LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Taullé Morlaix 10 km du 02 Novembre 2014

 

Place Nom Prenom Cat Club ou Ville Nat. Tps Off. Tps Reel Pl. Cat.
1 NIONKURU Abraham SH   FRA 00:28:14 00:28:11 1
2 OGARI Stéphen SH   FRA 00:28:28 00:28:24 2
3 SAITI SAREMO Salim SH S/L  UACA SAINT BRIEUC          FRA 00:29:25 00:29:21 3
4 EDAE Chala SH   FRA 00:29:37 00:29:33 4
5 BRULET Mathieu SH VERNEUIL OXYGENE  FRA 00:29:42 00:29:39 5
6 LAZAAR Said VH1 AC CHANGE 72  FRA 00:29:47 00:29:44 1
7 PERSONNIC Jean SH EA PAYS DE BROCELIANDE  FRA 00:30:17 00:30:13 6
8 DELYS Charles SH EA PAYS DE BROCELIANDE  FRA 00:30:22 00:30:18 7
9 LE GALL Julien SH ENDURANCE 72                   FRA 00:30:23 00:30:20 8
10 YOSEPH  Nohe SH S/L  UACA SAINT BRIEUC          FRA 00:30:38 00:30:35 9
13 ROUAUD Florent EH UA DES COTES D'ARMOR FRA 00:30:49 00:30:46 1
14 SOUBEN Marc VH1 QUIMPER ATHLETISME  FRA 00:30:50 00:30:46 2
15 AUFFRAY Jordane SH S/L  UACA SAINT BRIEUC          FRA 00:30:53 00:30:49 12
16 GAREL Matthieu SH S/L ETABLES AC  FRA 00:30:54 00:30:51 13
19 VIEL Frédéric SH ATHLE PAYS DE FOUGERES  FRA 00:31:04 00:31:00 16
20 LOUVEL Sebastien VH1 EA PAYS DE BROCELIANDE  FRA 00:31:07 00:31:03 3
21 MOUCHET Romain SH S/L STADE NANTAIS AC  FRA 00:31:09 00:31:05 17
22 LAMBART Paul SH EA PAYS DE BROCELIANDE  FRA 00:31:11 00:31:07 18
23 HAMON Frederic SH S/L  UACA SAINT BRIEUC          FRA 00:31:14 00:31:10 19
24 BODIGUEL Yoann SH EA PAYS DE BROCELIANDE  FRA 00:31:15 00:31:12 20
25 GUILLE Julien SH STADE RENNAIS ATHLETISME FRA 00:31:18 00:31:14 21
26 LE VIGOUROUX Florian SH CIMA PAYS D'AURAY FRA 00:31:18 00:31:15 22
29 NATTES Jeremie SH EA PAYS DE BROCELIANDE  FRA 00:31:34 00:31:30 25
30 STOHELLOU Yann VH1 LANNION ATHLETISME FRA 00:31:36 00:31:32 4
31 QUERE Jean michel VH1 S/L AC MERDRIGNAC  FRA 00:31:46 00:31:43 5
35 GRAGNIC Simon SH ATHLE PAYS DE L'ORIENT FRA 00:31:51 00:31:47 28
36 GUEGUEN Pierre henri SH EA PAYS DE BROCELIANDE  FRA 00:31:52 00:31:49 29
41 DAYOT Cédric SH EA PAYS DE BROCELIANDE  FRA 00:31:57 00:31:54 34
42 RADIUS Louis SH EA PAYS DE BROCELIANDE  FRA 00:31:58 00:31:55 35
43 LE COZ Anthony SH AL CARHAIX-PLOUGUER  FRA 00:31:59 00:31:56 36
47 COLLET Thierry VH1 ACRPL Locminé Pontivy FRA 00:32:02 00:31:58 7
48 GUEGUEN Stéphane SH TREGUEUX Athle FRA 00:32:04 00:32:00 39
51 BRIEN  Frederic SH ACRPL Locminé Pontivy FRA 00:32:10 00:32:06 42
53 LE MOULLEC Alan SH TREGUEUX Athle FRA 00:32:14 00:32:10 44
59 JUHEL Clement EH ATHLE DU PAYS DE VANNES  FRA 00:32:20 00:32:16 4
72 RAVALEU Stéfan VH1 S/L  UACA SAINT BRIEUC          FRA 00:32:34 00:32:31 12
80 BOURDET Patrick VH2 AS TOURLAVILLE                 FRA 00:32:49 00:32:45 1
83 JOSSE Laurent VH1 TREGUEUX Athle FRA 00:32:51 00:32:48 14
93 FLATRES Erwan VH1 ATHLE PAYS DE L'ORIENT FRA 00:33:10 00:33:04 17
111 LE GOFF Sebastien SH QUIMPER ATHLETISME  FRA 00:33:30 00:33:25 82
115 LE LUEL Yohann SH CIMA PAYS D'AURAY FRA 00:33:37 00:33:33 84
116 CORMIER Bruno SH BRUZ ATHLETISME                FRA 00:33:37 00:33:33 85
129 PAUL Simon JH ATHLE DU PAYS DE VANNES  FRA 00:33:49 00:33:36 2
143 MERAND Jeremy SH ENTENTE DES MAUGES FRA 00:33:58 00:33:53 100
192 LE NOHER  Anthony SH ATHLETISME PAYS DE PONTIVY      FRA 00:34:49 00:34:35 123
193 LANGIN Pierre JH ATHLE DU PAYS DE VANNES  FRA 00:34:50 00:34:42 8
217 LE BORGNE Erwan VH1 ATHLETISME PAYS DE PONTIVY      FRA 00:35:26 00:35:18 42
241 FAIGNOT Emmanuel VH1 ACRPL Locminé Pontivy FRA 00:35:49 00:35:41 49
308 LE BOT Anthony VH1 ACRPL Locminé Pontivy FRA 00:36:40 00:36:28 68
359 FLEHO Mathieu JH AS 22 LOUDEAC FRA 00:37:22 00:37:12 16
378 LE ROCH Christophe VH1 ADN NOYAL PONTIVY FRA 00:37:36 00:37:22 83
384 MANDELLI David VH1 TREVE FRA 00:37:45 00:37:33 87
387 LE BEUVANT Marie-christine VF1 UA LANGUEUX  FRA 00:37:46 00:37:42 1
388 LE MEILLEUR Thierry VH1 AS 22 LOUDEAC FRA 00:37:46 00:37:35 90
414 ELLEGOET Jean luc VH3 LA JOIE DE COURIR PLABENNEC FRA 00:38:09 00:37:55 1
437 GUILLO Hugo SH TREGUEUX Athle FRA 00:38:22 00:38:14 230
441 CLISSON Sophie SF ATHLETISME PAYS DE PONTIVY      FRA 00:38:27 00:38:19 13
462 GUYMARD Grégory VH1 JOYEUX JOGGERS JOSSELIN FRA 00:38:43 00:38:34 113
488 PERROT Emilie VF1 PLUMAUGAT ATHLETISME  FRA 00:38:58 00:38:51 2
500 LE GALLO Maryse VF2 ATHLE PAYS DE L'ORIENT FRA 00:39:09 00:39:05 1
509 LE NOHER Jean-pierre VH3 SILFIAC FRA 00:39:16 00:39:08 4
524 GUEHO Jean francois VH2 CECAB FRA 00:39:29 00:39:14 34
526 CORRIGNAN Claire SF  ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN FRA 00:39:30 00:39:25 17
545 NOURRISSIER Sophie SF EDF FLAMANVILLE FRA 00:39:41 00:39:27 19
562 MAUTHOOR Katie SF CIMA PAYS D'AURAY FRA 00:39:50 00:39:43 21
618 SAVIDAN Yann SH ADN NOYAL PONTIVY FRA 00:40:21 00:40:00 312
652 LE CRANN Pierre VH4 FOUESNANT FRA 00:40:42 00:40:33 1
664 JEHANO Pascal VH2 BAUD FRA 00:40:47 00:40:42 44
698 GRANDIN Nicolas SH CELLULOSES  BROCELIANDE FRA 00:41:13 00:41:02 341
813 LOHEZIC Jean-michel SH ACRPL Locminé Pontivy FRA 00:42:31 00:42:12 376
819 CAREL Yvon VH3 RANDONNEURS MALGUéNAC FRA 00:42:37 00:42:20 11
870 KERSANTE Azeline EF PLUMAUGAT ATHLETISME  FRA 00:43:08 00:42:56 6
930 BERNIZET Magali SF ADN NOYAL PONTIVY FRA 00:43:48 00:43:05 41
952 SKORA Magalie VF1 UA LANGUEUX  FRA 00:43:59 00:43:52 17
1029 LE VAILLANT          Jean            VH4 LANNION ATHLETISME FRA 00:44:46 00:44:39 2
1042 LE CLEZIO Daniel VH1 PLAINTEL FRA 00:44:53 00:44:27 254
1047 CLEUZIOU Camille JF S/L  CAS INGUINIEL  FRA 00:44:55 00:44:08 1
1171 BURBAN Pierre EH PONTIVY FRA 00:46:09 00:44:52 61
1192 THIBAUD Marie SF EA PAYS DE BROCELIANDE  FRA 00:46:23 00:45:31 61
1194 MALLARD Catherine VF3 FORREST RUN 72  FRA 00:46:24 00:46:04 1
1219 MAUTRAY Jean francois VH1 TREGUEUX Athle FRA 00:46:35 00:46:07 294
1221 LE MOULEC Jean yves VH2 GOMENE FRA 00:46:36 00:45:54 105
1249 LE CORNEC Katia VF1 ADN NOYAL PONTIVY FRA 00:46:49 00:46:05 35
1279 PASCO Patrice VH2 LOCMINE FRA 00:47:08 00:45:08 112
1327 PICHODO Christian VH3 NOYAL PONTIVY FRA 00:47:37 00:47:15 35
1467 BOUMEDIENE Abdalia VF1 PONTIVY FRA 00:48:44 00:47:32 53
1500 THOMAS Sophie VF1 PONTIVY TRIATHLON FRA 00:48:56 00:47:35 59
1668 JAFFRE Mathilde VF1 GLOMEL FRA 00:49:58 00:48:27 74
1841 LE YAOUANQ Remi VH3 ACRPL Locminé Pontivy FRA 00:51:12 00:50:50 67
1847 PICHARD Philippe VH3 BLUES AU CHATEAU FRA 00:51:14 00:49:19 68
1874 GUEHENNEUX Florent SH TREVE FRA 00:51:30 00:49:21 682
1980 BAUD Michel VH2 COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN FRA 00:52:20 00:50:25 203
2014 CHEREL André VH2 ESCAPADE DE MALESTROIT FRA 00:52:39 00:52:05 211
2022 TILLY Martine VF3 AS 22 LOUDEAC FRA 00:52:41 00:51:52 5
2098 COLLIN Gerard VH3  ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN FRA 00:53:13 00:51:32 83
2161 LE BRETON Rodolphe VH1 AS 22 LOUDEAC FRA 00:53:37 00:51:27 448
2163 DUAULT Xavier SH LOUDEAC FRA 00:53:37 00:51:27 756
2277 RUPERT Yolande VF3 TREGUEUX Athle FRA 00:54:26 00:53:50 11
2351 ALLANO Robert VH3 GUERLEDAN AVENTURES FRA 00:54:59 00:54:32 93
2441 JOLIVET Nathalie VF1 EA PAYS DE BROCELIANDE  FRA 00:55:42 00:52:40 165
2459 BOURDOULOUS Véronique VF2 ACRPL Locminé Pontivy FRA 00:55:49 00:55:09 73
2580 ALLANO Annick VF3 GUERLEDAN AVENTURES FRA 00:56:37 00:56:10 19
2703 LE GOFF Valérie VF1 BREHAN FRA 00:57:22 00:55:28 209
3055 LE YAOUANQ Monique VF3 ACRPL Locminé Pontivy FRA 00:59:39 00:59:01 24
3057 CAREL Monique VF3 ACRPL Locminé Pontivy FRA 00:59:39 00:59:00 25
3067 PICHODO Armelle VF3 ACRPL Locminé Pontivy FRA 00:59:42 00:59:04 26
3133 DAZY Georges VH4 VANNES FRA 01:00:05 00:57:05 22
3263 CAVALAN Vincent SH PLOUGUENAST FRA 01:00:58 00:59:13 907
3267 AIGNEL Pauline SF UZEL FRA 01:01:00 01:00:49 425
3433 QUINIO Marie claire VF4 E A A SL T G A GUINGAMP FRA 01:02:13 01:01:45 1
3447 GELIN Stephane VH2 BLUES AU CHATEAU FRA 01:02:17 00:59:03 364
3488 BRIAND Marie-jo VF3 ST BRIEUC FRA 01:02:37 00:59:50 38
3497 RIEZOU Eugene VH5 SEMELLES DE VENT  FRA 01:02:41 01:01:59 1
3666 JAFFRENNOU Serge VH1 BLUES AU CHATEAU FRA 01:04:14 01:01:30 591
3714 PRIOUX Charline EF COURIR A SAINT AVE FRA 01:04:52 01:02:40 34
3778 LORAND Valerie VF1 LA CHEZE FRA 01:05:32 01:02:20 395
3802 ROGNANT Lea CF ATHLE PAYS DE L'ORIENT FRA 01:05:59 01:02:41 23
3837 ANGOUJARD  Jean noel VH2 BLUES AU CHATEAU FRA 01:06:26 01:03:15 395
3842 LAMOTTE-TASSET Celine SF PLOUGUERNEVEL FRA 01:06:28 01:03:47 610
3948 GELIN Isabelle VF2 BLUES AU CHATEAU FRA 01:08:00 01:04:48 203
3985 LE GAL Céline SF MOREAC FRA 01:09:06 01:07:01 663
3993 ABGRALL Anne marie VF2 SIZUN FRA 01:09:08 01:05:55 211
4076 LE CALVEZ Franck VH1 MAEL CARHAIX FRA 01:10:54 01:07:34 614
4079 CREACH Sylvie VF1 DIRINON FRA 01:10:55 01:08:50 444
4080 LE PETITCORPS Anne VF1 ACRPL Locminé Pontivy FRA 01:10:56 01:10:16 445
4084 JOUANNO Veronique VF1 ACRPL Locminé Pontivy FRA 01:11:10 01:10:30 447
4233 MATTHEWS Anthony VH4 MANCHESTER. FRA 01:22:58 01:19:55 30
4234 LE BORGNE Roger VH5 PLOURIN LES MORLAIX FRA 01:24:10 01:20:44 2
4235 PAUL-GUILLOU Véronique VF1 ST THURIAU FRA 01:24:45 01:21:19 473
4236 BOURGES Bruno SH ST POL DE LEON FRA 01:28:18 01:26:58 997
4237 RIVRON Monique VF3 SAINT POL DE LEON FRA 01:28:19 01:24:57 70
4238 CADIOU Régis SH TAULE FRA 01:30:06 01:27:00 998
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 7 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters