LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Semi Marathon Auray Vannes le 11 septembre 2016

Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters
Place Nom Prénom Cat Ville Pays Club Temps Place Temps




Officiel Cat Réels
1 KIPYEGO Barnabas  SH KENYA 01:03:59 1 01:03:58
2 GEDAMU Getinet Mele  SH ETHIOPIE 01:04:11 2 01:04:10
3 EL-AARABY Mohamed Re...  SH STADE CUBZAGUAIS... 01:04:40 3 01:04:39
4 KITUM Edwin Kiplagat  SH KENYA 01:04:46 4 01:04:45
5 NIYONKURU Abraham  SH LILLE METROPOLE ... 01:05:22 5 01:05:21
6 KUMBI BECHERE Tura  SH ETHIOPIE 01:06:58 6 01:06:57
7 ROTICH Lawrence Kipr...  SH KENYA 01:07:09 7 01:07:08
8 LIMOH KIPKEMOI Kevin  SH KENYA  01:09:28 8 01:09:27
9 KIPKURGAT Duncan  SH OLYMPIQUE CABRIE... 01:10:25 9 01:10:24
10 HAKIZIMANA Gervais  SH LILLE METROPOLE ... 01:10:41 10 01:10:40
11 LE VIGOUROUX Florian  SH Sobhi Sport Vannes 01:11:09 11 01:11:08
12 PASQUIO David  VH1 MOELAN SUR MER 01:11:44 1 01:11:43
14 DREAN Christian  SH MAIRIE DE BADEN 01:12:50 12 01:12:49
16 LE LUHERNE Christoph...  VH1 TEAM HONDA ENDUR... 01:13:48 3 01:13:47
17 LUCAS Yoann  SH Sobhi Sport Vannes 01:14:31 13 01:14:30
18 YARDIN Laurent  SH  DECATHLON Vannes 01:14:41 14 01:14:40
21 MYKHAILOVA Daria  SF KENYA 01:17:17 3 01:17:17
22 COLLET Thierry  VH1 ACRLP Locminé-Pontivy 01:17:24 4 01:17:23
27 CHEREL Fabrice  VH1 ACRLP Locminé-Pontivy 01:18:57 5 01:18:56
28 LE LUEL Yohann  SH  DECATHLON Vannes 01:19:08 18 01:19:07
29 LAUNAY Antoine  EH ESEM PLOERMEL 01:19:12 1 01:19:11
30 BELLEC Anthony  SH TEAM DE L'ESPOIR 01:19:28 19 01:19:27
31 LOZIER Denis  VH1 Escapade Malestroit 01:19:41 6 01:19:40
32 PERRON Lionel  SH COURIR A GUENIN 01:19:45 20 01:19:42
35 GEGOUREL Thierry  VH1 ACRLP Locminé-Pontivy 01:19:58 7 01:19:54
37 GAUTIER Sebastien  VH1 ACRLP Locminé-Pontivy 01:20:13 8 01:20:12
46 ROTIEL Mathieu  SH ASPTT VANNES 01:21:52 27 01:21:51
52 FLAHAT Romuald  SH CIMA  01:22:19 29 01:22:16
62 JEGAT Johann  VH1 PLEUGRIFFET 01:23:23 16 01:23:18
66 REMIGEREAU Nicolas  VH1 JOSSELIN PEINTURE 01:23:44 19 01:23:42
67 COLINEAUX Roger  VH2 Escapade Malestroit 01:23:54 4 01:23:52
69 ONNILLON Ludovic  SH MOLAC 01:24:08 34 01:24:06
70 GUILLOUX Jeremie  SH LOCMINE 01:24:13 35 01:22:55
71 DORTU Sebastien  VH1 CIMA  01:24:15 20 01:24:13
79 DOHOLLOU Gilles  VH1 Escapade Malestroit 01:24:42 24 01:24:41
81 HUCHON Eric  VH1 SANDERS BRETAGNE 01:25:00 25 01:24:58
90 JEGO Sebastien  VH1 COLAS VANNES 01:26:02 31 01:26:00
91 EVENOT Regis  SH BAUD 01:26:17 44 01:26:12
97 TOUZE Alexis  JH LA CHAPELLE CARO 01:26:33 2 01:26:20
100 LE MEUR Aurelien  SH PLUMELIAU 01:26:40 48 01:26:25
109 DANET Alexandre  SH CECAB 01:26:59 53 01:26:56
117 MAUGAND Jean-yves  VH2 US METRO  01:27:28 5 01:27:27
129 LE ROCH Christophe  VH1 ADN NOYAL PONTIVY 01:27:59 44 01:27:56
144 TOUZE Denis  VH2 LE ROC ST ANDRE 01:28:34 9 01:28:32
146 LAURENT Yann  VH1 J.J.Josselin 01:28:41 49 01:28:37
150 GUILLET Romuald  SH Foulées Sérentaises. 01:28:56 73 01:28:54
153 CHOLLET Lena  SF QUEVEN ATHLE 01:28:59 9 01:28:57
157 LE TEXIER Sebastien  SH PLUMELEC 01:29:08 79 01:29:05
165 CHAUVELIER Dominique  VH3 FREE RUNNERS Le Mans 01:29:22 1 01:29:18
172 BRIONNE Murielle  VF1 LARMOR PLAGE 01:29:44 1 01:29:41
173 CARAFRAY Jean-paul  VH3 ESEM PLOERMEL 01:29:45 2 01:29:42
176 FEVRIER Anthony  SH Foulées Mauronnaises 01:29:55 90 01:29:53
190 LE GALLO Maryse  VF2 HENNEBONT Athlé 01:30:19 1 01:30:18
193 DUVAL Guillaume  SH Celluloses de Brocéliande 01:30:33 97 01:30:18
217 COURTEL Gaetan  VH1 Escapade Malestroit 01:31:41 66 01:31:39
220 BERNARD Cyrille  VH1 JOSSELIN 01:31:46 68 01:31:20
222 JEGAT Clement  SH CREDIN 01:31:48 113 01:31:09
253 BRIEND Frederic  VH1 PLOERMEL 01:32:55 75 01:32:39
281 TREGARO Denis  VH1 Escapade Malestroit 01:33:50 82 01:33:47
302 GUILLEMOT Nicolas  SH PLOERMEL 01:34:15 149 01:33:58
309 BRUNEL Jean-michel  VH2 TAUPONT 01:34:30 29 01:33:59
320 PERRON Marc  VH1 NOYAL PONTIVY 01:34:49 94 01:34:44
347 HOUITTE Gaelle  VF1  PACE EN COURant 01:35:30 4 01:35:27
361 TORCHEUX Pascal  VH2 COLAS VANNES 01:35:49 38 01:35:36
366 THEBAULT Pierre-mari...  JH PLOERMEL 01:36:10 5 01:35:52
369 CHEREL Pierre  VH3 Escapade Malestroit 01:36:12 8 01:36:00
375 PHILIPPOT Jean-pierr...  VH1 KERFOURN 01:36:19 115 01:36:14
379 FONTAINE Thierry  SH Celluloses de Brocéliande 01:36:24 176 01:35:59
386 LE MANOUR Herve  SH ST JEAN BREVELAY 01:36:35 180 01:36:26
422 PESIGOT Pierre  VH4 VAL D'OUST 01:37:27 1 01:37:19
432 LAMANDE Marie-charlo...  SF SAINT-GOUENO 01:37:35 15 01:37:31
444 DAUBIE Loic  SH Escapade Malestroit 01:37:57 203 01:37:32
449 KERSUZAN Stephane  VH1 NOYAL PONTIVY 01:38:02 142 01:37:47
453 LE BRAZIDEC Yannick  VH1 PLUMELIN 01:38:06 145 01:37:22
455 JEGAT Rene  VH2 NOYAL PONTIVY 01:38:09 50 01:36:55
458 HERLET Gael  SH COURIR AU ROC 01:38:14 209 01:38:00
464 LE MERCIER Michel  VH1 LINPAC PACKAGING 01:38:18 148 01:37:50
487 GUEZO Bertrand  VH1 CA TROTTE A LA M... 01:38:48 158 01:37:49
492 ROPERT Jean-marie  SH Celluloses de Brocéliande 01:38:53 224 01:38:41
504 MAHE Denis  VH3 CIMA  01:39:05 12 01:38:52
516 MAINGUY Yann  SH PLOERMEL 01:39:17 236 01:38:10
519 BEBIN Rene  VH2 Escapade Malestroit 01:39:20 52 01:39:06
525 LE BRIS Ronan  SH MALGUENAC 01:39:27 239 01:38:47
540 DANET Nicolas  SH Celluloses de Brocéliande 01:39:47 246 01:38:57
541 MARTIN Bruno  VH1 Celluloses de Brocéliande 01:39:49 174 01:39:25
554 PEROT Hubert  VH3 CREDIT AGRICOLE ... 01:40:01 16 01:39:59
555 FLEHO Serge  VH1 AS 22  Loud2ac 01:40:02 178 01:39:02
578 OLIVO Thierry  VH1 BREHAN 01:40:19 186 01:38:49
580 OLIVO Mikael  VH1 CREDIN 01:40:20 188 01:38:53
591 BOULE Nicolas  VH1 PLOERMEL 01:40:26 191 01:39:10
602 ESNAULT Dominique  VH1 PLOERMEL 01:40:36 198 01:39:19
603 LUGUE Xavier  VH1 PLOERMEL 01:40:37 199 01:39:17
617 JOLIVET Bertrand  VH2 Escapade Malestroit 01:40:49 65 01:40:24
624 CONOIR Alexandre  SH ADN NOYAL PONTIVY 01:40:52 275 01:39:56
627 ROUAUD Pierre Yves  VH2 ESEM PLOERMEL 01:40:55 69 01:40:40
629 MENARD Eric  VH1 AS 22 Merdrignac 01:40:56 208 01:40:20
669 THOMAS Yannick  VH1 GUEGON 01:41:48 226 01:40:41
677 LE CORNEC Mikael  SH PONTIVY 01:42:04 292 01:41:28
689 MARTIN Stephane  VH1 TAUPONT 01:42:14 232 01:40:56
697 LAMANDE Michel  VH1 ST GOUENO 01:42:23 233 01:41:35
705 LINDREC Gilles  VH2 ADN NOYAL PONTIVY 01:42:34 77 01:42:05
713 TEXIER Philippe  VH1 TAUPONT 01:42:39 236 01:42:23
721 FERREIRA David  SH LOCMINE 01:42:43 314 01:42:24
722 THOMAS Gwendal  SH BIGNAN RUN LOISIRS 01:42:43 315 01:42:38
728 BENARD Denis  VH2 LE ROC ST ANDRE 01:42:49 83 01:42:36
750 MAYANGA Blaise  VH2 TREFFLEAN ATHLE 01:43:32 86 01:43:09
759 CADORET Adrien  EH LOUDEAC 01:43:48 19 01:43:11
763 CARO Fabrice  SH CRUGUEL 01:43:50 331 01:42:45
779 BURBAN Alexandre  SH Go Sport Pontivy 01:44:06 337 01:42:54
819 LEHAZIF Regis  VH1 HOUDEBINE SA 01:44:45 269 01:43:36
836 AUDO Christelle  VF1 LINPAC PACKAGING 01:45:00 17 01:43:58
842 LE BRETON Romain  SH ADN NOYAL PONTIVY 01:45:02 365 01:44:06
857 NAYL Cyril  SH COURIR AU ROC 01:45:23 370 01:45:10
869 TARDIVEL Kevin  EH LA CROIX HELLEAN 01:45:30 21 01:44:00
875 CABELGUEN Bernard  VH2 ACRLP Locminé-Pontivy 01:45:36 112 01:44:56
887 DANET Yann-mael  SH LOCMINE 01:45:49 378 01:44:24
891 BURBAN Pierre  EH PONTIVY 01:45:52 23 01:44:40
895 COBIGO Yves  VH1 LINPAC PACKAGING 01:45:54 290 01:44:41
908 PINARD Yvon  SH LAURENAN 01:46:06 386 01:44:49
909 LE GUYADER Dominique  VH2 PONTIVY 01:46:07 118 01:45:43
944 LE DEVEDEC Alain  VH2 LINPAC PACKAGING 01:46:39 126 01:44:45
997 BOURSE Patrick  VH1 Celluloses de Brocéliande 01:47:20 321 01:47:08
1007 CAREL Yvon  VH3 RANDONNEURS MALG... 01:47:29 32 01:47:21
1029 ROBIC Clement  JH NAIZIN 01:47:49 14 01:46:51
1034 LE ROCH Paul  VH1 CA TROTTE A LA M... 01:47:52 331 01:47:21
1038 PIEL Christelle  VF1 GUILLAC 01:47:52 22 01:46:53
1043 GUILLEMOT Yvan  VH2 LOCMINE 01:47:53 142 01:46:42
1058 LE TRIONNAIRE Fabien  VH1 LOCMINE 01:48:04 339 01:46:24
1073 MICHARD Jacky  VH1 REGUINY 01:48:11 343 01:47:09
1082 LE MANOUR Frederic  VH1 NOYAL PONTIVY 01:48:14 349 01:48:06
1087 LE CORNEC Katia  VF1 ADN NOYAL PONTIVY 01:48:19 24 01:46:49
1091 BRIAND Sigrid  VF1 Escapade Malestroit 01:48:22 25 01:47:43
1093 JAGO Michel  VH2 LOCMINE 01:48:22 148 01:47:23
1099 COCHARD Magali  VF1 SUPER U ARRADON 01:48:25 27 01:47:20
1120 HERAULT Jeremy  SH Escapade Malestroit 01:48:44 460 01:48:18
1158 BAUD Michel  VH2 COURIR ENSEMBLE ... 01:49:20 160 01:47:42
1167 GOUGEON Jean Pierre  VH1 J.J.Josselin 01:49:30 380 01:48:10
1173 ROBO Fabien  SH NOYAL PONTIVY 01:49:32 480 01:48:53
1209 TREGOUET Didier  VH2 Escapade Malestroit 01:50:01 166 01:49:19
1223 JEGO Fabien  SH PONTIVY 01:50:16 495 01:49:38
1237 METAYER Claire  SF LES NOYALAISES 01:50:25 33 01:47:46
1251 PINARD Christelle  SF LAURENAN 01:50:30 34 01:49:13
1277 CHAVEZ Fabian  VH2 LINPAC PACKAGING 01:50:43 174 01:48:39
1282 BILLARD Emmanuelle  VF1 LAURENAN 01:50:44 32 01:49:26
1289 BILLARD Ludovic  VH1 LAURENAN 01:50:46 427 01:49:29
1303 LESIOURD David  VH1 ACRLP Locminé-Pontivy 01:50:53 433 01:48:04
1305 PICOT Eric  VH1 ADN NOYAL PONTIVY 01:50:55 434 01:49:40
1306 THOMAS David  SH CRUGUEL JOSSELIN 01:50:55 527 01:50:11
1331 LE GALLIARD Thibaud  VH1 MALGUENAC 01:51:25 448 01:50:07
1339 NOUVEL Dominique  VH2 LANOUEE 01:51:33 182 01:50:33
1364 PENSIBIS Pierrick  VH1 BREHAN 01:51:52 460 01:50:52
1370 JUTEL Sophie  SF Escapade Malestroit 01:51:59 39 01:51:20
1376 GREBONVAL Jeanmarc  VH1 LINPAC PACKAGING 01:52:03 463 01:51:23
1380 LE MAGOUROU Jacky  VH1 AHB PLOURGUENVEL 01:52:06 465 01:51:45
1392 SOULABAIL Laurent  VH1 ST JACUT DU MENE 01:52:19 469 01:49:39
1403 CADIO Joseph  VH3 ADN NOYAL PONTIVY 01:52:26 44 01:51:21
1410 RAFFRAY Ludovic  VH1 ADN NOYAL PONTIVY 01:52:38 477 01:51:22
1419 ROBERTON Julien  SH SAINT ABRAHAM 01:52:47 565 01:51:48
1423 EVENO Marcel  VH3 CIMA  01:52:51 45 01:52:44
1432 AGASSANT Loic  VH1 GUELTAS 01:52:56 481 01:52:34
1471 LE GENTIL Franck  VH1 PLOERMEL 01:53:36 492 01:52:09
1472 LOHEZIC Jean-pierre  SH MOUSTOIR AC 01:53:37 587 01:53:01
1473 KERGUEN Christian  VH1 ADN NOYAL PONTIVY 01:53:39 493 01:52:25
1490 GUILLOUZIC Michel  VH1 MALGUENAC 01:53:51 498 01:52:30
1492 BLOUIN Gwenael  VH1 ADN NOYAL PONTIVY 01:53:53 499 01:52:52
1501 CHAPEL Franck  VH1 NOYAL PONTIVY 01:53:59 502 01:52:43
1504 ALLAIN Jeremie  SH ST JEAN BREVELAY 01:54:03 599 01:52:24
1510 GAETAN Christophe  VH1 PLOERMEL 01:54:08 507 01:51:58
1514 BAULLERET Gerard  VH4 PONTIVY 01:54:11 2 01:52:17
1514 BAULLERET Gerard  VH4 PONTIVY 01:54:11 2 01:52:17
1519 BOUFFANDEAU Laurent  VH2 PONTIVY 01:54:20 209 01:52:17
1536 LE PALLEC Arnaud  SH LOCMINE 01:54:30 608 01:54:17
1600 LE MAREC David  SH PLUMELIN 01:55:22 628 01:54:08
1602 LE CORNEC Philippe  VH1 LINPAC PACKAGING 01:55:24 534 01:53:55
1603 LE ROCH Marie Laure  VF1 ADN NOYAL PONTIVY 01:55:24 41 01:53:55
1605 JOUNOT Loic  VH2 LINPAC PACKAGING 01:55:28 224 01:54:17
1618 BOUSSO Jeannie  SF PLOERMEL 01:55:42 53 01:54:26
1637 GICQUEL Sebastien  SH PLOERMEL 01:56:00 637 01:54:27
1655 LE GUEVEL Jean-yves  VH4  CAS INGUINIEL 01:56:16 3 01:55:51
1657 GRANDIN Nicolas  SH POMPIER PLUMELEC 01:56:19 643 01:55:57
1674 PESTEL Ludovic  SH TEAM DE L'ESPOIR 01:56:37 649 01:56:23
1694 GUILLO Thierry  VH1 LINPAC PACKAGING 01:56:53 562 01:56:26
1720 LE CAM Jerome  VH1 LINPAC PACKAGING 01:57:15 570 01:55:21
1734 TOUZE Delphine  VF1 LA CHAPELLE CARO 01:57:21 49 01:55:29
1735 GUILLEMOT Louisette  VF2 SAINT ABRAHAM 01:57:21 17 01:56:49
1746 BRIEND Herve  VH1 Celluloses de Brocéliande 01:57:28 578 01:56:27
1798 RIBOUCHON Florian  SH Escapade Malestroit 01:58:03 684 01:56:47
1799 MOUIDI Annick  VF1 Escapade Malestroit 01:58:04 56 01:57:26
1822 ETIENNE Cyril  EH NOYAL PONTIVY 01:58:17 30 01:56:39
1835 ROUGET Pascal  VH1 ST THURIAU 01:58:31 606 01:56:14
1837 BIHOUEE Gwenaelle  SF CREDIN 01:58:34 70 01:56:55
1858 LE FALHER Jeremy  EH ST JEAN BREVELAY 01:58:48 32 01:58:40
1879 LEVEQUE Jerome  SH NOYAL PONTIVY 01:59:04 709 01:56:31
1880 DUVAL Guillaume  SH NOYAL PONTIVY 01:59:06 710 01:56:32
1882 LE MERCIER Christell...  VF1 ADN NOYAL PONTIVY 01:59:06 61 01:58:08
1884 LE BOUHELLEC Patrice  VH1 LINPAC PACKAGING 01:59:07 619 01:58:06
1903 TATIBOUET Stephane  VH1 ST JEAN BREVELAY 01:59:14 625 01:58:08
1918 LE COQ Michel  VH2 PONTIVY 01:59:26 269 01:58:11
1923 HOLLE Jean Benoit  VH2 CSLG PONTIVY 01:59:27 270 01:57:17
1953 QUIDU Maryline  VF2 PLOERDUT 01:59:48 20 01:59:24
1963 LE GOUGAUD Erwan  SH COLPO 01:59:57 736 01:57:49
1965 AUDO Jean Yves  VH2  COLPO ATHLE ... 01:59:59 276 01:59:03
1979 BOUROULLEC Gilles  VH1 TAUPONT 02:00:15 649 01:58:42
2039 LE MOUEL Gilles  VH1 NOYAL PONTIVY 02:00:57 660 01:58:20
2045 BOUIX Daniel  VH4 PONTIVY 02:01:00 4 02:01:00
2057 GANTIEZ Philippe  VH2 NOYAL PONTIVY 02:01:08 295 01:59:19
2066 HIVERT Jean Marc  VH2 ST JEAN BREVELAY 02:01:13 297 02:00:22
2204 THOMAS Jean Yves  VH2 PONTIVY 02:02:51 319 02:02:09
2208 GUILLEMIN Charles  VH1 PONTIVY 02:02:56 702 02:02:23
2209 LEVEQUE Yannick  VH1 BREHAN 02:02:56 703 02:01:27
2211 SAMSON Fanny  EF PLEUGRIFFET 02:02:57 4 02:00:40
2216 LE TUTOUR Christian  VH1 KERFOURN 02:03:02 705 02:01:09
2235 LE CARRET Isabelle  VF1 GROUPE LDC 02:03:18 94 02:01:35
2241 PUISSANT Jacqueline  VF3 Escapade Malestroit 02:03:23 6 02:02:50
2249 MONNIER Pierre-andre  VH3 COURIR AU ROC 02:03:35 99 02:01:43
2252 CARO Daniel  VH2 LINPAC PACKAGING 02:03:37 331 02:02:32
2260 CHAPON Sylvie  VF2 MPAP PLOERMEL 02:03:48 32 02:03:21
2269 ANDRE Timothe  EH PLOERMEL 02:03:57 38 02:02:16
2280 BRUNET Lucie  SF LANOUEE 02:04:13 109 02:02:01
2300 LEBRIS Gilbert  VH4 MUR DE BRETAGNE 02:04:38 7 02:03:28
2328 CARRE Franck  VH1 LOCMINE 02:05:07 728 02:04:11
2370 HERVE Johann  VH1 PLOERMEL 02:05:41 738 02:04:56
2378 JEGOUREL Catherine  VF1 PONTIVY 02:05:49 105 02:05:15
2407 MOUNIER Pascal  VH1 Saint Jean Brévelay 02:05:57 752 02:05:21
2523 LERAT Jean-marc  VH2 PLOERMEL 02:07:45 362 02:06:43
2588 BLOUIN Christelle  VF1 PONTIVY 02:08:44 136 02:06:51
2601 ROBIC Christophe  VH2 NAIZIN 02:08:57 372 02:06:12
2604 LE CAM Jean-pierre  VH2 LOCMINE TRIATHLO... 02:08:57 374 02:06:13
2607 CADORET Philippe  VH2 NAIZIN 02:08:59 375 02:06:14
2620 GUILLERMIC Eric  VH2 SANDERS BRETAGNE 02:09:17 377 02:07:21
2626 HEUZEL Monique  VF2 Foulées Néantaises 02:09:20 42 02:08:11
2642 GLAIS Karine  VF1 Les Nounours du Cambout 02:09:39 143 02:08:38
2653 OLIVIERO Marcel  EH NOYAL PONTIVY 02:09:51 45 02:07:14
2682 GUILLOUX Samuel  SH LOYAT 02:10:26 892 02:08:26
2688 JULE Anne-helene  SF ST ALLOUESTRE 02:10:31 165 02:07:50
2698 GOUGEON Sophie  VF1 GUEGON 02:10:49 150 02:09:28
2703 GOSSELIN Marie-annci...  VF2 SAINT MARCEL 02:10:51 47 02:10:11
2704 AYOUL Gilbert  VH3 Escapade Malestroit 02:10:51 127 02:08:35
2712 LAMOUR Anne Sophie  VF1 ACRLP Locminé-Pontivy 02:11:00 154 02:10:17
2729 RODRIGUES Manuel  VH3 ST JEAN BREVELAY 02:11:20 130 02:08:50
2732 GUILLAUME Annie  VF2 PLUMIEUX 02:11:23 50 02:09:20
2743 GUILLEMOT Marie-jose...  VF2 COLPO 02:11:31 51 02:10:35
2749 JOLY Helena  SF PLOERMEL 02:11:37 174 02:09:44
2762 DAUNAY Dominique  VH3 AS 22 Merdrignac 02:11:50 133 02:09:46
2778 SEDDIKI Rachid  VH4 ESEM PLOERMEL 02:12:08 14 02:11:45
2793 GOUYETTE Andre  VH2 MALGUENAC 02:12:16 392 02:10:54
2801 JOUAN Nicolas  VH1 PONTIVY 02:12:18 843 02:09:30
2813 LE BRETON Catherine  VF2 BIGNAN RUN LOISIRS 02:12:26 54 02:10:27
2839 AUDO Herve  VH2 BIGNAN RUN LOISIRS 02:12:52 403 02:10:53
2844 LE BRIERE Bruno  VH2 ST JEAN BREVELAY 02:12:59 405 02:10:12
2855 LE METAYER Christoph...  VH1 HOUDEBINE SA 02:13:23 858 02:10:38
2867 PIEDERRIERE Anita  VF1 AS 22 Merdrignac 02:13:35 173 02:11:32
2910 BOGE Cedric  SH NOYAL PONTIVY 02:14:30 938 02:13:01
2911 LE BRETON Karine  VF1  UACA Saint Brieuc 02:14:30 183 02:11:43
2914 LE BRETON Laurent  VH2 BIGNAN RUN LOISIRS 02:14:33 411 02:12:35
2916 CORNIQUEL Marcel  VH3 PONTIVY 02:14:34 141 02:12:31
2924 SOHIER Emilienne  VF2 AS22  02:14:53 57 02:12:50
2925 LE PORT Gaetan  VH1 PLOERMEL 02:14:55 882 02:14:01
2939 LE FLOCH Armel  VH4 CIMA  02:15:09 15 02:15:03
2983 CAZAUX QUELO Mylene  VF1 PONTIVY 02:16:00 193 02:13:25
2985 QUELO Jerome  VH1 PONTIVY 02:16:01 899 02:13:26
2990 LE GUENNEC Elisabeth  VF2 ADN NOYAL PONTIVY 02:16:04 63 02:13:30
3033 LEFEBVRE Emily  SF NEANT SUR YVEL 02:17:34 214 02:15:55
3077 LE CAM Annick  VF2 BIGNAN RUN LOISIRS 02:18:38 66 02:16:49
3090 RICAUD Stephe  VH1 Escapade Malestroit 02:19:15 917 02:17:01
3107 LE YAOUANQ Remi  VH3 ACRLP Locminé-Pontivy 02:19:49 154 02:19:39
3108 GASTINEAU Chantal  VF1 ACRLP Locminé-Pontivy 02:19:50 217 02:19:40
3112 PICHON Bernard  VH3 Foulées Sérentaises. 02:20:00 156 02:18:12
3162 RAMIREZ Laurent  VH1 CSLG PONTIVY 02:21:57 932 02:19:45
3222 DHERBECOURT Thomas  SH PONTIVY 02:24:19 983 02:21:46
3225 JOUANNY Alexandra  VF1 ROHAN 02:24:29 235 02:21:45
3241 BIFFE Yvon  VH3 ADN NOYAL PONTIVY 02:25:12 168 02:24:05
3245 CAREL Jean  VH3 TAUPONT 02:25:22 169 02:23:48
3246 DREANO Sebastien  VH1 LOCMINE 02:25:27 950