75
11 2h45'11'' (2h45'09'') DEME Medina (Eth)
ESF/97
12 2h48'51'' (2h48'51'') SICARD Julien
SEM/87
13 2h49'45'' (2h49'45'') NASLAIN Damien Team Trakks SEM/83
14 2h50'10'' (2h50'10'') TEXIER Fabien Saint Sport Loisirs SEM/80
15 2h51'11'' (2h51'11'') NOUVELLON Nicolas Ajbo SEM/79
16 2h51'14'' (2h51'14'') JOE Willgoss (Gbr)
SEM/87
17 2h52'22'' (2h52'22'') SHREEVE Andrew (Gbr) Dulwich Runners V1M/75
18 2h52'30'' (2h52'30'') BLANCON Jerome Racing Club Nantais SEM/80
19 2h52'41'' (2h52'41'') TELECHER Eladio (Esp)
V2M/59
20 2h53'18'' (2h53'18'') CUDEL Jeremy
SEM/90
21 2h54'37'' (2h54'37'') MURIEL Philippe Gdm St James SEM/78
22 2h55'02'' (2h55'02'') SIMON Loic Us Grand Fecamp Atle V1M/71
23 2h55'42'' (2h55'42'') ANDRE Frederic
SEM/81
24 2h56'00'' (2h56'00'') FONTAINE Bernard
V2M/66
25 2h56'10'' (2h56'10'') THIRE Jonathan Asbr SEM/86
26 2h56'30'' (2h56'30'') VEYRIER Christophe
SEM/81
27 2h56'53'' (2h56'53'') GUILLERY Gildas Stade Rennais SEM/85
28 2h57'05'' (2h57'05'') RODRIGUEZ SABATE
Independent V1M/74
29 2h57'13'' (2h57'13'') TSEGELNIK Denis (Rus)
V1M/77
30 2h57'28'' (2h57'28'') REMY Julien
SEM/87
31 2h58'00'' (2h58'00'') BARBE Gildas Sports Loisirs V1M/72
32 2h58'07'' (2h58'07'') BILAK Alexis
SEM/88
33 2h58'15'' (2h58'15'') LESTAS Florian
SEM/91
34 2h58'19'' (2h58'19'') VAUGON Cedric
SEM/87
35 2h58'27'' (2h58'27'') RIOU Eric
V1M/70
36 2h58'36'' (2h58'36'') LEMONNIER Ludovic
SEM/79
37 2h59'19'' (2h59'19'') RICALDE Jose (Chi) Santiago Runners SEM/81
38 2h59'21'' (2h59'21'') GASTINOIS Julien
SEM/88
39 2h59'44'' (2h59'44'') TURCAS Yann-erwan
V1M/77
40 2h59'47'' (2h59'47'') MORVAN Christophe Run And Freedom V1M/72
42 3h00'06'' (3h00'06'') GUYOT Cedric Chalonnes Olympique SEM/78
43 3h00'22'' (3h00'22'') JULIEN David Asptt Argentan SEM/81
44 3h00'27'' (3h00'27'') LONCHAMP Pierre Rma SEM/88
45 3h01'12'' (3h01'01'') PICHOT Arlette LES FORGES V1F/70
46 3h01'15'' (3h01'15'') CLOCHEZ Guillaume
SEM/80
47 3h01'31'' (3h01'31'') RAYNAL Alain Usm Olivet V3M/57
49 3h03'09'' (3h03'09'') GAUTIER J bertrand Vigilante SEM/82
50 3h03'29'' (3h03'29'') FERGUSON Jeffery (Gbr)
SEM/80
51 3h03'32'' (3h03'32'') BOYER Frederic antoin Clamart Course HS V1M/68
53 3h04'02'' (3h04'02'') TRAVERS Benoit
V1M/77
54 3h04'41'' (3h04'41'') WEAL Peter (Gbr)
SEM/80
57 3h05'39'' (3h05'39'') EECLOO Klaas (Bel)
SEM/93
60 3h06'07'' (3h06'07'') MAHE Jerome
SEM/81
66 3h07'46'' (3h07'46'') DENIGOT Loic Athle Pays De Redon V1M/70
67 3h08'31'' (3h08'31'') BUISSETTE Luc Hem Athletic Club SEM/78
75 3h09'39'' (3h09'39'') PARKER Dean (Gbr)
V1M/74
76 3h10'01'' (3h10'01'') SIMONYI Balazs (Hun)
SEM/80
77 3h10'52'' (3h10'52'') BAZIN Franck Chateau-gontier SEM/79
82 3h11'44'' (3h11'44'') RUYTENBEEK Olivier (Bel)
SEM/88
88 3h12'43'' (3h12'43'') DELARUE Nicolas
V1M/75
89 3h12'52'' (3h12'52'') ETIENNE Samuel Courir A Dol V1M/74
90 3h12'53'' (3h12'53'') HERVE Bruno Courir A Dol V1M/74
95 3h13'21'' (3h13'21'') LE TALLEC Olivier Hennebont Athle V1M/75
103 3h13'53'' (3h13'53'') GUILLOU Jean marie As Romille SEM/84
112 3h14'32'' (3h14'32'') CONAN Olivier Uas Ouest-france V1M/69
113 3h14'37'' (3h14'37'') BRAMARD Kevin
SEM/89
114 3h14'37'' (3h14'37'') GODEBIN Axel
SEM/94
115 3h14'45'' (3h14'45'') DUFEIL Steve La Team Du Breizh Fl SEM/82
116 3h14'59'' (3h14'59'') FLORIN Arnaud
SEM/79
117 3h15'06'' (3h15'06'') DECAUX Sebastien Chevaigne V1M/77
121 3h15'18'' (3h15'18'') LAGABE Bernard Athle 55 V2M/61
123 3h15'32'' (3h15'32'') GALOPIN Gaetan Hba Rennes SEM/79
124 3h15'42'' (3h15'38'') PERDRIEL Helene Stade Rennais Athle SEF/85
125 3h15'44'' (3h15'44'') BEIGNON Stephane Courir A Corps Nuds V1M/71
129 3h16'00'' (3h16'00'') SORIN Yannick Sc Orvault V2M/63
135 3h16'38'' (3h16'38'') PROTASOV Vitalii (Rus)
SEM/86
136 3h16'38'' (3h16'38'') QUENAULT Wayne (Gbr)
SEM/88
140 3h17'24'' (3h17'24'') LEBON Loic Gdm Saint-james V2M/58
141 3h17'28'' (3h17'28'') BOISMARTEL Nicolas Gdm St James SEM/78
142 3h17'31'' (3h17'31'') MARCHAL Lionel Asptt Chalons
V1M/73
147 3h17'57'' (3h17'57'') ALIX Stephane St Meloir V1M/70
166 3h19'37'' (3h19'37'') LAURENT Sebastien
SEM/80
167 3h19'40'' (3h19'40'') MOITIE Anthony
SEM/81
170 3h19'52'' (3h19'52'') KERVIEL Bernard Cab Pont L'abbe V2M/66
172 3h20'01'' (3h20'01'') PAQUET Gerard Mil Pattes Vitre V2M/66
173 3h20'12'' (3h20'12'') LEPIERRE Jerome
V1M/75
181 3h21'25'' (3h21'25'') PASO Mathieu (Bel)
SEM/85
182 3h21'25'' (3h21'25'') MICHEL Christophe (Bel)
SEM/85
183 3h21'32'' (3h21'32'') LANOE Jean jacques
V2M/63
194 3h22'03'' (3h22'03'') BARRON Thierry Broceliande Triathlo V2M/66
199 3h22'18'' (3h22'18'') TAILLEFER Jacques Saint Malo Running V3M/54
203 3h22'56'' (3h22'56'') CLEMENT Pascal
V1M/77
218 3h24'01'' (3h24'01'') LEMASSON David
SEM/88
219 3h24'06'' (3h24'06'') CASSE Charles-hubert
SEM/86
222 3h24'15'' (3h24'15'') PROVOST Raphael Combourg Athle V1M/68
223 3h24'20'' (3h24'20'') COUSIN Tristan
SEM/92
227 3h24'32'' (3h24'32'') DELECOURT Alain
V2M/67
233 3h24'57'' (3h24'57'') MALNOURY Didier Usac V2M/60
234 3h24'58'' (3h24'58'') TRIDON Jean michel Intrepide Pre En Pai V1M/69
244 3h25'28'' (3h25'28'') FARLEY George (Gbr)
SEM/85
252 3h26'00'' (3h26'00'') GENDRY Michel
V1M/74
253 3h26'05'' (3h26'05'') LOTRIAN Jean-claude Semelles De Vent V2M/62
263 3h26'29'' (3h26'29'') DESNOT Franck Cs Betton V1M/73
276 3h27'26'' (3h27'26'') BOURGEVIN Laurent Uaca St brieuc V1M/76
282 3h27'42'' (3h27'42'') LANGRUME Christophe Le Rheu Jogging V1M/69
283 3h27'43'' (3h27'43'') HELUARD Fabrice Ua Chateaubourg V1M/76
289 3h28'05'' (3h28'05'') BELE Pascal Gdm Saint James V1M/77
299 3h28'13'' (3h28'13'') SIMON Pierrick Ploudanilel V1M/74
325 3h29'43'' (3h29'43'') MARTIN Eric
V1M/71
339 3h30'28'' (3h30'28'') PESLIER Pascal Ac Granville V1M/69
342 3h30'32'' (3h30'32'') DELAMARCHE Dominique Usv Vern V1M/69
349 3h30'44'' (3h30'44'') DE BRAS DE FER Thibault
SEM/91
364 3h31'56'' (3h29'40'') FAUVEL Sandrine
V1F/76
369 3h32'00'' (3h31'13'') COUM Anne sophie Semelles De Vent SEF/84
380 3h32'19'' (3h32'19'') BARBRE Philippe As Romille V2M/63
407 3h33'44'' (3h33'44'') RICHARD Franck
V1M/74
414 3h34'08'' (3h34'08'') LAVAREC Frederic As Romille V1M/69
430 3h34'44'' (3h34'44'') ROY Benjamin Courir A Dol SEM/88
436 3h35'17'' (3h35'17'') RICHARD Yves Csb Betton V3M/54
468 3h36'51'' (3h36'51'') GUILLOU Loic
V1M/73
469 3h36'52'' (3h36'52'') LEFEBVRE Jean-marc Foulees Nature
V1M/69
496 3h37'44'' (3h37'44'') CHATEL Benoit
SEM/85
500 3h37'53'' (3h37'53'') COUE Titouan
SEM/94
513 3h38'29'' (3h38'29'') BARLOW Peter (Gbr) Lingfield Runners SEM/78
529 3h39'13'' (3h39'13'') DENNIEL Michel Pluguffan Footing V2M/61
531 3h39'15'' (3h39'15'') FLEHO Serge AS 22 Loudéac
V1M/70
536 3h39'21'' (3h39'21'') ANTOINE Houssais Ua Chateaubourg SEM/89
537 3h39'24'' (3h39'24'') ERNOUL Denis Jog Loisirs Combourg V2M/65
538 3h39'25'' (3h39'25'') DEBIEU Herve Uachateaubourg V2M/66
546 3h39'44'' (3h39'44'') VACHER Daniel Courrir A Dol V2M/63
567 3h40'30'' (3h40'30'') DUBOIS Patrick Us Saint Gilles V1M/71
581 3h41'13'' (3h41'13'') LEFRANCOIS Mickael Jog Loisirs Combourg V1M/77
605 3h42'18'' (3h42'18'') ROUSSEL Nicolas
V1M/72
636 3h43'26'' (3h43'26'') LE RIDOU Ludo
SEM/79
642 3h43'34'' (3h43'34'') ROUAULT Tanguy
V1M/75
647 3h43'42'' (3h43'42'') ESNAULT Laurence Jog Loisirs Combourg V2F/67
661 3h44'10'' (3h44'10'') REUX Antoine La Vaillante SEM/81
690 3h45'01'' (3h45'01'') CROSNIER Pierre Pont Rean Guichen V3M/55
692 3h45'07'' (3h45'07'') GUENGANT Yann Ac Miniac-morvan V1M/73
705 3h45'42'' (3h45'42'') BENOIT Kevin
SEM/81
711 3h45'48'' (3h45'48'') NOEL David
V1M/71
712 3h45'50'' (3h45'50'') ROBERT Trower (Gbr)
SEM/91
713 3h45'50'' (3h45'50'') PICKARD Charlie (Gbr)
SEM/91
742 3h46'40'' (3h46'40'') BERTRAND Jerome
V1M/74
749 3h46'51'' (3h46'51'') PINEAU Yannick S/l Craon V1M/71
757 3h47'19'' (3h47'19'') FABLET Eric
V1M/70
771 3h48'00'' (3h48'00'') PETIPAS Maryse
V1F/77
787 3h48'24'' (3h48'24'') VALLAS Amar Asptt Rennes V1M/68
790 3h48'27'' (3h48'27'') TRAVERS Julien
SEM/85
798 3h48'37'' (3h48'37'') MORAND Fanny Asptt Rennes V2F/64
809 3h48'57'' (3h48'57'') MICHARD Jacky
V1M/68
816 3h49'13'' (3h49'13'') LEGENDRE Olivier
V2M/67
821 3h49'40'' (3h49'40'') LOZAHIC Gaelle Asptt Lannion V2F/66
857 3h50'44'' (3h50'44'') VACHE Jacques
V3M/56
874 3h51'08'' (3h51'08'') RICHOU Carole Asmr Rennes SEF/84
875 3h51'09'' (3h51'09'') ANGOUJARD Cyril Trail Blues-la Cheze V2M/58
876 3h51'10'' (3h51'10'') LE BONNIEC Gregory
SEM/84
899 3h51'56'' (3h51'56'') GUINOT Bertrand
SEM/92
901 3h51'58'' (3h51'58'') CARON David Courir A Chateaulin V1M/71
915 3h52'37'' (3h52'37'') ROUVET Marion
SEF/82
935 3h53'18'' (3h53'18'') URIEN Jean Courir A Chateaulin V2M/67
937 3h53'21'' (3h53'21'') GLATRE Gilles Ua Langueux V1M/70
967 3h54'02'' (3h54'02'') LE POTIER David
SEM/93
988 3h54'49'' (3h54'49'') DAULT Jean-claude
V2M/65
1000 3h55'06'' (3h55'06'') MARCHAND Eric
V1M/68
1015 3h55'31'' (3h55'31'') LE BRETON Thierry Pluguffan Footing V2M/63
1022 3h55'48'' (3h55'48'') HOUITTE Noel Quebriac/tinteniac V2M/63
1034 3h56'03'' (3h56'03'') DELOURME Cedric Eacb SEM/82
1040 3h56'11'' (3h56'11'') LE BONNIEC Veronique Courir A Dol V1F/71
1041 3h56'11'' (3h56'11'') LECHARPENTIER Chrystele Courir A Dol V1F/72
1051 3h56'19'' (3h56'19'') CAVELIER Laurent Us Liffre V1M/69
1062 3h56'30'' (3h56'30'') SERRIE Benoit Courir Cesson Vert
V1M/69
1081 3h56'58'' (3h56'58'') LEMEE Francis
V1M/72
1118 3h57'52'' (3h57'52'') PAUGAM Carole Es Corsen SEF/86
1213 4h00'11'' (4h00'11'') GUILLEMOTO Loic Kleg Vit V1M/75
1229 4h00'49'' (4h00'49'') LE BRETON Glenn
SEM/89
1243 4h01'16'' (4h01'16'') JUIN Heloise
SEF/81
1247 4h01'25'' (4h01'25'') ROUAULT Estelle Jog Loisirs Combourg V1F/77
1284 4h02'25'' (4h02'25'') COAT Baptiste
SEM/84
1285 4h02'26'' (4h02'26'') ONNO Christophe
V1M/73
1288 4h02'29'' (4h02'29'') EOUZAN Christian
V2M/66
1290 4h02'32'' (4h02'32'') LE GALL Mickael As Plouguin SEM/85
1291 4h02'32'' (4h02'32'') DUPONT Isabelle
V1F/75
1292 4h02'35'' (4h02'35'') CAROFF Sebastien
SEM/79
1293 4h02'39'' (4h02'39'') JOURNET Sebastien Us Liffre V1M/75
1318 4h03'11'' (4h03'11'') LELIEUX Severine
V1F/76
1335 4h03'48'' (4h03'48'') GUEZO Bertrand Ca Trotte A La Motte V1M/71
1343 4h04'14'' (4h04'14'') PIEDVACHE Sylvie Jog Loisirs Combourg V1F/70
1354 4h04'40'' (4h04'40'') HOUILLOT Stephanie Es/ Craon SEF/78
1394 4h05'56'' (4h05'56'') CARIOU Christophe
V1M/73
1411 4h06'43'' (4h06'43'') LORANT Christele Courir A Dol V1F/74
1443 4h07'59'' (4h07'59'') ROLLAND Philippe Pluguffan Footing V2M/60
1463 4h09'01'' (4h09'01'') PICHON Mathieu
V1M/72
1480 4h09'59'' (4h09'59'') GIRARD Cecile Rance Jogging V1F/72
1517 4h11'07'' (4h11'07'') ROUSSEAU Olivia Asptt Rennes V2F/64
1567 4h12'29'' (4h12'29'') QUEGUINER Ludovic Decathlon Morlaix SEM/87
1572 4h12'43'' (4h12'43'') VALLEE Jerome
SEM/79
1626 4h14'42'' (4h14'42'') LE CORVIC Rachel
V1F/76
1643 4h15'10'' (4h15'10'') CORDON Loic
V1M/71
1648 4h15'27'' (4h15'27'') RAFFRAY Ludovic Adn Noyal Pontivy V1M/75
1664 4h15'51'' (4h15'51'') LE HEGARAT Franck Courrir A Tinteniac V1M/69
1665 4h15'52'' (4h15'52'') MOIZO Maxime
SEM/88
1684 4h16'20'' (4h16'20'') MARCOU Pascal Coureurs D Extreme V2M/65
1723 4h17'41'' (4h17'41'') CROSNIER Andre Rance Jogging V1M/71
1733 4h17'56'' (4h17'56'') PERROT Jean luc
V2M/64
1780 4h19'32'' (4h19'32'') BIOU Franck Mordelles Jogging V2M/67
1782 4h19'36'' (4h19'36'') FLAGEUL Alain
V1M/68
1790 4h19'44'' (4h19'44'') SORRE Marina Courrir A Dol SEF/80
1800 4h20'00'' (4h20'00'') MONFORT Julien
SEM/91
1846 4h21'23'' (4h21'23'') BAUDOIN Philippe Jog Loisirs Combourg V1M/68
1864 4h21'54'' (4h21'54'') PICHARD Philippe
V3M/54
1890 4h22'45'' (4h22'45'') QUILLEROU Bertrand Pluguffan Footing V1M/73
1904 4h23'05'' (4h23'05'') LEMAIRE Vincent Lannion Triathlon V1M/68
1918 4h23'43'' (4h23'43'') LE GUERN David
V1M/74
1947 4h24'47'' (4h24'47'') MANACH Anne francoise St Meloir Tout Court V1F/71
1948 4h24'47'' (4h24'47'') HERLET Gael Courir Au Roc SEM/83
1949 4h24'48'' (4h24'48'') BREHELIN Jerome Courir Au Roc SEM/81
1950 4h24'48'' (4h24'48'') BREHELIN Audrey Courir Au Roc SEF/82
1951 4h24'48'' (4h24'48'') HERLET Jean-yves Courir Au Roc V3M/56
1955 4h24'59'' (4h24'59'') LE HAY Bruno St Meloir Tout Court V1M/69
1960 4h25'11'' (4h25'11'') LOZAHIC Sabrina
SEF/92
1961 4h25'12'' (4h25'12'') LOZAHIC Yvon Asptt Lannion V2M/65
1998 4h26'40'' (4h26'40'') LE DEZ Antony Courir A Dol SEM/79
2000 4h26'42'' (4h26'42'') LE DEZ Nathalie Courir A Dol V1F/72
2007 4h26'54'' (4h26'54'') LE JEANNE Paul
V4M/44
2023 4h27'33'' (4h27'33'') LE TALLEC Yannick
V2F/67
2050 4h28'22'' (4h28'22'') LE POTIER Patrice Mordelles Jogging V2M/63
2053 4h28'23'' (4h28'23'') CHESNEL Annie-laure Mordelles Jogging V1F/75
2055 4h28'27'' (4h28'27'') ROLLAND Christine Pluguffan Footing V2F/63
2155 4h32'18'' (4h32'18'') BINET Pierre yves Jog Loisirs Combourg V1M/69
2164 4h32'41'' (4h32'41'') NAYL Cyril Courir Au Roc SEM/82
2168 4h32'52'' (4h32'52'') BOTHEREL Jeanyves Trail Blues La Cheze V4M/46
2184 4h33'39'' (4h33'39'') DURAND Isabelle Mordelles Jogging V1F/73
2208 4h34'51'' (4h34'51'') PENSIBIS Pierrick As22 Loudeac V1M/71
2230 4h35'49'' (4h35'49'') GUILLEMOT Cyril
V1M/74
2266 4h36'56'' (4h36'56'') LE HIR Daniele Asptt Lannion V2F/62
2278 4h37'27'' (4h37'27'') GILLET David As Romille V1M/73
2279 4h37'28'' (4h37'28'') ROUSSIN Yann As Romille V2M/62
2295 4h38'20'' (4h38'20'') PARMENTIER J-christophe Courir A St Gregoire V1M/70
2296 4h38'22'' (4h38'22'') NORMANT Anne Pluguffan Footing V1F/75
2320 4h39'17'' (4h39'17'') BORGHINI Benoit As Orange Cesson V1M/71
2332 4h39'38'' (4h39'38'') DAUMER Michel Courir A Dol V3M/50
2339 4h39'46'' (4h39'46'') GOUBLE Nicolas Stade Rennais V1M/72
2348 4h40'14'' (4h40'14'') BINET Nathalie
V1F/69
2355 4h40'32'' (4h40'32'') RAULT Isabelle L'ultra Marin V1F/69
2375 4h41'47'' (4h41'47'') TREMULOT Bernard Courir A Tremuson SEM/80
2390 4h42'33'' (4h42'33'') BORDEAU Jean-claude Psa V4M/42
2453 4h45'05'' (4h45'05'') BEDEL Corinne A.s 22 Loudeac V1F/73
2464 4h45'48'' (4h45'48'') BERNARD Jean marie
V3M/54
2468 4h45'58'' (4h45'58'') LE ROY Ghislaine Pluguffan Footing V2F/62
2473 4h46'05'' (4h46'05'') GLAIS Karine A.s 22 Loudeac V1F/70
2548 4h49'41'' (4h49'41'') COURDENT Stephane Saint-meloir V1M/69
2581 4h51'51'' (4h51'51'') GUITON Sylvie
V2F/58
2601 4h52'59'' (4h52'59'') MERCIER Pascale
V1F/76
2621 4h54'27'' (4h54'27'') BELLANGER Marie odile
V2F/67
2633 4h55'14'' (4h55'14'') LEGENDRE Sylvie
V2F/66
2652 4h56'19'' (4h56'19'') BERTHELOT Philippe A.c.penvenan V1M/74
2686 4h58'19'' (4h58'19'') BARRE Mikael Pluguffan Footing V1M/75
2727 5h01'04'' (5h01'04'') LEJEUNE Jean-michel Guipavas Oxygene V3M/50
2728 5h01'05'' (5h01'05'') LEJEUNE Daniele Guipavas Oxygene V3F/49
2731 5h01'25'' (5h01'25'') MENARD Patricia St Meloir Tout Court SEF/80
2823 5h09'16'' (5h09'16'') CONAN Patricia
V1F/68
2917 5h19'24'' (5h19'24'') BIOU Isabelle Mordelles Jogging V1F/71
2957 5h24'52'' (5h24'52'') LE BRETON Nathalie Hrc V1F/77
3033 5h41'00'' (5h41'00'') BRARD Huguette
V3F/50
3092 6h08'18'' (6h08'18'') ROCHER Philippe
V2M/62
3093 6h08'25'' (6h08'25'') MARTEL Celine
V1F/74
3094 6h10'44'' (6h10'44'') MEESCHAERT Antoine
SEM/85
3095 6h10'46'' (6h10'46'') COSTANTINO Veronique C.a.ajaccio V1F/68
3096 6h11'34'' (6h11'34'') PERSIN Yves-marie
SEM/87
3097 6h11'38'' (6h11'38'') MARTIN Yves Aucun V4M/39
3098 6h12'42'' (6h12'42'') MILLORY Pascal
V2M/60
3099 6h13'06'' (6h13'06'') ROY Noel
V1M/71
3100 6h13'06'' (6h13'06'') ROY Peggy
V1F/74
3101 6h18'12'' (6h18'12'') SAVERAT Etienne
SEM/89
10 km de St Grégoire le 21 janvier 2018 et 2 autres environ 4 heures
NOUNOURS vient de remporter le trophée 500000 visites 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 : nouvelles photos 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 et 3 autres 6 jours
Dép Cross à Brech2 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech1 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech 2018 : nouvelles photos 7 jours
Les Courses Hors Stade labellisées de Bretagne en 2018 et 2 autres 11 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 : nouvelles photos 12 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 12 jours
Course Hors Stade Breton 2018 14 jours
CALENDRIER DES COURSES HORS STADE 2018 14 jours
Triskell challenge Trail 15 jours
Triskell challenge Trail : nouvelle photo 15 jours
Triskell Challenge Trail 2017 16 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters