LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de Berric ( La Verda ) 17 km du 13 Avril 2013

Place temps nom prenom sexe cat Club
1 01:17:06 LE RAY Yann H V1 CAR QUESTEMBERT
2 01:21:50 OILLIC François H Sen SOHBI SPORT
3 01:22:10 LESOMMER Nicolas H V1 CIMA
4 01:22:19 BEDARD Arnaud H V1 BRUZ ATHLE
5 01:22:37 ANDRE Stéphane H V1  INDIVIDUEL
6 01:24:43 SEILLER Grégory H V1 SNOS ST NAZAIRE
7 01:24:57 JOSSO Pierre Yves H V1  INDIVIDUEL
8 01:25:20 BIGOT Nicolas H V1 WALLABIS
9 01:27:09 THOMAZEAU Thierry H V1  INDIVIDUEL
10 01:27:30 BATTEUX Thierry H V1 AP REDON
11 01:27:36 LE BRIS Yvon H V1  INDIVIDUEL
12 01:27:47 ALLARD Sylvain H Sen TRIATHLON COTES D'AMOUR
13 01:27:51 FRABOULET Pierre H V1 PLOUAY ENDURANCE LOISIR
14 01:28:01 GUIDEC Damien H Sen AC PLESCOP
15 01:28:33 RIVAL Patrice H V1  INDIVIDUEL
16 01:28:37 MEHAT Stéphane H V1  INDIVIDUEL
17 01:28:44 PEREIRA Normando H V3 COURIR A SAINT-AVE
18 01:28:49 RIGOLLE Sébastien H V1 AS 22
19 01:28:59 NILIAS Félicien H Jun CAR QUESTEMBERT
20 01:29:02 LE BOURHIS Sylvain H V1  INDIVIDUEL
21 01:29:07 QUILLERE Régis H Sen COURIR A SAINT-AVE
22 01:29:31 FAUVE Stéphane H Sen TRI ATHLE VANNES
23 01:29:55 CADORET Philippe H V1 COURIR A SAINT-AVE
24 01:30:06 SOURBIER Anthony H V1 TRI ATHLE VANNES
25 01:30:13 GOBERT Morgane F Sen CIMA
26 01:30:32 FORESTIER Bruno H V2 EAC CASTELBRIANTAIS
27 01:30:43 BRANGOULO Ronan H Sen TRI ATHLE VANNES
28 01:30:54 BIHAN Joseph H V3 AP REDON
32 01:32:00 PRONO Jean yves H V2 ACF MONTERBLANC
33 01:32:58 CHEMIN Alexandre H Sen  INDIVIDUEL
34 01:33:25 JUGAN Patrick H V3 INTERSPORT
38 01:34:19 BIDET Damien H V1 APV THEIX
39 01:34:22 RIO PENNUEN Denis H V2  INDIVIDUEL
40 01:34:28 RAYNALD Jean-Pierre H Sen  INDIVIDUEL
48 01:36:17 BOUSSAUD Loïc H V1  INDIVIDUEL
49 01:36:24 FEVRIER Jean François H Sen APPEL D'AIR
50 01:37:03 POULAILLE Maud H V1  INDIVIDUEL
51 01:38:13 COSSON Stéphane H V1 TRIATHLON COTES D'AMOUR
52 01:38:50 ROCHARD Benoit H Sen APV THEIX
53 01:39:30 MORICE Christophe H Sen  INDIVIDUEL
54 01:39:40 JOSSO Sébastien H V1  INDIVIDUEL
55 01:40:05 NOIREAULT Daniel H Sen AP REDON
56 01:40:11 RIO Laurent H V1  INDIVIDUEL
57 01:40:25 RINEAU Gildas H Sen  INDIVIDUEL
58 01:40:32 PORTIER Bruno H V1  INDIVIDUEL
65 01:42:55 LE GARJAN Gilles H V1 LOCH NATURE
66 01:42:59 ROLLAND Patrice H V1 TIKEN-TRAIL
67 01:43:05 GICQUIAUX Olivier H V1  INDIVIDUEL
68 01:43:07 GUYONVARCH Reginald H V1  INDIVIDUEL
69 01:43:10 ROUX Guenael H Sen  INDIVIDUEL
70 01:43:14 CORVOISIER Thierry H V2  INDIVIDUEL
71 01:43:21 LOHEAS David H Sen  INDIVIDUEL
72 01:43:31 GUENEGO Fabien H Esp SPORT POMPIER QUESTEMBERT
77 01:44:09 HERVIEUX Pascal H V1  INDIVIDUEL
78 01:44:13 RAVARD Christophe H V1  INDIVIDUEL
79 01:44:18 BOUSQUIE Philippe H Sen  INDIVIDUEL
80 01:44:23 LE SCOUL Cédric H Sen  INDIVIDUEL
81 01:44:24 GILLET Yann H Sen  INDIVIDUEL
82 01:44:36 GARZITTO Grégory H Sen NATURAXTREM
82 01:44:36 BOUDIER Jacques olivier H V1 LANDEVANT SPORT NATURE
84 01:44:41 CHAEN Romuald H V1 APV THEIX
85 01:44:43 PHELIPPE Yannick H V1  INDIVIDUEL
86 01:44:47 MICHEL Jack H V1 O TRAINING
87 01:44:48 GALERNE Hervé H V1  INDIVIDUEL
88 01:45:14 JIMENEZ Anne F V1 NATURAXTREM
89 01:45:18 MORIN David H V1 WALLABIS
90 01:45:38 MORICE Rémy H V1 AP REDON
91 01:45:43 CRESPEL Denis H Sen  INDIVIDUEL
92 01:46:04 EVANO Christophe H V1 PLOEREN ENDURANCE
95 01:47:42 GUILLO Ronan Erwan H Sen  INDIVIDUEL
97 01:48:21 GOIBIER Sébastien H Sen APV THEIX
98 01:48:31 TALVASSON Jérome H Sen  INDIVIDUEL
99 01:48:45 LEGENDRE Jérémy H Sen  INDIVIDUEL
100 01:48:47 BENOIST Cedric H Sen  INDIVIDUEL
101 01:48:49 BRONSARD Nicolas H V1 ADN NOYAL PONTIVY
102 01:48:53 MATHE David H Sen  INDIVIDUEL
107 01:49:26 LE CAM Sylvain H Jun R F C
108 01:49:28 LE GOUGAUD Stéphane H Sen  INDIVIDUEL
109 01:49:42 BUAN Arnaud H Sen TRI ATHLE VANNES
110 01:49:50 GUILLET Tony H Sen  INDIVIDUEL
111 01:49:56 TILLY François H Sen  INDIVIDUEL
112 01:49:59 DELAUNAY Anthony H Sen  INDIVIDUEL
113 01:50:15 CABEDOCE Fabrice H Sen  INDIVIDUEL
114 01:50:16 MAUGUIERE Nicolas H Sen  INDIVIDUEL
115 01:50:43 GUIOT Xavier H V1  INDIVIDUEL
116 01:50:48 PIVAULT Herve H V2 COURIR A SAINT-AVE
117 01:50:51 CORVEC Gaël H Sen  INDIVIDUEL
118 01:50:54 PAILLOU Daniel H V1 COURIR A LA BAULE
119 01:50:57 LE PALAIRE Philippe H V2  INDIVIDUEL
123 01:51:13 JAUNET Jean yves H V1 COURIR A SAINT-AVE
124 01:51:22 DOUILLARD Benoit H Sen  INDIVIDUEL
125 01:51:42 THOREL Sébastien H V1 SNOS ST NAZAIRE
126 01:51:48 JOSSE Vincent H Sen TRIATHLON COTES D'AMOUR
127 01:51:52 LE GOUELLEC Laurent H Sen  INDIVIDUEL
131 01:52:26 BRICHON Suliac H Sen  INDIVIDUEL
132 01:52:56 CAUDART Philippe H V1 ACP MUZILLAC
132 01:52:56 JULÉ Frédéric H Sen  INDIVIDUEL
134 01:53:10 HÉROUIN Samuel H Sen  INDIVIDUEL
135 01:53:49 CHRISTINA Christina F Esp  INDIVIDUEL
139 01:54:12 TILLY Stéphane H V1  INDIVIDUEL
140 01:54:14 BRAUD Jean baptiste H Sen  INDIVIDUEL
141 01:54:18 STEVANT Jérome H Sen  INDIVIDUEL
142 01:54:24 GUILLAUME Christophe H V1 WALLABIS
143 01:54:30 BOTHEREL Gérard H V2  INDIVIDUEL
145 01:55:11 QUELO Luc H V1  INDIVIDUEL
146 01:55:37 LE CAM Stiven H Sen  INDIVIDUEL
147 01:55:41 COTELLON Allan H Esp  INDIVIDUEL
148 01:55:45 LE NOUVEL Jean baptiste H V1 TRI ATHLE VANNES
151 01:55:51 HARNOIS Thierry H V1 PLOEREN ENDURANCE
152 01:55:52 TALHOUET Ronan H Sen  INDIVIDUEL
153 01:55:56 SIMON Julien H Sen TINTENIAC QUEBRIAC (COURIR A)
154 01:55:57 BELLEC Bruno H V1  INDIVIDUEL
155 01:56:02 RICHARD Alain H V2  INDIVIDUEL
156 01:56:08 BRICE Christophe H V2 CAO SAINT-NOLFF
157 01:56:09 HACQUES Cédric H Sen  INDIVIDUEL
158 01:56:11 MENAY Julian H Sen  INDIVIDUEL
159 01:56:19 LAUDEN Guenaelle F Sen ASA EC COETQUIDAN
160 01:56:56 CORVOISIER Anne F V1 ASA EC COETQUIDAN
161 01:57:04 MARZIN Danièle F V1  INDIVIDUEL
162 01:57:05 LE BORGNE Roland H V1  INDIVIDUEL
163 01:57:14 DAVID Mickaël H V1 APV THEIX
164 01:57:19 RAITHIER Régis H V1  INDIVIDUEL
173 01:57:42 LE CLOEREC Erwan H V1  INDIVIDUEL
174 01:57:48 TREGARAUD Loic H V1  INDIVIDUEL
181 01:59:00 CHARLES Sylvain H Sen  BREHAN (56)
182 01:59:03 LECADRE Fabrice H V1  INDIVIDUEL
185 01:59:29 GUILLOUCHE Alexandra F Sen NATURAXTREM
186 01:59:39 LE NY Nicolas H Sen  INDIVIDUEL
187 01:59:46 DANET Rémy H V3 NATURAXTREM
188 01:59:49 HERRY Jean christophe H V1  INDIVIDUEL
189 01:59:59 GERGOY Xavier H Sen  INDIVIDUEL
190 02:00:08 JAN Laurent H Sen  INDIVIDUEL
191 02:00:12 TRIBALLIER Stéphane H V1  INDIVIDUEL
192 02:00:15 DANO TRISTAN H Sen  INDIVIDUEL
193 02:00:23 VALLIERE Franck H V1 APV THEIX
194 02:00:40 QUILLERE Yoann H Sen  INDIVIDUEL
197 02:01:13 LE GOUGUEC Nicolas H Sen  INDIVIDUEL
203 02:02:01 NOIRET Thomas H Sen  INDIVIDUEL
204 02:02:03 BOUVET Bruno H V1 WALLABIS
205 02:02:06 OILLIC Christophe H Sen  INDIVIDUEL
206 02:02:28 BRULAIS Florence F V1 NATURAXTREM
207 02:02:30 DRULA David H Sen  INDIVIDUEL
208 02:02:32 LE BOUCHER Pierre Yves H Sen  INDIVIDUEL
209 02:02:36 GUITTON Régis H V1  INDIVIDUEL
212 02:03:21 KERBART David H V1 TRI ATHLE VANNES
213 02:03:50 SABLE Véronique F V1 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
214 02:04:07 DANIEL Patrick H V2  INDIVIDUEL
215 02:04:11 LE GAILLARD Thierry H V2 COURIR A SAINT-AVE
216 02:04:13 JESTIN Rémi H Sen  INDIVIDUEL
217 02:04:23 JOLY Nelly F V1 LES FOULEES MAURITANIENNES
218 02:04:32 EVIN Jerome H Sen  INDIVIDUEL
219 02:04:42 LE MIGNON Guillaume H Sen  INDIVIDUEL
220 02:04:47 BENOIT Patrice H V1 APV THEIX
221 02:04:50 GAUDIN Frédéric H Sen ESCAPADE MALESTROIT
222 02:05:01 PENHOUET Jean-François H Sen Les Nounours du Cambout
223 02:05:03 BOUVET Patrick H V2 COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
224 02:05:06 DUTHAY Thierry H V2 SNOS ST NAZAIRE
225 02:05:07 GUYOT Hubert H V1  INDIVIDUEL
226 02:05:08 JOIN Frédéric H V1  INDIVIDUEL
227 02:05:10 DESCHERES Jean michel H V1  INDIVIDUEL
228 02:05:12 JUBIN Ludovic H V1  INDIVIDUEL
229 02:05:15 CRENO ANNICK F V2 ACP MUZILLAC
248 02:08:17 DORSO Arthur H Sen  INDIVIDUEL
249 02:08:24 PABOEUF Joel H V2 CAR QUESTEMBERT
250 02:08:26 LE NEVE Jean René H V2  INDIVIDUEL
251 02:08:27 MENAY Andrée F V2  INDIVIDUEL
252 02:08:46 BOTHOREL Loic H V1  INDIVIDUEL
253 02:09:01 CHOMAUD Viviane F V2 EA PAY DE BROCELIANDE
256 02:09:52 MONTANGON Alain H V2  INDIVIDUEL
260 02:10:48 RIBUE Eric H V1  INDIVIDUEL
261 02:11:17 GENOT Gwenola F Sen  INDIVIDUEL
262 02:11:42 MARIEL Janie F V1 TEAM TSA
263 02:11:56 ROUILLE Michel H V1  INDIVIDUEL
264 02:12:20 EON Laëtitia F Sen  INDIVIDUEL
265 02:12:39 LE BRAS Armel H V3 PLOEREN ENDURANCE
270 02:15:11 HAMON Patrick H V1 APV THEIX
271 02:15:46 DEVALLET Thierre H V2 SNOS ST NAZAIRE
272 02:15:58 HERVE Georges H V2 AC PLESCOP
273 02:16:00 LE BOHEC Françoise F V2 AC PLESCOP
274 02:16:05 PHILIPPE Nadine F V2  INDIVIDUEL
275 02:16:07 LE BRUN Albert H V3 OLYMPIQUE MICHELIN
276 02:17:13 CAVE Emile H V2 NATURAXTREM
277 02:17:23 LE BOULICAUT Pascal H V1 ATHLE RHUYS
278 02:17:42 MANCEAU Philippe H V2  INDIVIDUEL
279 02:17:55 BATTAVOINE GOUIFFES Cathy F V2 NATURAXTREM
279 02:17:55 LE BIHAN Gisele F V1 NATURAXTREM
281 02:18:09 LEBARBIER Anne F Sen  INDIVIDUEL
282 02:18:12 LEBARBIER Anthony H Sen  INDIVIDUEL
289 02:21:05 LE FOULGOC Baptiste H Sen  INDIVIDUEL
290 02:21:12 LAUNAY Alain H V2 APV THEIX
291 02:21:14 LE ROHELLEC Loïck H V1  INDIVIDUEL
292 02:21:31 ROUSSEL Karine F V1  INDIVIDUEL
292 02:21:31 LE ROY Sophie F V1  INDIVIDUEL
294 02:21:55 DELABARRE Jean Luc H V1  INDIVIDUEL
295 02:22:15 LE GAL Philippe H V2 AC PLESCOP
296 02:22:36 BLONDEL ARNAUD H V1 CALB
300 02:23:05 KERHERVÉ Denis H V2 COURIR A SAINT-AVE
302 02:23:23 CADORET Clara F V1 COURIR A SAINT-AVE
303 02:23:28 THIBAULT Marie claude F V2 COURIR A SAINT-AVE
304 02:23:31 REMON Léopold H V1  INDIVIDUEL
313 02:25:31 BODIGUEL Chantal F V3 AP REDON
314 02:26:13 RYO Hugues H Sen  INDIVIDUEL
315 02:26:19 BURBAN Cédric H Sen  INDIVIDUEL
316 02:26:40 SAVOUREL Alexandre H V4 COURIR A SAINT-AVE
317 02:26:42 DANO Odile F V2 AC PLESCOP
318 02:26:45 DANO Dominique H V2 AC PLESCOP
319 02:26:55 MONNIER Charles H V2  INDIVIDUEL
320 02:27:34 ROUSSEL Fabrice H V1  INDIVIDUEL
325 02:28:11 CHEVILLARD Christiane F V2 APV THEIX
326 02:28:15 CRESSENVILLE Juliette F Sen SNLS 44
327 02:28:20 BOUCHE Anne France F V1 APV THEIX
332 02:29:11 DAGORNE Mireille F V1  INDIVIDUEL
332 02:29:11 PERCHERON Florence F V1  INDIVIDUEL
338 02:35:35 HERVE Annie F V2 AC PLESCOP
339 02:35:43 MACHIN Dominique H V1  INDIVIDUEL
340 02:44:49 GALUDEC Franck H V1 ACP MUZILLAC
341 02:44:51 GALUDEC Sophie F V1 ACP MUZILLAC
342 02:45:35 BREMOND Edouard H Sen  INDIVIDUEL
343 02:45:44 CHAILLY Christophe H V2  INDIVIDUEL
344 02:45:55 DANIEL Nadine F Sen APV THEIX
345 02:45:56 LE GUILLEVIC Sandrine F V1 APV THEIX
346 02:47:56 PAINDAVOINE Christian H V1  INDIVIDUEL
347 02:51:50 COLAS Valérie F V1  INDIVIDUEL
348 02:57:15 LE BER Martine F V3 APV THEIX
349 02:57:18 BERTAUX Catherine F Sen APV THEIX
350 02:57:29 QUINTIN Gildas H V4 APV THEIX
351 02:57:30 GILLES Nadège F Sen APV THEIX
352 02:57:31 NAURAIS Sylvie F V1 APV THEIX
353 02:57:32 TOORAWA Robert H V1 APV THEIX
354 03:02:11 PADILLA Laurence F V1  INDIVIDUEL
355 03:03:14 GAUDIN Jean Marie H V3 SNOS ST NAZAIRE
356 03:13:48 LE JALLE Hervé H V1  INDIVIDUEL
357 03:13:51 HOUEIX Colette F V2  INDIVIDUEL
358 03:17:22 CHALONNY Jean Marie H V2 POMPIERS VANNES AVENTURE
358 03:17:22 LE BIHAN Yann H V1 POMPIERS VANNES AVENTURE
358 03:17:22 TANGUY Jean pierre H Sen  INDIVIDUEL
358 03:17:22
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters