LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Taulé Morlaix 10 km le 3 Novmebre 2013

Place
Temps
Nom
Pr?nom
Pl. Cat
Cat
ClubouEquipe
119.
00:33:45
NIYONIZIGIYE
Francine
1
SF
inconnu
136.
00:34:02
TROFIMOVA
Sardana
2
SF
Russe
141.
00:34:04
PELLEN
Maryline
3
SF
STADE BRESTOIS *
155.
00:34:31
GAKOBWA
Speciose
4
SF
QUIMPER ATHLETISME
232.
00:35:40
LESCOP-MAYEUR
Anne-sophie
6
SF
STADE RENNAIS ATHLETISME*
289.
00:36:24
GUILLEMET
Sol?ne
10
SF
ESEM   Pleormel
392.
00:37:39
LE BEUVANT
marie
1
VF1
UA LANGUEUX
421.
00:37:54
LE GALLO
Maryse
1
VF2
ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
435.
00:38:03
BOSSARD
Aurelie
17
SF
ASPTT RENNES
462.
00:38:20
LE BELLER
Christelle
2
VF1
ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
488.
00:38:29
WAN HERDRICK
Elodie
20
SF
COURIR A ST AVE
537.
00:39:09
CHEVILLARD
Chantal
6
VF1
EA PAYS DE BROCELIANDE
651.
00:40:28
CLISSON
Sophie
27
SF
A.P.Pontivy
660.
00:40:31
LEBRETON
Gwenaelle
29
SF
EA PAYS DE BROCELIANDE
664.
00:40:35
LEBRUN
Karine
32
SF
EA PAYS DE BROCELIANDE
684.
00:40:47
FERNANDEZ CORDOVA
Rosie
14
VF1
ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
707.
00:41:04
LE CAER
Solenn
34
SF
EA PAYS DE BROCELIANDE
853.
00:42:33
GUILLERMIC LE BAGOUSSE
Charlotte
48
SF
S/L ACR LOCMINE
859.
00:42:34
LOISEAU
Sylvie
18
VF1
ATHLETIC PONT-REAN
868.
00:42:47
DEMEY
Corinne
19
VF1
S/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME Athle Pays De L'orient*
919.
00:43:26
FAVENNEC
Isabelle
23
VF1
ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
944.
00:43:37
MAUGUIERE
Sabine
3
JF
S/L UACA SAINT BRIEUC
964.
00:43:51
SKORA
Magalie
27
VF1
UA LANGUEUX
970.
00:43:31
BERNIZET
Magali
60
SF
AMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME ADN NOYAL PONTIVY
1035.
00:44:16
LE LOUET
Tiffany
63
SF
LE PENTHIEVRE A.*
1056.
00:44:34
ENET
Marina
66
SF
ESEM   Pleormel
1100.
00:45:05
URIEN
Nathalie
67
SF
ESEM   Pleormel
1163.
00:45:43
LE CHEVALIER
Julie
4
JF
S/L UACA SAINT BRIEUC
1226.
00:45:50
LARNICOL
Elisabeth
8
VF2
S/L COURIR A SAINT AVE COURIR A ST AVE
1229.
00:46:22
RAMARE
Catherine
42
VF1
EA PAYS DE BROCELIANDE
1246.
00:46:02
KERBORIOU
Francoise
44
VF1
AHB PLOUGUERNEVEL
1247.
00:46:07
FORGERIT
Anne
45
VF1
J.J.Josselin
1289.
00:46:34
NAYL
Catherine
74
SF
J.J.Josselin
1375.
00:46:05
KEROMNES
Claudine
53
VF1
UA LANGUEUX
1408.
00:47:32
GUILLAUME
Audrey
85
SF
S/L UACA SAINT BRIEUC
1417.
00:47:51
BILLAUD
Marie Bernadette
12
VF2
TREGUEUX ATHLETISME
1429.
00:46:49
GERBERT-GAILLARD
Laure
86
SF
S/L UACA SAINT BRIEUC
1459.
00:47:44
PIQUARD
Estelle
91
SF
JA MELESSE
1513.
00:48:24
LE CORNEC
Katia
60
VF1
ADN PONTIVY
1544.
00:48:45
JAUNET
Nathalie
64
VF1
COURIR A ST AVE
1550.
00:48:34
GOURVELLEC
H?l?ne
65
VF1
gourin court
1584.
00:49:07
SIMON
C?line
15
VF2
COURIR A ST AVE
1597.
00:48:46
HOULIER-MEANCE
Nathalie
71
VF1
EA PAYS DE BROCELIANDE
1765.
00:50:27
GUINARD
Mathilde
129
SF
AS POMMERET
1780.
00:50:27
JAMES
Fran?oise
26
VF2
ESEM   Pleormel
1843.
00:50:40
BRAUD
Mauricette
28
VF2
Escapade de Malestroit
1911.
00:51:30
SEITE
Isabelle
31
VF2
ASPTT RENNES
1923.
00:51:38
GUYMARD
Anne marie
5
VF3
JOYEUX JOGGERS JOSSELIN
1926.
00:51:38
CAMARD
Karine
156
SF
AS POMMERET
2071.
00:52:15
LE ROY
Annick
9
VF3
AS BEGARD
2072.
00:52:31
ROSPAR
Patricia
116
VF1
GOURIN COURT
2195.
00:52:39
COBIGO
Fran?oise
127
VF1
ADN NOYAL PONTIVY
2274.
00:54:13
LE MEUR
Marine
18
JF
LYCEE N. D  DU MUR
2387.
00:53:59
THORAVAL
C?line
219
SF
S/L UACA SAINT BRIEUC
2401.
00:53:09
BOURUET AUBERTOT
Carole
162
VF1
S/L UACA SAINT BRIEUC
2514.
00:56:22
GAUDIN
Sylviane
180
VF1
ATHLE PAYS DE L'ORIENT*
2541.
00:55:30
GERMAIN
Stephanie
251
SF
EA PAYS DE BROCELIANDE
2589.
00:56:28
ALLANO
Annick
21
VF3
GUERLEDAN AVENTURES
2740.
00:56:21
LE QUENTREC
Rozenn
284
SF
COURIR A ST AVE
2787.
00:56:43
COUGOULIC
Monique
104
VF2
COURIR A ST AVE
2791.
00:56:44
FAUCHET
Sophie
236
VF1
COURIR A ST AVE
2796.
00:56:11
LE PICARD
Murielle
106
VF2
LA VAILLANTE SAINT BRIEUC
2818.
00:56:25
LE MENTEC
Gwenola
302
SF
COUSINADES HENON 2013
2837.
00:57:06
LE FORESTIER
Karine
309
SF
ADN NOYAL PONTIVY
2940.
00:58:37
POTIER
Catherine
123
VF2
EA PAYS DE BROCELIANDE
2995.
00:58:48
GLAIS
Karine
268
VF1
 NOUNOURS DU CAMBOUT
3001.
00:59:03
MOREL
B?atrice
133
VF2
EA PAYS DE BROCELIANDE
3031.
00:58:45
BLAISE
Marie Fran?oise
276
VF1
TRAIL LE FOEIL
3034.
00:58:41
WINCKEL
Claudine
138
VF2
S/L UACA SAINT BRIEUC
3103.
01:00:20
CHEVALIER
Vanessa
365
SF
LA VIGILANTE DE FOUGERES
3113.
01:00:26
QUINIO
Marie claire
1
VF4
L EAA GUIGAMP
3133.
00:59:21
DELISLE
Servane
12
CF
LANNION ATHLETISME*
3136.
00:58:54
DELALANDE
Martine
150
VF2
COUSINADES HENON 2013
3198.
00:59:18
LE GRAND
Ang?lique
303
VF1
ASPTT Vannes
3220.
00:59:33
COUDE
Elodie
389
SF
LANGUEUX MUCO
3221.
00:59:58
QUIMERCH
francoise
390
SF
COURIR A SANTEC
3222.
00:59:34
KERMEUR
?milie
391
SF
LANGUEUX MUCO
3248.
01:00:25
ABILY
Laurence
315
VF1
COURIR A TINTENIAC
3266.
01:00:34
JAFFRE
Marie
317
VF1
COURIR A CHANTEPIE
3297.
01:01:58
RONSHEIM
Karine
408
SF
LOISIR DETENTE GOUDELIN
3304.
01:02:04
GOMBERT
Nathalie
323
VF1
EA PAYS DE BROCELIANDE
3305.
01:02:03
RIBAULT
Laure
324
VF1
EA PAYS DE BROCELIANDE
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 6 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters