LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Taulé Morlaix 10 km du 04 novembre 2012

 

 

Place

 

Nom Prénom TempsOfficiel PlCat Cat ClubouVille
1 NIZIGLYMANA Ezechiel 00:28:24 1 EH
2 NKUNZIMANA Onesphore 00:29:21 1 SH AS RISPOLI VILLEURBANNE
3 WANJIKU Ladan 00:29:21 2 SH TEAM VIGOT
4 LE BERRE Yohan 00:30:21 3 SH ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
5 HAMON Frederic 00:30:39 4 SH S/L UACA SAINT BRIEUC
6 MUNYUTU David 00:30:43 5 SH PACE EN COURANT
7 LOUVEL Sébastien 00:30:42 6 SH EA PAYS DE BROCELIANDE
8 PERSONNIC Jean 00:30:43 7 SH ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
9 GRAGNIC Simon 00:30:44 2 EH ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
10 SERBOUTI Mohamed 00:30:49 1 VH1 ENDURANCE 72
74 NIYONIZIGIYE Francine 00:33:01 1 SF TEAM VIGOT
75 LE HENANFF Pierre Yves 00:33:02 51 SH CIMA PAYS D'AURAY
79 COYAT David 00:33:07 10 VH1 UA LANGUEUX
92 LE RAY Gérard 00:33:28 12 VH1 S/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
96 LUBERT Sebastien 00:33:30 59 SH S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
97 JOSSE Laurent 00:33:28 16 VH1 TREGUEUX ATHLETISME
98 CHOINIERE David 00:33:34 17 VH1 ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
106 HOCHET Jean-michel 00:33:37 19 VH1 CIMA PAYS D'AURAY
132 GLOCK OLGA 00:34:04 3 SF ..........
139 PASCO Eric 00:34:12 24 VH1 UA LANGUEUX
140 BEZELY Stéphane 00:34:20 25 VH1 UA LANGUEUX
153 SENEL Anthony 00:34:31 17 EH ATHLETISME SUD 22 *
205 LE TURNIER Rachel 00:35:33 116 SH S/L ACR LOCMINE
219 BRILLAULT Medhi 00:35:43 124 SH LA TRINITE PORHOET
223 SIMON Christine 00:35:53 7 SF ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
262 LE BORGNE Erwan 00:36:22 52 VH1 ATHLETISME PAYS DE PONTIVY
277 DUAULT Eric 00:36:32 56 VH1 ATHLETISME PAYS DE PONTIVY
299 HASCOET Sylvie 00:37:05 13 SF S/L LAMBALLE AC
357 ROBIC Philippe 00:37:50 12 VH2 CHEVREUIL DU PAYS POURLET
388 LE METAYER Vanessa 00:38:16 18 SF CIMA PAYS D'AURAY
430 LE MERCIER Michel 00:38:49 98 VH1 JA MELESSE
452 PONZA Isabelle 00:39:12 3 VF1 CAB PONT L'ABBE
465 BEZELY Nathalie 00:39:19 21 SF UA LANGUEUX
557 VICAUD Serge 00:40:20 128 VH1 JOSSELIN
611 LE POLH Pierre-yves 00:40:27 138 VH1 ACR LOCMINE-PONTIVY *
684 MANDELLI David 00:41:56 151 VH1 TREVE
780 LE MOULEC Jean yves 00:42:55 72 VH2 GOMENE
822 JOBIC Florence 00:43:41 4 VF2 UA LANGUEUX
963 AUDO Christelle 00:44:46 53 SF ATHLETISME PAYS DE PONTIVY
1031 LE MOULEC Simon 00:45:01 419 SH GOMENE
1099 URIEN Nathalie 00:46:17 61 SF S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
1163 LAUNAY Benoit 00:45:48 466 SH LOUDEAC
1183 VAQUER Francis 00:47:24 31 VH3 ESEM PLOERMEL
1184 GRANNEC Antoine 00:47:04 473 SH NOYAL PONTIVY
1448 GOUYETTE Andre 00:46:31 178 VH2 MALGUENAC
1617 THEBAULT Christelle 00:49:44 108 SF adn Noyal Pontivy
1901 ROUILLARD Sylvain 00:52:31 676 SH NOYAL PONTIVY
2036 MENARD Lydia 00:51:36 98 VF1 MERDRIGNAC
2064 GLAIS Elodie 00:53:19 16 EF LES NOUNOURS DE LE CAMBOUT
2399 LE GUEN Tintin 00:55:41 96 VH3 COS MAIRIE DE VANNES
2400 DAZY Georges 00:55:00 9 VH4 VANNES
2401 BOUSSARD Laurent 00:54:44 481 VH1 GLOMEL
2423 LE DENMAT Elodie 00:56:45 21 CF TREGUEUX ATHLETISME
2438 CARDUNER Yannick 00:56:14 103 VH3 AS 22 LOUDEAC
2469 LESSARD Anne 00:55:10 247 SF MAROUE
2490 DREAU Xavier 00:55:01 302 VH2 MOUSTOIR AC
2502 TILLY Martine 00:53:02 81 VF2 S/L ATHLETISME LOUDEAC
2515 BERTHELOT Maryline 00:56:27 82 VF2 PABU
2523 BLANCHARD Etienne 00:53:11 775 SH PLOUARET
2524 LE GRAND Gwenaelle 00:56:46 260 SF LANNION
2525 L HEMEILLET Ludivine 00:56:46 261 SF LANNION ATHLETISME*
2556 BAUD Michel 00:55:14 311 VH2 QUIMPER
2566 KERLEGUER Maud 00:56:21 25 CF DIRINON
2621 NIBERON Marie-francine 00:57:35 93 VF2 LANNION
2669 MOLLO Valerie 00:57:56 198 VF1 LORIENT
2682 PRIGENT Nadine 00:57:37 203 VF1 LANNION
2683 GUEGAN Christelle 00:57:37 202 VF1 LANNION
2687 COBIGO Yves 00:57:39 516 VH1 ADN NOYAL PONTIVY
2690 COBIGO Françoise 00:57:39 204 VF1 adn noyal-pontivy
2725 GLAIS Karine 00:57:59 215 VF1 LES NOUNOURS DE LE CAMBOUT
2735 CAROFF Christine 00:56:53 107 VF2 VANNES
2813 CAEROU Morgane 00:58:15 322 SF PLOUFRAGAN
2815 PRIGENT Arnaud 00:58:15 536 VH1 PLOUFRAGAN
2833 JAFFRY Karine 00:57:17 330 SF LANNION
2850 PENGAM Rémi 00:57:43 542 VH1 ST BRIEUC
2851 LE CHEVANTON Laetitia 00:57:40 334 SF SAINT BRANDAN
2853 GOURRET Marie-pierre 00:58:44 238 VF1 ERGUE GABERIC
2854 FLOCH Pol-hervé 00:58:19 819 SH PARIS
2855 FLOCH Caroline 00:58:35 335 SF TREMUSON
2858 LHOMER Bruno 00:57:40 543 VH1 LOCMINE
2859 QUEGUINER Françoise 00:59:02 239 VF1  Les Nounours  de LANDIVISIAU
2860 WINCKEL Claudine 00:59:04 118 VF2 S/L UACA SAINT BRIEUC
2862 CITTE Anne-laure 00:58:06 336 SF SAINT-BRIEUC
2878 TREDAN Jeanine 00:58:47 122 VF2 BEGARD
2881 HINAULT Christophe 00:58:24 351 VH2 PLAINTEL
2882 HINAULT Cecile 00:58:24 14 JF ST BRIEUC
2896 GIGUELAY Magali 00:58:34 345 SF LANGUIDIC
2912 LE MARCHAND Philippe 00:58:20 354 VH2 LAMBALLE
2913 LE MARCHAND Sylvie 00:58:19 251 VF1 LAMBALLE
2919 BAYE Beatrice 00:58:30 252 VF1 LA VAILLANTE ST BRIEUC
2950 AMAR Isabelle 00:59:27 256 VF1 LA VAILLANTE ST BRIEUC
2958 VISCART Veronique 00:59:47 259 VF1 Courir à Ploumagoar
2985 LINDREC Brigitte 01:00:10 134 VF2 ADN NOYAL PONTIVY
2988 MICHARD Patricia 01:00:08 374 SF LE CAMBOUT
2999 LE TALEC Pierre Yves 01:00:08 829 SH LOUDEAC
3015 LE MEE Gaëlle 00:59:04 266 VF1 CONCORET
3018 LE MEE Sébastien 00:59:06 554 VH1 CONCORET
3031 LE JEUNE Marina 01:00:02 392 SF MOREAC
3062 LE GUIGO Roland 01:00:15 371 VH2 LA VAILLANTE ST BRIEUC
3063 GIRAUDO Christine 01:00:15 397 SF La Vaillante st brieuc
3065 BOULLET Alexa 00:59:44 399 SF PLOERMEL
3079 LE GAILLARD Carole 00:59:42 282 VF1 MERLEAC
3080 JACQUET Aimée 01:01:10 141 VF2 PLAINE HAUTE
3099 MEVEL Sylviane 01:00:05 142 VF2 LANNION
3100 GUILLEMOT Michelle 01:00:57 292 VF1 PLOERMEL
3117 MORIN Viviane 00:59:46 143 VF2 LA VAILLANTE ST BRIEUC
3121 LE POTTIER Herve 01:00:10 374 VH2 LA VAILLANTE ST BRIEUC
3122 LEBRETON Vincent 01:00:15 561 VH1 LANGUEUX
3124 LEBRETON Chantal 01:00:16 298 VF1 LANGUEUX
3141 POULAIN Julien 01:01:42 104 CH PLAINTEL
3159 LE JAN Frédéric 01:00:01 840 SH PLOERMEL
3173 LE FORESTIER Karine 01:01:38 434 SF ADN NOYAL PONTIVY
3175 CADIC Louis 01:01:38 567 VH1 ADN NOYAL PONTIVY
3180 GUEGUEN Celine 01:00:55 439 SF QUINTIN
3209 LE MOULEC Antoine 01:00:40 379 VH2 CAUDAN
3224 LAMOUR Morgane 01:02:03 453 SF MOREAC
3231 PITHOIS Catherine 01:01:02 153 VF2 LA VAILLANTE ST BRIEUC
3232 POULICHET Joelle 01:02:41 154 VF2 LANGONNET
3234 LE GOFF Christiane 01:01:03 155 VF2 LA VAILLANTE ST BRIEUC
3236 POILVET Christine 01:01:04 323 VF1 LA VAILLANTE ST BRIEUC
3238 CARDIN Annie 01:02:46 324 VF1 PLEUCADEUC
3251 LAMOTTE Celine 01:02:32 456 SF PLOUGUERNEVEL
3258 REMOND Monique 00:59:51 330 VF1 UA LANGUEUX
3340 THORAVAL-MAZEO Margot 01:02:33 490 SF ST BRIEUC
3364 GESTIN Dominique 01:04:30 353 VF1 LE CAMBOUT
3464 LE BRIS Fabienne 01:05:36 521 SF GOUAREC
3465 LAINE Catherine 01:05:36 378 VF1 ROSTRENEN
3466 LAUNAY Nadège 01:06:43 522 SF LOUDEAC
3496 GAETAN Christelle 01:06:30 384 VF1 PLOERMEL
3616 LE MOUEL Gilles 01:12:20 882 SH ADN NOYAL PONTIVY
3617 LE MOUEL Catherine 01:12:21 563 SF NOYAL PONTIVY
3673 DAUNAY Sylvie 01:15:47 204 VF2 MERDRIGNAC
3674 BERNES Jacques 01:23:18 20 VH4 PLOMELIN
3675 DIGUERRE Daniel 01:23:41 146 VH3 SOBHI RENNES
3676 CASALINI André 01:25:39 21 VH4 RUGBY CLUB MORLAIX
3677 HAMON Joseph 01:39:11 147 VH3 PLOUIGNEAU OXYGENE
3678 LE BIHAN Erwan 01:41:53 889 SH LA ROCHE MAURICE
3679 LE ROUX Karine 01:41:55 577 SF TREZILIDE
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters