LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Semi Marathon de Malestroit du 04 avril 2015

Place Nom, Prénom  Club   Villes Cat Temps
1 ANGENARD, FABRICE  US ST GILLES  V1  01:13:21.52
2 LAPORTE, VIVIEN  BRUZ ATHLETISME  SE  01:13:25.64
3 ROUXEL, VINCENT  ENDURANCE SHOP TREGUEUX  SE  01:14:05.05
4 LEJALÉ, JEROME  THEIX  SE  01:14:54.72
5 LE DIOURON, ALAIN  E.A. CESSON  V1  01:15:39.04
6 LASSIMONNE, HERVE  ESEM PLOERMEL  V2  01:16:12.22
7 CHEVAL, EMMANUEL  UACA ST BRIEUC  SE  01:16:29.02
8 JOSSE, LUDOVIC  ACRLP LOCMINE  SE  01:18:33.32
9 COTO, BERTRAND  TREGUEUX ATHLETISME  V1  01:18:38.88
10 OLIVIERO, FLORENT  AC PLESCOP  SE  01:18:52.30
11 THEBAUD, MICHAEL  MS CHANTENAY NANTES  V1  01:19:49.38
12 JOSSET, LAURENT  ESEM PLOERMEL  V1  01:19:51.11
13 DRION, DIDIER  MALANSAC  V2  01:20:47.10
14 TREMAUDAN, XAVIER  PLOEREN ENDURANCE  V1  01:20:54.73
15 BECHENNEC, JEAN FRANCOIS  ECOLE MILITAIRE SAUMUR  V2  01:21:01.69
16 LEBOCEY, REGIS  COPAINS COUREURS QUESTEMBERT  V1  01:21:26.78
17 BOULAIRE, RENE  COURIR A SAINT AVE  V2  01:21:29.81
18 DEBRAY, DANIEL  ATHLE PAYS DE REDON  V1  01:22:10.64
19 JANDON, JOCELYN  SAINT-GUYOMARD  SE  01:22:26.56
20 TREUIL, CHRISTOPHE  JA MELESSE  V1  01:22:32.43
21 RUCH, GREGORY  JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS  SE  01:23:06.59
22 BELLEC, DAVID  LM ENDURANCE  V1  01:23:47.53
23 LE RAY, YANN  CARQ QUESTEMBERT  V1  01:23:52.64
24 GUILLAUME, DAMIEN  UACA ST BRIEUC  SE  01:24:13.47
25 BERCERON, GILLES  ASAEC GUER  V1  01:24:15.19
26 GREHAL, BORIS  US LIFFRE  SE  01:24:20.42
27 TANGUY, ERIC 
V2  01:24:21.59
28 JANNELLO, CYRIL  AURAY  SE  01:24:23.98
29 RICHARD, FABRICE  COPAINS COUREURS QUESTEMBERT  V1  01:24:39.89
30 GUEHO, JEAN-FRANCOIS  ESEM PLOERMEL  V2  01:24:47.07
31 VAUGRENARD, LUDOVIC  ACP MUZILLAC  SE  01:25:44.82
32 LE NOACH, JOSIC  LARMOR ESTRAN ATHLéTISME  V1  01:26:00.08
33 RICHARD, PATRICK  COPAINS COUREURS QUESTEMBERT  V1  01:26:01.91
34 GERARD, DOMINIQUE  ANCENIS  V2  01:26:03.87
35 LE LAN, LOIC   ENDURANCE SHOP VANNES  V2  01:26:26.99
36 NICOLAS, REGIS 
V1  01:26:55.81
37 POIRIER, EMMANUEL 
SE  01:26:56.65
38 MEHAT, STEPHANE  SAINT NOLFF  V1  01:27:03.94
39 LEMASLE, SEBASTIEN  LA CHAPELLE SUR ERDRE  SE  01:27:06.42
40 GRAYO, CHARLES 
SE  01:27:25.62
41 THEBAUD, SYLVAIN  MONTOIRE DE BRETAGNE  SE  01:27:46.01
42 LE GALLO, DAMIEN  SARZEAU  SE  01:27:49.16
43 JOUVINIER, ANTHONY  COMBLESSAC  V1  01:27:57.54
44 MULLER, SEBASTIEN  COURIR A SAINT AVE  SE  01:28:06.80
45 LESIOURD, DAVID  LOCMINE  V1  01:28:12.35
46 LE BOUQUIN, ANTHONY   ENDURANCE SHOP VANNES  SE  01:28:13.73
47 MAREST, ALEXANDRE  NATURAXTREM  SE  01:28:20.91
48 EVEILLARD, PATRICK  NON LICENCIE  V1  01:28:23.18
49 HAUTIN, HUGUES  JOGGERS LAITA GUIDEL  V1  01:28:30.48
50 BOUGO, FRANCOIS-XAVIER  PLOEREN ENDURANCE  V1  01:28:34.50
51 DORÉ, ERIC  ENDURANCE LOISIRS PLOUAY  V2  01:28:35.24
52 BOUIN, JEROME  ISSY TRIATHLON  SE  01:28:45.04
53 BLAY, PATRICK  NON LICENCIE  V1  01:28:50.26
54 NOEL, FABRICE  PLOEREN ENDURANCE  V1  01:28:53.08
55 GODARD, CEDRIC  ATHLETIC RETZ SUD LAC  V1  01:29:11.18
56 LE GALL, YVES  HENNEBONT TRIATHLON  V1  01:29:13.02
57 GUILLEMET, SOLENE  ESEM PLOERMEL  SE  01:29:16.93
58 JACQUET, ERIC  REGION BRETAGNE  V1  01:29:31.11
59 DANIEL, CEDRIC  COPAINS COUREURS QUESTEMBERT  SE  01:29:35.01
60 ROUXEL, CHRISTIAN  ATHLETISME SUD 22  V2  01:29:51.15
61 FAUBOURG, CLEMENT  CAO ST NOLFF  V3  01:29:59.21
62 LE BRETON, GERARD  QUESTEMBERT  V2  01:30:15.25
63 POIRIER, JORDAN 
SE  01:30:24.17
64 ROUSSEL, FREDDY 
SE  01:30:27.42
65 CHAPELLIERE, FABIEN  VANNES  SE  01:30:29.91
66 DOLO, YVES  AS RUNNING SFR  V1  01:30:39.62
67 LE GUEVEL, THIERRY  REGION BRETAGNE  V1  01:30:47.14
68 TROUILLET, LAURENT  QUEVEN ATHLETISME  V1  01:30:50.28
69 RODDE, WILLY  REGION BRETAGNE  V1  01:30:59.43
70 BOTUHA, PASCAL  COURIR A GUENIN  V1  01:31:06.62
71 DUCLOYER, VINCENT  REGION BRETAGNE  V1  01:31:20.24
72 GUYMARD, GREGORY  JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS  V1  01:32:06.98
73 LE BIDEAU, GUY  ATHLETIC PONT REAN  V3  01:32:08.16
74 BRUNEL, JEAN MICHEL  TAUPONT  V2  01:32:15.57
75 VICAUD, SERGE  COURIR AU ROC  V2  01:32:19.92
76 FRAVALO, BERTRAND  TREFFLEAN  V1  01:32:24.26
77 SINCLAIR, SHAUN  ELMBRIDGE ROAD RUNNERS  V1  01:32:49.04
78 BAYON, JEAN-JACQUES  COURIR AU ROC  V1  01:32:53.06
79 QUENET, CHRISTOPHE  REGION BRETAGNE  V1  01:33:13.68
80 TRAULLÉ, BENJAMIN  RENNES  ES  01:33:25.34
81 GALUDEC, FREDERIC  VANNES  SE  01:33:30.35
82 CHAMAILLARD, STEPHANE  JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS  V1  01:33:44.09
83 HUMEAU, FABIEN  NON LICENCIE  V1  01:33:45.29
84 VALET, FREDERIC  RENNES  SE  01:33:45.69
85 GUEZO, JEAN CLAUDE  CARQ QUESTEMBERT  V2  01:33:59.11
86 RENAULT, PATRICK  CARQ QUESTEMBERT  V1  01:33:59.52
87 JAMBOU, FLORIAN  PLOUAY  SE  01:34:11.73
88 DUPUIS, JEAN FRANCOIS  LA TRINITE SURZUR  SE  01:34:14.99
89 LE GUENNOU, JOHANN  REGION BRETAGNE  SE  01:34:26.98
90 RICHARD, CHRISTOPHE  REGION BRETAGNE  V1  01:34:38.31
91 MILLOT, JEAN-REYNALD 
V1  01:34:38.52
92 MILHEM, GERARD  LES WALLABIS ELVEN  V1  01:34:43.29
93 BIGOT, NICOLAS  LES WALLABIS ELVEN  V1  01:34:43.61
94 TOUZE, MARCEL  QUESTEMBERT  V1  01:34:44.45
95 LANGLO, JEAN LUC  CAO ST NOLFF  V3  01:34:44.86
96 GAULTIER, EMMANUEL  CARQ QUESTEMBERT  V1  01:34:48.54
97 BLANCHET, JEROME  ERNEE RUNNING  V1  01:34:58.13
98 LE GOLVAN, GILDAS  IND. BRECH  V3  01:35:21.57
99 THOMAS, VINCENT 
V1  01:35:22.98
100 TERTRAIS, YVES  JOGG NATURE LE VERGER  V3  01:35:31.25
101 BAHON, YANNICK  ASAEC GUER  V2  01:35:42.81
102 GANACHAUD, YANN  AR SUD LAC  V1  01:35:48.47
103 MOREAU, DOMINIQUE  ALLAIRE  V1  01:35:50.83
104 CONANEC, OLIVIER  BREAL SOUS MONFORT  SE  01:35:50.83
105 DESNOES, OLIVIER  COC CHATEAU DU LOIR  SE  01:35:52.50
106 POIRIER, CHRISTOPHE  SAINT HERBLAIN  SE  01:36:25.57
107 DENNIEL, MICHEL  PLUGUFFAN FOOTING  V2  01:36:38.11
108 BERIDEL, GILDAS  LAILLE  SE  01:36:39.07
109 CHEREL, PIERRE  ESCAPADE MALESTROIT  V3  01:36:39.91
110 BONAMY, ANTHONY  ELVEN  V1  01:36:53.75
111 BOISSY, ERIC 
V2  01:36:57.22
112 ROUX, LUDOVIC 
SE  01:36:57.96
113 QUATREVAUX, DIDIER  LA VRAIE CROIX  V1  01:37:00.56
114 MARQUET, FRANCK   ENDURANCE SHOP VANNES  V1  01:37:02.18
115 DZUIRA, PATRICK  ELAN 91  V2  01:37:03.13
116 GILLET, JOACHIM  PESSAC AC  V1  01:37:03.64
117 LE MARECHAL, THIERRY  REDON  V2  01:37:07.77
118 LE GRUMELEC, MICHEL  QUESTEMBERT  V2  01:37:10.70
119 NAYL, CYRIL  COURIR AU ROC  SE  01:37:17.35
120 RICHARD, JOHANN  BAIN DE BRETAGNE  SE  01:37:24.63
121 BEILLON, BERTRAND  CADEN  V1  01:37:25.15
122 HUBERT, PATRICK  TREDION  SE  01:37:26.87
123 GASTARD, PIERRICK  JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS  V1  01:37:45.75
124 LEHEBEL, PHILIPPE  PASS RUNING  V2  01:37:53.38
125 CABELGUEN, BERNARD  ACRLP LOCMINE  V2  01:37:54.99
126 BIZOT, XAVIER  NON LICENCIE  SE  01:37:56.28
127 CHOQUET, ADRIEN  PASS RUNNING  SE  01:38:19.08
128 BAUDET, LAURENT  NON LICENCIE  V2  01:38:25.51
129 DE MINIAC, BENOIT  CARRE MINIAC  SE  01:38:38.37
130 LE FLEM, YVON  TREGUEUX ATHLETISME  V3  01:38:41.52
131 DUBOIS, YOHAN  NANTES  SE  01:38:42.16
132 JOSSIC, JOEL  CAO ST NOLFF  V1  01:38:46.93
133 JENOUVRIER, ALAIN  REGION BRETAGNE  V1  01:39:01.98
134 HENRY, JEAN-YVES  PARIS  V3  01:39:05.99
135 BELLON, MICKAEL 
V1  01:39:14.92
136 GOULARD, CHRISTOPHE  ACRLP LOCMINE  SE  01:39:15.66
137 CAMARD, STEPHANE  TREGUEUX  V1  01:39:16.62
138 URIEN, XAVIER  REDON TRIATHLON  SE  01:39:33.31
139 LINDREC, GILLES  ADN NOYAL PONTIVY  V2  01:39:38.96
140 CLOAGUEN, LEO 
SE  01:39:57.18
141 EZANNO, MAELIG  SAINT MARCEL  SE  01:40:28.28
142 EMERAUD, RONAN  COURIR AU ROC  SE  01:40:31.10
143 LE LANNIER, JEAN-JACQUES  CAUDAN  V1  01:40:35.68
144 LOUEDEC, ROMUALD  REGION BRETAGNE  V1  01:40:41.18
145 BOUVIER, SYLVAIN  HELLEAN  SE  01:40:42.98
146 BAUDRY, DAMIEN 
V1  01:40:45.03
147 DANET, REMY  NATURAXTREM  V3  01:40:46.00
148 SABLE, HERVE  LES NOUNOURS DU CAMBOUT  V1  01:40:48.27
149 DELEFORTERIE, BENJAMIN  NTX SENE  V1  01:40:58.07
150 EON, OLIVIER  REGION BRETAGNE  V1  01:40:59.90
151 MAZÉ, JEAN-FRANCOIS  COURIR A GUENIN  V1  01:41:11.46
152 BAUDU, PHILIPPE  ESCAPADE MALESTROIT  V2  01:41:17.23
153 LIPREAU, FREDERIC  SAINT MALO DE BEIGNON  V1  01:41:18.30
154 HERLET, JEAN-YVES  COURIR AU ROC  V2  01:41:20.35
155 CHIRAUX, SEBASTIEN  BLUES-AU-CHATEAU  V1  01:41:39.43
156 DORÉ, JONATHAN  LANDEHEN  SE  01:41:52.29
157 DESPREZ, OLIVIER  TO BE SPORT  V1  01:41:57.84
158 JOSSET, AURELIEN  GOURHEL  SE  01:42:20.64
159 PAUAUDUBERT, FRANCK 
SE  01:42:22.47
160 PERCHE, BERNARD  ACPRG  V3  01:42:44.07
161 ROUILLER, ANDRE  ATHLETIC PONT REAN  V3  01:42:44.49
162 LE GAC, JACQUES  AC PLESCOP  V4  01:42:49.05
163 AUFFRET, JOEL  AS 22 LOUDEAC  V2  01:42:57.22
164 TILLY, FRANCOIS 
SE  01:43:12.92
165 FERNANDES, THIERRY  LA VRAIE CROIX  V1  01:43:29.61
166 MONNERAY, PIERRICK  ESEM PLOERMEL  V2  01:43:32.75
167 COBIGO, YVES 
V1  01:43:41.91
168 LANCIEN, JOHAN  MUZILLAC  SE  01:43:52.04
169 THOMAS, STEPHANE  PONTIVY TRIATHLON  V1  01:44:03.38
170 GILLES, ALAIN  ASAEC  V2  01:44:13.28
171 ROBERT, JEAN LUC  COPAINS COUREURS QUESTEMBERT  V3  01:44:27.36
172 SEILLER, STEPHANE  REGION BRETAGNE  V1  01:44:37.83
173 PLENUS, PIERRE  CAUDAN  V1  01:44:50.61
174 LE BRECH, OLIVIER  COPAINS COUREURS QUESTEMBERT  V1  01:44:57.47
175 COUEDIC, PIERRICK  COPAINS COUREURS QUESTEMBERT  V1  01:44:58.01
176 BEN AMAR, NOUREDDINE  COPAINS COUREURS QUESTEMBERT  V2  01:44:59.07
177 ROLLAND, PHILIPPE  PLUGUFFAN FOOTING  V2  01:45:00.47
178 AU, PIERRE  PLUGUFFAN FOOTING  SE  01:45:01.64
179 TATIBOUET, STEPHANE  SAINT JEAN BREVELAY  V1  01:45:07.85
180 LE HOUEROU, DAMIEN  NON LICENCIE  SE  01:45:13.18
181 BONNARD, JEROME  LOYAT  V1  01:45:15.24
182 LANTRAIN, JEAN-LOUIS  PLUMELEC  V1  01:45:19.91
183 VARCIN, CAMILLE  RENNES  SE  01:45:28.96
184 BOY, HUGO  VANNES  SE  01:45:45.86
185 BRZEINSKI, MARYAN  GUER  SE  01:45:51.42
186 LEMASSON, SABRINA  LES WALLABIS ELVEN  SE  01:45:56.86
187 FRANVIL, ALEXIS  CARQ QUESTEMBERT  SE  01:45:57.60
188 DENNIEL, PASCAL  PLUGUFFAN FOOTING  V2  01:46:15.16
189 GUILLAUME, LOIC 
V1  01:46:26.05
190 GRU, SYLVAIN  RENNES  V1  01:46:32.59
191 PICHOT, KARINA  STMICRO ELECTRONICS  V1  01:46:36.00
192 POLLET, YVES 
V2  01:46:36.00
193 LE CORVEC, YANN  PLOERMEL  V2  01:46:36.62
194 DANA, CHARLES  COURIR A SAINT AVE  V2  01:47:11.82
195 PERRON, STEPHANE  NON LICENCIE  V1  01:47:24.13
196 LE HO, STEPHANE  LOUDEAC  V1  01:47:30.99
197 ROLLAND, PIERRE ALEXIS 
SE  01:47:48.09
198 QUIGNON, DIDIER  ASSO LES GROS MOLLETS  V2  01:47:55.16
199 LESIOURD, MALIKA  LOCMINE  V1  01:48:05.51
200 LAMOUR, MARTINE  ACRLP BIGNAN  V2  01:48:22.74
201 LE BOURSICAUD, PASCAL  SAINT NOLFF  V1  01:48:40.74
202 SERAZIN, JEAN MICHEL  ASPTT VANNES  V2  01:48:48.15
203 LARNICOL, ELISABETH  COURIR A SAINT AVE  V2  01:48:54.13
204 LE PICHON, PASCAL  SAINT NICOLAS DU TERTRE  V1  01:48:56.94
205 LE BERVET, OLIVIER  ALLAIRE  V1  01:49:01.61
206 ROBIN, LIONEL  JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS  SE  01:49:04.20
207 BERTHO, PATRYK  VANNES  SE  01:49:14.66
208 RIALLIN, MICKAEL  SAINT NICOLAS DU TERTRE  SE  01:49:28.29
209 LE GALL, DAMIEN  LORIENT  SE  01:49:56.78
210 GUYONVARCH, JEAN MARC  LANGUIDIC  V1  01:50:02.43
211 PERRON, ISABELLE  ULTRA MARIN CLUB  V1  01:50:30.15
212 ROGEREAU, ANDRE  QUESTEMBERT  V3  01:50:35.04
213 LE TARNEC, YVELINE  ACRLP COLPO  V1  01:50:35.78
214 HERVE, ANNE  NON LICENCIE  SE  01:51:08.84
215 PÉRIGNON, ÉRIC  VANNES  V1  01:51:09.48
216 BROHAN, PIERRE YVES 
SE  01:51:47.02
217 LE GAL, GERARD  AS CHUBERT VANNES  V3  01:51:57.82
218 LE GUIL, ALAIN  ARZON  V3  01:52:02.93
219 STEVANT, ALFONSE  COPAINS COUREURS QUESTEMBERT  V3  01:52:08.79
220 BOUVET, PATRICK  COPAINS COUREURS QUESTEMBERT  V2  01:52:08.79
221 LECLAINCHE, DAVID 
V1  01:52:30.01
222 GUILLAUME, CELINE  ATHLE PAYS DE REDON  SE  01:52:44.94
223 MALESTROIT, ERIC  ATHLETISME SUD 22  V1  01:52:53.22
224 ROLLAND, CHRISTINE  PLUGUFFAN FOOTING  V2  01:52:57.13
225 SLIDJIA, HAMED  COLPO  V1  01:52:57.13
226 COPPIN, VIRGINIE  SAINT LUNAIRE  V1  01:53:21.13
227 HAMON, FABIOLA  BRECH  V1  01:53:38.47
228 VERDOOLAEGE, PHILIPPE  PLEUCADEUC  V1  01:53:55.41
229 HAMON, PATRICK  SERENT  V2  01:54:14.78
230 BURBAN, CEDRIC  Les Nounours du Cambout
SE  01:54:15.41
231 VIGNARD, NICOLAS  CARQ QUESTEMBERT  SE  01:54:20.52
232 MERLE, YVES  CEP LORIENT  V3  01:54:29.77
233 LABILLE, MATHILDE  LORIENT  SE  01:54:58.69
234 DABO, ANNE CECILE  CARO  SE  01:55:03.15
235 FABRE, ALAIN  LANDAUL  SE  01:56:02.75
236 THIBAULT, JEAN-PIERRE  ATHLE PAYS DE REDON  V3  01:56:11.89
237 LE CORGUILLE, GERMAIN 
SE  01:56:21.72
238 BOCHET, JONAS  MALESTROIT  SE  01:56:21.72
239 GOYER, CELINE  PLOEMEUR  V1  01:56:32.41
240 THETIOT, NICOLAS  VANNES  V1  01:56:38.83
241 UPTON, ALAN  TSA RUNNING  PLUMIEUX
V3  01:56:49.29
242 LANOE, MARIE ANNICK  GUILLAC  V2  01:57:28.47
243 BERNARD, YVETTE  MONTERBLANC  V3  01:57:29.88
244 ARTAUD, MICKAEL  ASPTT VANNES  V1  01:57:47.99
245 LEPELTIER, JEAN CLAUDE  ASPTT VANNES  V3  01:58:39.30
246 COUEFFARD, JEAN MARIE 
V1  01:58:42.12
247 COUEFFARD BELLEC, MARIE 
V1  01:58:43.07
248 BOVIER, DANY  ACRLP  V1  01:59:07.18
249 LEROUX, FRANCOIS  NON LICENCIE  SE  01:59:08.25
250 KERDAL, VALERIE  ASPTT VANNES  V1  01:59:11.17
251 ANGOT, VALERIE  ESEM PLOERMEL  V1  02:00:16.88
252 JAUD, HELENE  ASPTT VANNES  V1  02:00:20.13
253 LE PALUD, ALBERT  ESCAPADE MALESTROIT  V3  02:01:05.65
254 BURBAN, MARIE FRANCE  ASPTT VANNES  V3  02:02:00.15
255 LOUËR, HELENE 
V1  02:02:00.79
256 GOSSELIN, MARIE ANNICK  ESCAPADE MALESTROIT  V2  02:02:25.11
257 GOSSELIN, GILBERT  PARIS  V3  02:02:25.53
258 HERVIS, JEROME  LOCQUELTAS  V1  02:03:05.06
259 PERRON, STEPHANE  WAPITI  V2  02:03:11.81
260 CHARUEL, BENOIT  CARENTOIR  SE  02:04:36.20
261 CHARUEL, DAVID  REDON  V1  02:04:36.20
262 MASSON, STEVEN  GRAND CHAMP  SE  02:04:36.20
263 PENHOUET, JEAN FRANCOIS  LES NOUNOURS DU CAMBOUT  SE  02:07:03.17
264 SOURISSEAU, MICHEL  KEKE DU BOCAGE VENDEEN  V3  02:07:05.11
265 COLLET, PATRICIA  REGION BRETAGNE  SE  02:07:29.87
266 PRIOUX, NICOLAS  NON LICENCIE  SE  02:08:47.93
267 CELIBERT, STEPHANE  NON LICENCIE  SE  02:09:59.32
268 NOGRET, RENE  SARZEAU  V5  02:12:40.96
269 PRIOUZEAU, MAURICE  GUERANDE  V3  02:14:26.64
270 PHILIPPOT, CHRISTOPHE 
V2  02:14:31.74
271 GAUTIER, MARIE ANNICK  VANNES  V3  02:15:14.85
272 JACOB, SOPHIE  SERENT  SE  02:17:32.85
273 DESBOIS, FABIENNE 
V1  02:17:32.85
274 VIANA, IRVIN  SERENT  SE  02:17:32.86
275 PENHOUËT, CLAIRE  ELVEN  SE  02:20:50.07
276 KALANI, MOORE  NON LICENCIE  ES  02:29:09.24
277 DUFRESNE, SUZANNE  RENNES  SE  02:29:09.24
278 CHALANCON, ASTRID 
SE  02:38:08.00
279 GREFFIER, DIDIER 
V2  02:38:08.00
280 LE GOUGUEC, LAURENT  TREGUEUX ATHLETISME  V2  02:38:08.00
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 7 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters