LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de la Sarre 12 km à Guerrn le 18 juin 2017

Place Nom Prénom Club   ou Ville Temps  cat
1 HUIBAN Alan
00:57:18 1/SEM
2 ALLO Jérémy TEAM DES MOULINS 00:57:54 2/SEM
3 ANDRE Guenael
00:58:27 3/SEM
4 HUCHON Eric COUREUR AJONCS MALGUENAC 00:59:45 1/V1M
5 NOEL Laurent CHEVREUIL PAYS POURLET 01:00:29 2/V1M
6 SOURIS Yann
01:00:29 3/V1M
7 GRAGNIC Nicolas
01:00:48 4/SEM
8 LE FUR Hugo Nounours du Cambout 01:01:02 1/JUM
9 LE BRIS Maximilien
01:01:17 4/V1M
10 DUAULT Eric AP PONTIVY 01:01:31 5/V1M
11 EVENOT Regis
01:02:40 5/SEM
12 OLLIVRO Erwan TEAM  L'ESPOIR LOUDEAC 01:04:13 6/SEM
13 LE CUNFF Guillaume AÉR SPORTS 01:05:48 7/SEM
14 LE GOUELLEC Theophile VCP LOUDEAC 01:07:16 1/CAM
15 SELIGOUR Frédéric ESCAPADE DE MALESTROIT 01:07:30 8/SEM
16 LE GALL Christophe
01:07:57 1/V2M
17 POULAIN Arnaud
01:08:46 9/SEM
18 ANDRO Eric
01:09:02 2/V2M
19 RENAUD Michel COURIR A PLUMELEC 01:09:15 6/V1M
20 LE GALLIARD Frédéric
01:09:46 7/V1M
21 CARGOUET Mickael JJJ 01:10:17 8/V1M
22 GARIN Antoine ESCAPADE MALESTROIT 01:10:28 10/SEM
23 CAILLIBOTE Anthony
01:10:40 11/SEM
24 LE MOULEC Damien
01:10:51 9/V1M
25 LE BORGNE Erwan ATHLETISME PAYS PONTIVY 01:11:02 10/V1M
26 PICARDA Stephane L AER SPORT LOISIR 01:11:10 11/V1M
27 ROBO Stéphane
01:11:19 12/SEM
28 LE GALLO Arnaud SPORT NATURE ST THURIAU 01:11:22 13/SEM
29 LE COUPANNEC Patricia  JOGGERS DE LA LAITA GUIDEL 01:11:26 1/V1F
30 UDO Antony amicale pompiers de vannes 01:11:29 12/V1M
31 LAPORTE Christophe
01:11:32 14/SEM
32 BOTLAND Marine ENDURANCE SHOP LANESTER 01:11:43 1/SEF
33 BLANCHETIERE Florent
01:11:58 13/V1M
34 ROBINS Conrad  CHEVREUILS PAYS POURLET 01:12:06 2/JUM
35 GLOINEC Benoit
01:12:06 15/SEM
36 LE NOHER Jean-Pierre
01:12:30 1/V3M
37 LE MESTRALLAN Guillaume
01:12:34 16/SEM
38 BLACKWELL Barry  CHEVREUIL ST CARADEC 01:13:43 1/V4M
39 BASSIN Alain
01:14:19 3/V2M
40 BELLEC Anthony TEAM  L'ESPOIR LOUDEAC 01:14:21 17/SEM
41 EUPHRASIE Gregory
01:14:27 18/SEM
42 QUIDU Gildas CHEVREUIL PAYS POURLET 01:14:31 19/SEM
43 LE GUERN Patrice
01:14:40 14/V1M
44 ROBO Franck
01:14:45 20/SEM
45 GRANDIN Francois
01:14:52 15/V1M
46 QUILLERE Philippe SPORT NATURE St THURIAU 01:15:02 4/V2M
47 HERVE Sylvain
01:15:05 21/SEM
48 LE ROUX Dominique LOUDÉAC 01:15:19 5/V2M
49 LE GOUELLEC Christian
01:15:20 6/V2M
50 DREZEN Dom DEFI RUN LANGUIDIC 01:15:47 7/V2M
51 GUILLAUME Vincent
01:15:52 22/SEM
52 LE PABIC Laure
01:16:07 2/SEF
53 BIGOIN Freddy L'AËR SPORTS LOISIRS 01:16:16 16/V1M
54 BOUCHENNA Dalila
01:16:21 2/V1F
55 LE GAL Davilan
01:16:39 23/SEM
56 LE GUILLOU Ludovic
01:17:02 1/ESM
57 TANGUY Alain COUREUR AJONCS MALGUENAC 01:17:02 8/V2M
58 THOMAS Nicolas
01:17:09 24/SEM
59 DUPRÉ Stéphane ADN NOYAL PONTIVY 01:17:50 17/V1M
60 BAUDET Matthieu ADN NOYAL-PONTIVY 01:17:54 25/SEM
61 LE PODER Jean-Francois
01:18:31 18/V1M
62 RENARD Alain
01:18:36 9/V2M
63 UZEL Jacques COUREUR AJONCS MALGUENAC 01:18:39 10/V2M
64 ANNO Richard TKB - TRAIL DU KREIZ BREIZH 01:18:49 19/V1M
65 HAMONIC Sabrina
01:19:34 3/SEF
66 LE GAILLARD Thibaud
01:19:43 20/V1M
67 COBIGO Yves ADN NOYAL PONTIVY 01:19:54 21/V1M
68 GUEGAN Celine TLS 01:20:10 3/V1F
69 GUEGAN Erwan TLS 01:20:20 22/V1M
70 LE GUENNEC Philippe
01:20:53 23/V1M
71 FOUQUET Mickael
01:21:02 24/V1M
72 LE SAGER Linda ENDURANCE SHOP LANESTER 01:21:07 4/SEF
73 FEGER Yannick HENNEBONT ATHLE 01:21:28 11/V2M
74 JEGADO Nicolas COUREUR AJONCS MALGUENAC 01:21:31 26/SEM
75 LE FUR Herve Nounours du Cambout 01:21:50 12/V2M
76 RENAUD Stephane
01:22:35 25/V1M
77 POULAIN Romuald
01:23:10 27/SEM
78 LE SOURN Anthony
01:23:29 28/SEM
79 ANGOUJARD Cyril TRAIL  BLUES-LA CHEZE 01:23:38 13/V2M
80 COLLIN Davy
01:23:44 29/SEM
81 LE SAUX Olivier
01:23:49 26/V1M
82 CORLAY Fabienne
01:23:51 5/SEF
83 GAUTHIER Sebastien
01:24:05 27/V1M
84 GUILLEMOT Louise
01:24:50 1/JUF
85 FOUQUET Frederic
01:24:50 28/V1M
86 JEGADO Antoine
01:24:52 30/SEM
87 TOUDON Romain
01:25:46 31/SEM
88 LE GALLO Dimitri
01:25:47 32/SEM
89 MOISAN Jacky La Motte 01:26:27 14/V2M
90 GUILLEMOT Françoise LANDÉVANT SPORT NATURE 01:26:58 1/V2F
91 LE HIR-ANNO Brigitte  CHEVREUILS PAYS POURLET 01:27:12 2/V2F
92 GUILLOUX Hervé AÉR SPORTS 01:27:16 29/V1M
93 LEVEQUE Jean-Francois COUREUR AJONCS MALGUENAC 01:27:16 33/SEM
94 GUEGAN Stephane
01:27:20 30/V1M
95 ANDRE Daniel
01:27:23 15/V2M
96 LE LAYO Lydie ENDURANCE SHOP LANESTER 01:27:36 4/V1F
97 ROUGET Pascal SPORT NATURE St THURIAU 01:27:39 16/V2M
98 GUILLO Thierry
01:27:49 17/V2M
99 SORIN Laurent COUREUR AJONCS MALGUENAC 01:27:55 18/V2M
100 REBELLER Marina
01:28:00 6/SEF
101 LE GOUELLEC Laurent
01:28:03 31/V1M
102 KERMABON François COUREUR AJONCS MALGUENAC 01:28:25 34/SEM
103 LE MOING Vanessa
01:28:48 7/SEF
104 BERNARD Laurent
01:28:53 32/V1M
105 STEPHAN Patrick
01:28:56 19/V2M
106 JOUET Henrick
01:28:58 33/V1M
107 GUGUIN Francois
01:29:16 35/SEM
108 LE MERCIER Nathalie Nounours du Cambout
01:29:21 8/SEF
109 MAHÉ Antoine
01:29:26 3/JUM
110 MAHÉ Yannick
01:29:30 34/V1M
111 SYLVESTRE Gaëlle
01:29:39 9/SEF
112 PASCO Yvan
01:29:39 35/V1M
113 HEBER Colette COUREUR AJONCS MALGUENAC 01:30:25 5/V1F
114 BOUIX Daniel
01:30:31 2/V4M
115 KERDUAS Fabrice AS Fleury les Aubrais  01:30:53 36/SEM
116 GLOUX Anthony
01:30:58 37/SEM
117 CHOMEL Sandrine
01:31:03 10/SEF
118 LE PRIOL Nicolas
01:31:18 36/V1M
119 HERVE Christophe ADN NOYAL PONTIVY 01:31:23 37/V1M
120 LE PABIC Jean-Louis
01:32:34 20/V2M
121 DESMAISON Laurent
01:32:35 38/V1M
122 JAN Damien
01:33:22 38/SEM
123 SOURIS Amandine
01:34:37 1/CAF
124 LE MOULLEC Serge BLUES 01:34:42 2/V3M
125 PICHARD Philippe TRAIL  BLUES-LA CHEZE 01:34:43 3/V3M
126 GRAGNIC Hubert
01:34:47 4/V3M
127 LE MIGNOT David treillers run 01:35:19 39/V1M
128 LE GOFF Patrice TKB - TRAIL DU KREIZ BREIZH 01:36:39 40/V1M
129 LE BRUN Géraldine
01:36:40 11/SEF
130 COLLIN Steven
01:36:50 39/SEM
131 LE HO Patrick BLUES 01:37:14 21/V2M
132 PINSIVY Valérie
01:37:22 6/V1F
133 LE BOUGEANT J-Francois
01:37:35 22/V2M
134 LE GOFF Rachel TKB - TRAIL DU KREIZ BREIZH 01:38:35 7/V1F
135 LE GOFF Marianne
01:38:46 8/V1F
136 HERBER Laurent LE SOURN 01:38:49 41/V1M
137 ALLO Georges TEAM DES MOULINS 01:38:57 5/V3M
138 BLACKWELL Jacqueline CHEVREUIL ST CARADEC 01:38:57 1/V3F
139 LE FORESTIER Pascal
01:40:10 23/V2M
140 TAMIC William
01:40:16 40/SEM
141 LE MARRE Gwendoline
01:40:32 12/SEF
142 LE THUAUT Annie SPORT NATURE St THURIAU 01:40:32 9/V1F
143 ROBIN Christophe CENT TEAM 01:40:44 42/V1M
144 NOEL Karinne
01:40:47 13/SEF
145 LE NOUAIL Isabelle ADN NOYAL PONTIVY 01:41:42 10/V1F
146 THEBAULT Christelle ADN NOYAL PONTIVY 01:41:49 11/V1F
147 SIMON Aurélie ADN NOYAL-PONTIVY 01:41:51 12/V1F
148 LE JOSSEC Christelle ADN NOYAL PONTIVY 01:42:27 14/SEF
149 CORDEBAR Gael
01:42:31 41/SEM
150 GAUTHIER Marie-Laure hennebont club 01:42:38 13/V1F
151 LE DOUJET Sarah
01:42:47 14/V1F
152 CHIRON Logan
01:42:48 1/MIM
153 CASTOT Dominique
01:43:02 6/V3M
154 NICOL Jean-Marc
01:43:04 24/V2M
155 LE TEXIER- Rose-Marie
01:43:15 15/SEF
156 HELARY Nathalie athlé running 01:43:19 16/SEF
157 GLAIS Karine Nounours du Cambout 01:43:24 15/V1F
158 HERVÉ Véronique
01:43:24 17/SEF
159 ABIDAL Erwan
01:43:36 42/SEM
160 JAN Claude
01:43:41 3/V4M
161 LE GARREC Sebastien
01:44:01 43/V1M
162 LE CAM Thierry
01:44:04 44/V1M
163 LE GARREC Benoit
01:44:17 45/V1M
164 NICOL Pascale
01:44:31 3/V2F
165 SAMSON Anthony COUREUR AJONCS MALGUENAC 01:44:34 43/SEM
166 BOUEDO Olivier
01:44:41 46/V1M
167 RIVALIN Geneviève COURIR A PLUMELEC 01:45:15 16/V1F
168 LE TROUHER Erwan
01:45:40 44/SEM
169 FOUILLE Pascal COUREUR AJONCS MALGUENAC 01:46:12 47/V1M
170 LE FRANC Aurelie
01:46:12 17/V1F
171 GUEGAN Mathieu
01:46:29 45/SEM
172 LE PABIC Muriel
01:47:16 18/V1F
173 HERVÉ Nicolas
01:47:30 46/SEM
174 LE GALLIC Benoit
01:48:52 48/V1M
175 LE SERREC Aurélie
01:48:54 18/SEF
176 LEMOINE Jocelyne
01:49:12 4/V2F
177 LE CARRER Yves
01:49:54 7/V3M
178 RAULT Mylène ADN NOYAL PONTIVY 01:50:01 19/V1F
179 COBIGO Francoise ADN NOYAL PONTIVY 01:50:23 20/V1F
180 DAVID Christophe REDEK A BRETEIL 01:51:22 25/V2M
181 GUEGUIN Lionel LE SOURN 01:53:41 26/V2M
182 RETHIERS Patricia UA CHATEAUBOURG 01:53:41 5/V2F
183 HENO Alexandra ADN NOYAL PONTIVY 01:54:09 21/V1F
184 LE GUELAUD Stephane
01:54:11 49/V1M
185 FRANCOIS Frédéric NAIZIN 01:54:11 50/V1M
186 LEVAULT Aude
01:54:21 22/V1F
187 GUILLARD Nathalie ADN NOYAL PONTIVY 01:54:21 19/SEF
188 GASCHARD Sylvie ADN NOYAL-PONTIVY 01:54:26 23/V1F
189 LE POTTIER Theo TRAIL  BLUES-LA CHEZE 01:57:18 4/V4M
190 JAN Morgane
01:59:13 20/SEF
191 LEMOINE Pascal
02:02:19 27/V2M
192 LE MARRE Nathalie REDEK A BRETEIL 02:03:38 6/V2F
193 BESCOND Bruno CA BOUGE AVEC ETHAN 02:05:05 28/V2M
194 BESCOND Edith
02:05:15 24/V1F
195 COCHARD Thomas
02:05:32 47/SEM
196 COCHARD Vincent
02:06:52 48/SEM
197 JASSELIN Severine
02:07:32 21/SEF
198 LABARRE Frederic ÇA BOUGE AVEC ETHAN 02:07:47 51/V1M
199 LE CORRE Antoine
02:08:01 49/SEM
200 LE GARNEC Anthony ÇA BOUGE AVEC ETHAN 02:08:03 50/SEM
201 NAGARD Dorinne
02:08:33 22/SEF
202 PICARD Isabelle CA BOUGE AVEC ETHAN 02:08:56 25/V1F
203 LE SAEC Jean-Luc COURIR À LANESTER 02:09:21 8/V3M
204 BLAU Typhanie
02:09:39 23/SEF
205 GROIX Patrick COURIR À LANESTER 02:09:39 29/V2M
206 QUETTE Pierre-Marc  AS 22  LOUDEAC 02:09:57 9/V3M
207 LE MARRE Fabrice US Saint Gilles 02:10:10 30/V2M
208 LE SERREC Jean
02:20:30 10/V3M
209 LE SERREC Gwendoline
02:20:30 24/SEF
210 LE NET Jean-Francois LE SOURN 02:48:59 52/V1M
10 km de St Grégoire le 21 janvier 2018 et 2 autres environ 4 heures
NOUNOURS vient de remporter le trophée 500000 visites 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 : nouvelles photos 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 et 3 autres 6 jours
Dép Cross à Brech2 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech1 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech 2018 : nouvelles photos 7 jours
Les Courses Hors Stade labellisées de Bretagne en 2018 et 2 autres 11 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 : nouvelles photos 12 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 12 jours
Course Hors Stade Breton 2018 14 jours
CALENDRIER DES COURSES HORS STADE 2018 14 jours
Triskell challenge Trail 15 jours
Triskell challenge Trail : nouvelle photo 15 jours
Triskell Challenge Trail 2017 16 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters