LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de la Rigole d'Hilvern 9 km Allineuc 6 08 16

Place Nom Prénom Cat Temps
1 GOUYETTE  MAEL  CA  (M) 00:33:28
2 CHAUSSET  CLAUDE  V2  (M) 00:34:01
3 DELAUNAY  BERNARD  V1  (M) 00:35:21
4 ROBERT  OLIVIER  SE  (M) 00:36:23
5 ALLENO  Clement  CA  (M) 00:36:54
6 ALLO  JEREMY  SE  (M) 00:36:58
7 FANOUILLERE  BENOIT  ES  (M) 00:37:08
8 CAOUREN  IWAN  SE  (M) 00:37:19
9 HUBY  ANTOINE  MI  (M) 00:37:25
10 BAVAY  MAXIME  SE  (M) 00:37:25
11 LE BERRE  MICKAEL  ES  (M) 00:37:51
12 VALO  OLIVIER  SE  (M) 00:38:13
13 ALLENO  THOMAS  JU  (M) 00:38:15
14 MOUCLERCQ  HERVE  V1  (M) 00:38:34
15 GOUAULT  DIDIER  SE  (M) 00:38:40
16 MARTINET  CHRISTIAN  V1  (M) 00:39:31
17 OLIVIER  CLEMENT  SE  (M) 00:39:59
18 LE LOU  CYRIL  SE  (M) 00:40:16
19 BURLOT  GAEL  SE  (M) 00:40:44
20 CHOUPAUX  RONAN  JU  (M) 00:40:46
21 FRERET  RONAN  V1  (M) 00:41:24
22 GOUYETTE  THIERRY  V1  (M) 00:41:36
23 LEVRIER  MICKAEL  V1  (M) 00:41:38
24 LE MAITRE  CHRISTOPHE  V1  (M) 00:41:41
25 VERDES  DIDIER  V2  (M) 00:41:51
26 MARJOT  ALAIN  V1  (M) 00:41:53
27 LE PODER  YVES  V1  (M) 00:42:12
28 URVOY  KEVIN  ES  (M) 00:42:17
29 HERMANGE  SEBASTIEN  V1  (M) 00:42:21
30 FOUQUET  FREDERIC  V1  (M) 00:42:31
31 CHARLOIS  MICHEL  V3  (M) 00:42:41
32 ROBERT  ANNIE  V1  (F) 00:42:47
33 FLAGEUL  MICKAEL  V1  (M) 00:42:53
34 HELARD  STEPHANE  V1  (M) 00:43:02
35 GRANGIENS  CHRISTOPHE  SE  (M) 00:43:03
36 BOTLAND  MARINA  SE  (F) 00:43:06
37 GUEZO  BERTRAND  V1  (M) 00:43:07
38 DUAULT  MICHEL  V2  (M) 00:43:09
39 TARDIVEL  COLIN  CA  (M) 00:43:24
40 LE HUIDOUX  FABRICE  V1  (M) 00:43:34
41 LE GOFF  GAUTIER  MI  (M) 00:44:00
42 BELLEIL  Vincent  V1  (M) 00:44:01
43 HERVO  YOHANN  V1  (M) 00:44:07
44 MOISAN  JACKY  V2  (M) 00:44:09
45 COSSIC  ANTHONY  SE  (M) 00:44:20
46 MAUVIEUX  JEAN LUC  V1  (M) 00:44:24
47 TOQUET  NOEMIE  MI  (F) 00:44:25
48 LE HO  OLIVIER  V1  (M) 00:44:27
49 CROIZEN  TIMOTE  SE  (M) 00:44:28
50 CARREE  MAXIME  SE  (M) 00:44:29
51 MOREL  CEDRIC  V1  (M) 00:44:31
52 LATIMIER  STEVEN  SE  (M) 00:44:39
53 AUFFRET  CLAUDE  V2  (M) 00:44:48
54 LE HO  HERVE  V2  (M) 00:45:17
55 JOUAN  ROMAIN  SE  (M) 00:45:22
56 GAULTIER  SEBASTIEN  V1  (M) 00:45:22
57 LE MAITRE  BRUNO  V1  (M) 00:45:28
58 LE PAGE  THOMAS  SE  (M) 00:45:48
59 GUELTAS  ADELINE  SE  (F) 00:45:49
60 GUILLEMOTE  RICHARD  SE  (M) 00:45:54
61 GUIGO  JEAN CHRISTOPHE  SE  (M) 00:45:55
62 MEROT  GUILLAUME  MI  (M) 00:45:57
63 GICQUEL  LAETITIA  V1  (F) 00:45:58
64 RAULET  ALAIN  V2  (M) 00:45:58
65 LE GUEN  EMMANUELLE  SE  (F) 00:46:17
66 HERMANGE  CHRISTOPHE  V1  (M) 00:46:17
67 BURLOT  SERVANE  SE  (F) 00:46:20
68 LE POTIER  ROMUALD  SE  (M) 00:46:31
69 CARREE  ANNABELLE  SE  (F) 00:46:38
70 MAUVIEUX  ELISE  CA  (F) 00:46:53
71 HENRI  PIERRE  SE  (M) 00:46:54
72 BOGE  MICHEL  V3  (M) 00:47:00
73 DUSSEUX  DAVID  V1  (M) 00:47:01
74 RAULT  SEBASTIEN  SE  (M) 00:47:32
75 MAUTRAY  MICKAEL  V1  (M) 00:47:39
76 LE FELLIC  QUENTIN  SE  (M) 00:47:42
77 FRETTE  YOANN  SE  (M) 00:47:44
78 ALLO  SEBASTIEN  SE  (M) 00:48:05
79 DANIEL  JEAN MICHEL  V1  (M) 00:48:07
80 SOULABAILLE  NOEL  V1  (M) 00:48:08
81 GUIGO  CLEMENT  ES  (M) 00:48:18
82 LE CHANU  MATHIEU  ES  (M) 00:48:37
83 COUADIC  BRUNO  V2  (M) 00:48:41
84 GICQUEL  RONAN  SE  (M) 00:48:49
85 DIBOU  JONASSE  SE  (M) 00:48:51
86 TURMEL  JONATHAN  SE  (M) 00:48:55
87 THOMAS  CORENTIN  MI  (M) 00:49:06
88 BOUTIER  AURELIEN  SE  (M) 00:49:10
89 PRISE  MARINE  SE  (F) 00:49:18
90 FOULFOIN  FREDERIC  SE  (M) 00:49:24
91 GUERVENO  ERWAN  V1  (M) 00:49:28
92 TOQUET  WALTER  V1  (M) 00:49:33
93 COER  FRANCK  SE  (M) 00:49:46
94 PINEL  FREDERIQUE  V1  (F) 00:49:50
95 PINEL  JEAN-CHARLES  V1  (M) 00:49:51
96 HERCOUET  Mathieu  SE  (M) 00:49:53
97 JACQ  MARIE ANNE  ES  (F) 00:49:53
98 MICHEL  DANIEL  V2  (M) 00:49:57
99 AUDURIER  PHILIPPE  V2  (M) 00:50:03
100 LATIMIER  JUSTINE  ES  (F) 00:50:11
101 LE BERRE  BERNARD  V2  (M) 00:50:14
102 LE TINNIER  JEREMY  SE  (M) 00:50:17
103 GOUAULT  PIERRE  V3  (M) 00:50:18
104 LE CAM  OLIVIER  V1  (M) 00:50:18
105 DIEULESAINT  ANAIS  SE  (F) 00:50:27
106 ROUILLE  JACQUES  SE  (M) 00:50:37
107 LE GUEN  ERWAN  V1  (M) 00:50:59
108 DESANNEAUX  CEDRIC  V1  (M) 00:50:59
109 PRIDO  JEAN YVES  V2  (M) 00:51:18
110 BRANCHU  GAETAN  V1  (M) 00:51:28
111 BRANCHU  NATHALIE  V1  (F) 00:51:28
112 DUSSEUX  GOULWEN  CA  (M) 00:51:39
113 PAYOUX  PIERRICK  V3  (M) 00:51:39
114 JACQ  RONAN  V2  (M) 00:51:41
115 OLLIVIER  LAURENT  SE  (M) 00:51:41
116 PROD'HOMME  NOLWEN  SE  (F) 00:51:43
117 VIEIRA  PASCAL  V2  (M) 00:51:44
118 NEVO  MICHEL  V3  (M) 00:51:48
119 GAUTIER  GERALD  SE  (M) 00:51:50
120 ROLLAND  ISABELLE  V2  (F) 00:52:07
121 URVOY  MATHIEU  SE  (M) 00:52:10
122 COLLIN  CHANTAL  V2  (F) 00:52:26
123 ROBIN  JEAN YVES  V1  (M) 00:53:02
124 RENARD  JEAN CLAUDE  V3  (M) 00:53:07
125 CARREE  JEAN LUC  V2  (M) 00:53:29
126 ROSCOUET  LOIC  V2  (M) 00:53:41
127 MOISAN  CHRISTIAN  V3  (M) 00:53:44
128 DELAURE  ERWANN  SE  (M) 00:53:53
129 CONNAN  CAMILLE  SE  (F) 00:53:54
130 JAN  CLAUDE  V4  (M) 00:53:55
131 LE MAUX  MATHILDE  CA  (F) 00:53:56
132 LE HUIDOUX  RICHARD  V1  (M) 00:54:03
133 LE ROUX  VINCENT  SE  (M) 00:54:11
134 LE MOULLAC  AUDREY  SE  (F) 00:54:22
135 CREACH  PAUL  V2  (M) 00:54:22
136 LE MOIGNE  JULIETTE  CA  (F) 00:54:23
137 LE MOIGNE  CHRISTOPHE  V1  (M) 00:54:24
138 MONTFORT  CORENTIN  CA  (M) 00:54:24
139 TARDIVEL  MAITE  SE  (F) 00:54:31
140 THAILLER  JACQUES  V2  (M) 00:54:33
141 LE CHANU  JOSIANE  V1  (F) 00:54:36
142 MALARD  GILLES  V3  (M) 00:54:56
143 JOSSE  YVONNICK  V1  (M) 00:55:00
144 BLAISE  MARIE FRANCOISE  V2  (F) 00:55:07
145 MARQUER  MARINA  V1  (F) 00:55:16
146 MARQUER  LAURENT  V2  (M) 00:55:17
147 LE BERRE  GERALDINE  SE  (F) 00:55:21
148 DESBOIS  MICKAEL  SE  (M) 00:55:25
149 CORGNET  JEAN CLAUDE  V2  (M) 00:55:34
150 LE MAUFF  SYLVAIN  SE  (M) 00:55:34
151 JEGLOT  CLAUDINE  V2  (F) 00:55:34
152 ROUSSEAU  ANNE-LAURE  SE  (F) 00:55:34
153 BRIENT  SYLVIE  V1  (F) 00:55:39
154 SOMMIER  FRANCOISE  V1  (F) 00:55:40
155 ROBERT  CLAUDE  V3  (M) 00:55:41
156 PAPPE  SOPHIE  V1  (F) 00:55:48
157 GUENEAU  EMERIC  SE  (M) 00:56:00
158 GLAIS  KARINE  V1  (F) 00:56:06
159 TILLY  MARTINE  V3  (F) 00:56:07
160 BEDEL  CORINNE  V1  (F) 00:56:13
161 LE MAUFF  MAXIME  SE  (M) 00:56:14
162 THOMAS  PIERRICK  V3  (M) 00:56:23
163 MAUDET  OLIVIER  V1  (M) 00:56:32
164 ALLO  GEORGES  V3  (M) 00:56:47
165 SOULABAILLE  CHRISTELLE  V1  (F) 00:57:07
166 TASSET  YVES  V1  (M) 00:57:08
167 RAUL  JEAN JACQUES  SE  (M) 00:57:12
168 ROBIN  CHRISTOPHE  V1  (M) 00:57:42
169 CHARLES  FLORIAN  SE  (M) 00:58:20
170 BARBE  CAROLINE  SE  (F) 00:58:21
171 KUENTZ  STEPHANE  SE  (M) 00:58:24
172 LE FEUVRE  AURELIE  SE  (F) 00:58:32
173 JEGOU  CECILE  SE  (F) 00:58:41
174 LE MEHAUTE  JEAN PAUL  V3  (M) 00:58:53
175 THOMAS  ANNE  V1  (F) 00:58:59
176 RAOUL  MATHILDE  JU  (F) 00:59:01
177 LE NECHET  ETIENNE  SE  (M) 00:59:20
178 Dossard  #505225  SE  (M) 00:59:20
179 ALLO  JEROME  SE  (M) 00:59:24
180 LE COQ  CELINE  SE  (F) 00:59:27
181 SOMMIER  YANNICK  V1  (M) 00:59:42
182 LE FEUVRE  MIREILLE  V1  (F) 00:59:46
183 LE MAUX  ANDRE  V1  (M) 01:00:21
184 GUYOMARCH  MATHILDE  SE  (F) 01:00:56
185 JOSSELIN  JOSEPH  V4  (M) 01:01:05
186 COTTET  YANN  SE  (M) 01:01:12
187 NUNES  GERARD  V1  (M) 01:01:18
188 TROIVILLE  GILLES  V2  (M) 01:01:30
189 LE POTTIER  THEO  V4  (M) 01:02:23
190 BURLOT  ALAIN  V1  (M) 01:02:29
191 QUERO  ROSE MARIE  SE  (F) 01:02:49
192 GLOREL  EMILIE  SE  (F) 01:02:59
193 PAPPE  DANIEL  V1  (M) 01:03:02
194 RAULO  GILLES  V2  (M) 01:03:10
195 NESSAH  SANDRA  SE  (F) 01:03:41
196 RAULIC  CLEMENT  SE  (M) 01:03:47
197 DUAULT  ANAIK  V1  (F) 01:03:47
198 LE FLEHIC  MAGALIE  SE  (F) 01:03:48
199 FLOC'HLAY  FRANCOIS  V2  (M) 01:03:52
200 PRIOULT  PAULINE  SE  (F) 01:04:13
201 LE PAGE  LAURENCE  V2  (F) 01:04:14
202 HERVO  MARIE JEANNE  ES  (F) 01:05:09
203 LE MAUX  ISABELLE  V1  (F) 01:05:18
204 LE HO  SABRINA  V1  (F) 01:06:13
205 MORDELET  CHRISTELLE  SE  (F) 01:06:14
206 MORELLE  SANDRINE  SE  (F) 01:06:14
207 GUILLOT  BERNARD  V4  (M) 01:12:12
208 LE NAGARD  ANNICK  V3  (F) 01:12:25
209 TROIVILLE  EMILIE  SE  (F) 01:12:36
210 ALLANO  PATRICK  SE  (M) 01:23:52
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 7 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters