LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Taulé Morlaix 10 km du 3 novembre 2013

Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters
Place Plac Cat TempsCouru Nom Pr?nom CAT ClubouEquipe
1. 1 00:28:29 OGARI Charles EH SPYPS
2. 1 00:28:38 NIYONKURU Abraham SH ENA Angers
3. 2 00:28:43 NDEMI Abel SH CLERMONT ATHLETISME  *
4. 3 00:28:52 SAITI Salim SH S/L UACA SAINT BRIEUC
5. 4 00:29:51 BAZIN Mathieu SH S/L GRANVILLE AC
6. 5 00:30:04 GUILLARD ANTHONY SH ENDURANCE 72
9. 8 00:30:32 PERSONNIC Jean SH ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
12. 10 00:30:42 HAMON Frederic SH UA DES COTES D'ARMOR*
13. 11 00:30:49 PIEDERRIERE Yves SH ATHLETISME SUD 22 *
16. 3 00:30:52 LOUVEL S?bastien VH1 EA PAYS DE BROCELIANDE
24. 5 00:31:24 ROUAUD Florent EH UA DES COTES D'ARMOR*
28. 19 00:31:27 FAUCHEUX Vincent SH CS GARNISON RENNES
30. 21 00:31:33 THOMAS Yves SH PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
31. 22 00:31:36 LE VIGOUROUX Florian SH CIMA PAYS D'AURAY 
33. 5 00:31:41 FLOUZAT GAEL VH1 S/L TA RENNES
35. 25 00:31:47 ACHEGHANE Medhi SH S/L UACA SAINT BRIEUC
36. 26 00:31:48 MADEC Arnaud SH CIMA PAYS D'AURAY
37. 27 00:31:48 LE BELLEC Ga SH UA LANGUEUX
39. 29 00:31:52 SAUDRAIS Anthony SH HAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
41. 31 00:31:55 LE GALL Olivier SH PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
45. 35 00:32:10 PARISE Jonathan SH PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
46. 36 00:32:08 GRAGNIC Simon SH ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
49. 6 00:32:24 CHOMAUD Fabrice VH1 S/L TA RENNES
51. 40 00:32:28 DEBAINS Mickael SH HAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
53. 8 00:32:29 DESCORMIERS S?bastien VH1 HAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
54. 6 00:32:30 PRONO K?vin EH S/L COURIR A SAINT AVE
64. 49 00:32:53 BELLEC Anthony SH S/L ATHLETISME LOUDEAC
67. 8 00:32:53 JUHEL Cl?ment EH S/L COURIR A SAINT AVE
68. 9 00:32:53 OLIVIER S?bastien EH ATHLE DU PAYS DE VANNES *
70. 52 00:32:56 GUILLERY Gildas SH STADE RENNAIS ATHLETISME*
92. 68 00:33:14 LE JOUIS Aurelien SH QUEVEN ATHLETISME
95. 14 00:33:17 FLATRES Erwan VH1 ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
100. 2 00:33:27 GUENNEUGUES Gilles VH2 CIMA PAYS D'AURAY
105. 17 00:33:31 LOORIUS Christophe VH1 ATHLETISME SUD 22 *
109. 19 00:33:33 BRIAND Fabrice VH1 ATHLE DU PAYS DE REDON
126. 3 00:33:49 SICOT ANDRE VH2 JA MELESSE
128. 85 00:33:50 HAMONIC Cyril SH S/L CAS INGUINIEL
130. 24 00:33:54 HOCHET Jean-michel VH1 CIMA PAYS D'AURAY
139. 25 00:34:04 LE POUEZARD Luc VH1 ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
161. 102 00:34:34 ANNO Pierre-vincent SH ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
173. 112 00:34:46 LE DOUR Sebastien SH E A PAYS BROCELIANDE
178. 116 00:34:52 JEGO Benjamin SH UA DES COTES D'ARMOR*
187. 35 00:35:02 LE BORGNE Erwan VH1 A.P.PONTIVY
193. 38 00:35:07 TEXIER Stephane VH1 EA PAYS DE BROCELIANDE
194. 6 00:35:07 GALLET Gildas VH2 ATHLE VANNES
196. 7 00:35:11 LE VOUEDEC Patrick VH2 ACRLP LOCMINE
197. 121 00:35:11 SANCHO Pascal SH EA PAYS DE BROCELIANDE
205. 2 00:35:19 GUILLOTEL Romeo CH ATHLE DU PAYS DE VANNES *
234. 45 00:35:45 RIO Stephane VH1 ACRLP LOCMINE
242. 9 00:35:48 KERTUDO Laurent VH2 UA LANGUEUX
245. 49 00:35:45 LE CALVE Anthony VH1 S/L CAS INGUINIEL
272. 57 00:36:09 SKORA Thomas VH1 UA LANGUEUX
290. 167 00:36:26 GUEGUEN Stephane SH TREGUEUX ATHLETISME 
356. 196 00:36:53 BILLAUD Nicolas SH TREGUEUX ATHLETISME
381. 210 00:37:27 COLLIN Stephane SH  Athletic Pont-rean
383. 211 00:37:27 GUYMARD Gr?gory SH J.J.JOSSELIN
392. 1 00:37:39 LE BEUVANT marie VF1 UA LANGUEUX
400. 89 00:37:45 PAILLUSSON Laurent VH1 ACRLP LOCMINE
413. 92 00:37:49 LEONARDI Christian VH1 ESEM PLOERMEL
421. 1 00:37:54 LE GALLO Maryse VF2 ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
428. 29 00:37:50 LE CROM Laurent VH2 QUEVEN ATHLETISME
435. 17 00:38:03 BOSSARD Aurelie SF ASPTT RENNES
460. 103 00:38:12 URIEN Yves VH1 ESEM PLOERMEL
462. 2 00:38:20 LE BELLER Christelle VF1 ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
527. 122 00:38:51 LE ROCH Christophe VH1 ADN NOYAL PONTIVY
542. 273 00:39:11 DUTRIPON Cedric SH UA LANGUEUX
553. 25 00:39:15 MARJOT Nathan JH TREGUEUX ATHLETISME
554. 131 00:39:13 QUILLERE Jo VH1 COURIR A CHANTEPIE
561. 281 00:39:10 SAVIDAN Yann SH ADN NOYAL PONTIVY
651. 27 00:40:28 CLISSON Sophie SF A.P.PONTIVY
660. 29 00:40:31 LEBRETON Gwenaelle SF EA PAYS DE BROCELIANDE
684. 14 00:40:47 FERNANDEZ CORDOVA Rosie VF1 ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
761. 347 00:41:34 ROBIN Damien SH ST BARNABE
809. 9 00:42:07 ROBIN Bernard VH3 S/L ATHLETISME LOUDEAC
846. 368 00:42:03 ROUZIC Sebastien SH team de l'espoir loudeac
849. 370 00:42:31 GUILLERMIC Moran SH  ACRLP LOCMINE
853. 48 00:42:33 GUILLERMIC LE BAGOUSSE Charlotte SF  ACRLP LOCMINE
919. 23 00:43:26 FAVENNEC Isabelle VF1 ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
944. 3 00:43:37 MAUGUIERE Sabine JF S/L UACA SAINT BRIEUC
964. 27 00:43:51 SKORA Magalie VF1 UA LANGUEUX
1041. 108 00:43:49 LE METAYER Christian VH2 LES CHEVREUILS DU PAYS POURLET
1050. 65 00:44:22 GILLET Marl?ne SF AS BEGARD
1051. 109 00:44:22 GILLET Denis VH2 AS BEGARD
1100. 67 00:45:05 URIEN Nathalie SF ESEM PLOERMEL
1111. 431 00:43:57 LE GUELLAUT Alexandre SH LA LUCIEN LE POUEZARD
1194. 288 00:45:02 GUILLEMOT Herv VH1 ESEM PLOERMEL
1207. 291 00:45:54 OFFRET Eric VH1 AS BEGARD
1226. 8 00:45:50 LARNICOL Elisabeth VF2  COURIR A ST AVE
1229. 42 00:46:22 RAMARE Catherine VF1 EA PAYS DE BROCELIANDE
1246. 44 00:46:02 KERBORIOU Francoise VF1 AHB PLOUGUERNEVEL
1247. 45 00:46:07 FORGERIT Anne VF1 J.J.JOSSELIN
1272. 488 00:45:06 COQUELIN J?r?me SH COURIR A ST AVE