LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de la Sarre à Guern 23 km 5 le 16 juin 2018

Place Nom Prénom Ville ou Club Temps  cat
1 LE TORTOREC Pierre
01:51:46 1/SEM
2 BELLEC Ronan ACRLP LOCMINE 01:55:41 2/SEM
3 CONSTANTIN Pierre PAS DE CLUB 01:59:19 3/SEM
4 LE HENANFF Pascal
01:59:40 1/V1M
5 NIGNOL Jean-Francois ENDURANCE SHOP LANESTER 02:02:06 2/V1M
6 QUERO Didier ACRLP LOCMINE 02:04:17 3/V1M
7 HINAULT Guénaël T3TEAM 02:04:51 4/SEM
8 ROBO Stéphane NOYAL PONTIVY 02:06:02 5/SEM
9 PICHOT Arlette INTER SPORT PLOERMEL (Les Forges)
02:06:04 1/V1F
10 DUCHESNE Arnaud
02:06:14 6/SEM
11 SALMARD Stéphane
02:08:36 4/V1M
12 ROBIC Bruno RBC 56 02:09:51 1/V2M
13 PRONO Renan GUERLEDAN AVENTURES 02:11:37 5/V1M
14 MOREAC Ronan
02:13:39 7/SEM
15 GUILLOUZO Romuald
02:14:30 6/V1M
16 LE BELLEC Anthony
02:15:37 7/V1M
17 BAZIN Laurent US SAINT GILLES 02:16:34 2/V2M
18 LE BREGENT Fabrice
02:16:48 8/V1M
19 SOUCANY Antony POMPIER DE JOSSELIN 02:16:58 8/SEM
20 DUPONT Quentin ACRLP PONTIVY 02:17:39 9/SEM
21 LE GARREC Yannick SPORT NATURE LE SOURN 02:18:52 3/V2M
22 CHEVALIER Jonathan SPORT NATURE LE SOURN 02:19:03 10/SEM
23 LE MER Yoann BIGNAN RUN LOISIRS 02:19:42 11/SEM
24 ALANQUAND Angélique ENDURANCE SHOP LANESTER 02:19:46 1/SEF
25 LE BUHAN Thierry SPORT NATURE ST THURIAU 02:19:49 4/V2M
26 HENRIO Christophe LANDEVANT SPORT NATURE 02:19:55 9/V1M
27 GOMBAUD Vincent
02:20:29 12/SEM
28 CLERC Bruno cas inguiniel 02:20:49 13/SEM
29 LE RETRAITE Lionel CAS INGUINIEL 02:21:56 14/SEM
30 LE GAL Xavier SPORT NATURE ST THURIAU 02:25:02 10/V1M
31 HERZEEL Cédric
02:26:19 11/V1M
32 MADORE Gaëtan Malguénac 02:26:43 15/SEM
33 LE BORGNE Frédéric
02:26:52 16/SEM
34 ORHANT Hervé
02:28:07 5/V2M
35 CHARRAULT Bastien
02:28:18 12/V1M
36 LEVREL Philippe PASS RUNNING 02:28:37 13/V1M
37 LE BRIS Cédric
02:29:57 17/SEM
38 BAUD Loïc
02:31:45 6/V2M
39 TANGUY Alain COUREURS DES AJONCS  02:32:17 7/V2M
40 LE RUYET Philippe TKB - Trail du Kreiz Breizh 02:32:36 8/V2M
41 LE GOUALLEC Jerome
02:32:52 14/V1M
42 LE DEVEHAT Dominique CHEVREUIL  PAYS POURLET 02:33:32 15/V1M
43 GAUVAIN Didier
02:33:40 9/V2M
44 MOREAU François REGUINY 02:33:53 18/SEM
45 ROPERT Nicolas
02:33:57 16/V1M
46 RIO Ludovic
02:34:00 19/SEM
47 EVEN Yann AL BOUGUENAIS 02:35:23 20/SEM
48 MOELLO Jérome AC PLESCOP 02:36:10 21/SEM
49 GUILLEMET Christian SPORT NATURE ST THURIAU 02:36:16 10/V2M
50 TASSEL Sébastien
02:36:19 22/SEM
51 LE GOUDIVES Fabien ADN NOYAL PONTIVY 02:36:31 23/SEM
52 JOUET Enrick
02:36:32 24/SEM
53 AGASSANT Loic
02:37:06 17/V1M
54 LE GUNNEC Philippe COCKTAIL RUNNNING 02:38:09 18/V1M
55 LE SAUX Olivier
02:38:37 19/V1M
56 GUILLERMIC Gwenael
02:38:38 20/V1M
57 LE GUILLOU Fabien TEAM DU PELEM 02:38:40 25/SEM
58 TOURNEUR Eva
02:39:43 2/SEF
59 LE PODER Jean-François SPORT NATURE LE SOURN 02:41:31 26/SEM
60 TALABARDON Patricia ENDURANCE LOISIR PLOUAY 02:41:44 2/V1F
61 LE GOFF Pascal
02:42:58 27/SEM
62 HARNOIS Eric TRAIL BLUES LA CHEZE 02:43:28 21/V1M
63 ROBERT Véronique  RELAYEURS DU BLAVET 02:43:47 3/V1F
64 ONEN Bruno
02:45:40 1/V3M
65 TEXIER Aude BAUD KORRIG ENDURANCE 02:46:19 4/V1F
66 BERGON Sandrine ENDURANCE LOISIR PLOUAY 02:47:19 3/SEF
67 TRIAY Eric
02:48:36 11/V2M
68 FORGET Carine SPORT NATURE ST THURIAU 02:49:58 5/V1F
69 FORGET Erwan SPORT NATURE ST THURIAU 02:49:58 22/V1M
70 LE MOING Vanessa
02:53:42 6/V1F
71 HERVE Emmanuel  PLOEREN ENDURANCE 02:54:07 12/V2M
72 STEPHAN Patrick Trail LE SOURN 02:54:34 13/V2M
73 BIGOIN Daniel
02:55:33 2/V3M
74 PENHOUET Jean-Pierre
02:57:57 3/V3M
75 JESTIN Hervé
02:57:59 23/V1M
76 CHARLES Baptiste SPORT NATURE ST THURIAU 02:58:00 28/SEM
77 TEULAT Frederic
02:58:59 24/V1M
78 DEROLLEPOT Michel
02:59:08 1/V4M
79 LE FUR Maxime COCKTAIL RUNNNING 03:00:20 29/SEM
80 LE BOUHELLEC Patrice COLPO ATHLE PLAISIR 03:00:23 25/V1M
81 REMIATTE Tanguy
03:00:49 30/SEM
82 DENIS Benoit
03:02:54 31/SEM
83 GUILBAUD Cindy
03:02:56 4/SEF
84 LE FER Bruno
03:04:24 14/V2M
85 LE FER Annick
03:04:24 1/V2F
86 LE BECHENNEC Daniel JOGGERS DE LA LAITA 03:05:40 15/V2M
87 BARBIER Lionel RBC 56 03:08:07 26/V1M
88 LAVIGNE Joël ADN NOYAL PONTIVY 03:11:56 16/V2M
89 GOUDIN Sylvie BAUD KORRIG ENDURANCE 03:12:34 2/V2F
90 PRIOUX Frédéric GO SPORT 03:14:45 27/V1M
91 TRIAY Maryline
03:31:20 7/V1F
92 METRAL Jean-François
03:59:17 17/V2M
93 METRAL Florence
04:03:08 3/V2F
94 HERVE Marie
04:03:08 8/V1F
95 LEFEBVRE Vanina
04:03:08 9/V1F

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters