LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Semi Auray Vannes du 10 septembre 2017

place nom prenom club ou ville temps cat
1 KIRUI Felix RUNNING 41 01:03:49 1/SEM
2 GEDAMU Getinet-Mele ETHIOPIE 01:03:51 2/SEM
3 TOO Lazarus KENYA 01:03:53 3/SEM
4 THEURI James SCO STE-MARGUERITE  01:05:41 4/SEM
5 KUMBI-BECHERE Tura US METRO  (PARIS) 01:07:01 5/SEM
6 LIMOH KIPKEMOI Kevin KENYA 01:07:49 6/SEM
7 LE VIGOUROUX Florian Sobhi Sport Vannes 01:08:24 7/SEM
8 KIPTOO Sammy KENYA 01:08:33 8/SEM
9 LEMAITRE Pierre SPN VERNON* 01:10:16 9/SEM
10 PERSONNIC Jean EA PAYS DE BROCELIANDE 01:10:22 10/SEM
16 KIPSANG Susang Athle St Julien 74 01:14:59 1/SEF
17 NEGASA Chaltu ATHLET  ROUMOIS 01:15:05 2/SEF
19 JERONOH Mercyline KENYA 01:15:16 3/SEF
20 GUYOT Arnaud CIMA PAYS D'AURAY 01:15:24 2/V1M
21 CHEMUTAI Immaculate OUGANDA 01:15:39 4/SEF
22 ROTIEL Mathieu CIMA PAYS D'AURAY 01:15:46 16/SEM
24 WOLDEMESKEL Shewaye-Wolde ETHIOPIE 01:16:07 5/SEF
25 CHELAGAT Jane RUNNING 41 01:16:15 6/SEF
27 CHEREL Fabrice ESEM 01:16:27 3/V1M
28 DANO Yoannes 3E RIMa 01:16:45 4/V1M
29 LE LUHERNE Christophe NATURAXTREM 01:16:48 5/V1M
33 LAUNAY Antoine ESEM 01:17:20 1/ESM
43 LE CUNUDER Anne ACRLP PONTIVY 01:18:38 7/SEF
44 CHOLLET Guillaume PLOERMEL 01:18:59 27/SEM
53 MURKOMEN Dorine KENYA 01:20:17 1/JUF
83 PICHOT Arlette ACRLP LOCMINE 01:23:05 1/V1F
98 TRIPON Eddry Josselin 01:24:02 31/V1H
106 CHOLLET Yves PLOERMEL 01:24:25 6/V2M
115 CHOLLET Lénaic QUEVEN ATHLETISME 01:24:38 9/SEF
124 COLINEAUX Roger ESCAPADE MALESTROIT 01:25:01 10/V2M
131 LE ROCH Christophe ADN Noyal Pontivy 01:25:45 42/V1M
143 LE PAIH Jean-Christophe ACRLP PONTIVY 01:26:30 69/SEM
175 GUILLOU Gwenaelle COURIR A CHATEAULIN 01:27:46 2/V1F
198 HOUITTE Gaelle  PACE EN COURANT 01:28:49 3/V1F
200 BARLE Anne-Sophie VANNES 01:28:55 4/V1F
222 GOUEDO Rene LANOUEE 01:29:27 70/V1M
331 LE MOUEL Gilles NOYAL PONTIVY 01:32:26 107/V1M
332 CHEVALIER Julien ACRLP LOCMINE 01:32:33 151/SEM
410 PICHOT Philippe LES FORGES 01:34:02 130/V1M
419 OLIVO Thierry BREHAN 01:34:18 133/V1M
438 LE DEVEDEC Andre NOYAL PONTIVY 01:34:39 11/V3M
463 LE GOVIC Matthieu PLOERMEL 01:35:04 211/SEM
464 BLANCHE Aurelie ESEM 01:35:06 12/SEF
487 ALLAIN Thomas Cléguerec 01:35:39 159/V1H
534 TANGUY Didier ACRLP PONTIVY 01:36:27 64/V2M
563 FLEHO Serge AS 22 Loudéac 01:36:59 185/V1M
665 PESIGOT Pierre LE ROC ST ANDRE 01:38:28 1/V4M
684 LINDREC Gilles ADN Noyal Pontivy 01:38:43 88/V2M
704 ROLLAND Andre ESEM 01:39:04 92/V2M
817 MAGRE Yoann ACRLP PONTIVY 01:40:45 30/ESM
916 CARAFRAY Jean-Paul ESEM 01:42:33 30/V3M
939 MICHARD Jacky REGUINY 01:42:53 288/V1M
1027 CADIO Joseph NOYAL PONTIVY 01:44:14 37/V3M
1028 LEVEQUE Jerome NOYAL PONTIVY 01:44:14 423/SEM
1064 GUILLO Ronan-Erwan ST ALLOUESTRE 01:44:42 433/SEM
1199 CABELGUEN Bernard ACRLP LOCMINE 01:47:02 186/V2M
1265 QUATREVILLE Pierre PLOERMEL 01:47:55 506/SEM
1266 CONNAN Carine ESEM 01:47:55 21/V1F
1279 MENAN Sylvain AS 22 Merdrignac 01:48:01 509/SEM
1298 PENSIBIS Pierrick AS 22 Loudéac 01:48:15 408/V1M
1349 MERVEILLEUX Anne ST ABRAHAM 01:48:52 33/SEF
1350 PIEL Ane-Francoise PLOERMEL 01:48:52 34/SEF
1366 NOUVEL Dominique LANOUEE 01:49:04 222/V2M
1439 GUILLEMOT Louisette LES FURETS D EIFFAGE 01:49:56 14/V2F
1442 AUFFRET Joel ST BARNABE 01:50:00 232/V2M
1515 LE ROCH Marie-Laure ADN Noyal Pontivy 01:50:53 35/V1F
1667 MERCIER Julie BREHAN 01:52:46 52/SEF
1729 BIHOUEE Gwenaelle ADN Noyal Pontivy 01:53:35 58/V1F
1730 LE GENTIL Franck PLOERMEL 01:53:36 536/V1H
1755 LEVEQUE Yannick BREHAN 01:53:56 544/V1M
1905 LE YAOUANQ Remi ACRLP PONTIVY 01:55:37 98/V3M
2029 BOUIX Daniel PONTIVY 01:57:19 9/V4M
2030 FEVRIER Rene ESCAPADE MALESTROIT 01:57:19 106/V3M
2131 SIMON Caroline ACRLP PONTIVY 01:58:42 39/V2F
2293 BOULVAIS Anne-Helene ST SERVANT 02:01:41 111/SE
2353 LE NOUAIL Isabelle ADN Noyal Pontivy 02:02:34 108/V1F
2369 SAMSON Anthony CLEGUEREC 02:02:41 771/SEM
2570 GUILLERMIC Eric Sanders Pontivy 02:05:32 412/V2H
2599 ROUVRAY Severine BREHAN 02:06:01 136/V1F
2674 SEDDIKI Rachid ESEM 02:07:33 18/V4M
2949 LAMEUL Chantal ESEM 02:16:10 91/V2F
2959 GUILLARD Nathalie ADN Noyal Pontivy 02:16:27 212/SEF
3056 LE FORESTIER Karine NOYAL PONTIVY 02:20:49 198/V1F
3096 BIGORGNE Marie-Ange LANOUEE 02:24:20 209/V1F
3122 REBELLER Anne-Marie ADN Noyal Pontivy 02:26:30 216/V1F
3123 POUILLAS Raymond ATHLE PAYS DE PONTIVY 02:26:31 182/V3H
3124 CADIC Louis ADN Noyal Pontivy 02:26:33 490/V2M
3125 GASCHARD Sylvie NOYAL PONTIVY 02:26:33 217/V1F
3151 GOUEDO Annie LANOUEE 02:31:23 221/V1F
10 km de St Grégoire le 21 janvier 2018 et 2 autres environ 4 heures
NOUNOURS vient de remporter le trophée 500000 visites 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 : nouvelles photos 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 et 3 autres 6 jours
Dép Cross à Brech2 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech1 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech 2018 : nouvelles photos 7 jours
Les Courses Hors Stade labellisées de Bretagne en 2018 et 2 autres 11 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 : nouvelles photos 12 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 12 jours
Course Hors Stade Breton 2018 14 jours
CALENDRIER DES COURSES HORS STADE 2018 14 jours
Triskell challenge Trail 15 jours
Triskell challenge Trail : nouvelle photo 15 jours
Triskell Challenge Trail 2017 16 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters