LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de la Rigole d'Hilvern 18 km Allineuc 6 08 16

1 ROUXEL  VINCENT  SE  (M) 01:12:48
2 THOUEMENT  STEPHANE  V1  (M) 01:16:02
3 LE QUERE  GERARD  V1  (M) 01:16:52
4 FOUQUET  MATHIAS  ES  (M) 01:17:24
5 LE FALHER  ROMAIN  SE  (M) 01:17:28
6 MEST  THIERRY  V1  (M) 01:18:16
7 LE HELLEY  LAURENT  V1  (M) 01:18:52
8 JOURDEN  JOEL  V2  (M) 01:19:43
9 BLAISE  THOMAS  JU  (M) 01:21:15
10 PEPIN  JEAN CHRISTOPHE  V1  (M) 01:24:36
11 BONDIS  MICKAEL  SE  (M) 01:26:17
12 GUILLOUZOU  STEPHEN  SE  (M) 01:26:30
13 DE LA PALLIERE  MAXIME  SE  (M) 01:26:50
14 BASSET  ERIC  SE  (M) 01:27:00
15 HUBY  NICOLAS  SE  (M) 01:27:25
16 PURON  YOHANN  SE  (M) 01:27:37
17 FONTAINE  NICOLAS  SE  (M) 01:28:22
18 GUIGUEN  ANTHONY  SE  (M) 01:28:44
19 LONCLE  XAVIER  SE  (M) 01:28:49
20 LE COVEC  STEPHANE  SE  (M) 01:29:08
21 LE NEINDRE  MAXIME  SE  (M) 01:29:45
22 MARTIN  GEROME  V1  (M) 01:29:46
23 LEFEUVRE  THIERRY  V1  (M) 01:30:19
24 LUCAS  SERGE  V1  (M) 01:31:09
25 NICOLAS  SEBASTIEN  SE  (M) 01:31:45
26 SAOUTER  CHRISTOPHE  V1  (M) 01:32:15
27 EHRHARDT  PRISCA  SE  (F) 01:32:18
28 THEFFO  JEAN PIERRE  V1  (M) 01:32:44
29 LE BRETON  ROMAIN  SE  (M) 01:33:04
30 PETRA  MICHEL  V2  (M) 01:33:05
31 OLLIVRO  ERWANN  SE  (M) 01:33:21
32 HARNOIS  CHRISTOPHE  V1  (M) 01:33:29
33 AGAR  FLORENT  SE  (M) 01:33:55
34 LE HELLOCO  BENOIT  SE  (M) 01:34:05
35 BEAU  PIERRE  JU  (M) 01:34:53
36 COLLIC  JEAN LOUIS  V2  (M) 01:34:54
37 LE CALVEZ  BASTIEN  SE  (M) 01:35:12
38 JACOB  MICHEL  V2  (M) 01:35:19
39 LE MARCHAND  JEROME  SE  (M) 01:35:21
40 ROUXEL  CHRISTIAN  V2  (M) 01:35:21
41 BEAU  STEPHANE  V1  (M) 01:35:22
42 LE FLOHIC  LAURENT  V1  (M) 01:35:35
43 LE HELLOCO  GUILLAUME  SE  (M) 01:35:38
44 LE CHANU  JEAN NOEL  V1  (M) 01:36:10
45 LE FOLL  LUDOVIC  SE  (M) 01:36:11
46 ROUSSEL  DANIEL  V1  (M) 01:36:17
47 LE GOUELLEC  CHRISTIAN  V2  (M) 01:36:33
48 CHAPRON  PASCAL  SE  (M) 01:37:40
49 BRIEUC  MARCEL  V3  (M) 01:37:45
50 FLOC'HLAY  FABIEN  SE  (M) 01:37:52
51 LE NEVEZ  OLIVIER  V1  (M) 01:38:25
52 GICQUEL  JEREMY  SE  (M) 01:39:27
53 GILLET  STEPHANE  V1  (M) 01:39:43
54 GUILLAUME  RONAN  SE  (M) 01:39:49
55 DUAULT  NICOLAS  V1  (M) 01:39:55
56 BOSCHER  FRANCK  SE  (M) 01:40:28
57 KERJOSSE  BENOIT  V1  (M) 01:40:38
58 LE GUEVEL  JEROME  V1  (M) 01:40:40
59 GUILLAUME  GWENAEL  SE  (M) 01:41:02
60 LAVIGNASSE  LOIC  SE  (M) 01:41:11
61 MORDELET  JEROME  SE  (M) 01:41:11
62 LE MENER  STEPHANE  SE  (M) 01:41:12
63 BASSET  FABRICE  V1  (M) 01:41:19
64 GALARDON  DOMINIQUE  V2  (M) 01:42:16
65 TRECHEREL  FREDERIC  V1  (M) 01:42:20
66 AUFFRET  YANNICK  V2  (M) 01:42:21
67 GOUEVIC  OLIVIER  SE  (M) 01:42:23
68 ROBIN  OLIVIER  V1  (M) 01:42:28
69 LE ROUX FLAGEUL  MICKAEL  SE  (M) 01:42:30
70 JAGLIN  NICOLAS  SE  (M) 01:42:48
71 BURLOT  SEBASTIEN  V1  (M) 01:42:51
72 RENOU  QUENTIN  JU  (M) 01:43:19
73 BAUDRY  BENOIT  V1  (M) 01:43:38
74 GUILLAUME  SEBASTIEN  SE  (M) 01:43:51
75 LE CROM  PHILIPPE  V2  (M) 01:43:54
76 MENARD  ERIC  V1  (M) 01:44:08
77 BEAU  VINCENT  V1  (M) 01:44:26
78 LE MERCIER  SEBASTIEN  V1  (M) 01:44:44
79 PICOT  ERIC  V1  (M) 01:44:46
80 BEAUMESMIL  STEPHANIE  V1  (F) 01:44:48
81 DURIEUX  PATRICK  V1  (M) 01:44:50
82 GUILLAUME  VINCENT  SE  (M) 01:45:06
83 BRIAND  KEVIN  SE  (M) 01:45:16
84 PINOCHET  CYRILLE  V1  (M) 01:45:39
85 HOCHART  ERIC  V2  (M) 01:45:48
86 GORIN  GWENDOLINN  SE  (F) 01:47:20
87 COLOMBO  CYRILLE  SE  (M) 01:47:23
88 RENAULT  THIERRY  V1  (M) 01:47:26
89 BREHELIN  JEROME  V1  (M) 01:47:31
90 DOUDARD  LEANDRE  V3  (M) 01:48:08
91 ROUZIC  SEBASTIEN  SE  (M) 01:48:21
92 GORIN  STEPHANE  V1  (M) 01:48:43
93 BLOUIN  THOMAS  SE  (M) 01:48:56
94 OIZEL  SAMUEL  SE  (M) 01:49:42
95 TREHOREL  STEPHANE  V1  (M) 01:49:47
96 GUERRIER  ANGELIQUE  SE  (F) 01:50:11
97 BELLIARD  JEROME  V1  (M) 01:50:30
98 AUFFRET  JOEL  V2  (M) 01:51:46
99 JOUANNO  GUY  V3  (M) 01:52:15
100 VERHOYE  DAVID  V1  (M) 01:52:20
101 TARDIVEL  MICKAEL  V1  (M) 01:52:20
102 PERRIN  JEREMY  SE  (M) 01:52:52
103 LE MAITRE  JEROME  V1  (M) 01:52:58
104 BERROCHE  CELINE  SE  (F) 01:54:16
105 RAT  DIDIER  V1  (M) 01:54:28
106 LE POTIER  THIERRY  V1  (M) 01:54:30
107 LEMARIE  ANTHONY  SE  (M) 01:55:12
108 LE MAITRE  CHARLES  V4  (M) 01:56:32
109 JEGADO  NICOLAS  SE  (M) 01:56:59
110 SOUSA MAGALHAES  DAVID  SE  (M) 01:57:30
111 NAULLEAU  LUCIE  SE  (F) 01:58:17
112 LE GOT  JEAN CHRISTOPHE  SE  (M) 01:58:21
113 ROBERT  FREDERIC  V2  (M) 01:59:01
114 PIERRE  SANDRINE  V1  (F) 01:59:01
115 LE BIHAN  GWENOLE  SE  (M) 01:59:04
116 DEGALE  JEAN-CLAUDE  V2  (M) 01:59:05
117 DEMOY  NATHALIE  SE  (F) 01:59:17
118 LE BARS  MARIE  SE  (F) 01:59:20
119 MALESTROIT  ERIC  V1  (M) 02:00:28
120 BARBEREAU  CHRISTIAN  V2  (M) 02:01:47
121 GRENEL  PHILIPPE  V1  (M) 02:02:12
122 LE BUHAN  NICOLAS  V1  (M) 02:02:12
123 PINSON  JEAN PAUL  V3  (M) 02:03:22
124 LE BLAY  GAETAN  SE  (M) 02:05:04
125 SOMMIER  STEPHANE  V1  (M) 02:09:01
126 LE POTIER  PATRICE  V2  (M) 02:09:28
127 LE MATAYER  GILLES  V2  (M) 02:09:49
128 BRETELLE  GERARD  V2  (M) 02:10:03
129 RAMEL  STEPHANE  V1  (M) 02:10:10
130 LE GARGASSON  PATRICK  V2  (M) 02:15:03
131 LE CORRE  FLAVIE  SE  (F) 02:15:21
132 LE CORRE  ARNAUD  SE  (M) 02:15:23
133 MARTIN  ROGER  V4  (M) 02:16:17
134 THORIG  CHRISTELLE  V1  (F) 02:18:29
135 QUETTE  PIERRE-MARC  V3  (M) 02:29:29
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 6 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters