LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Semi C'Un Espoir à Ploermel le 11 juin 2017

Place NOM PRENOM Ville ou Clup Temps Cat
1 LE VIGOUROUX Florian CIMA PAYS D'AURAY 01:12:36 1/SEM
2 LUCAS Yoann Cima Pays D'auray 01:15:13 2/SEM
3 CHEREL Fabrice ESEM /ACRLP Ploermel 01:16:02 1/V1M
4 BOULICAUT Cedric SOBHI SPORT 01:16:51 3/SEM
5 GENAND Arnaud ST MALO 01:17:53 4/SEM
6 LASSIMONNE Herve ACRLP  LOCMINE 01:18:12 1/V2M
7 LAUNAY Antoine ESEM /ACRLP Ploermel 01:18:30 1/ESM
8 DE FRAGUIER Niels CYCLE BOX CHANTEPIE 01:18:42 2/ESM
9 OILLIC Francois ESEM /ACRLP Ploermel 01:18:55 5/SEM
10 LEPRINCE Serge St MALO SPORTS LOISIRS 01:19:26 2/V2M
11 KRZYZAK Eric RANCE JOGGING 01:19:38 3/V2M
12 CHOLLET Guillaume PLOERMEL 01:19:49 6/SEM
13 CAFFIER Luc RACING CLUB NANTAIS  01:20:18 2/V1M
14 NOC Stephane PONT SCORFF 01:20:46 3/V1M
15 OLIVIER Yoann Intersport Ploermel 01:21:47 7/SEM
16 DUTON Patrick GUER 01:22:00 4/V2M
17 DAVALO Eric LOYAT 01:22:11 4/V1M
18 ROUSSEL Freddy GUER 01:22:21 8/SEM
19 HUBERT Mathieu Rennes 01:22:42 9/SEM
20 LE RAY Yann CA REGION QUESTEMBERT 01:22:53 5/V1M
21 LE GOURIELLEC Gerald PLESCOP 01:23:18 6/V1M
22 LE BORGNE Rene J.J.Josslin 01:23:19 7/V1M
23 MARTIN Yann Athletic Club d'Avranches 01:23:22 8/V1M
24 KERDRANVAT Arnaud COMBRIT 01:23:27 9/V1M
25 RENAULT Patrick SOBHI SPORT 01:23:52 5/V2M
26 DUVAL Guillaume SOBHI SPORT VANNES 01:24:28 10/SEM
27 TROPEE Damien INTERSPORT CHANTEPIE 01:24:37 11/SEM
28 LEHEVALIER Damien TRIATHLE VANNES 01:25:54 12/SEM
29 PICHOT Arlette INTERSPORT PLOERMEL 01:26:32 1/V1F
30 MARSOLLIER Pascal-Yvon CAB PONT L'ABBE 01:26:33 6/V2M
31 MARTIN Cyrille PLOERMEL 01:26:33 13/SEM
32 LE TEXIER Sebastien PLUMELEC 01:26:46 14/SEM
33 CHOLLET Yves PLOERMEL 01:26:49 7/V2M
34 BECHENNEC Jean-Francois BEIGNON 01:28:08 8/V2M
35 LE GLOAHEC Dominique APV COURIR A ST AVE 01:28:39 9/V2M
36 PICHOIS Mathieu Sport 2000 Ploermel 01:29:22 15/SEM
37 DENIS Ludovic Stade Rennais Athle 01:29:32 10/V1M
38 RESSAF Merzouk St MALO SPORTS LOISIRS 01:29:38 10/V2M
39 SAVARY Vincent ASPTT RENNES 01:29:40 16/SEM
40 CHEVAL Emmanuel INTERSPORT REDON 01:29:57 17/SEM
41 FOULON Jerome ESEM /ACRLP Ploermel 01:30:00 11/V1M
42 LE ROUX Denis LANESTER 01:30:19 11/V2M
43 JAMES Frederic AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:30:35 12/V1M
44 THABUIS Jerome PLOEMEL 01:31:01 13/V1M
45 LE PALLEC Thomas GUENIN 01:31:09 18/SEM
46 LE HENAFF Christopher AL CARHAIX-PLOUGUER 01:31:15 3/ESM
47 GUYMARD Gregory Joyeux Joggers Josselinais 01:31:26 14/V1M
48 COLLIOT Celestin PIRE SUR SEICHE 01:31:53 4/ESM
49 ELIES Gwenael CS TERNES PARIS OUEST 01:32:02 12/V2M
50 HINGANT Alain JOGGING PAYS LAMBALLE 01:32:05 1/V3M
51 BIHAN Joseph ATHLE DU PAYS DE REDON 01:32:43 2/V3M
52 MOISAN Francois QUESTEMBERT 01:32:50 13/V2M
53 CERTAIN Jerome  PLOEREN ENDURANCE 01:32:58 19/SEM
54 JACQUES Eric TRIATHLE VANNES 01:33:02 14/V2M
55 KERZERHO Jerome PLUNERET 01:33:07 15/V1M
56 RIO Nicolas LOCMARIA GRAND CHAMP 01:33:13 20/SEM
57 LAMART Patrick ULTRA MARIN,  Vannes 01:33:22 3/V3M
58 DA CRUZ Tony MARZAN 01:33:22 16/V1M
59 RIALLIN Mickael Les coureurs de l'Aff 01:33:47 17/V1M
60 BILLAUD Mickael Escapade Malestroit 01:34:01 21/SEM
61 PERRIGAUD Gwenole  PLOEREN ENDURANCE 01:34:04 18/V1M
62 BUZIT Julien ST JACUT LES PINS 01:34:15 22/SEM
63 AMICE Jean-Claude ROMILLE 01:34:36 15/V2M
64 BOLATRE Morgan Lorient 01:34:42 23/SEM
65 CHAPRON Pascal AS 22 Loudéac 01:34:49 24/SEM
66 ALLANO Isabelle UACA SAINT BRIEUC 01:35:04 2/V1F
67 GUILLORE Mathieu VANNES 01:35:18 19/V1M
68 LEHEBEL Philippe HERBIGNAC 01:35:20 16/V2M
69 GOULARD Christophe ACRLP  LOCMINE 01:35:35 25/SEM
70 JOURDRAN Jerome
01:36:00 26/SEM
71 YONNET Yvan V&B LOUDEAC 01:36:08 27/SEM
72 PICHOT Philippe LES FORGES 01:36:18 20/V1M
73 BOUQUET Joel CIMA PAYS D'AURAY 01:36:27 4/V3M
74 MARSOLLIER Veronique CAB PONT L'ABBE 01:36:35 1/V2F
75 MORAND Daniel Taupont 01:36:46 21/V1M
76 KERNEUR Jean-Pierre asptt vannes 01:37:01 5/V3M
77 GILLET Romain COURIR A SAINT GREGOIRE 01:37:17 28/SEM
78 LE MEUR Loic COURNON 01:37:30 17/V2M
79 BOTERF Jacky ST MARTIN SUR OUST 01:37:30 18/V2M
80 BELLEC Stephane ARGENTRE DU PLESSIS 01:37:36 22/V1M
81 JARNO Pierre-Alexandre VANNES 01:37:38 29/SEM
82 HAMONIC Christophe SENE 01:37:53 23/V1M
83 LEPICIER Jean-Luc NATURAXTREM 01:37:56 19/V2M
84 ARS Marcel MOLAC 01:37:58 6/V3M
85 BROCHARD Jackie ATHLE DU PAYS DE REDON 01:38:13 3/V1F
86 GABORIAU David AMANLIS 01:38:14 24/V1M
87 PILET Vincent Amanlis 01:38:14 25/V1M
88 GADEYNE Patrice LA CHEVALLERAIS 01:38:22 26/V1M
89 OLIVIER Antoine St GREGOIRE TRIATHLON 01:38:27 30/SEM
90 HOVAERE Jerome RETIERS 01:38:29 31/SEM
91 CHEREL Pierre MISSIRIAC 01:38:35 7/V3M
92 MENGUY Gilles Stade Rennais Athle 01:38:45 27/V1M
93 HIVERT Stephane REGUINY 01:38:50 28/V1M
94 MONNIER Arnaud CARO 01:39:03 29/V1M
95 BOULE Nicolas PLOERMEL 01:39:13 30/V1M
96 CADORET Jeanne NATURAXTREM 01:39:16 1/SEF
97 GRANDVALET Dominique Naturaxtrem 01:39:17 31/V1M
98 COEFFEC Vivien Malestroit 01:39:19 32/SEM
99 MALGOGNE Fabrice ALLAIRE 01:39:29 32/V1M
100 MENARD Thierry VANNES ATHLETISME 01:39:58 33/V1M
101 BAZIN Jean-Michel THEIX 01:40:00 20/V2M
102 GRUEL Christophe Escapade Malestroit 01:40:00 34/V1M
103 ROBINS Conrad Locmalo 01:40:00 1/JUM
104 REBAUDO Bastien ASPTT RENNES 01:40:02 5/ESM
105 PURON Ludovic PLEUGRIFFET 01:40:27 35/V1M
106 MARQUET Franck  endurance shop vannes 01:40:29 36/V1M
107 RENAUD Thierry TREFFLEAN 01:40:32 37/V1M
108 BEBIN Rene CAMPENEAC 01:40:59 8/V3M
109 TEXIER Philippe TAUPONT 01:41:32 38/V1M
110 BINARD Raymond RUFFIAC 01:41:33 34/SEM
111 RALLIER Jean-Bernard STADE LAVALLOIS 01:41:47 21/V2M
112 BOURHIS Laurent Pleucadeuc 01:41:51 35/SEM
113 GUILLO Alain ACRLP  LOCMINE 01:42:07 9/V3M
114 BRET Herve VANNES 01:42:13 39/V1M
115 BOCO Loic GUILLIERS 01:42:28 22/V2M
116 PERIGNON Eric VANNES 01:42:29 40/V1M
117 LE FALHER Jeremy SOBHI SPORT VANNES 01:42:43 36/SEM
118 GAREL Cedric SOBHI SPORT VANNES 01:42:52 37/SEM
119 OLIVIER Gwendal SERENT 01:42:59 38/SEM
120 BACQUAERT Goustan FAY DE BRETAGNE 01:43:18 6/ESM
121 LAMPERRIERE Julien PLUNERET 01:43:20 39/SEM
122 ERNOUL Denis COMBOURG 01:43:25 23/V2M
123 PESSINA Anthony ST NAZAIRE 01:43:33 40/SEM
124 TAILLEBOIS Andre MONTREUIL LE GAST 01:43:37 10/V3M
125 SENTIER Jean-Michel CARO 01:43:39 41/V1M
126 MASSON Ludovic Ploermel 01:43:40 41/SEM
127 MARC Gael BEDEE 01:43:50 42/V1M
128 MORNET David CALUIRE ET CUIRE 01:43:50 7/ESM
129 CARGOUET Mickael Guegon 01:43:53 42/SEM
130 HEYSCH Vincent ARGENTEUIL 01:44:09 43/SEM
131 TEMPON Stephane ASCIOS VANNES 01:44:27 44/SEM
132 DERRIAN Jean-Pierre ASCIOS VANNES 01:44:28 43/V1M
133 VIANNE Stephanie PLOERMEL 01:44:29 4/V1F
134 CHESNEAU Christophe Taupont 01:44:30 44/V1M
135 KERZULEC Philippe VANNES 01:44:32 24/V2M
136 LAURENT Franck LANVALLAY 01:44:38 45/V1M
137 VINCENT Sandrine QUIMPER 01:44:56 5/V1F
138 LE CAM Stephane la foret fouesnant 01:45:05 25/V2M
139 RIOU Carine ATHLE DU PAYS DE REDON 01:45:08 6/V1F
140 CHEVALIER Lionel ASCIOS VANNES 01:45:10 46/V1M
141 CHARTIER Tanguy MAURON 01:45:25 45/SEM
142 SCUR Lionel PLOERMEL 01:45:33 47/V1M
143 MARY Sebastien PLOERMEL 01:45:33 48/V1M
144 GUILLAUME Anthony LARMOR BADEN 01:45:36 46/SEM
145 BREGER Patrick VANNES 01:45:54 26/V2M
146 JOSSET Yann TAUPONT 01:45:56 49/V1M
147 TARDIVEL Vincent PORDIC 01:46:14 47/SEM
148 TOUZE Gilles LE ROC SAINT ANDRE 01:46:15 27/V2M
149 PENFORNIS Catherine BREIZH SPORT ATTITUDE 01:46:33 2/V2F
150 BOURSE Patrick PLOERMEL 01:46:45 50/V1M
151 GAUCHET Mathilde HERIC 01:46:51 1/ESF
152 LE MAUFF Francois LANGUIDIC 01:46:57 51/V1M
153 BARON Adrien RENNES 01:46:58 48/SEM
154 HUET Olivier ATHLETIC PONT-REAN 01:47:04 52/V1M
155 LEBOURCIER Delphine BRUC SUR AFF 01:47:12 2/SEF
156 COULON Xavier St GREGOIRE TRIATHLON 01:47:12 49/SEM
157 BIZET Damien CA REGION QUESTEMBERT 01:47:17 50/SEM
158 DANET Remy NATURAXTREM 01:47:46 11/V3M
159 LE CORNEC Katia NOYAL PONTIVY 01:47:52 7/V1F
160 SOUCANY Antony JOSSELIN 01:47:59 51/SEM
161 LE LIBOUX David CAS Inguiniel 01:48:02 53/V1M
162 GOUGEON Jean-Pierre LA CROIX HELLEAN 01:48:03 54/V1M
163 MONNEAU Jean-Christophe PLOUGOUMELEN 01:48:08 52/SEM
164 RIBOULOT Herve ASPTT RENNES 01:48:16 28/V2M
165 GIRARD David LA SEGUINIERE 01:48:17 53/SEM
166 GUILLOUX Patrick MOHON 01:48:25 29/V2M
167 BONI Christelle MUZILLAC 01:48:41 3/SEF
168 ETIENNE Patrick AC PLESCOP 01:48:44 30/V2M
169 MARIVIN Christophe TAUPONT 01:48:47 55/V1M
170 NOEL Nicolas LA CROIX HELLEAN 01:48:50 56/V1M
171 EUDO Pierre-Louis GUEMENE SUR SCORFF 01:48:50 54/SEM
172 LE MAGOUROU Jacky PONTIVY 01:48:54 31/V2M
173 DAVIAU Thibaut JOGGING PAYS LAMBALLE 01:48:57 55/SEM
174 MONNIER Didier VANNES ATHLETISME 01:49:07 57/V1M
175 MICHARD Jacky REGUINY 01:49:18 58/V1M
176 PAIN Chantal RANCE JOGGING 01:49:24 1/V3F
177 NICOLAS Isabelle A.P.Pontivy 01:49:32 3/V2F
178 LE GAL Chrystelle VANNES 01:49:34 4/SEF
179 LE GAL Stephane TRIATHLE VANNES 01:49:35 56/SEM
180 VIANNE Djessy PLOERMEL 01:49:36 59/V1M
181 CONNAN Carine PLOERMEL 01:49:36 8/V1F
182 DAVENET Martial ST NOLFF 01:49:40 32/V2M
183 BAILLY Nadia SARZEAU 01:49:41 5/SEF
184 HENAUT Cedrick NOYAL PONTIVY 01:50:03 60/V1M
185 HAVARD Pascal PLOERMEL 01:50:25 33/V2M
186 ROPERT Yannick PLUMELIN 01:50:33 34/V2M
187 HINGANT Marie-Therese JOGGING PAYS LAMBALLE 01:50:37 2/V3F
188 GUILLEMOT Louise MELRAND 01:50:43 1/JUF
189 FORTINEAU Pierre VANNES 01:51:06 61/V1M
190 BOCHER Denis ELVEN 01:51:16 62/V1M
191 LE THIEC Yolande  INTERSPORT VANNES 01:51:23 9/V1F
192 RENAUD Stephane LOCQUELTAS 01:51:27 63/V1M
193 LE BIMAN Christophe
01:51:41 64/V1M
194 GARCIA Guy Athle Rhuys 01:51:51 1/V4M
195 GUIBOUX Pascal PLOERMEL 01:51:57 35/V2M
196 BEDAS Xavier RUFFIAC 01:52:02 36/V2M
197 ROBIN Thomas ST NOM LA BRETECHE 01:52:09 65/V1M
198 COCAULT Yannick AMANLIS 01:52:16 66/V1M
199 LIPREAU Frederic ST MALO DE BEIGNON 01:52:32 67/V1M
200 PERON Patrick AMANLIS 01:52:34 37/V2M
201 BOUSSO Jeannie PLOERMEL 01:52:34 6/SEF
202 L'HELIAS Mickael VANNES ATHLETISME 01:52:37 68/V1M
203 BREMAND Gilles ESEM /ACRLP Ploermel 01:52:43 38/V2M
204 MONTFORT Rene PONTIVY 01:52:47 12/V3M
205 BAULLERET Gerard PONTIVY 01:52:54 2/V4M
206 DERIANO Laurence ULTRA MARIN,  Vannes 01:53:01 4/V2F
207 LE TOUZIC Jean-Marc PLESCOP 01:53:07 39/V2M
208 NICOLAS Jacques LOYAT 01:53:14 40/V2M
209 GUILLOUX Samuel LOYAT 01:53:15 69/V1M
210 RENVAZE Stephane CHANCEAUX/CHOISILLE 01:53:24 41/V2M
211 MORHAN Maxime Baulon 01:53:47 57/SEM
212 LAMOUR Martine ACRLP  LOCMINE 01:53:50 3/V3F
213 RICHARD Christophe courir a plougoumelen 01:53:57 58/SEM
214 ROLLAND Andre ESEM /ACRLP Ploermel 01:54:08 42/V2M
215 BROUSSOULOUX Tiphaine ASCIOS VANNES 01:54:14 7/SEF
216 GUIL Antoine ST LAURENT SUR OUST 01:54:20 13/V3M
217 BUREL Philippe PLOERMEL 01:54:48 43/V2M
218 GALLOUEDEC Eliane LOCMINE 01:54:50 10/V1F
219 FORGERIT Anne JOSSELIN 01:54:53 5/V2F
220 LE BRECH Samuel SULNIAC 01:54:56 70/V1M
221 PICHARD David PLOERMEL 01:55:03 71/V1M
222 ECORCHARD Louis PLOERMEL 01:55:13 44/V2M
223 REPESSE Laurence TALENSAC 01:55:18 11/V1F
224 MOCUDE Nelly talensac 01:55:18 12/V1F
225 RAFFRAY Xavier PLOERMEL 01:55:21 59/SEM
226 MENORET Nicolas MISSILLAC 01:55:25 60/SEM
227 CUSHWAY Emma TAUPONT 01:55:32 13/V1F
228 LOUER Helene ST NICOLAS DU TERTRE 01:55:33 14/V1F
229 SEIGNARD David VANNES ATHLETISME 01:55:41 72/V1M
230 PEIGNET Herve VANNES ATHLETISME 01:55:46 73/V1M
231 DAVENET Jacqueline ST NOLFF 01:55:54 6/V2F
232 MOISDON Celine MONTENEUF 01:56:01 8/SEF
233 RECHER Jean-Luc CHANTEPIE 01:56:02 14/V3M
234 TREANTON Delphine COURIR A POULDREUZIC 01:56:03 15/V1F
235 LE LAYO Lydie HENNEBONT 01:56:09 16/V1F
236 BELLON Mickael TAUPONT 01:56:14 74/V1M
237 PAREN Francois BRECH 01:56:15 61/SEM
238 TROSSAIS Christian JOSSELIN 01:56:39 45/V2M
239 SARTHOIS Stevens PLEUCADEUC 01:57:01 75/V1M
240 ETHORE Marc PLOERMEL 01:57:01 62/SEM
241 BOULE Maxime PLOERMEL 01:57:04 63/SEM
242 MAQUIGNON Ronan PLOERMEL 01:57:22 64/SEM
243 GUENEGO Alain QUESTEMBERT 01:57:30 46/V2M
244 BREMOND Edouard ATHLE PAYS DE VANNES
01:57:38 76/V1M
245 LE LUHERNE Michel THEIX 01:57:45 3/V4M
246 CAUDERON Pauline Cleguerec 01:57:48 9/SEF
247 HELLEGOUARCH Bruno Plouay 01:57:55 47/V2M
248 ROBIN Guia CARENTOIR 01:57:57 17/V1F
249 GUILLEMIN Charles PONTIVY 01:58:01 48/V2M
250 MEISSONNIER Gilles Amanlis 01:58:16 49/V2M
251 ARONDEL Philippe AMANLIS 01:58:20 77/V1M
252 JUMEL Gwennael PLOERMEL 01:59:01 65/SEM
253 COLIN Catherine TRIGAVOU 01:59:05 18/V1F
254 ORHAN Jean-Charles CARENTOIR 01:59:08 78/V1M
255 BRIELLE Vincent BADEN 01:59:09 79/V1M
256 CAPP Arnaud CONCARNEAU 01:59:09 80/V1M
257 HENO Sebastien meneac 01:59:12 81/V1M
258 VOLARD Sophie MENEAC 01:59:13 19/V1F
259 FRANCOIS Sebastien ST NAZAIRE 01:59:25 66/SEM
260 COBIGO Yves KERFOURN 01:59:41 82/V1M
261 MARC Frederique BEDEE 01:59:46 20/V1F
262 RIO Amelie LA CHAPELLE CARO 01:59:47 10/SEF
263 LEMOINE Raphael Guillac 01:59:47 83/V1M
264 MALEZIEUX Maxime Ca bouge avec Ethan 01:59:47 84/V1M
265 GILLET Vanessa MONTENEUF 01:59:56 11/SEF
266 LE PICHON Pascal ST NICOLAS DU TERTRE 02:00:01 50/V2M
267 GAETAN Christophe PLOERMEL 02:00:11 51/V2M
268 LE YAOUANQ Remi ACRLP PONTIVY 02:00:26 15/V3M
269 ROBIN Jean-Nicolas RENNES 02:00:30 67/SEM
270 VIEN Anthony Velizy 02:00:41 68/SEM
271 LE CORRE Steven A.P.Pontivy 02:00:44 69/SEM
272 MAHEVO Renaud JOSSELIN 02:01:01 52/V2M
273 DAVID Florence ACRLP  PONTIVY 02:01:04 12/SEF
274 DURAND Emmanuel AMANLIS 02:01:08 85/V1M
275 JULE Anne-Helene ST ALLOUESTRE 02:01:21 13/SEF
276 COULON Arzhelenn SOBHI SPORT VANNES 02:01:22 14/SEF
277 HOUSSIN Claudie PLOERMEL 02:01:23 15/SEF
278 JEANNE Sylvie PLESCOP 02:01:28 7/V2F
279 GUIMARD Christian AC PLESCOP 02:01:29 53/V2M
280 COBIGO Mickael PLOERMEL 02:01:36 70/SEM
281 DIDOT Jean-Marc ST JEAN KERDANIEL 02:01:37 86/V1M
282 CELLIER Nathalie PLELAN LE GRAND 02:01:42 21/V1F
283 PERRICHOT Raynald TAUPONT 02:01:48 71/SEM
284 BROUAZIN Veronique PENGUILLY 02:01:56 8/V2F
285 MERVEILLEUX Anne ST ABRAHAM 02:01:57 16/SEF
286 PIEL Christelle GUILLAC 02:01:57 22/V1F
287 PIEL Anne-Francoise
02:01:58 17/SEF
288 TOUZE Delphine LA CHAPELLE CARO 02:01:58 23/V1F
289 OLIERO Gwenola MAURE DE BRETAGNE 02:02:34 18/SEF
290 LE PEN Gaelle-Anne MONTERTELOT 02:02:55 2/ESF
291 MONNE Audrey Ploeren 02:02:57 19/SEF
292 MOISAN Jean-Yves JOSSELIN 02:03:12 4/V4M
293 PASQUIER Franck CINTRE 02:03:29 87/V1M
294 DELOURME Julien CHARTRES DE BRETAGNE 02:03:37 72/SEM
295 HELLEC Kelly SENE 02:03:49 3/ESF
296 PENDANX Valerie ETEL 02:03:55 9/V2F
297 ESNAULT Maxence combourg 02:04:00 54/V2M
298 DUCHEMANN Veronique PLOUFRAGAN 02:04:30 20/SEF
299 MILCENT Eric THEIX 02:04:39 88/V1M
300 SPARFEL Gwen LESNEVEN 02:04:58 24/V1F
301 LEGRAND Baptiste Ploeren 02:05:05 73/SEM
302 MAUDET Olivier EA PAYS DE BROCELIANDE 02:05:11 89/V1M
303 HUE Gwendoline BOISGERVILLY 02:05:25 21/SEF
304 TELLIER Marie-Jose ULTRA MARIN,  Vannes 02:05:38 10/V2F
305 NOUAILLE Pierrick ULTRA MARIN,  Vannes 02:05:38 55/V2M
306 GUIHUR Marie-Georges Joyeux Joggers Josselinais 02:05:54 25/V1F
307 FAUCHEUX Anais PLOERMEL 02:06:14 22/SEF
308 DAGUILLON Mickael GUEGON 02:06:17 90/V1M
309 BONDON Patrick ETEL 02:06:48 16/V3M
310 QUATREVILLE Alan PLOERMEL 02:06:55 74/SEM
311 ANDRIEU David SEVRES 02:07:01 75/SEM
312 CROLAS Regis CARO 02:07:10 76/SEM
313 ROUAUD Philippe ST SEBASTIEN SUR LOIRE 02:07:16 17/V3M
314 GAVEAU Sophie VANNES 02:07:19 26/V1F
315 MARTIN Magali PLOERMEL 02:07:27 23/SEF
316 PICHARD Valerie PLOERMEL 02:07:32 27/V1F
317 VAUTOUR Romain PLOERMEL 02:07:33 77/SEM
318 RIO Alexandra PLOERMEL 02:07:34 24/SEF
319 LUCAS Rene ESEM /ACRLP Ploermel 02:07:57 5/V4M
320 HOUEIX Sophie PLOERMEL 02:08:11 25/SEF
321 LE QUILLIEC Mickael BERRIC 02:08:13 91/V1M
322 LE ROMANCER Anais LE ROC ST ANDRE 02:08:16 26/SEF
323 TEMPIER Elodie PLOERMEL 02:08:27 27/SEF
324 ROLLET Stephanie TAUPONT 02:08:27 28/SEF
325 LE TANNOU Loic VERN SUR SEICHE 02:08:27 56/V2M
326 FORTINEAU Francoise ASCIOS VANNES 02:08:50 28/V1F
327 DESPREZ Hugo QUIMPER 02:09:02 78/SEM
328 LE BLET Philippe CARO 02:09:18 57/V2M
329 BOURDOULOUS Veronique ACRLP  PONTIVY 02:09:18 11/V2F
330 JOHIER Johan
02:09:41 79/SEM
331 ROBERT Christian CHANTEPIE 02:09:53 58/V2M
332 COURJEAULT Jean-Bernard PLUNERET 02:10:02 59/V2M
333 AUDO Bernard SAINT BRIEUC 02:10:19 18/V3M
334 LE MER Marilyne NEANT SUR YVEL 02:10:30 12/V2F
335 JAMES Eric PLOERMEL 02:10:41 19/V3M
336 BOURDEAU Isabelle LE ROC ST ANDRE 02:10:50 13/V2F
337 HEUZEL Monique NEANT SUR YVEL 02:10:51 14/V2F
338 NAGAT Julien PLUMAUGAT 02:10:55 80/SEM
339 BOULLET Alexa PLOERMEL 02:11:04 29/V1F
340 JOUAN Valerie LANOUEE 02:11:10 30/V1F
341 GOUGEON Annie LA CROIX HELLEAN 02:11:11 31/V1F
342 BOULLE Patricia Joyeux Joggers Josselinais 02:11:11 32/V1F
343 BRUNET Alexis OPTICAL  CAP MALO 02:11:17 81/SEM
344 CHARUEL David REDON 02:11:25 92/V1M
345 SIMON Caroline PONTIVY 02:11:33 15/V2F
346 ROLLAND Jean-Rene HENNEBONT 02:12:16 93/V1M
347 BOURIC Martine VANNES ATHLETISME 02:12:31 33/V1F
348 TIREL FLAGEUL Isabelle AS 22 Loudéac 02:12:57 16/V2F
349 LE HO Francoise loudeac 02:12:58 34/V1F
350 ALLAIN Florence MOUSTOIR AC 02:13:08 35/V1F
351 CHARUEL Benoit CARENTOIR 02:13:35 94/V1M
352 LUCAS Caroline ASPTT VANNES 02:14:33 29/SEF
353 THEBAULT Melanie LORIENT 02:15:19 30/SEF
354 DUBOIS Patricia PLOeRMEL 02:15:22 17/V2F
355 LAMEUL Chantal CAMPENEAC 02:15:33 18/V2F
356 COBIGO Francoise KERFOURN 02:15:51 36/V1F
357 LE FORESTIER Karine NOYAL PONTIVY 02:15:51 37/V1F
358 LE MERCIER A-Christelle AURAY 02:15:51 38/V1F
359 GUILLAUME Sebastien HEMONSTOIR 02:16:00 82/SEM
360 LE BOURSICAUD Christian ASPTT VANNES 02:16:42 60/V2M
361 LE BOURSICAUD Regine ASPTT VANNES 02:16:43 19/V2F
362 LEFEBVRE Jessica Saint ave 02:17:10 31/SEF
363 ARTAUD Mickael ASPTT VANNES 02:17:11 95/V1M
364 PICOU Sebastien GOURHEL 02:17:50 96/V1M
365 GENDROT Jose EA PAYS DE BROCELIANDE 02:18:11 1/V5M
366 LABYLLE Ralph TADEN 02:18:12 61/V2M
367 TANGUY Sophie JOSSELIN 02:18:26 39/V1F
368 LE MERCIER Nathalie PLOERMEL 02:18:42 32/SEF
369 MERLET Martine CAMPENEAC 02:19:06 40/V1F
370 BOURIEN Melissa CONCORET 02:19:10 33/SEF
371 DIGUET Isabelle ESEM /ACRLP Ploermel 02:19:46 41/V1F
372 RIVALLAND Marie VANNES ATHLETISME 02:20:16 42/V1F
373 LE NOUAILLE Yves LOYAT 02:20:49 62/V2M
374 JEHANNO Nicolas PLOERMEL 02:21:48 97/V1M
375 HEMET Sophie LAMBALLE 02:22:01 34/SEF
376 HUTLE PINIER Eliane LANGUIDIC 02:22:04 43/V1F
377 VIEN Aurelie sevres 02:22:12 35/SEF
378 CAREL Jean TAUPONT 02:22:48 20/V3M
379 DAGORNE Viviane vannes 02:24:10 20/V2F
380 MAZIER Emilie
02:28:35 36/SEF
381 GUILLEMOT Fabrice LE SOURN 02:29:22 98/V1M
382 PIRIO Gwenola LA CROIX HELLEAN 02:30:17 44/V1F
383 SIMON Philippe LA CHAPELLE SUR ERDRE 02:30:35 83/SEM
384 DOUDARD Francois VANNES 02:30:36 84/SEM
385 LARMET Fanny Joyeux Joggers Josselinais 02:30:57 45/V1F
386 OLIVIER Valerie ST SERVANT 02:30:57 21/V2F
387 BILIEC Lisa LA CHAPELLE SUR ERDRE 02:31:32 37/SEF
388 SALOMON Veronique PLUHERLIN 02:36:46 46/V1F
389 DIGUET Laurent PLOERMEL 02:37:28 99/V1M
390 PRIGENT Alain Blues de la Chèze 02:37:31 21/V3M
391 BRIEND Olivier MALGUENAC 02:37:46 100/V1M
392 LAURENT Karen UACA SAINT BRIEUC 02:39:47 38/SEF
393 NALBO Yannick PONTIVY 02:47:00 63/V2M
394 ANGOT Valerie ESEM /ACRLP Ploermel 02:55:32 22/V2F
395 DAMEZ-RUBY France ESEM /ACRLP Ploermel 02:55:32 4/V3F
396 JOSSO Guenael ASPTT VANNES 03:00:27 85/SEM





Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters