LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de la Sarre à Guern 12 km 5 le 16 juin 2018

Place Nom Prénom Ville ou Club Temps Cat
1 CHAMPION Nathan SOBHI SPORT LORIENT 00:57:38 1/ESM
2 LAUNAY Antoine INTERSPORT PLOERMEL (ACRLP ) 00:58:32 1/SEM
3 LE MOULLEC Alan Event Izir 00:58:32 2/SEM
4 LE TEXIER Yoann ACRLP PONTIVY 00:58:49 3/SEM
5 LE BRIS Maximilien CAP KAMORH 01:04:09 1/V1M
6 CHEMIN Benjamin
01:04:25 4/SEM
7 LE MASSON Anthony Event Izir 01:04:43 5/SEM
8 BOULE Mael
01:04:48 1/JUM
9 LE POUEZARD Antoine
01:04:50 6/SEM
10 JULE Alan
01:05:03 7/SEM
11 LE FRENE François TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:05:08 8/SEM
12 GRAGNIC Nicolas PLOUAY 01:05:23 9/SEM
13 SOURIS Yann
01:05:30 2/V1M
14 NOEL Laurent CHEVREUIL  PAYS POURLETH 01:06:01 3/V1M
15 JEHANNO Jérome
01:06:24 10/SEM
16 LE GOUELLEC Théophile
01:07:32 1/CAM
17 DERRIAN Jean-Pierre ASCIOS VANNES 01:08:12 1/V2M
18 REVOL Philippe BIGNAN RUN LOISIR 01:09:47 4/V1M
19 LE BRETON Romain ADN NOYAL PONTIVY 01:10:14 11/SEM
20 ROYE Guénael event izir 01:10:32 12/SEM
21 PERRET Jonathan
01:11:00 13/SEM
22 GASTINEAU Sylvain ACRLP PONTIVY 01:11:14 5/V1M
23 GOULVEN Nicolas ENDURANCE SHOP LORIENT 01:11:15 14/SEM
24 FLEHO Mathieu AS 22 LOUDEAC 01:11:16 2/ESM
25 CAILLIBOTE Anthony event izir 01:11:27 15/SEM
26 MAHE Antoine
01:12:06 3/ESM
27 DANET Romain
01:12:07 16/SEM
28 LE POLH Pierre-Yves BIGNAN RUN LOISIRS 01:12:24 6/V1M
29 MICHELET Fabrice
01:12:35 7/V1M
30 KURTZEMANN Julien  Courir à Saint-Avé 01:12:46 8/V1M
31 GUILLEMOT Jordan
01:13:11 17/SEM
32 MANDART Gaetan ADN NOYAL PONTIVY 01:13:17 9/V1M
33 BALUSSON Franck
01:13:31 10/V1M
34 LE DILHUIT Nicolas SPORT  NATURE LE SOURN 01:13:36 18/SEM
35 LE FOLL Régis KORONG SPORT NATURE 01:13:38 19/SEM
36 CAREL Yvon ACRLP PONTIVY 01:14:37 1/V3M
37 LE FUR Hugo Nounours du Cambout 01:14:38 2/JUM
38 COLLIN William
01:15:00 20/SEM
39 LE CUNFF Gwendal
01:15:17 21/SEM
40 HIVERT Stéphane REGUINY 01:15:19 11/V1M
41 GLOUX Emmanuel AS22 LOUDEAC 01:15:28 2/CAM
42 DUPRE Stéphane ADN NOYAL PONTIVY 01:15:37 12/V1M
43 GUEGAN Fabien
01:15:38 22/SEM
44 LE GOUELLEC Christian
01:15:42 2/V2M
45 GAUTER Gwenaël LANDEVANT SPORT NATURE 01:15:51 3/V2M
46 GUILLEMOT Nathan
01:16:10 3/CAM
47 NICOL Guénaëlle ENDURANCE SHOP LANESTER 01:16:13 1/V1F
48 FLEHO Serge AS 22 LOUDEAC 01:16:24 13/V1M
49 LE GUERN Patrice
01:16:42 14/V1M
50 LE GOFF François GUERLEDAN AVENTURE 01:17:09 15/V1M
51 LE GLOUX Nicolas ADN NOYAL PONTIVY 01:17:11 16/V1M
52 PANATO Emmanuel TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:17:27 17/V1M
53 GUILLOU Romain
01:17:32 23/SEM
54 BOUCHENNA Dalila AS 22 LOUDEAC 01:17:33 2/V1F
55 GRAYO Charles
01:17:52 24/SEM
56 ROBINS Conrad ASSE 01:17:55 3/JUM
57 LE MOUEL Stéphane
01:18:01 18/V1M
58 LE CARRE Guillaume
01:18:03 25/SEM
59 AUFFRET Erwan GUERLEDAN 01:18:04 4/V2M
60 LE COUPANNEC Patricia LES JOGGERS DE LA LAITA 01:18:07 1/V2F
61 ROSAND Olivier BAUD KORRIG ENDURANCE 01:18:07 19/V1M
62 QUIDU Gildas CHEVREUIL PAYS POURLETH 01:18:28 2/V3M
63 LE POULICHET Marc
01:19:14 26/SEM
64 FOUILHE Marc
01:19:31 5/V2M
65 GUILLEMOT Cédric
01:19:34 27/SEM
66 LORIOT Benoit
01:19:51 20/V1M
67 PENSIBIS Pierrick AS 22 LOUDEAC 01:20:31 21/V1M
68 GUILLEMOT Anthony TRO BRO MELRANT 01:20:49 28/SEM
69 LE CORNEC Mikael
01:21:08 29/SEM
70 ROUGET Pascal SPORT  NATURE LE SOURN 01:22:40 22/V1M
71 POULAIN Romuald
01:22:59 30/SEM
72 PICOT Eric ADN NOYAL PONTIVY 01:23:18 6/V2M
73 ROBIC Christophe ASSE 01:23:20 23/V1M
74 DERIAN Pierre-Yves
01:23:39 31/SEM
75 LE POUEZARD Corinne
01:23:49 2/V2F
76 SAMSON Jean-Michel BAUD KORRIG ENDURANCE 01:24:01 7/V2M
77 LE POULICHET Jean-Francois plouray 01:24:23 8/V2M
78 MOISAN Mickael ACCK 01:24:33 24/V1M
79 LE GOFF Marianne  TRO BRO MELRANT 01:24:37 3/V1F
80 EVEN Marie-Anne
01:24:39 1/SEF
81 LE COGUIC Chloé ENDURANCE SHOP LANESTER 01:24:51 2/SEF
82 GUILLEMOTO Loïc KLEG VTT 01:24:52 25/V1M
83 JOYEUX Bastian
01:25:25 4/JUM
84 GUILLEMIN Charles ADN NOYAL PONTIVY 01:25:41 9/V2M
85 LE CORRE David
01:25:43 32/SEM
86 ANGOUJARD Cyrile TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:26:09 3/V3M
87 ROBIC Christophe ASSE 01:26:11 26/V1M
88 LE SAUX Pierre
01:26:16 33/SEM
89 RENAULT Virginie GUERLEDAN AVENTURE 01:26:22 3/SEF
90 LE TULZO Patrick A.P.P PONTIVY 01:26:29 10/V2M
91 GUILLOUX Carole event izir 01:26:42 4/SEF
92 LE FUR Herve  NOUNOURS DU CAMBOUT 01:27:02 11/V2M
93 LE MERCIER Nathalie Ind Bréhan 01:27:44 5/SEF
94 KERVINIO Ludovic
01:28:22 27/V1M
95 GUILLOUX Hervé AER SPORS LOISIRS 01:28:26 28/V1M
96 LE BERR Gérald
01:28:40 29/V1M
97 BRONSARD Nicolas ADN NOYAL PONTIVY 01:29:04 30/V1M
98 LE MOUEL Gilles ADN NOYAL PONTIVY 01:29:05 31/V1M
99 LE FRENE Marine
01:29:05 6/SEF
100 LE GUELAUD Stéphane ADN NOYAL PONTIVY 01:29:10 32/V1M
101 LE GARREC Nathalie SPORT  NATURE LE SOURN 01:29:14 3/V2F
102 LE HIR-ANNO Brigitte CHERVREUIILS 01:29:15 4/V2F
103 GUEGAN Céline SPORT  NATURE LE SOURN 01:29:18 4/V1F
104 MALABOEUF Loïc BIGNAN RUN LOISIRS 01:29:29 12/V2M
105 LE RUYET Emmanuelle BAUD KORRIG ENDURANCE 01:29:42 7/SEF
106 PEURON Christophe
01:29:56 13/V2M
107 RENAUD Stéphane locqueltas/Runnerbreizh 01:29:58 33/V1M
108 LE BARS Daniel AHB PLOUGUERNEVEL 01:30:13 34/SEM
109 CHIRON Alexandre
01:30:21 35/SEM
110 LE CALLONNEC Julien
01:30:21 36/SEM
111 LE PRIOL Nicolas
01:30:27 37/SEM
112 LE MARCHAND Jérôme AS 22 LOUDEAC 01:31:17 38/SEM
113 LE PETITCORPS Éric ADN NOYAL PONTIVY 01:31:34 34/V1M
114 RIVALLAIN Alan coureurs des ajoncs 01:31:37 1/MIM
115 FRANCK Virginie
01:31:42 5/V1F
116 LUCAS Florence ACRLP PONTIVY 01:31:54 6/V1F
117 LE YAOUANQ Rémi ACRLP PONTIVY 01:31:55 4/V3M
118 DISSERBO Herve AHB PLOUGUERNEVEL 01:31:56 14/V2M
119 ANGOUJARD Anne TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:32:03 5/V2F
120 BOUIX Daniel
01:32:45 1/V4M
121 THEBAULT Christelle ADN NOYAL PONTIVY 01:32:46 7/V1F
122 BOULE Lise KERNASCLEDEN 01:32:49 1/CAF
123 LE TERTRE Maëlig GUERLEDAN AVENTURE 01:32:56 8/SEF
124 LE JOSSEC Frederic
01:33:01 35/V1M
125 COUDERT Chantal US VERN SUR SEICHE 01:33:08 1/V3F
126 BOTHEREL Jean-Yves TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:33:09 2/V4M
127 LE PIOUFFLE Carole coureurs des ajoncs 01:33:22 9/SEF
128 HELARY Nathalie ACRLP PONTIVY 01:33:25 8/V1F
129 LE FORESTIER Pascal
01:35:13 15/V2M
130 GASTINEAU Chantal ACRLP PONTIVY 01:35:15 9/V1F
131 LEMOINE Pascal
01:35:55 16/V2M
132 DAVID Christophe REDEK A BRETEIL 01:36:11 17/V2M
133 QUIDU Maryline CHEVREUIL PAYS POURLETH 01:36:13 6/V2F
134 KERBORIOU Françoise KORONG SPORT NATURE 01:36:21 7/V2F
135 LE PABIC Daniel pontivy 01:36:22 18/V2M
136 BELLEC David
01:36:39 39/SEM
137 LECLERE Jessica
01:37:44 10/SEF
138 LE GOFF Christelle
01:38:36 10/V1F
139 RIVALLAIN Maëline coureurs des ajoncs 01:38:49 1/ESF
140 RIVALLAIN Patrice coureurs des ajoncs 01:38:49 36/V1M
141 FERERE Philippe coureurs des ajoncs 01:38:50 19/V2M
142 FALHER Christian GUERLEDAN AVENTURE 01:39:22 20/V2M
143 RIOU Océane GUERLEDAN AVENTURE 01:39:23 11/SEF
144 GUEGUIN Lionel
01:40:08 21/V2M
145 LE CARRER Yves
01:40:56 22/V2M
146 GLAIS Karine AS 22   (Nounours Cambout ) 01:41:13 11/V1F
147 HAMONIC Jean-Luc
01:41:18 23/V2M
148 NOBLANC Charlène CAP KAMORH 01:42:07 12/SEF
149 QUEMENER Léa plouray 01:42:11 1/JUF
150 JAN Damien
01:42:12 4/ESM
151 CROISIER Corinne
01:42:30 8/V2F
152 GUEGAN Joel ALCP CARHAIX 01:42:31 24/V2M
153 MOREAU Lindsay
01:42:32 13/SEF
154 LE FRANC Aurélie LE FRANC 01:43:24 12/V1F
155 HOURDIN Serge ASPTT VANNES 01:43:24 5/V3M
156 LE FRANC Claude
01:43:24 37/V1M
157 GUILLERM Mikael
01:43:26 38/V1M
158 REBELLER Philippe ADN NOYAL PONTIVY 01:43:26 25/V2M
159 GAUSSON Morgane COCKTAIL RUNNNING 01:44:22 13/V1F
160 LESSARD Annie LES JOGGERS DE LA LAITA 01:44:33 9/V2F
161 JAUME Gabrielle  TRO BRO MELRANT 01:45:08 14/V1F
162 FOURY Xavier MCE informatique 01:45:30 39/V1M
163 LE GUINIEC Stéphanie
01:45:37 15/V1F
164 THURET Hélène Limoges Mud-Run 01:45:52 14/SEF
165 LE MARRE Gwendoline
01:45:54 15/SEF
166 LANGLE Marie ACRLP PONTIVY 01:45:59 16/V1F
167 MINIOU Annael
01:47:27 2/JUF
168 LECLERC Maelle
01:47:27 3/JUF
169 LE GROS Alexandre
01:49:24 40/SEM
170 NIQUEL Malaury
01:49:31 41/SEM
171 MARTIN Michel CHEVREUIL PAYS POURLETH 01:50:19 26/V2M
172 FOURNIER Stéphane
01:51:14 40/V1M
173 LE BOUGUENEC Vincent
01:51:22 42/SEM
174 COURTAY Aurelie ENDURANCE LOISIR PLOUAY 01:51:22 16/SEF
175 LE BLAIREAU Rico trail de la vallée de la Sarre  01:53:32 6/V3M
176 QUEMENER Louise kernascleden 01:53:55 2/CAF
177 GASCHARD Sylvie ADN NOYAL PONTIVY 01:53:56 17/V1F
178 REBELLER Anne-Marie ADN NOYAL PONTIVY 01:53:56 18/V1F
179 LEMOINE Jocelyne
01:54:25 10/V2F
180 RETHIERS Patricia UA CHATEAUBOURG 01:54:25 11/V2F
181 LE MARRE Nathalie REDEK A BRETEIL 01:54:25 12/V2F
182 THOMAS Yves TREVE 01:55:50 7/V3M
183 GUILLEMIN Jerome
01:58:28 41/V1M
184 LE CORRE Séverine ACRLP PONTIVY 01:58:40 19/V1F
185 GUILLERMIC Virginie TTBM 02:00:35 20/V1F
186 GUILLEMOT Arnaud TRO BRO MELRANT 02:00:35 43/SEM
187 QUEMENER Jeanne kernascleden 02:00:55 1/MIF
188 LE RUYET Corinne TKB TRAIL DU KREIZ BREIZH 02:01:53 21/V1F
189 BOTHEREL Yann
02:04:44 42/V1M
190 BESCOND Bruno CA BOUGE AVEC ETHAN 02:04:45 27/V2M
191 LARS Claire CA BOUGE AVEC ETHAN 02:04:45 17/SEF
192 LABARRE Frédéric CA BOUGE AVEC ETHAN 02:04:45 43/V1M
193 LEFEVRE Lise CA BOUGE AVEC ETHAN 02:04:45 18/SEF
194 BESCOND Edith CA BOUGE AVEC ETHAN 02:04:46 22/V1F
195 PICARD Isabelle CA BOUGE AVEC ETHAN 02:04:46 23/V1F
196 TESTUD Philippe CA BOUGE AVEC ETHAN 02:04:46 44/V1M
197 ABIDAL Erwan LE SOURN 02:08:06 44/SEM
198 BELLEC Marlène LE SOURN 02:08:06 19/SEF
199 LE SAEC Jean-Luc COURIR A LANESTER 02:10:55 8/V3M
200 LE SERREC Jean SANGLIER DE QUENECAN 02:14:24 9/V3M
201 QUETTE Pierre-Marc AS 22 LOUDEAC 02:23:37 10/V3M

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters