LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de la Rigole 9 et 18 km Allineuc le 5 août 2017

Trail de la Rigole d'Hilvern - Allineuc (22)
05/08/2017 - Nature - 18KM
Place Nom  Prénom Club ou Ville Temps  Cat
1 ROUXEL Vincent Team Berci 01:13:11 1/SEM
2 FOUQUET Matthias Team Des Moulins 01:14:53 1/ESM
3 TRONET Frederic Plaintel 01:18:07 1/V1M
4 ALLO Jeremy Team Des Moulins 01:18:52 2/SEM
5 MEST Thierry Team Hdb 01:18:56 2/V1M
6 SAULNIER Guillaume Rennes 01:19:19 3/SEM
7 BLAISE Thomas Trail Le Foeil 01:20:32 1/JUM
8 FOUQUET Emmanuel Ploeuc Sur Lie 01:22:20 4/SEM
9 GARNIEL Laurent Les 100 Pieds Brandannais 01:22:34 1/V2M
10 GAUDIN Pascal Plaintel Aventure 01:23:04 3/V1M
11 LE HELLOCO Pierre Languidic 01:23:54 5/SEM
12 VEILLET Sebastien Entraigues Sur La Sorgue 01:24:40 6/SEM
13 GREX Sebastien Hillion 01:25:13 4/V1M
14 LE GALL Pierre-Yves Plouzevede 01:26:58 7/SEM
15 CHEVALIER Julien
01:26:59 8/SEM
16 HORTON Jay Plymouth 01:27:26 5/V1M
17 LE COVEC Stephane Quintin 01:27:37 9/SEM
18 HORTON Maddie Plumouth 01:28:04 1/SEF
19 PETRA Michel St Donan 01:28:11 2/V2M
20 LE HELLOCO Benoit
01:29:47 10/SEM
21 DRUNE Romain Plaintel 01:30:08 11/SEM
22 SALIOU Julien Trail Du Vieux Bourg 01:30:11 12/SEM
23 LE FOL Ludovic Trail Le Foeil 01:30:13 13/SEM
24 GUIGUEN Anthony Plemet 01:30:24 14/SEM
25 MARJOT Alain Uzel 01:31:01 6/V1M
26 LEFEUVRE Thierry St Brandan 01:31:12 7/V1M
27 LUCAS Serge Pledran 01:32:13 3/V2M
28 REVEL Sylvain Team Des Moulins 01:33:02 8/V1M
29 RAMOND Alexandre Hillion 01:33:43 15/SEM
30 LE MENER Stephane Team Du Pelem 01:33:50 16/SEM
31 GUILLAUME Guenall
01:34:09 17/SEM
32 GOUEVIC Olivier Pledran 01:34:53 18/SEM
33 BAUDIC Gilles
01:34:55 9/V1M
34 HINGANT Alain Jogging Pays De Lamballe 01:35:18 1/V3M
35 LE GOUELLEC Christian St Caradec 01:35:33 4/V2M
36 BALUSSON Franck La Prenessaye 01:35:44 10/V1M
37 DUPONT Quentin ACRLP Pontivy 01:36:03 19/SEM
38 LE BIHAN Romain Lanfains 01:36:10 20/SEM
39 HARNOIS Stephane Ca Trotte A La Motte 01:36:36 21/SEM
40 GALLAIS Arnaud Rennes 01:36:59 22/SEM
41 BOSCHER Franck Plaintel Aventure 01:37:09 23/SEM
42 LE FLOHIC Laurent
01:37:21 11/V1M
43 SAOUTER Christophe Trail Le Foeil 01:37:31 12/V1M
44 LE CHANU Jean-Noel Trail Le Foeil 01:37:33 13/V1M
45 GUILLAUME Vincent Uzel 01:38:05 24/SEM
46 BATALLER Damien Asphalte Guipel 01:38:06 25/SEM
47 MARECHAL Bertrand Liffre 01:38:07 5/V2M
48 LE GOFF Mickael Loudeac 01:38:14 14/V1M
49 BURLOT Sebastien Allineuc 01:38:17 15/V1M
50 ROUXEL Christian Plessala 01:38:20 6/V2M
51 LE HELLOCO Guillaume Herbignac 01:38:48 26/SEM
52 LE TEXIER Christian Team De L Espoir 01:40:01 16/V1M
53 LE NAGARD Pascal
01:40:10 7/V2M
54 LE MERCIER Sebastien Team Rayon De Soleil 01:40:12 17/V1M
55 DEMOY Ludovic Saint Brandan 01:40:26 27/SEM
56 LE NOUVEL Fabien Plaintel Aventure 01:40:29 28/SEM
57 L'HOTELLIER Jean-Noel Mega Club 01:40:38 18/V1M
58 GAUVEN Pascal Pledran 01:41:21 8/V2M
59 JEGADO Nicolas Malguenac 01:41:41 29/SEM
60 GELGON Anthony Asptt Rennes 01:42:04 30/SEM
61 PACAULT Dimitri Pontault Aac 01:42:06 31/SEM
62 MEDANE David
01:42:36 19/V1M
63 LE POTTIER Mickael
01:42:51 20/V1M
64 HUBY Mickael Langueux 01:43:16 21/V1M
65 PRISE Julien
01:43:27 32/SEM
66 PONNELAIS Gerald Langueux 01:44:29 33/SEM
67 MARTINET Christian
01:44:49 22/V1M
68 PANSART Erwan
01:44:56 34/SEM
69 AMBA Alexandre St Brieuc 01:45:23 23/V1M
70 FEGER Yannick Hennebont Athle 01:46:00 9/V2M
71 AILLET Damien Puylaurens 01:46:16 24/V1M
72 CARMOUET Eric S/l Perigord Noir A 01:46:25 10/V2M
73 GORIN Stephane Merleac 01:46:44 25/V1M
74 CARIOU Johann Uzel 01:46:50 35/SEM
75 GUIGO Jean-Christophe
01:46:50 36/SEM
76 CARIMALO Gwenael Treve 01:47:55 37/SEM
77 ROBIN Theo Guichen 01:49:00 2/ESM
78 REGNIE Gwenael Castres 01:49:36 26/V1M
79 GRANGIEN Christophe
01:49:37 38/SEM
80 RAT Didier Henon 01:50:22 27/V1M
81 AUFFRET Joel As 22 Loudeac 01:51:07 11/V2M
82 CARREE Annabelle La Harmoye 01:51:33 2/SEF
83 JOUANNO Guy Ca Trotte A La Motte 01:51:34 2/V3M
84 DONVAL Jean-Charles Plerin 01:51:35 28/V1M
85 CARREE Laurent La Motte 01:51:50 29/V1M
86 DOUDARD Leandre Montaudin 01:52:13 3/V3M
87 VERHOYE David La Harmoye 01:53:15 30/V1M
88 TARDIVEL Mickael Menestrail Moncontour 01:53:16 31/V1M
89 FOULFOIN Frederic
01:54:22 39/SEM
90 MACE Daniel Vezin Le Coquet 01:54:27 1/V4M
91 BLOUIN Thomas Uzel 01:54:36 40/SEM
92 GERARD Aurelien Brehand 01:55:22 41/SEM
93 TROLETTI Didier Plaintel Aventure 01:55:33 4/V3M
94 BREHELIN Jerome Plaintel Aventure 01:55:34 32/V1M
95 VOIROL Fanny Pontault Aac 01:55:40 3/SEF
96 AUDURIER Patrice Ussp 01:55:43 12/V2M
97 SOMMIER Stephane Trail  Rigole D Hilvern 01:56:34 33/V1M
98 DARBOS Darbos Guerledan Aventure 01:58:09 42/SEM
99 HOLNES Sandra St Martin Des Pres 01:58:45 1/V2F
100 LE GOFF Annie Ca Trotte A La Motte 01:59:23 2/V2F
101 LE GOFF Stephane Ca Trotte A La Motte 02:00:13 13/V2M
102 JOULIN Jean-Francois Team Du Pelem 02:00:28 34/V1M
103 CORLAY Nicolas Coetmieux 02:01:03 3/ESM
104 AUBERNON Yann Challans 02:02:07 35/V1M
105 MALESTROIT Eric As 22 Loudeac 02:02:10 36/V1M
106 PINSON Jean-Paul Lanrivain 02:03:03 5/V3M
107 BOURY Valerie Ufcp Saint Herblain 02:03:43 4/SEF
108 GAUTHIER Dominique Uzel 02:08:45 6/V3M
109 LEGENDRE Isabelle Challans 02:13:52 1/V1F
110 HELLARD Pierre-Yves Uaca Saint Brieuc 02:19:44 14/V2M
111 JOLY Blandine Caen 02:21:38 2/V1F
112 BLAU Typhanie St Thonan 02:38:26 5/SEF





Trail de la Rigole d'Hivern - Allineuc (22)
05/08/2017 - Nature - 9KM
Place Nom  Prénom Club ou Ville Temps  Cat
1 FANOUILLERE Benoit End Shop St Brieuc 00:33:04 1/SEM
2 LE FLOCH Guillaume Langueux 00:33:20 2/SEM
3 HELLIO Alexandre
00:33:38 3/SEM
4 ALLENO Clement
00:33:51 1/CAM
5 TANGUY David As Begard 00:34:03 4/SEM
6 GARCON Stephane La Motte 00:34:23 5/SEM
7 DELAUNAY Bernard Cesson Sevigne 00:35:01 1/V1M
8 RENOU Quentin Berci Cotes D Armor 00:35:14 1/ESM
9 ROUXEL Thomas St Brieuc 00:35:33 6/SEM
10 TANGUY Goulven
00:35:42 2/V1M
11 ROSALA-HUMEAU Perrine Saint Sylvain D'anjou 00:35:51 1/SEF
12 BIHOUEE Aurelien Corlay 00:35:56 7/SEM
13 DEGOBERT Guillaume Lieuron 00:36:29 8/SEM
14 LE GOUELLEC Theophile St Caradec 00:36:30 2/CAM
15 LE BAIL Laurent
00:36:43 9/SEM
16 BAVAY Maxime L Hermitage Lorge 00:36:58 10/SEM
17 OLLIVRO Erwan Team De L Espoir 00:37:13 11/SEM
18 ECOBICHON Thomas  Decathlon Tregueux 00:37:14 12/SEM
19 MORDELET Sylvain Lanfains 00:37:34 3/V1M
20 FANOUILLERE Vincent St Brandan 00:37:43 13/SEM
21 BLAISE Vincent Le Foeil 00:38:01 2/ESM
22 VALO Olivier Ca Trotte A La Motte 00:38:07 14/SEM
23 BOURDAIS Louis Plemy 00:38:13 3/CAM
24 LE ROUX Axel Loudeac 00:38:20 1/JUM
25 LE ROUX Dominique Loudeac 00:38:26 1/V2M
26 MORDELET Alexandre Lanfains 00:38:46 15/SEM
27 HUBY Nicolas
00:38:52 16/SEM
28 LE MAITRE Christophe St Mayeux 00:39:16 4/V1M
29 LE BIGOT Aurelien St Bihy 00:39:43 17/SEM
30 LEVRIER Mickael St Mayeux 00:40:08 5/V1M
31 HUBY Laurent Les 100 Pieds Brandannais 00:40:13 6/V1M
32 OISEL Serge
00:40:21 2/V2M
33 LE MARCHAND Jerome AS 22 Loudéac 00:41:03 18/SEM
34 EUPHRASIE Gregory Plumeliau 00:41:09 19/SEM
35 TREHOREL Jerome La Pyramide De Lanfains 00:41:12 7/V1M
36 CREZE Ronan
00:41:17 20/SEM
37 CREZE Sylvain Saint Martin Des Pres 00:41:17 21/SEM
38 CHOUPEAU Ronan
00:41:22 3/ESM
39 BEUVE Laurent
00:41:23 8/V1M
40 RAOULT Julien Uzel 00:41:55 22/SEM
41 RAULT Mikael  Decathlon Tregueux 00:41:58 23/SEM
42 MEROT Guillaume Triathlon Centre Jean 00:42:00 4/CAM
43 JOSSE Philippe Plumieux 00:42:05 3/V2M
44 CRAMBERT Anthony La Meaugon 00:42:05 24/SEM
45 LECROC Renan Team De L Espoir 00:42:11 9/V1M
46 BONAVENTUR Benoit St Gregoire Triathlon 00:42:14 25/SEM
47 LE HO Olivier Uzel 00:42:23 10/V1M
48 HADENGUE Sebastien Ua Langueux 00:42:40 26/SEM
49 RIO Christian Guerledan Aventure 00:42:48 1/V3M
50 LE GOUELLEC Herve
00:42:49 4/V2M
51 HELLEUX Charlotte  Decathlon Tregueux 00:42:56 2/SEF
52 BOISHAELY Stephane
00:42:57 27/SEM
53 HOURDIN Christian Quintenic 00:43:00 11/V1M
54 LANOE Simon Quintin 00:43:17 4/ESM
55 BANNIER Anthony Plaintel 00:43:18 5/ESM
56 DUAULT Michel
00:43:23 5/V2M
57 RAULT Gwendal Quintin Triathlon 00:43:24 5/CAM
58 AUMONT Carole  Decathlon Tregueux 00:43:24 3/SEF
59 ROBERT Jeremy St Carreuc 00:43:28 28/SEM
60 SALAUN Julie Henon 00:43:28 4/SEF
61 CHALOIS Michel
00:43:37 2/V3M
62 DANIEL Jean-Noel
00:43:41 3/V3M
63 LEFEUVRE Arthur Athle Club De  Rance  00:43:41 2/JUM
64 BOUCHENNA Dalila Loudeac 00:43:45 1/V1F
65 GAUTHIER Sebastien La Ferriere 00:43:52 12/V1M
66 SEMINEL Denis Plerin 00:43:56 4/V3M
67 VIVIER Pierre-Antoine S/l Quintin Ac 00:44:04 6/CAM
68 HARNOIS Christophe
00:44:05 13/V1M
69 CORNET Cyril Quintin 00:44:16 29/SEM
70 LE MAUFF Clement
00:44:27 30/SEM
71 ANNO Richard Saint Connec 00:44:32 14/V1M
72 LE CLEZIO Herve
00:44:33 6/V2M
73 CHARTIER Claude Combourg Athle 00:44:39 5/V3M
74 LE GOFF Aurelien
00:44:45 31/SEM
75 JEGLOT Benjamin
00:44:45 32/SEM
76 BOSCHER Mathieu Rennes 00:44:45 33/SEM
77 CARLO Maxime Landehen 00:44:48 34/SEM
78 LE GUENNEC Philippe
00:44:49 15/V1M
79 LE HO Herve Dinan Triathon 00:44:56 7/V2M
80 MARCHE Mikael Pledran 00:45:11 35/SEM
81 TREHOREL Alain As Pommeret 00:45:20 6/V3M
82 BOGE Michel S/l Al Ploufragan 00:45:21 7/V3M
83 GUERVENO Erwann Mur De Bretagne 00:45:23 16/V1M
84 MARQUER Laurent La Chapelle Des Fougeretz 00:45:26 8/V2M
85 THOMAS Corentin St Julien 00:45:27 7/CAM
86 ORINEL Yannick Plerin 00:45:31 17/V1M
87 LE GOFF Tanguy Ca Trotte A La Motte 00:45:36 3/JUM
88 DESMAZURE Daniel Asso Sportive Des A 00:45:41 8/V3M
89 BURLOT Francois Pornichet 00:45:43 36/SEM
90 LE MOULEC Serge Trail  Blues La Cheze 00:45:44 9/V3M
91 ETIENNE Jacques
00:45:45 9/V2M
92 NELLO Charles
00:46:01 6/ESM
93 HERVO Yohann Allineuc 00:46:03 18/V1M
94 CADIO Joseph Adn Noyal Pontivy 00:46:14 10/V3M
95 URVOY Olivier
00:46:15 37/SEM
96 PINOT Damien
00:46:20 38/SEM
97 RAULT Sebastien Rayon De Soleil 00:46:25 39/SEM
98 GEORGELIN Johnny Trebry 00:46:33 40/SEM
99 CAQUINEAU Christophe Louviers 00:46:37 19/V1M
100 LAOUENAN Arnaud La Motte 00:46:41 20/V1M
101 LE FEUVRE Nicolas Ploeuc Sur Lie 00:46:47 41/SEM
102 GILLARD Maud St Gregoire Triathlon 00:47:19 5/SEF
103 LE GOFF Yohann Ca Trotte A La Motte 00:47:23 42/SEM
104 HELLIO Antoine
00:47:33 43/SEM
105 JARRY Ambre Allineuc 00:47:39 6/SEF
106 FRABOULET Patrick
00:47:43 10/V2M
107 JOULIN Yohann
00:47:47 8/CAM
108 GUEHENNEUX Florent
00:47:55 44/SEM
109 PERRIN Jeremy Team Des Moulins 00:47:58 45/SEM
110 LANCIEN Ludovic
00:48:00 46/SEM
111 LE POTTIES James
00:48:01 21/V1M
112 LE CAM Olivier
00:48:05 22/V1M
113 HERCOUET Matthieu Allineuc 00:48:17 47/SEM
114 ALIOUSALAH Gaelle Loudeac 00:48:25 7/SEF
115 GUILLOT Olivier
00:48:29 23/V1M
116 CAILLIBOT Erwan Quintin 00:48:32 24/V1M
117 LE BERRE Pierre-Yves Pantin 00:48:47 48/SEM
118 POILVERT Frederic
00:48:48 49/SEM
119 RAOULT Valentin St Brandan 00:48:49 4/JUM
120 ROSALA HUMEAU Perrine Angers 00:48:51 8/SEF
121 LE GOFF Marianne Melrand 00:48:56 2/V1F
122 JOURDEN Simon
00:48:56 9/CAM
123 JOURDEN Christopher
00:48:57 50/SEM
124 LE MAUFF Maxime
00:49:01 51/SEM
125 CAQUINEAU Baptiste Louviers 00:49:01 10/CAM
126 SAVENET Melvin
00:49:13 11/CAM
127 RAULET Alain St Gilles Du Mene 00:49:25 11/V2M
128 HELLARD Estelle Ploufragan 00:49:38 9/SEF
129 SAVENAY Kyllian L Hermitage Lorge 00:49:39 7/ESM
130 DUAULT Xavier
00:49:48 52/SEM
131 PRIDO Jean-Yves Les 100 Pieds Brandannais 00:49:50 12/V2M
132 DIEULESAINT Eric
00:49:54 53/SEM
133 CHAPIN Delphine
00:49:58 3/V1F
134 MOISAN Franck
00:50:02 25/V1M
135 SORT Antoine Brehand 00:50:03 54/SEM
136 RAULIC Stephane Uzel 00:50:23 26/V1M
137 LE MOING Pierrick
00:50:24 11/V3M
138 TARDIVEL Antoine Lamballe 00:50:47 55/SEM
139 LE MAITRE Charles
00:51:23 1/V3F
140 DESBOIS VITRY Yanis
00:51:23 27/V1M
141 GOUVILLE Christophe Evrecy 00:51:27 56/SEM
142 WULLAERT Baptiste Corlay 00:51:28 12/CAM
143 RENOU Nathalie St Brandan 00:51:31 1/V2F
144 ANDRE Sabrina
00:51:33 10/SEF
145 TASSET Yves
00:51:33 28/V1M
146 ALLO Georges Team Des Moulins 00:51:36 12/V3M
147 TREHOREL Adeline  Decathlon Tregueux 00:51:48 11/SEF
148 THOMAS Stephane
00:51:49 29/V1M
149 BOTHEREL Jean-Yves Trail  Blues La Cheze 00:51:49 1/V4M
150 CARMOUET Alain Pont Rean 00:52:09 13/V2M
151 GERMAIN Antoine Maroue 00:52:23 57/SEM
152 ALLO Anthony
00:52:25 30/V1M
153 CHIRON Ludovic Rennes 00:52:35 31/V1M
154 ROLLAND Isabelle Treve 00:52:52 2/V2F
155 TILLY Martine AS 22 Loudéac 00:52:54 2/V3F
156 HIBLOT Gaetan St Brandan 00:53:01 58/SEM
157 LUCAS Laurence Pledran 00:53:11 3/V2F
158 LAFAUX Maxime St Brieuc 00:53:27 8/ESM
159 LE HUIDOUX Richard Allineuc 00:53:35 32/V1M
160 TURBIAULT Adeline St Thelo 00:53:37 1/ESF
161 LATIMIER Justine St Brandan 00:53:41 12/SEF
162 RAT Joel
00:53:48 33/V1M
163 POLINA Kitsenko Quintin 00:53:57 4/V1F
164 RENARD Jean-Claude Us Broceliande Alh 00:53:59 13/V3M
165 JAGLIN Marie-Annick Loudeac 00:54:07 4/V2F
166 VERBANCK Erick Plemy 00:54:20 14/V2M
167 GUIHO Armel Adn Noyal Pontivy 00:54:29 14/V3M
168 RENOUVEL Sebastien La Malhoure 00:54:45 59/SEM
169 JEGO Dominique Team Dahouet 00:54:48 34/V1M
170 JAN Claude Team Des Moulins 00:54:53 2/V4M
171 THOMAS Pierrick Team Des Moulins 00:54:54 15/V3M
172 LE DORTZ Gwendoline
00:54:54 13/SEF
173 LE MEHAUTE Paul
00:54:58 3/V4M
174 LABAT Elodie Ob Lamballe 00:55:36 14/SEF
175 TEXIER Charlotte Plestan 00:55:47 15/SEF
176 PICHOT Philippe L Hermitage Lorge 00:55:55 35/V1M
177 GARCIA Joel Tregueux Athle 00:56:01 16/V3M
178 JEGLOT Claudine Uzel 00:56:20 5/V2F
179 MARQUER Marina La Chapelle Des Fougeretz 00:57:05 5/V1F
180 DELALANDE Philippe Plaintel 00:57:08 15/V2M
181 DELALANDE Martine Plaintel 00:57:21 6/V2F
182 BURLOT Chloe
00:57:35 1/JUF
183 RAULO Gilles Coadoud 00:57:41 16/V2M
184 SIMONET Anita
00:57:47 7/V2F
185 SIMONET Yannick
00:57:47 17/V2M
186 MARTIN Roger Lanvallay 00:57:53 4/V4M
187 RIANT Fabien Plemet 00:58:27 60/SEM
188 BOUTEGOURD Karen Ste Maure De Touraine 00:58:27 16/SEF
189 BOUTEGOURD Jerome Team Nouatre Triathlon 00:58:28 61/SEM
190 VOOGDEN Karine Morlaix 00:58:41 6/V1F
191 BURLOT Melina Loudeac 00:59:04 7/V1F
192 QUETTE Pierre-Marc AS 22 Loudéac 00:59:10 17/V3M
193 FERCHAL Blandine La Harmoye 00:59:11 8/V1F
194 THOMAS Anne St Julien 00:59:29 9/V1F
195 MOISAN Franck Ploeuc Sur Lie 00:59:35 36/V1M
196 SOMMIER Yannick Trail De La Rigole D Hilvern 00:59:39 37/V1M
197 LE FEUVRE Mireille Ploeuc Sur Lie 00:59:47 10/V1F
198 CARREE Karine La Motte 00:59:56 11/V1F
199 HERVO Marie-Jeanne St Gregoire 00:59:57 17/SEF
200 CATHELINE Cecile Catheline 01:00:16 18/SEF
201 OLLIVIER Erwan
01:00:21 62/SEM
202 BARRE Emilie Team Orange Bleue 01:00:49 19/SEF
203 HERAULT Anne Laval 01:00:59 20/SEF
204 MILLERET Nathalie
01:02:08 21/SEF
205 LE FRIEC Alexandre
01:02:19 18/V2M
206 LE SAUX Amaury Laval 01:02:46 63/SEM
207 CORLAY Arlette Ploufragan 01:02:51 8/V2F
208 RENOUVEL Alexandra La Malhoure 01:03:36 22/SEF
209 GAUDIN CARMOUET Celine Lanfains 01:05:05 23/SEF
210 CORGNET Jean-Claude Coueron 01:05:56 19/V2M
211 RENAULT Ninnog Plaintel Aventure 01:06:00 24/SEF
212 TARDIVEL Valerie St Brandan 01:06:08 12/V1F
213 CAILLET Jeanine Les 100 Pieds Brandannais 01:06:38 1/V4F
214 TRONET Veronique Plestan 01:07:02 25/SEF
215 MORVAN Marie-Francoise 01:07:44 13/V1F
216 DAVID Nolwenn Uzel 01:11:23 26/SEF
217 DALLARA Sandie Entraigues La Sorgue 01:11:36 14/V1F
218 LEYZOUR Angelique Corlay 01:17:10 27/SEF
10 km de St Grégoire le 21 janvier 2018 et 2 autres environ 4 heures
NOUNOURS vient de remporter le trophée 500000 visites 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 : nouvelles photos 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 et 3 autres 6 jours
Dép Cross à Brech2 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech1 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech 2018 : nouvelles photos 7 jours
Les Courses Hors Stade labellisées de Bretagne en 2018 et 2 autres 11 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 : nouvelles photos 12 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 12 jours
Course Hors Stade Breton 2018 14 jours
CALENDRIER DES COURSES HORS STADE 2018 14 jours
Triskell challenge Trail 15 jours
Triskell challenge Trail : nouvelle photo 15 jours
Triskell Challenge Trail 2017 16 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters