LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Marathon du Mont St Michel le 28 mai 2017

Place Temps Nom Prénom Club ou ville Cat
1 2h13'53'' (2h13'51'') TOO Lazarus (Ken)
SEM/86
2 2h15'25'' (2h15'25'') GWANDU Stephano (Tan)
SEM/90
3 2h15'32'' (2h15'31'') KIPKOECH Wilson (Ken)
SEM/87
4 2h16'45'' (2h16'45'') CHEPKONGIN Dennis (Ken)
SEM/91
5 2h28'02'' (2h28'01'') TALAM Bernard (Ken)
SEM/86
6 2h39'25'' (2h39'25'') BILLET Nicolas Ouest Vendee Athle SEM/82
7 2h40'00'' (2h40'00'') CHALMEL Philippe Saint-malo Sport Loi V1M/72
8 2h41'33'' (2h41'33'') SALAUN Manuel Cs Garnison Rennes SEM/81
9 2h42'10'' (2h42'06'') DESPRAY David Usm Vire SEM/85
10 2h43'51'' (2h43'51'') FRESSE Sebastien As Numericable Sfr V1M/75
11 2h45'11'' (2h45'09'') DEME Medina (Eth)
ESF/97
12 2h48'51'' (2h48'51'') SICARD Julien
SEM/87
13 2h49'45'' (2h49'45'') NASLAIN Damien Team Trakks SEM/83
14 2h50'10'' (2h50'10'') TEXIER Fabien Saint Sport Loisirs SEM/80
15 2h51'11'' (2h51'11'') NOUVELLON Nicolas Ajbo SEM/79
16 2h51'14'' (2h51'14'') JOE Willgoss (Gbr)
SEM/87
17 2h52'22'' (2h52'22'') SHREEVE Andrew (Gbr) Dulwich Runners V1M/75
18 2h52'30'' (2h52'30'') BLANCON Jerome Racing Club Nantais SEM/80
19 2h52'41'' (2h52'41'') TELECHER Eladio (Esp)
V2M/59
20 2h53'18'' (2h53'18'') CUDEL Jeremy
SEM/90
21 2h54'37'' (2h54'37'') MURIEL Philippe Gdm St James SEM/78
22 2h55'02'' (2h55'02'') SIMON Loic Us Grand Fecamp Atle V1M/71
23 2h55'42'' (2h55'42'') ANDRE Frederic
SEM/81
24 2h56'00'' (2h56'00'') FONTAINE Bernard
V2M/66
25 2h56'10'' (2h56'10'') THIRE Jonathan Asbr SEM/86
26 2h56'30'' (2h56'30'') VEYRIER Christophe
SEM/81
27 2h56'53'' (2h56'53'') GUILLERY Gildas Stade Rennais SEM/85
28 2h57'05'' (2h57'05'') RODRIGUEZ SABATE
Independent V1M/74
29 2h57'13'' (2h57'13'') TSEGELNIK Denis (Rus)
V1M/77
30 2h57'28'' (2h57'28'') REMY Julien
SEM/87
31 2h58'00'' (2h58'00'') BARBE Gildas Sports Loisirs V1M/72
32 2h58'07'' (2h58'07'') BILAK Alexis
SEM/88
33 2h58'15'' (2h58'15'') LESTAS Florian
SEM/91
34 2h58'19'' (2h58'19'') VAUGON Cedric
SEM/87
35 2h58'27'' (2h58'27'') RIOU Eric
V1M/70
36 2h58'36'' (2h58'36'') LEMONNIER Ludovic
SEM/79
37 2h59'19'' (2h59'19'') RICALDE Jose (Chi) Santiago Runners SEM/81
38 2h59'21'' (2h59'21'') GASTINOIS Julien
SEM/88
39 2h59'44'' (2h59'44'') TURCAS Yann-erwan
V1M/77
40 2h59'47'' (2h59'47'') MORVAN Christophe Run And Freedom V1M/72
42 3h00'06'' (3h00'06'') GUYOT Cedric Chalonnes Olympique SEM/78
43 3h00'22'' (3h00'22'') JULIEN David Asptt Argentan SEM/81
44 3h00'27'' (3h00'27'') LONCHAMP Pierre Rma SEM/88
45 3h01'12'' (3h01'01'') PICHOT Arlette LES FORGES V1F/70
46 3h01'15'' (3h01'15'') CLOCHEZ Guillaume
SEM/80
47 3h01'31'' (3h01'31'') RAYNAL Alain Usm Olivet V3M/57
49 3h03'09'' (3h03'09'') GAUTIER J bertrand Vigilante SEM/82
50 3h03'29'' (3h03'29'') FERGUSON Jeffery (Gbr)
SEM/80
51 3h03'32'' (3h03'32'') BOYER Frederic antoin Clamart Course HS V1M/68
53 3h04'02'' (3h04'02'') TRAVERS Benoit
V1M/77
54 3h04'41'' (3h04'41'') WEAL Peter (Gbr)
SEM/80
57 3h05'39'' (3h05'39'') EECLOO Klaas (Bel)
SEM/93
60 3h06'07'' (3h06'07'') MAHE Jerome
SEM/81
66 3h07'46'' (3h07'46'') DENIGOT Loic Athle Pays De Redon V1M/70
67 3h08'31'' (3h08'31'') BUISSETTE Luc Hem Athletic Club SEM/78
75 3h09'39'' (3h09'39'') PARKER Dean (Gbr)
V1M/74
76 3h10'01'' (3h10'01'') SIMONYI Balazs (Hun)
SEM/80
77 3h10'52'' (3h10'52'') BAZIN Franck Chateau-gontier SEM/79
82 3h11'44'' (3h11'44'') RUYTENBEEK Olivier (Bel)
SEM/88
88 3h12'43'' (3h12'43'') DELARUE Nicolas
V1M/75
89 3h12'52'' (3h12'52'') ETIENNE Samuel Courir A Dol V1M/74
90 3h12'53'' (3h12'53'') HERVE Bruno Courir A Dol V1M/74
95 3h13'21'' (3h13'21'') LE TALLEC Olivier Hennebont Athle V1M/75
103 3h13'53'' (3h13'53'') GUILLOU Jean marie As Romille SEM/84
112 3h14'32'' (3h14'32'') CONAN Olivier Uas Ouest-france V1M/69
113 3h14'37'' (3h14'37'') BRAMARD Kevin
SEM/89
114 3h14'37'' (3h14'37'') GODEBIN Axel
SEM/94
115 3h14'45'' (3h14'45'') DUFEIL Steve La Team Du Breizh Fl SEM/82
116 3h14'59'' (3h14'59'') FLORIN Arnaud
SEM/79
117 3h15'06'' (3h15'06'') DECAUX Sebastien Chevaigne V1M/77
121 3h15'18'' (3h15'18'') LAGABE Bernard Athle 55 V2M/61
123 3h15'32'' (3h15'32'') GALOPIN Gaetan Hba Rennes SEM/79
124 3h15'42'' (3h15'38'') PERDRIEL Helene Stade Rennais Athle SEF/85
125 3h15'44'' (3h15'44'') BEIGNON Stephane Courir A Corps Nuds V1M/71
129 3h16'00'' (3h16'00'') SORIN Yannick Sc Orvault V2M/63
135 3h16'38'' (3h16'38'') PROTASOV Vitalii (Rus)
SEM/86
136 3h16'38'' (3h16'38'') QUENAULT Wayne (Gbr)
SEM/88
140 3h17'24'' (3h17'24'') LEBON Loic Gdm Saint-james V2M/58
141 3h17'28'' (3h17'28'') BOISMARTEL Nicolas Gdm St James SEM/78
142 3h17'31'' (3h17'31'') MARCHAL Lionel Asptt Chalons
V1M/73
147 3h17'57'' (3h17'57'') ALIX Stephane St Meloir V1M/70
166 3h19'37'' (3h19'37'') LAURENT Sebastien
SEM/80
167 3h19'40'' (3h19'40'') MOITIE Anthony
SEM/81
170 3h19'52'' (3h19'52'') KERVIEL Bernard Cab Pont L'abbe V2M/66
172 3h20'01'' (3h20'01'') PAQUET Gerard Mil Pattes Vitre V2M/66
173 3h20'12'' (3h20'12'') LEPIERRE Jerome
V1M/75
181 3h21'25'' (3h21'25'') PASO Mathieu (Bel)
SEM/85
182 3h21'25'' (3h21'25'') MICHEL Christophe (Bel)
SEM/85
183 3h21'32'' (3h21'32'') LANOE Jean jacques
V2M/63
194 3h22'03'' (3h22'03'') BARRON Thierry Broceliande Triathlo V2M/66
199 3h22'18'' (3h22'18'') TAILLEFER Jacques Saint Malo Running V3M/54
203 3h22'56'' (3h22'56'') CLEMENT Pascal
V1M/77
218 3h24'01'' (3h24'01'') LEMASSON David
SEM/88
219 3h24'06'' (3h24'06'') CASSE Charles-hubert
SEM/86
222 3h24'15'' (3h24'15'') PROVOST Raphael Combourg Athle V1M/68
223 3h24'20'' (3h24'20'') COUSIN Tristan
SEM/92
227 3h24'32'' (3h24'32'') DELECOURT Alain
V2M/67
233 3h24'57'' (3h24'57'') MALNOURY Didier Usac V2M/60
234 3h24'58'' (3h24'58'') TRIDON Jean michel Intrepide Pre En Pai V1M/69
244 3h25'28'' (3h25'28'') FARLEY George (Gbr)
SEM/85
252 3h26'00'' (3h26'00'') GENDRY Michel
V1M/74
253 3h26'05'' (3h26'05'') LOTRIAN Jean-claude Semelles De Vent V2M/62
263 3h26'29'' (3h26'29'') DESNOT Franck Cs Betton V1M/73
276 3h27'26'' (3h27'26'') BOURGEVIN Laurent Uaca St brieuc V1M/76
282 3h27'42'' (3h27'42'') LANGRUME Christophe Le Rheu Jogging V1M/69
283 3h27'43'' (3h27'43'') HELUARD Fabrice Ua Chateaubourg V1M/76
289 3h28'05'' (3h28'05'') BELE Pascal Gdm Saint James V1M/77
299 3h28'13'' (3h28'13'') SIMON Pierrick Ploudanilel V1M/74
325 3h29'43'' (3h29'43'') MARTIN Eric
V1M/71
339 3h30'28'' (3h30'28'') PESLIER Pascal Ac Granville V1M/69
342 3h30'32'' (3h30'32'') DELAMARCHE Dominique Usv Vern V1M/69
349 3h30'44'' (3h30'44'') DE BRAS DE FER Thibault
SEM/91
364 3h31'56'' (3h29'40'') FAUVEL Sandrine
V1F/76
369 3h32'00'' (3h31'13'') COUM Anne sophie Semelles De Vent SEF/84
380 3h32'19'' (3h32'19'') BARBRE Philippe As Romille V2M/63
407 3h33'44'' (3h33'44'') RICHARD Franck
V1M/74
414 3h34'08'' (3h34'08'') LAVAREC Frederic As Romille V1M/69
430 3h34'44'' (3h34'44'') ROY Benjamin Courir A Dol SEM/88
436 3h35'17'' (3h35'17'') RICHARD Yves Csb Betton V3M/54
468 3h36'51'' (3h36'51'') GUILLOU Loic
V1M/73
469 3h36'52'' (3h36'52'') LEFEBVRE Jean-marc Foulees Nature
V1M/69
496 3h37'44'' (3h37'44'') CHATEL Benoit
SEM/85
500 3h37'53'' (3h37'53'') COUE Titouan
SEM/94
513 3h38'29'' (3h38'29'') BARLOW Peter (Gbr) Lingfield Runners SEM/78
529 3h39'13'' (3h39'13'') DENNIEL Michel Pluguffan Footing V2M/61
531 3h39'15'' (3h39'15'') FLEHO Serge AS 22 Loudéac
V1M/70
536 3h39'21'' (3h39'21'') ANTOINE Houssais Ua Chateaubourg SEM/89
537 3h39'24'' (3h39'24'') ERNOUL Denis Jog Loisirs Combourg V2M/65
538 3h39'25'' (3h39'25'') DEBIEU Herve Uachateaubourg V2M/66
546 3h39'44'' (3h39'44'') VACHER Daniel Courrir A Dol V2M/63
567 3h40'30'' (3h40'30'') DUBOIS Patrick Us Saint Gilles V1M/71
581 3h41'13'' (3h41'13'') LEFRANCOIS Mickael Jog Loisirs Combourg V1M/77
605 3h42'18'' (3h42'18'') ROUSSEL Nicolas
V1M/72
636 3h43'26'' (3h43'26'') LE RIDOU Ludo
SEM/79
642 3h43'34'' (3h43'34'') ROUAULT Tanguy
V1M/75
647 3h43'42'' (3h43'42'') ESNAULT Laurence Jog Loisirs Combourg V2F/67
661 3h44'10'' (3h44'10'') REUX Antoine La Vaillante SEM/81
690 3h45'01'' (3h45'01'') CROSNIER Pierre Pont Rean Guichen V3M/55
692 3h45'07'' (3h45'07'') GUENGANT Yann Ac Miniac-morvan V1M/73
705 3h45'42'' (3h45'42'') BENOIT Kevin
SEM/81
711 3h45'48'' (3h45'48'') NOEL David
V1M/71
712 3h45'50'' (3h45'50'') ROBERT Trower (Gbr)
SEM/91
713 3h45'50'' (3h45'50'') PICKARD Charlie (Gbr)
SEM/91
742 3h46'40'' (3h46'40'') BERTRAND Jerome
V1M/74
749 3h46'51'' (3h46'51'') PINEAU Yannick S/l Craon V1M/71
757 3h47'19'' (3h47'19'') FABLET Eric
V1M/70
771 3h48'00'' (3h48'00'') PETIPAS Maryse
V1F/77
787 3h48'24'' (3h48'24'') VALLAS Amar Asptt Rennes V1M/68
790 3h48'27'' (3h48'27'') TRAVERS Julien
SEM/85
798 3h48'37'' (3h48'37'') MORAND Fanny Asptt Rennes V2F/64
809 3h48'57'' (3h48'57'') MICHARD Jacky
V1M/68
816 3h49'13'' (3h49'13'') LEGENDRE Olivier
V2M/67
821 3h49'40'' (3h49'40'') LOZAHIC Gaelle Asptt Lannion V2F/66
857 3h50'44'' (3h50'44'') VACHE Jacques
V3M/56
874 3h51'08'' (3h51'08'') RICHOU Carole Asmr Rennes SEF/84
875 3h51'09'' (3h51'09'') ANGOUJARD Cyril Trail Blues-la Cheze V2M/58
876 3h51'10'' (3h51'10'') LE BONNIEC Gregory
SEM/84
899 3h51'56'' (3h51'56'') GUINOT Bertrand
SEM/92
901 3h51'58'' (3h51'58'') CARON David Courir A Chateaulin V1M/71
915 3h52'37'' (3h52'37'') ROUVET Marion
SEF/82
935 3h53'18'' (3h53'18'') URIEN Jean Courir A Chateaulin V2M/67
937 3h53'21'' (3h53'21'') GLATRE Gilles Ua Langueux V1M/70
967 3h54'02'' (3h54'02'') LE POTIER David
SEM/93
988 3h54'49'' (3h54'49'') DAULT Jean-claude
V2M/65
1000 3h55'06'' (3h55'06'') MARCHAND Eric
V1M/68
1015 3h55'31'' (3h55'31'') LE BRETON Thierry Pluguffan Footing V2M/63
1022 3h55'48'' (3h55'48'') HOUITTE Noel Quebriac/tinteniac V2M/63
1034 3h56'03'' (3h56'03'') DELOURME Cedric Eacb SEM/82
1040 3h56'11'' (3h56'11'') LE BONNIEC Veronique Courir A Dol V1F/71
1041 3h56'11'' (3h56'11'') LECHARPENTIER Chrystele Courir A Dol V1F/72
1051 3h56'19'' (3h56'19'') CAVELIER Laurent Us Liffre V1M/69
1062 3h56'30'' (3h56'30'') SERRIE Benoit Courir Cesson Vert
V1M/69
1081 3h56'58'' (3h56'58'') LEMEE Francis
V1M/72
1118 3h57'52'' (3h57'52'') PAUGAM Carole Es Corsen SEF/86
1213 4h00'11'' (4h00'11'') GUILLEMOTO Loic Kleg Vit V1M/75
1229 4h00'49'' (4h00'49'') LE BRETON Glenn
SEM/89
1243 4h01'16'' (4h01'16'') JUIN Heloise
SEF/81
1247 4h01'25'' (4h01'25'') ROUAULT Estelle Jog Loisirs Combourg V1F/77
1284 4h02'25'' (4h02'25'') COAT Baptiste
SEM/84
1285 4h02'26'' (4h02'26'') ONNO Christophe
V1M/73
1288 4h02'29'' (4h02'29'') EOUZAN Christian
V2M/66
1290 4h02'32'' (4h02'32'') LE GALL Mickael As Plouguin SEM/85
1291 4h02'32'' (4h02'32'') DUPONT Isabelle
V1F/75
1292 4h02'35'' (4h02'35'') CAROFF Sebastien
SEM/79
1293 4h02'39'' (4h02'39'') JOURNET Sebastien Us Liffre V1M/75
1318 4h03'11'' (4h03'11'') LELIEUX Severine
V1F/76
1335 4h03'48'' (4h03'48'') GUEZO Bertrand Ca Trotte A La Motte V1M/71
1343 4h04'14'' (4h04'14'') PIEDVACHE Sylvie Jog Loisirs Combourg V1F/70
1354 4h04'40'' (4h04'40'') HOUILLOT Stephanie Es/ Craon SEF/78
1394 4h05'56'' (4h05'56'') CARIOU Christophe
V1M/73
1411 4h06'43'' (4h06'43'') LORANT Christele Courir A Dol V1F/74
1443 4h07'59'' (4h07'59'') ROLLAND Philippe Pluguffan Footing V2M/60
1463 4h09'01'' (4h09'01'') PICHON Mathieu
V1M/72
1480 4h09'59'' (4h09'59'') GIRARD Cecile Rance Jogging V1F/72
1517 4h11'07'' (4h11'07'') ROUSSEAU Olivia Asptt Rennes V2F/64
1567 4h12'29'' (4h12'29'') QUEGUINER Ludovic Decathlon Morlaix SEM/87
1572 4h12'43'' (4h12'43'') VALLEE Jerome
SEM/79
1626 4h14'42'' (4h14'42'') LE CORVIC Rachel
V1F/76
1643 4h15'10'' (4h15'10'') CORDON Loic
V1M/71
1648 4h15'27'' (4h15'27'') RAFFRAY Ludovic Adn Noyal Pontivy V1M/75
1664 4h15'51'' (4h15'51'') LE HEGARAT Franck Courrir A Tinteniac V1M/69
1665 4h15'52'' (4h15'52'') MOIZO Maxime
SEM/88
1684 4h16'20'' (4h16'20'') MARCOU Pascal Coureurs D Extreme V2M/65
1723 4h17'41'' (4h17'41'') CROSNIER Andre Rance Jogging V1M/71
1733 4h17'56'' (4h17'56'') PERROT Jean luc
V2M/64
1780 4h19'32'' (4h19'32'') BIOU Franck Mordelles Jogging V2M/67
1782 4h19'36'' (4h19'36'') FLAGEUL Alain
V1M/68
1790 4h19'44'' (4h19'44'') SORRE Marina Courrir A Dol SEF/80
1800 4h20'00'' (4h20'00'') MONFORT Julien
SEM/91
1846 4h21'23'' (4h21'23'') BAUDOIN Philippe Jog Loisirs Combourg V1M/68
1864 4h21'54'' (4h21'54'') PICHARD Philippe
V3M/54
1890 4h22'45'' (4h22'45'') QUILLEROU Bertrand Pluguffan Footing V1M/73
1904 4h23'05'' (4h23'05'') LEMAIRE Vincent Lannion Triathlon V1M/68
1918 4h23'43'' (4h23'43'') LE GUERN David
V1M/74
1947 4h24'47'' (4h24'47'') MANACH Anne francoise St Meloir Tout Court V1F/71
1948 4h24'47'' (4h24'47'') HERLET Gael Courir Au Roc SEM/83
1949 4h24'48'' (4h24'48'') BREHELIN Jerome Courir Au Roc SEM/81
1950 4h24'48'' (4h24'48'') BREHELIN Audrey Courir Au Roc SEF/82
1951 4h24'48'' (4h24'48'') HERLET Jean-yves Courir Au Roc V3M/56
1955 4h24'59'' (4h24'59'') LE HAY Bruno St Meloir Tout Court V1M/69
1960 4h25'11'' (4h25'11'') LOZAHIC Sabrina
SEF/92
1961 4h25'12'' (4h25'12'') LOZAHIC Yvon Asptt Lannion V2M/65
1998 4h26'40'' (4h26'40'') LE DEZ Antony Courir A Dol SEM/79
2000 4h26'42'' (4h26'42'') LE DEZ Nathalie Courir A Dol V1F/72
2007 4h26'54'' (4h26'54'') LE JEANNE Paul
V4M/44
2023 4h27'33'' (4h27'33'') LE TALLEC Yannick
V2F/67
2050 4h28'22'' (4h28'22'') LE POTIER Patrice Mordelles Jogging V2M/63
2053 4h28'23'' (4h28'23'') CHESNEL Annie-laure Mordelles Jogging V1F/75
2055 4h28'27'' (4h28'27'') ROLLAND Christine Pluguffan Footing V2F/63
2155 4h32'18'' (4h32'18'') BINET Pierre yves Jog Loisirs Combourg V1M/69
2164 4h32'41'' (4h32'41'') NAYL Cyril Courir Au Roc SEM/82
2168 4h32'52'' (4h32'52'') BOTHEREL Jeanyves Trail Blues La Cheze V4M/46
2184 4h33'39'' (4h33'39'') DURAND Isabelle Mordelles Jogging V1F/73
2208 4h34'51'' (4h34'51'') PENSIBIS Pierrick As22 Loudeac V1M/71
2230 4h35'49'' (4h35'49'') GUILLEMOT Cyril
V1M/74
2266 4h36'56'' (4h36'56'') LE HIR Daniele Asptt Lannion V2F/62
2278 4h37'27'' (4h37'27'') GILLET David As Romille V1M/73
2279 4h37'28'' (4h37'28'') ROUSSIN Yann As Romille V2M/62
2295 4h38'20'' (4h38'20'') PARMENTIER J-christophe Courir A St Gregoire V1M/70
2296 4h38'22'' (4h38'22'') NORMANT Anne Pluguffan Footing V1F/75
2320 4h39'17'' (4h39'17'') BORGHINI Benoit As Orange Cesson V1M/71
2332 4h39'38'' (4h39'38'') DAUMER Michel Courir A Dol V3M/50
2339 4h39'46'' (4h39'46'') GOUBLE Nicolas Stade Rennais V1M/72
2348 4h40'14'' (4h40'14'') BINET Nathalie
V1F/69
2355 4h40'32'' (4h40'32'') RAULT Isabelle L'ultra Marin V1F/69
2375 4h41'47'' (4h41'47'') TREMULOT Bernard Courir A Tremuson SEM/80
2390 4h42'33'' (4h42'33'') BORDEAU Jean-claude Psa V4M/42
2453 4h45'05'' (4h45'05'') BEDEL Corinne A.s 22 Loudeac V1F/73
2464 4h45'48'' (4h45'48'') BERNARD Jean marie
V3M/54
2468 4h45'58'' (4h45'58'') LE ROY Ghislaine Pluguffan Footing V2F/62
2473 4h46'05'' (4h46'05'') GLAIS Karine A.s 22 Loudeac V1F/70
2548 4h49'41'' (4h49'41'') COURDENT Stephane Saint-meloir V1M/69
2581 4h51'51'' (4h51'51'') GUITON Sylvie
V2F/58
2601 4h52'59'' (4h52'59'') MERCIER Pascale
V1F/76
2621 4h54'27'' (4h54'27'') BELLANGER Marie odile
V2F/67
2633 4h55'14'' (4h55'14'') LEGENDRE Sylvie
V2F/66
2652 4h56'19'' (4h56'19'') BERTHELOT Philippe A.c.penvenan V1M/74
2686 4h58'19'' (4h58'19'') BARRE Mikael Pluguffan Footing V1M/75
2727 5h01'04'' (5h01'04'') LEJEUNE Jean-michel Guipavas Oxygene V3M/50
2728 5h01'05'' (5h01'05'') LEJEUNE Daniele Guipavas Oxygene V3F/49
2731 5h01'25'' (5h01'25'') MENARD Patricia St Meloir Tout Court SEF/80
2823 5h09'16'' (5h09'16'') CONAN Patricia
V1F/68
2917 5h19'24'' (5h19'24'') BIOU Isabelle Mordelles Jogging V1F/71
2957 5h24'52'' (5h24'52'') LE BRETON Nathalie Hrc V1F/77
3033 5h41'00'' (5h41'00'') BRARD Huguette
V3F/50
3092 6h08'18'' (6h08'18'') ROCHER Philippe
V2M/62
3093 6h08'25'' (6h08'25'') MARTEL Celine
V1F/74
3094 6h10'44'' (6h10'44'') MEESCHAERT Antoine
SEM/85
3095 6h10'46'' (6h10'46'') COSTANTINO Veronique C.a.ajaccio V1F/68
3096 6h11'34'' (6h11'34'') PERSIN Yves-marie
SEM/87
3097 6h11'38'' (6h11'38'') MARTIN Yves Aucun V4M/39
3098 6h12'42'' (6h12'42'') MILLORY Pascal
V2M/60
3099 6h13'06'' (6h13'06'') ROY Noel
V1M/71
3100 6h13'06'' (6h13'06'') ROY Peggy
V1F/74
3101 6h18'12'' (6h18'12'') SAVERAT Etienne
SEM/89
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
St Pol Morlaix 2017 8 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 19 jours
La Josselinaise1 2017 19 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 20 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters