LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Semi Marathon de la Vallée d'Oust Malestroit du 13 Avril 2013

Place Nom Prénom CLUB  Cat Temps
1 GAUTIER, JEROME ELAN CESSON SE 01:12:17.05
2 LE GOFF, SEBASTIEN QUIMPER ATHLE SE 01:13:48.86
3 SCHVEIZER, MICKAEL ATHLE DU PAYS DE VANNES SE 01:14:46.94
4 LE RAY, GERARD CPO THEIX V1 01:15:42.06
5 GUEGUEN, PIERRE HENRI EAPB BROCELIANDE SE 01:15:45.53
6 LE CAER, ARNAUD PAYS DE PAIMPOL SE 01:15:49.88
7 LE LUEL, YOHANN INTERSPORT VANNES SE 01:15:53.78
8 BOULICAUT, CEDRIC E.A.P.B SE 01:16:01.84
9 LASSIMONNE, HERVE ESEM PLOERMEL V1 01:17:11.17
10 JOSSET, LAURENT ESEM PLOERMEL V1 01:18:35.79
11 LABAS, JEAN MARC ESCAPADE DE MALESTROIT V2 01:20:04.76
12 BLANCHARD, TEDDY HENNEBON TRIATHLON SE 01:20:17.41
13 CREIGNOU, PIERRE US BANNALEC ES 01:20:27.55
14 LE GOFF, DIDIER CLUB CAB PONT L ABBE V1 01:20:56.03
15 LE BRIS, FRANÇOIS GESTEL ES 01:21:09.01
16 COSTA, SÉBASTIEN CIMA PAYS D'AURAY SE 01:21:12.16
18 BELLEC, DAVID CIMA PAYS D'AURAY V1 01:22:09.78
19 TRIPON, EDDY JOSSELIN V1 01:22:19.58
21 LE GOFF, GWENDAL COLPO SE 01:23:16.11
22 HAYS, David SURZUR V1 01:23:20.55
24 LE MAO, MICHEL COURIR AVEC BRIN D'AVOINE V2 01:23:53.58
29 FLEUROT, JEAN MARC JJJ V1 01:24:37.26
30 CHOLLET, LÉNA QUEVEN ATHLETISME SE 01:24:46.86
31 LE POTIER, MIKAËL BAUD SE 01:24:54.36
32 RENAULT, PATRICK CARQ QUESTEMBERT V1 01:25:04.49
34 BORDEAU, SEVERINE ASPTT RENNES V1 01:25:45.30
37 LEBORGNE, RENE JJ JOSSELIN V1 01:26:30.09
39 COURTEL, GAETAN MISSIRIAC V1 01:26:59.85
40 BEBIN, RENE ESCAPADE MALESTROIT V2 01:27:15.69
42 PENNEGAT, RICHARD AP REDON V1 01:27:45.24
43 AUDO, JEAN-YVES COURIR À COLPO V2 01:28:05.96
44 DERRIAN, Jean-Pierre ASCIOS VANNES V1 01:28:14.24
45 LE ROY, Pascal ASCIOS VANNES V1 01:28:16.95
46 LE MARCHAND, JEROME AS22 LOUDÉAC SE 01:28:23.81
47 MARTIN, YANNICK ATHLÉ DU PAYS DE REDON V2 01:28:26.85
49 DANET, ALEXANDRE GUILLAC SE 01:28:41.98
50 LE TARNEC, SERGE ACR LOCMINE PONTIVY V1 01:28:46.99
51 COULIBALY, SIDY EAPB BROCELIANDE SE 01:28:56.03
52 BONNEC, MICHEL CIMA PAYS D'AURAY V1 01:28:57.98
53 JEHANNO-ANDRE, Françoise ERGUE GABERIC V2 01:29:09.76
54 NOC, STÉPHANE MACADAM PONT-SCORFF V1 01:29:10.01
55 BÉHOCARAY, DAVID VANNES SE 01:29:12.47
56 BUGAND, SAMUEL EAPB BROCELIANDE SE 01:29:32.97
59 MENARD, THIERRY ATHLE DU PAYS DE VANNES V1 01:30:05.21
63 VICAUD, SERGE ESEM PLOERMEL V1 01:31:16.22
65 LE CROM, PHILIPPE ATHLETISME SUD 22 V2 01:31:29.61
67 GUEHO, ARNAUD APV THEIX SE 01:32:04.86
68 DUCHENE, LOIC AUGAN SE 01:32:11.60
69 LE GUIADER, PATRICK LANESTER V1 01:32:23.26
71 JOSSÉ, PHILIPPE T S A PLUMIEUX V1 01:32:39.94
73 MEHAULT, JÉRÉMY TAUPONT SE 01:32:42.97
74 LE BOURSICAUD, CHRISTIAN TEAM TRI CONDAT V2 01:32:45.12
75 BAYON, JEAN-JACQUES LIZIO V1 01:32:48.82
80 GUILLEMOT, GILLES PLOEREN ENDURANCE V2 01:32:58.42
83 FRANCOIS, FRÉDÉRIC NAIZIN SE 01:33:48.03
84 LE GALLO, CLAUDE CAO SAINT-NOLFF V2 01:34:02.21
85 BEUREL, YANNICK LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 01:34:02.74
87 SAVIDAN, YANN ADN NOYAL PONTIVY SE 01:34:12.51
88 DORE, PASCAL LARMOR-PLAGE V1 01:34:22.21
89 BOUCHAMA, YVES CIMA PAYS D'AURAY V3 01:34:25.24
90 LE MOULEC, SERGE TSA ST ETIENNE V2 01:34:32.21
91 GUEZO, BERTRAND ROHAN V1 01:34:35.14
92 LANGLO, JEAN LUC CAO SAINT-NOLFF V3 01:35:17.71
93 FAUBOURG, CLEMENT CAO SAINT-NOLFF V2 01:35:23.05
94 DANIEL, CEDRIC COPAINS COUREURS QUESTEMBERT SE 01:35:24.24
96 PESIGOT, PIERRE ESEM PLOERMEL V3 01:35:28.12
98 LE BELLEGO, CHRISTINE ACRLP-INTERSPORT VANNES V1 01:35:42.62
100 JALABERT, HÉLÈNE CARQ QUESTEMBERT V2 01:35:51.65
101 TEMPIER, VINCENT PLOËRMEL SE 01:35:59.71
105 LE SCORNEC, DAVID SULNIAC V1 01:37:39.66
106 POCARD, PATRICE CAMPÉNÉAC SE 01:37:45.96
109 MONNERAY, PIERRICK ESEM PLOËRMEL V1 01:38:04.90
110 BOUVIER, SYLVAIN GUILLAC SE 01:38:38.08
111 VICENTE, Michel GUEGON V1 01:38:48.88
112 GOULARD, CHRISTOPHE BILLIO SE 01:38:51.91
114 LE GALL, CHRISTOPHE COPAINS COUREURS QUESTEMBERT SE 01:39:50.97
115 BOTERF, ANNE-MARIE RIEUX V1 01:40:30.37
117 GAULTIER, EMMANUEL CARQ QUESTEMBERT V1 01:40:38.73
118 CABELGUEN, BERNARD ACR LOCMINE PONTIVY V2 01:40:50.39
119 JOSCET, ANTHONY PLOËRMEL SE 01:40:55.83
120 SABLE, HERVÉ LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 01:41:10.65
124 KRAKOWIAK, YANNICK GANT D'HERMINE VANNETAIS V2 01:41:36.46
127 GUEZO, JEAN CLAUDE ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS GAL V2 01:42:06.43
128 FOULON, PATRICIA ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS GAL V1 01:42:07.19
129 MONNIER, ARNAUD ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS GAL V1 01:42:10.33
134 ROLLO, DANIEL MOLAC V2 01:42:52.59
136 DUAULT, NICOLAS AS 22 V1 01:43:04.44
137 PINEL, JEAN CHARLES LOUDÉAC SE 01:43:06.48
138 BLOT, RODOLPHE GUIPRY V1 01:43:09.08
139 AUDRAN, PATRICK COPAINS COUREURS QUESTEMBERT V2 01:43:12.22
140 BAUCHE, ALEXANDRE SAINT-PÉRAN SE 01:43:18.11
141 TREGAROT, ANTHONY PLÉLAN-LE-GRAND SE 01:44:27.11
142 GENEVEE, GHISLAINE CARQUEFOU AC V1 01:44:31.13
143 GIOANELLI, ISABELLE CARQUEFOU AC V2 01:44:34.16
144 NICOLAS, JEROME CEP SE 01:44:37.09
145 JOUBEL, ANDRE SÉRENT V2 01:44:47.23
146 AUFFRET, JOEL AS 22 LOUDEAC V1 01:45:05.78
147 BREHIER, Antoine REDON SE 01:45:07.18
148 LE GOFF, JEAN-LUC MACADAM V1 01:45:19.06
149 LE FLOCH, YVONNICK TREFFLÉAN SE 01:45:51.25
150 TANGUY, OLIVIER COPAINS COUREURS QUESTEMBERT V1 01:45:52.98
151 PHILIPPE, DAVID KERVIGNAC SE 01:46:19.93
152 DANA, CHARLES ATHLE DU PAYS DE VANNES V1 01:46:20.47
153 BONNARD, CHARLES BENOIT SAINT-CONGARD ES 01:46:45.99
154 LE GALLIC, MICHEL VANNES V2 01:46:46.64
155 FORTIN, MATHIEU S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI ES 01:46:51.96
156 LABAS, MARIE-FRANÇOISE ESCAPADE DE MALESTROIT V1 01:47:00.01
160 HERLET, JEAN-YVES MONTERTELOT V2 01:47:49.64
161 DEGRES, JEAN YVES ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS GAL V2 01:48:01.53
162 EZANNO, MAËLIG LA GACILLY SE 01:48:03.48
163 LOIZEL, PHILIPPE ATHLÉ DU PAYS DE REDON SE 01:48:15.81
164 BROUSSET, GUYLAINE AS POMMERET V1 01:48:21.18
165 LE CADRE, LOIC US ACIGNE JOGGING V2 01:49:16.53
166 LOUIS, MATHIEU SAINT-NICOLAS-DU-PÉLEM ES 01:49:22.07
167 ALLAIRE, PAUL OUST LANVAUX VTT V2 01:49:29.91
168 LEQUEUX, JEAN MARIE LOUDÉAC SE 01:49:30.76
169 LE HO, STÉPHANE LOUDÉAC V1 01:49:39.36
170 LAMOUR, MARTINE ACR LOCMINE PONTIVY V2 01:49:43.15
171 MONNIER, PIERRE ANDRÉ SÉRENT V2 01:49:43.90
172 BELLEC, MICHEL MEUCON V3 01:49:46.16
173 MALESTROIT, ERIC AS 22 LOUDEAC V1 01:49:55.20
175 RUBEAUX, GILLES ESCAPADE MALESTROIT V2 01:50:03.45
176 VIGNARD, NICOLAS FOYER DE VIE QUESTEMBERT SE 01:51:46.40
178 MARION, GILLES LORIENT V2 01:51:51.06
179 LE PIOFFLE, PHILIPPE SAINT ETINNE DU GUE DE L'ISLE V2 01:52:09.05
180 DELRIEUX, THIERRY LARRÉ V1 01:52:29.35
181 VERPLAESTE, Sébastien GUER SE 01:52:53.46
182 THOMAS, XAVIER GUER SE 01:53:02.18
183 URIEN, NATHALIE ESEM PLOERMEL SE 01:53:12.31
184 CHEVALIER, Lionel ASCIOS VANNES V1 01:53:13.71
185 FORGERIT, ANNE JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS V1 01:53:18.93
186 NAYL, CATHERINE JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS SE 01:53:19.67
189 NOUVEL, OLIVIER CAMPÉNÉAC SE 01:54:59.96
190 THOMMEROT, GILDAS AUGAN SE 01:55:00.71
193 CHESNAIS, CATHERINE CIMA PAYS D'AURAY V1 01:55:18.66
194 ROLLAND, CHRISTIAN TRELIVAN V2 01:55:33.37
195 LOPES, PASCAL LES FOUGERETS V1 01:56:57.53
198 JOUANNO, ALAIN RELAYEURS DU BLAVET V1 01:57:09.80
199 MACE, ALAIN APV VANNES V3 01:57:14.25
200 AUFFRET, MARYSE St Barnabé V1 01:57:17.95
202 BARS, JOËL QUÉVEN V2 01:57:22.39
203 LE BLOUCH, REGINE CIMA PAYS D'AURAY V1 01:57:48.81
204 LAROCHE, YVES SURZUR V1 01:59:17.56
205 UPTON, ALAN TSA RUNNING V3 01:59:36.00
206 HAVARD, DOMINIQUE ESEM PLOERMEL V2 01:59:38.82
207 LE BOUEDEC, GILLES RIANTEC V1 02:00:47.59
209 GICQUEL, ODILE QUILY 56 V2 02:01:33.75
210 ROBERT, PASCAL   V1 02:01:45.51
211 CHOTARD, RONAN MALESTROIT SE 02:01:47.02
212 LE MER, Marilyne LES FOULEES NEANTAISES V1 02:02:03.92
213 LE GAL, SABRINA S/L ACR LOCMINE SE 02:03:07.89
215 SIMON, JEAN PIERRE LES RELAYEURS DU BLAVET V3 02:03:44.34
216 LE MOUROUX, FLORIANE RELAYEURS DU BLAVET V1 02:03:45.19
217 BROHAN, VIVIANE CARQ QUESTEMBERT V2 02:03:46.00
218 LEQUIEN, MARIE HELENE SARZEAU V2 02:04:51.82
219 MARCHAND, FREDERIQUE ATHLE DU PAYS DE VANNES V2 02:04:52.56
220 REMINIAC, ANNE GAELLE ATHLE DU PAYS DE VANNES SE 02:04:53.30
221 PINEAU, YANN BOHAL V1 02:04:54.91
222 GODET, SYLVAIN SNAC SE 02:04:55.64
223 FERRÉ, FRANCOISE ACR LOCMINE PONTIVY V2 02:05:17.88
224 ROSSA, OLIVIER JOGG NATURE LE VERGER V1 02:08:31.25
225 LE PRIOL, MAUDE BAUD SE 02:09:50.17
226 JOLIVET, NATHALIE EAPB BROCELIANDE SE 02:12:27.32
227 BESNARD, ELIZABETH TAUPONT V2 02:12:52.10
228 CAREL, JEAN TAUPONT V3 02:14:08.74
230 LARDY, JULIEN NANTES SE 02:14:21.81
231 ZANIN, BENOIT SALLERTAINE SE 02:14:22.21
232 SCRIVENER, PERRINE SÉRENT V1 02:18:18.83
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters