LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Taulé Morlaix 10 km Morlaix du 05 novembre 2017

Place Nom Prénom Ville ou Club Temps Cat
1 MELLY Paul  ASPTT LILLE METROPOLE 00:28:28 1/SEM
2 OGARI Stephen  PLESSIS ROBINSON AC 00:28:30 2/SEM
3 NIZIGIYIMANA Ezechiel ATHLEG PROVENCE 00:28:47 3/SEM
4 BRULET Mathieu SA TOULOUSE UC 00:28:55 4/SEM
5 SADDEDINE Alexandre ASA MAISONS-ALFORT 00:29:03 5/SEM
6 COUZINIER Pierre STADE RENNAIS ATHLE 00:29:33 1/ESM
7 MILASSEAU Steve SEVRE BOCAGE AC 00:29:56 6/SEM
8 BARGETTO Maxime CLERMONT ATHLE AUVERGNE * 00:29:58 7/SEM
9 YRIS Christopher PLUMAUGAT ATHLETISME 00:29:59 8/SEM
10 ROUAUD Florent  UACA SAINT BRIEUC 00:30:27 9/SEM
11 IRIMBERE Lionel STADE RENNAIS ATHLE 00:30:26 10/SEM
13 BOHELAY Jeremy ACRLP PONTIVY 00:33:48 92/SEM
18 PIEDERRIERE Yves AS22 Loudéac 00:31:06 16/SE
32 ROCABOY Mathieu AS 22 JS PLOUGENAST 00:31:28 24/SEM
49 GRAGNIC Simon ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 00:31:55 37/SEM
60 FANOUILLERE Benoit AS22 Loudéac 00:32:12 44/SEM
79 VANOC Christophe ACRL PLOCMINE 00:32:35 57/SEM
81 TOUDRET Hugo UA LANGUEUX* 00:32:27 13/ESM
87 JERONOH Mercyline ATHLE ST JULIEN 74 00:32:46 1/SEF
129 BRIEN Frederic ACRL PLOCMINE 00:33:38 11/V1M
155 LAUNAY Antoine ACRLP LOCMINE / ESEM 00:34:04 100/SEM
164 LE LARGE Sebastien QUIMPER ATHLETISME 00:34:07 105/SEM
173 LE TEXIER Yoann ACRLP PONTIVY 00:34:15 111/SEM
189 LE NOHER Anthony ATHLE PAYS DE PONTIVY 00:34:33 123/SEM
192 JOANNOT David AS 22 Loudéac 00:34:40 19/V1M
193 PASQUIER Karine CONCARNEAU 00:34:42 1/V1F
209 NOEL Theo ATHLE PAYS DE PONTIVY 00:34:59 17/JUM
256 LE BORGNE Loann NOYAL PONTIVY 00:35:56 32/ESM
258 LE PAIH Jean-Christophe ACRLP PONTIVY 00:35:51 156/SEM
272 LE ROCH Christophe ADN Noyal Pontivy 00:36:01 37/V1M
299 TOUDRET Laure UA LANGUEUX* 00:36:37 8/SEF
321 LE CLEZIO Maelan ATHLE PAYS DE PONTIVY 00:36:56 25/JUM
361 LE METAYER Vanessa CIMA PAYS D'AURAY 00:37:23 11/SEF
370 BLANDEAU Marc ADN noyal pontivy 00:37:12 59/V1M
376 LE ROUX Dominique AS 22 Loudéac 00:37:28 26/V2M
465 LE GALLO Maryse ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 00:38:44 1/V2F
580 LE MAUR Fabien ATHLE PAYS DE PONTIVY 00:39:47 289/SEM
648 MAGRE Yoann ACRLP PONTIVY 00:40:30 53/ESM
655 BURLOT Gael AS22 Loudéac 00:40:55 311/SEM
675 LE GUENNEC Oregane ATHLE PAYS DE PONTIVY 00:41:04 2/ESF
688 BOUMEDIENE Abdalia ACRLP PONTIVY 00:41:16 10/V1F
723 DUPONT Quentin ACRLP PONTIVY 00:41:22 328/SEM
830 CAREL Yvon ACRLP PONTIVY 00:42:59 16/V3M
864 BOVIER Beatrice COLPO ATHLE PLAISIR  00:43:15 21/V1F
869 ROHEL Cathy ACRLP PONTIVY 00:43:06 5/JUF
897 BROTELANDE Jean-Bernard LOUDEAC 00:43:06 176/V1M
911 LE CORNEC Katia ATHLE PAYS DE PONTIVY 00:43:37 22/V1F
931 POUILLAS Raymond ATHLE PAYS DE PONTIVY 00:44:07 23/V3M
950 LOHEZIC Jean-Michel CDSA 56 00:44:23 402/SEM
967 PICHODO Christian ACRLP PONTIVY 00:44:15 26/V3M
968 ROBIC Thierry ACRLP PONTIVY 00:44:15 88/V2M
1022 JEGOUREL Morgane ACRLP PONTIVY 00:44:50 9/ESF
1109 BOGE Michel  AL PLOUFRAGAN 00:45:32 39/V3M
1147 DAVID Florence ACRLP PONTIVY 00:46:11 74/SEF
1196 BAUD Michel courir ensemble PLOMELIN 00:46:00 111/V2M
1447 LE YAOUANQ Remi ACRLP PONTIVY 00:49:14 62/V3M
1676 BOURDOULOUS Veronique ACRLP PONTIVY 00:51:27 26/V2F
1790 PERRIN Nicole AS 22 Loudéac 00:52:08 7/V3F
1797 SIMON Caroline ACRLP PONTIVY 00:52:03 37/V2F
1798 GASTINEAU Chantal ACRLP PONTIVY 00:52:06 75/V1F
1885 PERNEY Stephanie AS 22 Loudéac 00:52:55 166/SEF
1972 LE CORRE Severine PONTIVY 00:53:39 94/VEF
1981 ROBIC Lydia ACRLP PONTIVY 00:53:44 95/V1F
2121 LE GOFF Rachelle PONTIVY 00:55:07
2185 MAUDUIT Jeanne TAUPONT 00:55:13 29/ESF
2231 MICHEL Rozenn LOUDEAC 00:55:04 130/V1F
2307 BRIEN Magali ACRL PLOCMINE 00:56:20 244/SEF
2381 CAREL Monique ACRLP PONTIVY 00:57:09 28/V3F
2382 PICHODO Armelle NOYAL PONTIVY 00:57:02 29/V3F
2494 MOULLEC Romane CLEGUEREC 00:56:58 15/CAF
2605 JAN Guy PONTIVY 00:57:35 29/V4M
2654 LE DOUR Laurence PONTIVY 00:59:27 185/V1F
2659 JOUANNO Veronique ACRLP PONTIVY 00:59:29 186/V1F
2673 BOULLET Yael PLOERMEL 00:57:31 93/CAM
2674 LE PETITCORPS Anne ACRLP PONTIVY 00:59:33 101/V2F
2705 LE YAOUANQ Monique ACRLP PONTIVY 00:59:58 34/V3F
2997 POUILLAS Francoise PONTIVY 01:01:49 134/V2F
2998 POUILLAS Michelle ATHLE PAYS DE PONTIVY 01:01:50 135/V2F
3161 GAILLARD Astrid NEULLIAC 01:03:06 469/SEF
3507 LE BAIL Enora MFR LANDIVISIAU 01:29:46 97/JUF
3508 GLOAGUEN Maelle MFR LANDIVISIAU 01:30:17 98/JUF
10 km de St Grégoire le 21 janvier 2018 et 2 autres environ 4 heures
NOUNOURS vient de remporter le trophée 500000 visites 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 : nouvelles photos 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 et 3 autres 6 jours
Dép Cross à Brech2 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech1 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech 2018 : nouvelles photos 7 jours
Les Courses Hors Stade labellisées de Bretagne en 2018 et 2 autres 11 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 : nouvelles photos 12 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 12 jours
Course Hors Stade Breton 2018 14 jours
CALENDRIER DES COURSES HORS STADE 2018 14 jours
Triskell challenge Trail 15 jours
Triskell challenge Trail : nouvelle photo 15 jours
Triskell Challenge Trail 2017 16 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters