LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de la Rigole 9 et 18 km Allineuc le 5 août 2017

Trail de la Rigole d'Hilvern - Allineuc (22)
05/08/2017 - Nature - 18KM
Place Nom  Prénom Club ou Ville Temps  Cat
1 ROUXEL Vincent Team Berci 01:13:11 1/SEM
2 FOUQUET Matthias Team Des Moulins 01:14:53 1/ESM
3 TRONET Frederic Plaintel 01:18:07 1/V1M
4 ALLO Jeremy Team Des Moulins 01:18:52 2/SEM
5 MEST Thierry Team Hdb 01:18:56 2/V1M
6 SAULNIER Guillaume Rennes 01:19:19 3/SEM
7 BLAISE Thomas Trail Le Foeil 01:20:32 1/JUM
8 FOUQUET Emmanuel Ploeuc Sur Lie 01:22:20 4/SEM
9 GARNIEL Laurent Les 100 Pieds Brandannais 01:22:34 1/V2M
10 GAUDIN Pascal Plaintel Aventure 01:23:04 3/V1M
11 LE HELLOCO Pierre Languidic 01:23:54 5/SEM
12 VEILLET Sebastien Entraigues Sur La Sorgue 01:24:40 6/SEM
13 GREX Sebastien Hillion 01:25:13 4/V1M
14 LE GALL Pierre-Yves Plouzevede 01:26:58 7/SEM
15 CHEVALIER Julien
01:26:59 8/SEM
16 HORTON Jay Plymouth 01:27:26 5/V1M
17 LE COVEC Stephane Quintin 01:27:37 9/SEM
18 HORTON Maddie Plumouth 01:28:04 1/SEF
19 PETRA Michel St Donan 01:28:11 2/V2M
20 LE HELLOCO Benoit
01:29:47 10/SEM
21 DRUNE Romain Plaintel 01:30:08 11/SEM
22 SALIOU Julien Trail Du Vieux Bourg 01:30:11 12/SEM
23 LE FOL Ludovic Trail Le Foeil 01:30:13 13/SEM
24 GUIGUEN Anthony Plemet 01:30:24 14/SEM
25 MARJOT Alain Uzel 01:31:01 6/V1M
26 LEFEUVRE Thierry St Brandan 01:31:12 7/V1M
27 LUCAS Serge Pledran 01:32:13 3/V2M
28 REVEL Sylvain Team Des Moulins 01:33:02 8/V1M
29 RAMOND Alexandre Hillion 01:33:43 15/SEM
30 LE MENER Stephane Team Du Pelem 01:33:50 16/SEM
31 GUILLAUME Guenall
01:34:09 17/SEM
32 GOUEVIC Olivier Pledran 01:34:53 18/SEM
33 BAUDIC Gilles
01:34:55 9/V1M
34 HINGANT Alain Jogging Pays De Lamballe 01:35:18 1/V3M
35 LE GOUELLEC Christian St Caradec 01:35:33 4/V2M
36 BALUSSON Franck La Prenessaye 01:35:44 10/V1M
37 DUPONT Quentin ACRLP Pontivy 01:36:03 19/SEM
38 LE BIHAN Romain Lanfains 01:36:10 20/SEM
39 HARNOIS Stephane Ca Trotte A La Motte 01:36:36 21/SEM
40 GALLAIS Arnaud Rennes 01:36:59 22/SEM
41 BOSCHER Franck Plaintel Aventure 01:37:09 23/SEM
42 LE FLOHIC Laurent
01:37:21 11/V1M
43 SAOUTER Christophe Trail Le Foeil 01:37:31 12/V1M
44 LE CHANU Jean-Noel Trail Le Foeil 01:37:33 13/V1M
45 GUILLAUME Vincent Uzel 01:38:05 24/SEM
46 BATALLER Damien Asphalte Guipel 01:38:06 25/SEM
47 MARECHAL Bertrand Liffre 01:38:07 5/V2M
48 LE GOFF Mickael Loudeac 01:38:14 14/V1M
49 BURLOT Sebastien Allineuc 01:38:17 15/V1M
50 ROUXEL Christian Plessala 01:38:20 6/V2M
51 LE HELLOCO Guillaume Herbignac 01:38:48 26/SEM
52 LE TEXIER Christian Team De L Espoir 01:40:01 16/V1M
53 LE NAGARD Pascal
01:40:10 7/V2M
54 LE MERCIER Sebastien Team Rayon De Soleil 01:40:12 17/V1M
55 DEMOY Ludovic Saint Brandan 01:40:26 27/SEM
56 LE NOUVEL Fabien Plaintel Aventure 01:40:29 28/SEM
57 L'HOTELLIER Jean-Noel Mega Club 01:40:38 18/V1M
58 GAUVEN Pascal Pledran 01:41:21 8/V2M
59 JEGADO Nicolas Malguenac 01:41:41 29/SEM
60 GELGON Anthony Asptt Rennes 01:42:04 30/SEM
61 PACAULT Dimitri Pontault Aac 01:42:06 31/SEM
62 MEDANE David
01:42:36 19/V1M
63 LE POTTIER Mickael
01:42:51 20/V1M
64 HUBY Mickael Langueux 01:43:16 21/V1M
65 PRISE Julien
01:43:27 32/SEM
66 PONNELAIS Gerald Langueux 01:44:29 33/SEM
67 MARTINET Christian
01:44:49 22/V1M
68 PANSART Erwan
01:44:56 34/SEM
69 AMBA Alexandre St Brieuc 01:45:23 23/V1M
70 FEGER Yannick Hennebont Athle 01:46:00 9/V2M
71 AILLET Damien Puylaurens 01:46:16 24/V1M
72 CARMOUET Eric S/l Perigord Noir A 01:46:25 10/V2M
73 GORIN Stephane Merleac 01:46:44 25/V1M
74 CARIOU Johann Uzel 01:46:50 35/SEM
75 GUIGO Jean-Christophe
01:46:50 36/SEM
76 CARIMALO Gwenael Treve 01:47:55 37/SEM
77 ROBIN Theo Guichen 01:49:00 2/ESM
78 REGNIE Gwenael Castres 01:49:36 26/V1M
79 GRANGIEN Christophe
01:49:37 38/SEM
80 RAT Didier Henon 01:50:22 27/V1M
81 AUFFRET Joel As 22 Loudeac 01:51:07 11/V2M
82 CARREE Annabelle La Harmoye 01:51:33 2/SEF
83 JOUANNO Guy Ca Trotte A La Motte 01:51:34 2/V3M
84 DONVAL Jean-Charles Plerin 01:51:35 28/V1M
85 CARREE Laurent La Motte 01:51:50 29/V1M
86 DOUDARD Leandre Montaudin 01:52:13 3/V3M
87 VERHOYE David La Harmoye 01:53:15 30/V1M
88 TARDIVEL Mickael Menestrail Moncontour 01:53:16 31/V1M
89 FOULFOIN Frederic
01:54:22 39/SEM
90 MACE Daniel Vezin Le Coquet 01:54:27 1/V4M
91 BLOUIN Thomas Uzel 01:54:36 40/SEM
92 GERARD Aurelien Brehand 01:55:22 41/SEM
93 TROLETTI Didier Plaintel Aventure 01:55:33 4/V3M
94 BREHELIN Jerome Plaintel Aventure 01:55:34 32/V1M
95 VOIROL Fanny Pontault Aac 01:55:40 3/SEF
96 AUDURIER Patrice Ussp 01:55:43 12/V2M
97 SOMMIER Stephane Trail  Rigole D Hilvern 01:56:34 33/V1M
98 DARBOS Darbos Guerledan Aventure 01:58:09 42/SEM
99 HOLNES Sandra St Martin Des Pres 01:58:45 1/V2F
100 LE GOFF Annie Ca Trotte A La Motte 01:59:23 2/V2F
101 LE GOFF Stephane Ca Trotte A La Motte 02:00:13 13/V2M
102 JOULIN Jean-Francois Team Du Pelem 02:00:28 34/V1M
103 CORLAY Nicolas Coetmieux 02:01:03 3/ESM
104 AUBERNON Yann Challans 02:02:07 35/V1M
105 MALESTROIT Eric As 22 Loudeac 02:02:10 36/V1M
106 PINSON Jean-Paul Lanrivain 02:03:03 5/V3M
107 BOURY Valerie Ufcp Saint Herblain 02:03:43 4/SEF
108 GAUTHIER Dominique Uzel 02:08:45 6/V3M
109 LEGENDRE Isabelle Challans 02:13:52 1/V1F
110 HELLARD Pierre-Yves Uaca Saint Brieuc 02:19:44 14/V2M
111 JOLY Blandine Caen 02:21:38 2/V1F
112 BLAU Typhanie St Thonan 02:38:26 5/SEF





Trail de la Rigole d'Hivern - Allineuc (22)
05/08/2017 - Nature - 9KM
Place Nom  Prénom Club ou Ville Temps  Cat
1 FANOUILLERE Benoit End Shop St Brieuc 00:33:04 1/SEM
2 LE FLOCH Guillaume Langueux 00:33:20 2/SEM
3 HELLIO Alexandre
00:33:38 3/SEM
4 ALLENO Clement
00:33:51 1/CAM
5 TANGUY David As Begard 00:34:03 4/SEM
6 GARCON Stephane La Motte 00:34:23 5/SEM
7 DELAUNAY Bernard Cesson Sevigne 00:35:01 1/V1M
8 RENOU Quentin Berci Cotes D Armor 00:35:14 1/ESM
9 ROUXEL Thomas St Brieuc 00:35:33 6/SEM
10 TANGUY Goulven
00:35:42 2/V1M
11 ROSALA-HUMEAU Perrine Saint Sylvain D'anjou 00:35:51 1/SEF
12 BIHOUEE Aurelien Corlay 00:35:56 7/SEM
13 DEGOBERT Guillaume Lieuron 00:36:29 8/SEM
14 LE GOUELLEC Theophile St Caradec 00:36:30 2/CAM
15 LE BAIL Laurent
00:36:43 9/SEM
16 BAVAY Maxime L Hermitage Lorge 00:36:58 10/SEM
17 OLLIVRO Erwan Team De L Espoir 00:37:13 11/SEM
18 ECOBICHON Thomas  Decathlon Tregueux 00:37:14 12/SEM
19 MORDELET Sylvain Lanfains 00:37:34 3/V1M
20 FANOUILLERE Vincent St Brandan 00:37:43 13/SEM
21 BLAISE Vincent Le Foeil 00:38:01 2/ESM
22 VALO Olivier Ca Trotte A La Motte 00:38:07 14/SEM
23 BOURDAIS Louis Plemy 00:38:13 3/CAM
24 LE ROUX Axel Loudeac 00:38:20 1/JUM
25 LE ROUX Dominique Loudeac 00:38:26 1/V2M
26 MORDELET Alexandre Lanfains 00:38:46 15/SEM
27 HUBY Nicolas
00:38:52 16/SEM
28 LE MAITRE Christophe St Mayeux 00:39:16 4/V1M
29 LE BIGOT Aurelien St Bihy 00:39:43 17/SEM
30 LEVRIER Mickael St Mayeux 00:40:08 5/V1M
31 HUBY Laurent Les 100 Pieds Brandannais 00:40:13 6/V1M
32 OISEL Serge
00:40:21 2/V2M
33 LE MARCHAND Jerome AS 22 Loudéac 00:41:03 18/SEM
34 EUPHRASIE Gregory Plumeliau 00:41:09 19/SEM
35 TREHOREL Jerome La Pyramide De Lanfains 00:41:12 7/V1M
36 CREZE Ronan
00:41:17 20/SEM
37 CREZE Sylvain Saint Martin Des Pres 00:41:17 21/SEM
38 CHOUPEAU Ronan
00:41:22 3/ESM
39 BEUVE Laurent
00:41:23 8/V1M
40 RAOULT Julien Uzel 00:41:55 22/SEM
41 RAULT Mikael  Decathlon Tregueux 00:41:58 23/SEM
42 MEROT Guillaume Triathlon Centre Jean 00:42:00 4/CAM
43 JOSSE Philippe Plumieux 00:42:05 3/V2M
44 CRAMBERT Anthony La Meaugon 00:42:05 24/SEM
45 LECROC Renan Team De L Espoir 00:42:11 9/V1M
46 BONAVENTUR Benoit St Gregoire Triathlon 00:42:14 25/SEM
47 LE HO Olivier Uzel 00:42:23 10/V1M
48 HADENGUE Sebastien Ua Langueux 00:42:40 26/SEM
49 RIO Christian Guerledan Aventure 00:42:48 1/V3M
50 LE GOUELLEC Herve
00:42:49 4/V2M
51 HELLEUX Charlotte  Decathlon Tregueux 00:42:56 2/SEF
52 BOISHAELY Stephane
00:42:57 27/SEM
53 HOURDIN Christian Quintenic 00:43:00 11/V1M
54 LANOE Simon Quintin 00:43:17 4/ESM
55 BANNIER Anthony Plaintel 00:43:18 5/ESM
56 DUAULT Michel
00:43:23 5/V2M
57 RAULT Gwendal Quintin Triathlon 00:43:24 5/CAM
58 AUMONT Carole  Decathlon Tregueux 00:43:24 3/SEF
59 ROBERT Jeremy St Carreuc 00:43:28 28/SEM
60 SALAUN Julie Henon 00:43:28 4/SEF
61 CHALOIS Michel
00:43:37 2/V3M
62 DANIEL Jean-Noel
00:43:41 3/V3M
63 LEFEUVRE Arthur Athle Club De  Rance  00:43:41 2/JUM
64 BOUCHENNA Dalila Loudeac 00:43:45 1/V1F
65 GAUTHIER Sebastien La Ferriere 00:43:52 12/V1M
66 SEMINEL Denis Plerin 00:43:56 4/V3M
67 VIVIER Pierre-Antoine S/l Quintin Ac 00:44:04 6/CAM
68 HARNOIS Christophe
00:44:05 13/V1M
69 CORNET Cyril Quintin 00:44:16 29/SEM
70 LE MAUFF Clement
00:44:27 30/SEM
71 ANNO Richard Saint Connec 00:44:32 14/V1M
72 LE CLEZIO Herve
00:44:33 6/V2M
73 CHARTIER Claude Combourg Athle 00:44:39 5/V3M
74 LE GOFF Aurelien
00:44:45 31/SEM
75 JEGLOT Benjamin
00:44:45 32/SEM
76 BOSCHER Mathieu Rennes 00:44:45 33/SEM
77 CARLO Maxime Landehen 00:44:48 34/SEM
78 LE GUENNEC Philippe
00:44:49 15/V1M
79 LE HO Herve Dinan Triathon 00:44:56 7/V2M
80 MARCHE Mikael Pledran 00:45:11 35/SEM
81 TREHOREL Alain As Pommeret 00:45:20 6/V3M
82 BOGE Michel S/l Al Ploufragan 00:45:21 7/V3M
83 GUERVENO Erwann Mur De Bretagne 00:45:23 16/V1M
84 MARQUER Laurent La Chapelle Des Fougeretz 00:45:26 8/V2M
85 THOMAS Corentin St Julien 00:45:27 7/CAM
86 ORINEL Yannick Plerin 00:45:31 17/V1M
87 LE GOFF Tanguy Ca Trotte A La Motte 00:45:36 3/JUM
88 DESMAZURE Daniel Asso Sportive Des A 00:45:41 8/V3M
89 BURLOT Francois Pornichet 00:45:43 36/SEM
90 LE MOULEC Serge Trail  Blues La Cheze 00:45:44 9/V3M
91 ETIENNE Jacques
00:45:45 9/V2M
92 NELLO Charles
00:46:01 6/ESM
93 HERVO Yohann Allineuc 00:46:03 18/V1M
94 CADIO Joseph Adn Noyal Pontivy 00:46:14 10/V3M
95 URVOY Olivier
00:46:15 37/SEM
96 PINOT Damien
00:46:20 38/SEM
97 RAULT Sebastien Rayon De Soleil 00:46:25 39/SEM
98 GEORGELIN Johnny Trebry 00:46:33 40/SEM
99 CAQUINEAU Christophe Louviers 00:46:37 19/V1M
100 LAOUENAN Arnaud La Motte 00:46:41 20/V1M
101 LE FEUVRE Nicolas Ploeuc Sur Lie 00:46:47 41/SEM
102 GILLARD Maud St Gregoire Triathlon 00:47:19 5/SEF
103 LE GOFF Yohann Ca Trotte A La Motte 00:47:23 42/SEM
104 HELLIO Antoine
00:47:33 43/SEM
105 JARRY Ambre Allineuc 00:47:39 6/SEF
106 FRABOULET Patrick
00:47:43 10/V2M
107 JOULIN Yohann
00:47:47 8/CAM
108 GUEHENNEUX Florent
00:47:55 44/SEM
109 PERRIN Jeremy Team Des Moulins 00:47:58 45/SEM
110 LANCIEN Ludovic
00:48:00 46/SEM
111 LE POTTIES James
00:48:01 21/V1M
112 LE CAM Olivier
00:48:05 22/V1M
113 HERCOUET Matthieu Allineuc 00:48:17 47/SEM
114 ALIOUSALAH Gaelle Loudeac 00:48:25 7/SEF
115 GUILLOT Olivier
00:48:29 23/V1M
116 CAILLIBOT Erwan Quintin 00:48:32 24/V1M
117 LE BERRE Pierre-Yves Pantin 00:48:47 48/SEM
118 POILVERT Frederic
00:48:48 49/SEM
119 RAOULT Valentin St Brandan 00:48:49 4/JUM
120 ROSALA HUMEAU Perrine Angers 00:48:51 8/SEF
121 LE GOFF Marianne Melrand 00:48:56 2/V1F
122 JOURDEN Simon
00:48:56 9/CAM
123 JOURDEN Christopher
00:48:57 50/SEM
124 LE MAUFF Maxime
00:49:01 51/SEM
125 CAQUINEAU Baptiste Louviers 00:49:01 10/CAM
126 SAVENET Melvin
00:49:13 11/CAM
127 RAULET Alain St Gilles Du Mene 00:49:25 11/V2M
128 HELLARD Estelle Ploufragan 00:49:38 9/SEF
129 SAVENAY Kyllian L Hermitage Lorge 00:49:39 7/ESM
130 DUAULT Xavier
00:49:48 52/SEM
131 PRIDO Jean-Yves Les 100 Pieds Brandannais 00:49:50 12/V2M
132 DIEULESAINT Eric
00:49:54 53/SEM
133 CHAPIN Delphine
00:49:58 3/V1F
134 MOISAN Franck
00:50:02 25/V1M
135 SORT Antoine Brehand 00:50:03 54/SEM
136 RAULIC Stephane Uzel 00:50:23 26/V1M
137 LE MOING Pierrick
00:50:24 11/V3M
138 TARDIVEL Antoine Lamballe 00:50:47 55/SEM
139 LE MAITRE Charles
00:51:23 1/V3F
140 DESBOIS VITRY Yanis
00:51:23 27/V1M
141 GOUVILLE Christophe Evrecy 00:51:27 56/SEM
142 WULLAERT Baptiste Corlay 00:51:28 12/CAM
143 RENOU Nathalie St Brandan 00:51:31 1/V2F
144 ANDRE Sabrina
00:51:33 10/SEF
145 TASSET Yves
00:51:33 28/V1M
146 ALLO Georges Team Des Moulins 00:51:36 12/V3M
147 TREHOREL Adeline  Decathlon Tregueux 00:51:48 11/SEF
148 THOMAS Stephane
00:51:49 29/V1M
149 BOTHEREL Jean-Yves Trail  Blues La Cheze 00:51:49 1/V4M
150 CARMOUET Alain Pont Rean 00:52:09 13/V2M
151 GERMAIN Antoine Maroue 00:52:23 57/SEM
152 ALLO Anthony
00:52:25 30/V1M
153 CHIRON Ludovic Rennes 00:52:35 31/V1M
154 ROLLAND Isabelle Treve 00:52:52 2/V2F
155 TILLY Martine AS 22 Loudéac 00:52:54 2/V3F
156 HIBLOT Gaetan St Brandan 00:53:01 58/SEM
157 LUCAS Laurence Pledran 00:53:11 3/V2F
158 LAFAUX Maxime St Brieuc 00:53:27 8/ESM
159 LE HUIDOUX Richard Allineuc 00:53:35 32/V1M
160 TURBIAULT Adeline St Thelo 00:53:37 1/ESF
161 LATIMIER Justine St Brandan 00:53:41 12/SEF
162 RAT Joel
00:53:48 33/V1M
163 POLINA Kitsenko Quintin 00:53:57 4/V1F
164 RENARD Jean-Claude Us Broceliande Alh 00:53:59 13/V3M
165 JAGLIN Marie-Annick Loudeac 00:54:07 4/V2F
166 VERBANCK Erick Plemy 00:54:20 14/V2M
167 GUIHO Armel Adn Noyal Pontivy 00:54:29 14/V3M
168 RENOUVEL Sebastien La Malhoure 00:54:45 59/SEM
169 JEGO Dominique Team Dahouet 00:54:48 34/V1M
170 JAN Claude Team Des Moulins 00:54:53 2/V4M
171 THOMAS Pierrick Team Des Moulins 00:54:54 15/V3M
172 LE DORTZ Gwendoline
00:54:54 13/SEF
173 LE MEHAUTE Paul
00:54:58 3/V4M
174 LABAT Elodie Ob Lamballe 00:55:36 14/SEF
175 TEXIER Charlotte Plestan 00:55:47 15/SEF
176 PICHOT Philippe L Hermitage Lorge 00:55:55 35/V1M
177 GARCIA Joel Tregueux Athle 00:56:01 16/V3M
178 JEGLOT Claudine Uzel 00:56:20 5/V2F
179 MARQUER Marina La Chapelle Des Fougeretz 00:57:05 5/V1F
180 DELALANDE Philippe Plaintel 00:57:08 15/V2M
181 DELALANDE Martine Plaintel 00:57:21 6/V2F
182 BURLOT Chloe
00:57:35 1/JUF
183 RAULO Gilles Coadoud 00:57:41 16/V2M
184 SIMONET Anita
00:57:47 7/V2F
185 SIMONET Yannick
00:57:47 17/V2M
186 MARTIN Roger Lanvallay 00:57:53 4/V4M
187 RIANT Fabien Plemet 00:58:27 60/SEM
188 BOUTEGOURD Karen Ste Maure De Touraine 00:58:27 16/SEF
189 BOUTEGOURD Jerome Team Nouatre Triathlon 00:58:28 61/SEM
190 VOOGDEN Karine Morlaix 00:58:41 6/V1F
191 BURLOT Melina Loudeac 00:59:04 7/V1F
192 QUETTE Pierre-Marc AS 22 Loudéac 00:59:10 17/V3M
193 FERCHAL Blandine La Harmoye 00:59:11 8/V1F
194 THOMAS Anne St Julien 00:59:29 9/V1F
195 MOISAN Franck Ploeuc Sur Lie 00:59:35 36/V1M
196 SOMMIER Yannick Trail De La Rigole D Hilvern 00:59:39 37/V1M
197 LE FEUVRE Mireille Ploeuc Sur Lie 00:59:47 10/V1F
198 CARREE Karine La Motte 00:59:56 11/V1F
199 HERVO Marie-Jeanne St Gregoire 00:59:57 17/SEF
200 CATHELINE Cecile Catheline 01:00:16 18/SEF
201 OLLIVIER Erwan
01:00:21 62/SEM
202 BARRE Emilie Team Orange Bleue 01:00:49 19/SEF
203 HERAULT Anne Laval 01:00:59 20/SEF
204 MILLERET Nathalie
01:02:08 21/SEF
205 LE FRIEC Alexandre
01:02:19 18/V2M
206 LE SAUX Amaury Laval 01:02:46 63/SEM
207 CORLAY Arlette Ploufragan 01:02:51 8/V2F
208 RENOUVEL Alexandra La Malhoure 01:03:36 22/SEF
209 GAUDIN CARMOUET Celine Lanfains 01:05:05 23/SEF
210 CORGNET Jean-Claude Coueron 01:05:56 19/V2M
211 RENAULT Ninnog Plaintel Aventure 01:06:00 24/SEF
212 TARDIVEL Valerie St Brandan 01:06:08 12/V1F
213 CAILLET Jeanine Les 100 Pieds Brandannais 01:06:38 1/V4F
214 TRONET Veronique Plestan 01:07:02 25/SEF
215 MORVAN Marie-Francoise 01:07:44 13/V1F
216 DAVID Nolwenn Uzel 01:11:23 26/SEF
217 DALLARA Sandie Entraigues La Sorgue 01:11:36 14/V1F
218 LEYZOUR Angelique Corlay 01:17:10 27/SEF
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
St Pol Morlaix 2017 8 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 19 jours
La Josselinaise1 2017 19 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 20 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters