LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Semi Auray Vannes du 10 septembre 2017

place nom prenom club ou ville temps cat
1 KIRUI Felix RUNNING 41 01:03:49 1/SEM
2 GEDAMU Getinet-Mele ETHIOPIE 01:03:51 2/SEM
3 TOO Lazarus KENYA 01:03:53 3/SEM
4 THEURI James SCO STE-MARGUERITE  01:05:41 4/SEM
5 KUMBI-BECHERE Tura US METRO  (PARIS) 01:07:01 5/SEM
6 LIMOH KIPKEMOI Kevin KENYA 01:07:49 6/SEM
7 LE VIGOUROUX Florian Sobhi Sport Vannes 01:08:24 7/SEM
8 KIPTOO Sammy KENYA 01:08:33 8/SEM
9 LEMAITRE Pierre SPN VERNON* 01:10:16 9/SEM
10 PERSONNIC Jean EA PAYS DE BROCELIANDE 01:10:22 10/SEM
16 KIPSANG Susang Athle St Julien 74 01:14:59 1/SEF
17 NEGASA Chaltu ATHLET  ROUMOIS 01:15:05 2/SEF
19 JERONOH Mercyline KENYA 01:15:16 3/SEF
20 GUYOT Arnaud CIMA PAYS D'AURAY 01:15:24 2/V1M
21 CHEMUTAI Immaculate OUGANDA 01:15:39 4/SEF
22 ROTIEL Mathieu CIMA PAYS D'AURAY 01:15:46 16/SEM
24 WOLDEMESKEL Shewaye-Wolde ETHIOPIE 01:16:07 5/SEF
25 CHELAGAT Jane RUNNING 41 01:16:15 6/SEF
27 CHEREL Fabrice ESEM 01:16:27 3/V1M
28 DANO Yoannes 3E RIMa 01:16:45 4/V1M
29 LE LUHERNE Christophe NATURAXTREM 01:16:48 5/V1M
33 LAUNAY Antoine ESEM 01:17:20 1/ESM
43 LE CUNUDER Anne ACRLP PONTIVY 01:18:38 7/SEF
44 CHOLLET Guillaume PLOERMEL 01:18:59 27/SEM
53 MURKOMEN Dorine KENYA 01:20:17 1/JUF
83 PICHOT Arlette ACRLP LOCMINE 01:23:05 1/V1F
98 TRIPON Eddry Josselin 01:24:02 31/V1H
106 CHOLLET Yves PLOERMEL 01:24:25 6/V2M
115 CHOLLET Lénaic QUEVEN ATHLETISME 01:24:38 9/SEF
124 COLINEAUX Roger ESCAPADE MALESTROIT 01:25:01 10/V2M
131 LE ROCH Christophe ADN Noyal Pontivy 01:25:45 42/V1M
143 LE PAIH Jean-Christophe ACRLP PONTIVY 01:26:30 69/SEM
175 GUILLOU Gwenaelle COURIR A CHATEAULIN 01:27:46 2/V1F
198 HOUITTE Gaelle  PACE EN COURANT 01:28:49 3/V1F
200 BARLE Anne-Sophie VANNES 01:28:55 4/V1F
222 GOUEDO Rene LANOUEE 01:29:27 70/V1M
331 LE MOUEL Gilles NOYAL PONTIVY 01:32:26 107/V1M
332 CHEVALIER Julien ACRLP LOCMINE 01:32:33 151/SEM
410 PICHOT Philippe LES FORGES 01:34:02 130/V1M
419 OLIVO Thierry BREHAN 01:34:18 133/V1M
438 LE DEVEDEC Andre NOYAL PONTIVY 01:34:39 11/V3M
463 LE GOVIC Matthieu PLOERMEL 01:35:04 211/SEM
464 BLANCHE Aurelie ESEM 01:35:06 12/SEF
487 ALLAIN Thomas Cléguerec 01:35:39 159/V1H
534 TANGUY Didier ACRLP PONTIVY 01:36:27 64/V2M
563 FLEHO Serge AS 22 Loudéac 01:36:59 185/V1M
665 PESIGOT Pierre LE ROC ST ANDRE 01:38:28 1/V4M
684 LINDREC Gilles ADN Noyal Pontivy 01:38:43 88/V2M
704 ROLLAND Andre ESEM 01:39:04 92/V2M
817 MAGRE Yoann ACRLP PONTIVY 01:40:45 30/ESM
916 CARAFRAY Jean-Paul ESEM 01:42:33 30/V3M
939 MICHARD Jacky REGUINY 01:42:53 288/V1M
1027 CADIO Joseph NOYAL PONTIVY 01:44:14 37/V3M
1028 LEVEQUE Jerome NOYAL PONTIVY 01:44:14 423/SEM
1064 GUILLO Ronan-Erwan ST ALLOUESTRE 01:44:42 433/SEM
1199 CABELGUEN Bernard ACRLP LOCMINE 01:47:02 186/V2M
1265 QUATREVILLE Pierre PLOERMEL 01:47:55 506/SEM
1266 CONNAN Carine ESEM 01:47:55 21/V1F
1279 MENAN Sylvain AS 22 Merdrignac 01:48:01 509/SEM
1298 PENSIBIS Pierrick AS 22 Loudéac 01:48:15 408/V1M
1349 MERVEILLEUX Anne ST ABRAHAM 01:48:52 33/SEF
1350 PIEL Ane-Francoise PLOERMEL 01:48:52 34/SEF
1366 NOUVEL Dominique LANOUEE 01:49:04 222/V2M
1439 GUILLEMOT Louisette LES FURETS D EIFFAGE 01:49:56 14/V2F
1442 AUFFRET Joel ST BARNABE 01:50:00 232/V2M
1515 LE ROCH Marie-Laure ADN Noyal Pontivy 01:50:53 35/V1F
1667 MERCIER Julie BREHAN 01:52:46 52/SEF
1729 BIHOUEE Gwenaelle ADN Noyal Pontivy 01:53:35 58/V1F
1730 LE GENTIL Franck PLOERMEL 01:53:36 536/V1H
1755 LEVEQUE Yannick BREHAN 01:53:56 544/V1M
1905 LE YAOUANQ Remi ACRLP PONTIVY 01:55:37 98/V3M
2029 BOUIX Daniel PONTIVY 01:57:19 9/V4M
2030 FEVRIER Rene ESCAPADE MALESTROIT 01:57:19 106/V3M
2131 SIMON Caroline ACRLP PONTIVY 01:58:42 39/V2F
2293 BOULVAIS Anne-Helene ST SERVANT 02:01:41 111/SE
2353 LE NOUAIL Isabelle ADN Noyal Pontivy 02:02:34 108/V1F
2369 SAMSON Anthony CLEGUEREC 02:02:41 771/SEM
2570 GUILLERMIC Eric Sanders Pontivy 02:05:32 412/V2H
2599 ROUVRAY Severine BREHAN 02:06:01 136/V1F
2674 SEDDIKI Rachid ESEM 02:07:33 18/V4M
2949 LAMEUL Chantal ESEM 02:16:10 91/V2F
2959 GUILLARD Nathalie ADN Noyal Pontivy 02:16:27 212/SEF
3056 LE FORESTIER Karine NOYAL PONTIVY 02:20:49 198/V1F
3096 BIGORGNE Marie-Ange LANOUEE 02:24:20 209/V1F
3122 REBELLER Anne-Marie ADN Noyal Pontivy 02:26:30 216/V1F
3123 POUILLAS Raymond ATHLE PAYS DE PONTIVY 02:26:31 182/V3H
3124 CADIC Louis ADN Noyal Pontivy 02:26:33 490/V2M
3125 GASCHARD Sylvie NOYAL PONTIVY 02:26:33 217/V1F
3151 GOUEDO Annie LANOUEE 02:31:23 221/V1F
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
St Pol Morlaix 2017 8 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 19 jours
La Josselinaise1 2017 19 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 20 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters