LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Semi de la Vallée de l'Oust de Malestroit le 31 mars 2018

Place Nom Prénom Club ou Ville Temps Cat
1 GUEGUEN Pierre-Henri EA PAYS DE BROCELIANDE 01:15:04 1/SEM
2 CHEVAL Emmanuel ACRLP -ESEM Ploermel 01:15:40 2/SEM
3 TESSIER Damien BRUZ ATHLETISME 01:18:13 3/SEM
4 ARZUR Christophe LANESTER 01:18:50 1/V1M
5 DAVALO Eric LOYAT 01:18:53 2/V1M
6 ROUSSEL Freddy RUN AND FREEDOM 01:19:42 4/SEM
7 LE LUEL Yohann
01:21:05 5/SEM
8 LABAS Jean-Marc ESCAPADE  DE MALESTROIT 01:21:16 1/V2M
9 MOLLE Sylvain CERGY 01:21:25 3/V1M
10 ONNILLON Ludovic MOLAC 01:21:27 4/V1M
11 KOCH Jean-Pascal ST MARC SUR MER 01:23:06 6/SEM
12 JOURDEN Joel SOBHI SPORT 01:23:31 2/V2M
13 LE BORGNE Rene J.J. Josselin 01:23:38 5/V1M
14 ROUL Matheu BRUZ ATHLETISME 01:24:00 7/SEM
15 SANCHEZ Xavier  ATHLE THEIX 01:24:09 3/V2M
16 BOURDON Vincent  ATHLE THEIX 01:24:09 6/V1M
17 BLOT Kevin LYON 01:24:41 8/SEM
18 LE MENACH Kevin ACP MUZILLAC 01:25:37 9/SEM
19 DOHOLLOU Gilles ESCAPADE  DE MALESTROIT 01:25:48 7/V1M
20 DAMIEN LECHEVALIER  TRIATHLE VANNES 01:25:57 10/SEM
21 ABRAZARD Anthony ESCAPADE  DE MALESTROIT 01:26:34 11/SEM
22 PICHOT Arlette ACRLP LOCMINE/ Les Forges 01:27:18 1/V1F
23 FONTAINE Stephane  PLOEREN ENDURANCE 01:27:45 8/V1M
24 LE GLOAHEC Dominique COURIR A SAINT AVE 01:27:47 4/V2M
25 PIRON Anthony PLUHERLIN 01:28:00 12/SEM
26 BOULVAIS Frederic JOSSELIN 01:28:23 9/V1M
27 ROLLAND Ghislain CLICHY 01:28:39 13/SEM
28 CLERO Mathieu QUESTEMBERT 01:29:05 14/SEM
29 GOULARD Christophe ACRLP LOCMINE 01:29:24 10/V1M
30 MASSON Remy DINARD 01:29:59 5/V2M
31 TAMIC Luc US BANNALEC 01:30:14 11/V1M
32 FERDOILE Sebastien KEOLIS STAR RENNES 01:30:43 12/V1M
33 LE MARTRET Philippe CARQUEFOU AC 01:31:30 13/V1M
34 MORVANT Ludovic VANNES 01:32:02 15/SEM
35 BIGOT Nicolas LES WALLABIS ELVEN 01:32:06 14/V1M
36 LE GUEVEL Thierry GAZELLES DE KERNIOL 01:32:16 15/V1M
37 COCHARD Sebastien ACP MUZILLAC 01:32:22 16/V1M
38 MONCHAUD Michael LANOUEE 01:32:30 17/V1M
39 DURAND Loic UFCP SAINT HERBLAIN 01:33:02 1/V3M
40 GRUEL Christophe LIGUE CONTRE LE CANCER 01:33:36 18/V1M
41 OLLIVRIE Sebastien AGILE TALON LA MEZIERE 01:33:44 16/SEM
42 RIALLIN Mickael COUREURS DE L AFF 01:33:57 19/V1M
43 CIVEL Sebastien PLOERMEL 01:34:07 17/SEM
44 LE LUEL Yves CARQ QUESTEMBERT 01:34:11 20/V1M
45 JAOUEN Olivier COURIR A CHANTEPIE 01:34:38 6/V2M
46 CHENAIS Anthony NOYAL CHATILLON  SEICH 01:34:58 18/SEM
47 EHANNO Damien ACP MUZILLAC 01:35:01 21/V1M
48 CAREL Killian ATHLE PAYS DE PONTIVY 01:35:48 1/JUM
49 WIEDEMANN Sophie  RCF ISSY AVIA 01:35:52 1/SEF
50 TERTRAIS Yves TALENSAC RUNNING 01:36:13 2/V3M
51 COLIN Jean-Michel CAMPENEAC 01:36:31 19/SEM
52 HAMONIC Christophe NATURAXTREM 01:36:32 22/V1M
53 CHIAPOLINI Fiona ABBEVILLE 01:36:44 2/SEF
54 LE MARECHAL Thierry REDON 01:36:51 7/V2M
55 BEDARD Regis ESCAPADE  DE MALESTROIT 01:36:54 23/V1M
56 GUEDON Alain CARQUEFOU AC 01:37:07 24/V1M
57 RICHARD Patrick COPAINS QUESTEMBERT 01:37:09 8/V2M
58 HUBERT Patrick COPAINS QUESTEMBERT 01:37:09 25/V1M
59 JOUVINIER Remi ACP MUZILLAC 01:37:23 9/V2M
60 BAUCHERON Damien ST MARCEL 01:37:29 1/ESM
61 FERT Steven PORT BRILLET 01:37:45 20/SEM
62 AMICE Jean-Claude PLEUMRUN 01:38:14 10/V2M
63 CHIAPOLINI Olivier ABBEVILLE 01:38:19 11/V2M
64 JOUSSE Stanislas GUIPRY 01:38:33 26/V1M
65 TEMPIER Vincent PLOERMEL 01:38:36 21/SEM
66 DANIEL Damien LOCMINE 01:39:18 22/SEM
67 MELIN Pauline QUEVEN 01:39:23 1/ESF
68 CHEVAL Rene RUNNING A RIEUX 01:39:26 3/V3M
69 LE BOUTER Matthias LA CHAPELLE NEUVE 01:39:58 23/SEM
70 CARAFRAY Jean-Paul ACRLP -ESEM Ploermel 01:40:04 4/V3M
71 PAUL Didier E.S. COUERON 01:40:16 12/V2M
72 KERISIT Pierre TREILLIERES RUNNING  01:40:22 24/SEM
73 DUSSART Jean-Pierre E.S. COUERON 01:40:28 13/V2M
74 LE QUAY Alain CAS INGUINIEL 01:40:31 14/V2M
75 CORNEC Yannick
01:40:42 27/V1M
76 TEXIER Philippe TAUPONT 01:40:44 28/V1M
77 TABOT Hugues  AC HAUTE VILAINE 01:40:48 29/V1M
78 LE BEON Benoit LORIENT 01:40:48 30/V1M
79 GAULTIER Emmanuel CARQ QUESTEMBERT 01:40:51 31/V1M
80 PAVIN Mickael LA CHAPELLE DE BRAIN 01:41:12 32/V1M
81 WYPYCH Pascal E.S. COUERON 01:41:48 15/V2M
82 RIVAL Anthony COPAINS QUESTEMBERT 01:41:50 33/V1M
83 VIGNAIS .Mathieu MALESTROIT 01:41:52 25/SEM
84 MONCEAU Fabrice ESCAPADE  DE MALESTROIT 01:41:52 34/V1M
85 PIER Emilie MOLAC 01:41:54 3/SEF
86 HERCOUET Clement MAGNY LES HAMEAUX 01:42:12 26/SEM
87 GOUJON Denis GAZELLES DE KERNIOL 01:42:17 16/V2M
88 CATREUX Marc TREILLIERES RUNNING  01:42:31 5/V3M
89 LE MAUFF Francois CANICROSS 56 01:42:36 35/V1M
90 MALLE Noemie MESNIL CLINCHAMPS 01:42:48 4/SEF
91 BAYON Jean-Jacques COURIR AU ROC 01:42:49 17/V2M
92 FONDAIN Lionel E.S. COUERON 01:42:51 18/V2M
93 LAMBERT Philippe ACP MUZILLAC 01:42:55 19/V2M
94 KEROUAULT Bruno ACP MUZILLAC 01:42:55 36/V1M
95 BAUDRY Damien ALLAIRE 01:42:56 20/V2M
96 ORCIL Lionel E.S. COUERON 01:43:18 6/V3M
97 LINDREC Gilles ADN NOYAL PONTIVY 01:43:23 21/V2M
98 LE PODER Yves TREILLIERES RUNNING  01:43:51 22/V2M
99 BURBAN Fabrice QUESTEMBERT 01:44:00 37/V1M
100 ROLLO Olivier TIKEN TRAIL 01:44:19 38/V1M
101 PERIGNON Eric VANNES 01:44:19 39/V1M
102 SCHMITT Herve ACP MUZILLAC 01:44:20 40/V1M
103 PERRIN Laetitia ACP MUZILLAC 01:44:21 5/SEF
104 GUILLARD Thereze US LAVAL 01:44:59 1/V2F
105 KRAKOWIAK Yannick GRAND CHAMP 01:45:18 23/V2M
106 LE LANNIER Jean-Jacques CAUDAN 01:45:37 24/V2M
107 LEGRAND Sophie VANNES 01:45:42 2/V1F
108 OUTIN Martial GUER 01:45:48 27/SEM
109 LE COURTOIS Jeremy MUZILLAC 01:45:54 28/SEM
110 COLINEAUX Dominique ESCAPADE  DE MALESTROIT 01:46:13 25/V2M
111 PLUNIAN Marianne  ATHLE THEIX 01:46:22 3/V1F
112 GABARD Eric THEIX 01:46:23 41/V1M
113 PITON Alban E.S. COUERON 01:46:37 42/V1M
114 LE FALHER Jeremy TEAM FUN TRI 01:46:42 29/SEM
115 ARDOUIN Olivier  ATHLE THEIX 01:46:51 26/V2M
116 TABARD Renaud
01:46:53 30/SEM
117 BINARD Raymond RUFFIAC 01:47:09 31/SEM
118 LE BRECH Olivier COPAINS QUESTEMBERT 01:47:37 43/V1M
119 COUEDIC Pierrick COPAINS QUESTEMBERT 01:47:38 44/V1M
120 BOVIER Beatrice COLPO ATHLE PLAISIR  01:47:42 4/V1F
121 PAULAY Lionel ST NOLFF 01:47:58 45/V1M
122 BOCHER Denis ELVEN 01:48:07 46/V1M
123 GOURAUD Dominique SEGRE TRIATHLON ESSHA 01:48:15 27/V2M
124 TILLY Francois TRIATHLE VANNES 01:48:18 32/SEM
125 GUILLARD Franck GESNES 01:48:23 28/V2M
126 AMAIL Jean-Noel DEFI RUN LANGUIDIC 01:49:04 47/V1M
127 SAMYN Eric COUREURS DE L AFF 01:49:33 29/V2M
128 EVAIN Kevin LES AVIRONS 01:49:43 33/SEM
129 FERNANDES Thierry LES LANGROEZIENS 01:49:48 48/V1M
130 CADIEU Marguerite MAYENNE 01:49:54 2/V2F
131 GUITTON Anthony  VANNES ATHLETISME 01:49:59 2/JUM
132 DREANO Patrice GAZELLES DE KERNIOL 01:50:02 30/V2M
133 PONTGELARD Maxime UA CHATEAUBOURG 01:50:20 34/SEM
134 LE HE Mickael LE BENY BOCAGE 01:50:23 49/V1M
135 GOURAUD Maxime MALESTROIT 01:50:26 35/SEM
136 OLLIVIER-FAIVRE Helene GUER 01:50:29 6/SEF
137 DABOUDET Jonathan
01:51:13 36/SEM
138 RADENAC Erwan ROCHEFORT EN YVELINES 01:51:19 50/V1M
139 RADENAC Yann LIGNE 01:51:20 51/V1M
140 LE THIEC Yolande COURIR A SAINT AVE 01:51:32 3/V2F
141 CHARUEL Jean-Luc ESCAPADE  DE MALESTROIT 01:51:42 7/V3M
142 VERNEY Yann  ATHLE THEIX 01:51:55 52/V1M
143 GROBETIS Frederic GAZELLES DE KERNIOL 01:52:12 8/V3M
144 LE MAITRE Didier VANNES 01:52:17 31/V2M
145 TORCHEUX Kevin JOSSELIN 01:52:37 37/SEM
146 GUENEGO Alain CARQ QUESTEMBERT 01:52:48 9/V3M
147 RAFFRAY Xavier
01:52:49 38/SEM
148 JARNO Maelle CHAMPIGNY SUR MARNE 01:53:05 7/SEF
149 LUCAS Hubert GAZELLES DE KERNIOL 01:53:07 32/V2M
150 GUILLO Bruno  ATHLE THEIX 01:53:08 33/V2M
151 TROSSAIS Christian JOSSELIN 01:53:18 34/V2M
152 GUIHO Gerard LA TRINITE SURZUR 01:53:35 35/V2M
153 WIMMER Annick ASPTT 01:53:38 1/V3F
154 LE BORGNE Daniel ASPTT VANNES 01:53:39 36/V2M
155 LE GALL Christophe COPAINS QUESTEMBERT 01:53:46 53/V1M
156 LEBEL Lauriane RENNES 01:53:48 8/SEF
157 LE ROUZIC Mathieu RUNNING A RIEUX 01:53:56 39/SEM
158 LE ROUZIC Joel HERBIGNAC 01:53:56 37/V2M
159 CLERO Philippe
01:53:59 54/V1M
160 ANGOMARD Herve LA CHAPELLE SUR ERDRE 01:54:53 1/V4M
161 LAMBERT Christian E.S. COUERON 01:54:58 38/V2M
162 BELLEC Anne EA PAYS DE BROCELIANDE 01:55:00 5/V1F
163 HALLIER Vincent ST VINCENT SUR OUST 01:55:05 2/ESM
164 HONORE Christelle EA PAYS DE BROCELIANDE 01:55:22 6/V1F
165 BRIAND Sigrid ESCAPADE  DE MALESTROIT 01:55:26 7/V1F
166 DOLO Christophe MISSIRIAC 01:55:34 55/V1M
167 GUILLAS Chloe COPAINS QUESTEMBERT 01:55:36 9/SEF
168 POUCH Jean-Louis VANNES 01:55:45 39/V2M
169 GROLLEAU Patrick ST THURIAL 01:55:55 56/V1M
170 BARBIER Veronique RUNNING GUER 01:56:00 4/V2F
171 LE BORGNIC Julie LANESTER 01:56:08 10/SEF
172 LE BORGNIC Stephane LANESTER 01:56:08 11/SEF
173 MARZIN Daniele
01:56:30 8/V1F
174 METAIS Pascal
01:56:31 40/V2M
175 PHILIPPE Emmanuelle LANESTER 01:56:35 12/SEF
176 ROLLO Daniel CARQ QUESTEMBERT 01:56:37 41/V2M
177 BLANCHE Virginie PALINKA TEAM 01:56:44 13/SEF
178 CALMET Didier LANOUEE 01:56:44 57/V1M
179 CHARON Samuel TREILLIERES RUNNING  01:57:04 42/V2M
180 MERCERON Erwan GUER 01:57:07 40/SEM
181 MINH Celine GUER 01:57:07 14/SEF
182 FONDAIN Patricia E.S. COUERON 01:57:20 5/V2F
183 GUILLOT Patrice ATHLE DU PAYS DE REDON 01:57:44 43/V2M
184 THIRE Claudette E.S. COUERON 01:58:31 6/V2F
185 JOZWIAK Frederic BRP GUER 01:59:16 58/V1M
186 RENE Magali TREILLIERES RUNNING  01:59:36 9/V1F
187 AUDROIN Christian ASPTT VANNES 01:59:59 10/V3M
188 ROLAND Guenaelle TREILLIERES RUNNING  02:00:01 10/V1F
189 BURBAN Marie-France ASPTT VANNES 02:00:24 2/V3F
190 RUELLAN Christophe ASPTT VANNES 02:00:24 59/V1M
191 MADEC Christophe ANET 02:01:10 60/V1M
192 LE QUAY Estelle LANVAUDAN 02:01:12 15/SEF
193 LEPELTIER  Jean-Claude ASPTT VANNES 02:01:47 11/V3M
194 LE COMTE Bruno
02:01:50 44/V2M
195 SALESSES Virginie BEAULIEU POUR COURIR 02:02:20 11/V1F
196 LE THIEC Mathilde ASPTT VANNES 02:03:04 16/SEF
197 JAUD Helene ASPTT VANNES 02:03:04 12/V1F
198 NOBLET Christine SPORTEZ VOUS NATURE 02:03:15 7/V2F
199 ORJEBIN Marc COURIR A PLUNERET 02:03:24 45/V2M
200 BONAMY Geraldine ACP MUZILLAC 02:03:25 13/V1F
201 MEHAT Faustine COPAINS QUESTEMBERT 02:03:38 17/SEF
202 GUIMENE Virginie QUESTEMBERT 02:03:39 14/V1F
203 LE HIR-ANNO Brigitte CHEVREUILS PAYS POURLET 02:04:10 8/V2F
204 LE BRAS Sterenn ACP MUZILLAC 02:04:15 18/SEF
205 DAGAUD Emmanuel ACP MUZILLAC 02:04:16 61/V1M
206 UPTON Alan PLUMIEUX 02:04:41 2/V4M
207 LE CAROFF Severine TRIATHLON   DE MUZILLAC 02:04:42 15/V1F
208 DANILET-BURBAN Laurence COPAINS QUESTEMBERT 02:04:44 16/V1F
209 BELLEC Eric COPAINS QUESTEMBERT 02:04:45 46/V2M
210 HEMON Regis BRUZ 02:04:45 41/SEM
211 STEVANT Alphonse COPAINS QUESTEMBERT 02:04:46 3/V4M
212 SAID Driss ST HERBLAIN 02:04:52 62/V1M
213 LE GUIL Alain
02:05:15 12/V3M
214 PEREZ Magali CADEN 02:05:29 17/V1F
215 THEBAULT Yoann ST CONGARD 02:05:45 42/SEM
216 BERNARD Yvette MONTERBLANC 02:05:48 3/V3F
217 PETERS Wiebke  ULTRA MARIN 02:06:54 18/V1F
218 TASTARD Bernard ATHLE SARTHE LOIR 72 02:07:08 13/V3M
219 EHANNO Annie ACP MUZILLAC 02:07:20 19/V1F
220 AZNAR Patrick ACP MUZILLAC 02:07:20 14/V3M
221 MELIN Ernest GESTEL 02:07:50 15/V3M
222 MOULLEC Magaly GUERANDE 02:08:29 9/V2F
223 MOULLEC Loic GUERANDE 02:08:30 47/V2M
224 DUBOIS Thomas MALESTROIT 02:09:10 43/SEM
225 BRAUD Sebastien LA SERENTAISE 02:09:10 44/SEM
226 SUREL Vincent LA SERENTAISE 02:09:11 45/SEM
227 COURAGEUX Anne ASPTT VANNES 02:10:16 10/V2F
228 PAVIN Patricia LA CHAPELLE DE BRAIN 02:10:43 20/V1F
229 LE GAC Florence BERRIC 02:10:56 21/V1F
230 PRUSSE Christophe SPORTEZ VOUS NATURE 02:12:41 63/V1M
231 OLLIVIER Francois LIMERZEL 02:12:59 16/V3M
232 LEVASSEUR Jean-Marc CERNAY LA VILLE 02:13:00 17/V3M
233 DORDEVIC Tomislav FONTAINEBLEAU 02:13:33 4/V4M
234 GAUDIN Alexandre TREILLIERES RUNNING  02:14:07 46/SEM
235 QUARANTE Charlotte TREILLIERES RUNNING  02:14:29 19/SEF
236 MOQUET Patrick COUERON 02:14:34 18/V3M
237 RETIERE Fabienne COUERON 02:14:34 22/V1F
238 QUEAU Aurelie ST JACQUES DE LA LANDE 02:14:39 20/SEF
239 LEFEBVRE Jessica ASPTT VANNES 02:16:21 21/SEF
240 ARTAUD Mickael ASPTT VANNES 02:16:21 64/V1M
241 DAVIAUD Christelle ST HERBLAIN 02:17:43 23/V1F
242 CHAMFRAY Bernard TREILLIERES RUNNING  02:17:53 48/V2M
243 HUTLE Eliane CANICROSS 56 02:17:53 24/V1F
244 GUILLO Nolwenn ASPTT VANNES 02:20:28 25/V1F
245 DAVIAUD Philippe MS CHANTENAY NANTES 02:22:24 19/V3M
246 BRULE Maryvonne  ULTRA MARIN 02:22:42 1/V4F
247 BOURDON David  ST JACUT LES PINS 02:22:46 65/V1M
248 PEROT Thierry COUREURS DE L AFF 02:22:46 49/V2M
249 BOVIER Dany COLPO ATHLE PLAISIR  02:29:09 50/V2M
250 LARCHER Patricia BERRIC 02:34:41 11/V2F

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters