LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Taulé Morlaix 10 km le 06 novembre 2016

place Dossard Nom Prénom Cat Temps Club ou Villes
1 7 NIZIGIYIMANA Ezechiel VH1 00:28:52
2 3 NDEMI Abel maina SH 00:29:03 CLERMONT ATHLE AUVERGNE *
3 6 YRIS Christopher SH 00:30:02 PLUMAUGAT ATHLE
4 77 LEFRAND Stephane SH 00:30:15 Ea Pays De Broceliande
5 140 IRIMBERE Lionel SH 00:30:16 STADE RENNAIS ATHLETISME*
6 131 MOUELHI Charaf SH 00:30:17 0
7 937 DEMY Romain EH 00:30:23 PLECHATEL
8 62 AUFFRAY Jordane SH 00:30:26 CJF SAINT-MALO
9 1 ONAMI Jackson-omwo SH 00:30:31 S/L PACE EN COURANT
10 1672 ROUAUD Florent SH 00:30:31 S/L UACA SAINT BRIEUC
11 5 BEDARD Simon EH 00:30:32 ATHLE PAYS DE L_ORIENT*
12 1964 LEBRET Julien SH 00:30:32 PAYS DE LANDERNEAU ATHLE
13 39 LE GALL Patrice SH 00:30:33 STADE BRESTOIS *
14 49 LE VIGOUROUX Florian SH 00:30:35 CIMA PAYS D_AURAY
15 132 SAINTILLAN Franck SH 00:30:49 UA LANGUEUX
16 125 CARO Florian SH 00:30:53 STADE BRESTOIS *
17 80 SOUBEN Marc VH1 00:30:56 QUIMPER ATHLETISME
18 91 HAMON Frederic VH1 00:31:02 CJF SAINT-MALO
19 117 COUZINIER Pierre EH 00:31:09 STADE RENNAIS ATHLETISME*
20 120 CHOUTEAU Martin SH 00:31:10 ENTENTE DES MAUGES*
21 135 PIEDERRIERE Yves SH 00:31:11 Athletisme Sud 22 *
22 96 GUEGUEN Pierre-henri SH 00:31:12 Ea Pays De Broceliande
23 94 LAMBART Paul SH 00:31:12 Ea Pays De Broceliande
24 121 DAVY Renaud SH 00:31:13 ENTENTE DES MAUGES*
25 48 GUILLEMOT Franck SH 00:31:15 CIMA PAYS D_AURAY
26 71 JEAN Richard VH1 00:31:16 AS TOURLAVILLE
27 2444 PRONO Kevin SH 00:31:16 COURIR A ST AVE
28 64 HUELVAN Lucas EH 00:31:18 STADE BRESTOIS *
29 139 SENEE Gauthier EH 00:31:20 ATHLETIC CLUB TASSIN
30 53 SICOT Mael SH 00:31:27 CIMA PAYS D_AURAY
31 28 LE BOURHIS Vincent SH 00:31:28 PAYS DE PAIMPOL ATHLE
32 116 BERRUYER Bastien SH 00:31:28 UA Langueux
33 1675 THOMAS Yves SH 00:31:31 PAYS DE PAIMPOL ATHLE
34 909 BRUNET Frederic VH1 00:31:32 DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
35 92 NATTES Jeremie SH 00:31:35 Ea Pays De Broceliande
36 1965 COINE Roland SH 00:31:34 PAYS DE LANDERNEAU ATHLE
37 2310 LE BIHAN Malo JH 00:31:37 SHOBI SPORT VANNES
38 60 LE QUERE Glenn EH 00:31:38 AS Begard
39 1641 GUEROC Alexis JH 00:31:40 Ea Pays De Broceliande
39 1706 LE MEILLEUR Thierry VH2 00:37:15 Athletisme Sud 22 *
40 144 BOCQUEHO Gildas SH 00:31:41 S/L ASPTT NANTES
41 1682 ACHEGHANE Medhi SH 00:31:42 S/L UACA SAINT BRIEUC
42 89 COLLIOU Guillaume EH 00:31:42 UA DES COTES D_ARMOR*
43 44 LE GAC Vincent EH 00:31:45 CIMA PAYS D_AURAY
44 107 HERVE Yoan SH 00:31:49 LANNION ATHLETISME*
45 88 BOURHIS Julien JH 00:31:56 US BANNALEC
46 51 OLLIERO Christophe SH 00:31:55 CIMA PAYS D_AURAY
47 1680 RAVALEU Stefan VH1 00:32:00 UACA saint brieuc
48 70 LEJEUNE Matthieu VH1 00:32:05 AS TOURLAVILLE
49 2333 LE GALL Olivier SH 00:32:07 PAYS DE PAIMPOL ATHLE
101 122 PIEDERRIERE Nicolas VH1 00:33:07 Athletisme Sud 22 *
114 59 JOSSE Laurent VH1 00:33:22 TREGUEUX ATHLETISME
129 110 GARNIER Laurent VH1 00:33:43 S/L AC MERDRIGNAC
141 1315 CHOINIERE David VH1 00:33:51 S/L HENNEBONT ATHLETISME
174 585 TOUDRET Pierre VH1 00:34:41 UA LANGUEUX
218 2294 LE BOT Anthony VH1 00:35:19 ACR LOCMINE-PONTIVY *
227 1790 BOHELAY Jeremy SH 00:35:31
249 2244 BEZELY Stephane VH1 00:35:42 LOUDEAC
251 1639 MACE Christian SH 00:35:49 ACR LOCMINE-PONTIVY *
280 2419 HAVART Alain VH1 00:36:19 E.S.E.M
292 237 FROC Benjamin SH 00:36:29 JOSSELIN
319 1670 NEVO Gwenael SH 00:36:49 LOUDEAC
377 2233 PRONO Michel VH2 00:37:47 Athle Du Pays De Vannes *
394 256 FLEHO Mathieu EH 00:38:16 Athletisme Sud 22 *
398 2309 LE BIHAN Erwan VH1 00:38:13 PONTIVY TRIATHLON
414 1753 LE MANOUR Frederic VH1 00:38:22 NOYAL PONTIVY
438 6808 ROUSSEAU Delphine SF 00:38:46 Athletisme Sud 22 *
462 6029 LE GALLO Maryse VF2 00:39:14 ATHLE PAYS DE L_ORIENT*
468 949 SAVIDAN Yann SH 00:39:13 Athletisme Pays De Pontivy
508 352 LE MAUR Fabien SH 00:39:24 ADN NOYAL PONTIVY
531 1005 MANDELLI David VH1 00:40:05 Athletisme Sud 22 *
614 497 CHEREL Pierre VH3 00:40:50 escapade Malestroit
633 6430 CAREL Monique VF3 00:58:35 ACR LOCMINE-PONTIVY *
644 471 DUPONT Quentin SH 00:41:30 ACR LOCMINE-PONTIVY *
672 6943 BEZELY Nathalie VF1 00:41:46 LOUDEAC
728 227 POUILLAS Raymond VH3 00:42:44 Athletisme Pays de Pontivy
757 1016 PASCO Patrice VH2 00:43:01 LOCMINE
775 2285 GUEHO Sylvain VH3 00:42:57 S/L HENNEBONT ATHLETISME
801 1575 MAGRE Yoann EH 00:43:23 ACR LOCMINE-PONTIVY *
866 347 PICHODO Christian VH3 00:44:26 ACR LOCMINE-PONTIVY *
971 6104 POUILLAS Michelle VF2 00:45:33 Athletisme Pays de Pontivy
1090 6399 CLEMENT Myriam VF2 00:46:06 ADN NOYAL PONTIVY
1092 824 KERGUEN Christian VH1 00:46:06 ADN NOYAL PONTIVY
1101 7015 JAFFRE Francoise VF2 00:46:45  COLPO ATHLE PLAISIR 
1118 803 BOVIER Dany VH2 00:47:08  COLPO ATHLE PLAISIR 
1158 7482 JEGOUREL Morgane EF 00:45:56 PONTIVY TRIATHLON
1419 872 LE YAOUANQ Remi VH3 00:49:31 ACR LOCMINE-PONTIVY *
1449 6143 LE FRENE Marine EF 00:49:01 Athletisme Pays de Pontivy
1517 7215 BOURDOULOUS Veronique VF2 00:50:20 ACR LOCMINE-PONTIVY *
1540 618 QUEFFELEC Gilles VH2 00:50:28 ACR LOCMINE-PONTIVY *
1571 2023 JEGOUREL Guillaume CH 00:49:37 PONTIVY TRIATHLON
1615 6828 GASTINEAU Chantal VF1 00:51:05 ACR LOCMINE-PONTIVY *
1684 6344 LE PETITCORPS Jeanne JF 00:51:39 ACR LOCMINE-PONTIVY *
1699 6755 TILLY Martine VF3 00:51:27 Athletisme Sud 22 *
1790 7483 JEGOUREL Catherine VF2 00:51:38 PONTIVY
1906 407 CADIC Louis VH2 00:53:20 ADN NOYAL PONTIVY
1967 6794 COBIGO Francoise VF1 00:53:37 ADN NOYAL PONTIVY
2212 1636 ORINEL Jean michel VH2 00:55:07 PONTIVY
2284 6913 MICHEL Rozenn VF1 00:54:28 LOUDEAC
2307 192 LAUNAY Andre VH1 00:54:36 LOUDEAC
2321 6080 LAUNAY Celine VF1 00:54:43 LOUDEAC
2484 6197 PICHODO Armelle VF3 00:57:39 Pichodo (mere-fille
2513 7591 BRIEN Magalie SF 00:56:41 ACR LOCMINE-PONTIVY *
2634 6343 LE PETITCORPS Anne VF1 00:58:45 ACR LOCMINE-PONTIVY *
2647 6466 BOULLET Alexa VF1 00:57:04 PLOERMEL
2687 6612 LE YAOUANQ Monique VF3 00:58:54 ACR LOCMINE-PONTIVY *
2808 6636 JOUANNO Veronique VF1 00:59:50 ACR LOCMINE-PONTIVY *
2919 1163 LE BORGNE Jean-yves VH3 00:59:48 S/L AL ROSTRENEN
3199 6584 PAUL Elodie CF 01:01:39 ST THURIAU
3359 7032 QUINIO Marie claire VF5 01:06:08 S/L EAA GUINGAMP
3399 6262 KERHOMEN Marion SF 01:04:28 PONTIVY
3449 6212 ALLANIC Aurelie SF 01:04:59 MUR DE BRETAGNE
3562 6441 LAHAYE Amelie SF 01:09:18 MOREAC
3577 6934 GUYOT Nolwenn VF1 01:08:48 PONTIVY
3578 6852 LE MANOUR Regine VF1 01:08:48 NOYAL PONTIVY
3613 6072 HERNOT Nadege SF 01:10:59 PONTIVY
3614 6073 PAVIS Stephanie VF1 01:10:59 PONTIVY
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters