LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Marathon du Pays de Loire Saumur du 29 avril 2018

Place Temps Nom Prénom Club ou Ville Cat
1 2h25'19'' (2h25'17'') ELIM Emmanuel Running 41 SEM/94
2 2h32'06'' (2h32'03'') MUNYUTU Simon Balma V1M/77
3 2h32'11'' (2h32'11'') HERAULT Eric   V1M/78
4 2h37'13'' (2h37'13'') BOUTET Benoit   SEM/85
5 2h37'22'' (2h37'22'') KORINGO Daniel Running 41 SEM/79
6 2h38'33'' (2h38'31'') BELIOT Ronan   SEM/92
7 2h39'34'' (2h39'32'') BOUVIER Pierre   V1M/78
8 2h39'42'' (2h39'40'') ROTIEL Mathieu   SEM/85
9 2h39'52'' (2h39'47'') BOUKANDOUL Farid   SEM/83
10 2h40'07'' (2h40'02'') BEAUFORT Sebastien   V1M/75
11 2h41'28'' (2h41'25'') BEGYN Julien   SEM/90
12 2h43'49'' (2h43'48'') GUYOD Julien   SEM/83
13 2h44'33'' (2h44'28'') SPENNATO Richard   V1M/73
14 2h44'51'' (2h44'48'') DURAND Sylvain   V1M/76
15 2h45'07'' (2h45'02'') DELANGUE Herve   V1M/72
46 2h53'24'' (2h53'16'') SANCHEZ Xavier Athletheix V2M/67
224 3h11'08'' (3h10'30'') LE ROCH Christophe Adn Noyal Pontivy V1M/70
519 3h27'43'' (3h27'30'') HINGANT Alain Jogging Pays De Lamballe V3M/52
552 3h29'03'' (3h26'59'') FLEHO Serge AS 22  Loudéac   - Bréhan V1M/70
553 3h29'03'' (3h27'52'') GUEZO Bertrand Ca Trotte à la Motte V1M/71
582 3h29'58'' (3h29'14'') LINDREC Gilles Adn Noyal Pontivy V2M/60
798 3h37'44'' (3h36'19'') MORFOUACE Loic Jogging Pays De Lamballe V3M/57
821 3h38'41'' (3h37'16'') BEURIER Olivier Jogging Pays De Lamballe V2M/66
883 3h41'26'' (3h40'01'') DELAFENETRE Guenael Jogging Pays De Lamballe V1M/78
927 3h42'48'' (3h40'18'') LE MEUR Aurelien Adn Noyal Pontivy SEM/80
956 3h44'02'' (3h42'36'') GLAIS Charles Athletheix V1M/69
1059 3h46'20'' (3h43'41'') ARDOUIN Olivier Athletheix V2M/68
1103 3h47'53'' (3h45'23'') HENAUT Cedrick Adn Noyal Pontivy V1M/71
1293 3h55'46'' (3h51'52'') KREWISS Marc Jogging Pays De Lamballe V2M/68
1303 3h56'07'' (3h53'23'') BELLEC Laurence Adn Noyal Pontivy V1F/70
1304 3h56'07'' (3h53'22'') DUQUESNEL Rachel Adn Noyal Pontivy V1F/78
1305 3h56'07'' (3h54'03'') MORFOUACE Blandine Jogging Pays De Lamballe V2F/61
1328 3h57'01'' (3h53'38'') VERNEY Yann Athletheix V1M/70
1557 4h03'31'' (4h00'49'') LE CORNEC Philippe Adn Noyal Pontivy V1M/70
1703 4h09'38'' (4h05'40'') PANSART Constant Jogging Pays De Lamballe V4M/45
1868 4h16'37'' (4h12'31'') LEGENTIL Bruno Athletheix V2M/62
1907 4h18'00'' (4h14'01'') TROADEC Regis Jogging Pays De Lamballe V1M/78
2083 4h26'49'' (4h22'56'') DUTERTRE Lenaick Jogging Pays De Lamballe SEM/80
2159 4h30'25'' (4h24'28'') BEDEL Corinne AS 22  Loudéac   V1F/73
2274 4h35'54'' (4h29'57'') GLAIS Karine AS 22  Nounours du Cambout V1F/70
2446 4h48'24'' (4h43'57'') GAUBERT Gerard Jogging Pays De Lamballe V1M/70
2658 5h57'30'' (5h51'55'') JOOSTEN Rita   V2F/66
2659 5h57'30'' (5h51'51'') SWART Wessel   V2M/62
2660 5h57'56'' (5h51'43'') GENDREAU Nathalie   V1F/69
2661 5h58'07'' (5h51'34'') CASSELMAN Renald Marathon-addict V1M/74

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters