LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de Pontivy 10 km du 26 novembre 2017

Place Nom Prénom Club ou ville Temps Cat
1 NICOL Daniel Tri Locmine 00:39:09 1/V1M
2 GARCON Stephane Ind La Motte 00:39:52 2/V1M
3 LE TEXIER Yoann Acrlp Pontivy 00:40:07 1/SEM
4 MACE Christian Acrlp Pontivy 00:40:48 2/SEM
5 LE DIRACH Guill
00:40:55 3/SEM
6 NOEL Laurent Chevreuil Du Pays Pourlet 00:41:00 3/V1M
7 HUCHON Eric Coureurs Des Ajoncs 00:41:06 1/V2M
8 BANIEL Yvan
00:41:50 4/SEM
9 LE BADEZET Jean-Louis Plumeliau 00:42:12 5/SEM
10 GOUSSET Yannick Acrlp Pontivy 00:42:19 2/V2M
11 LE GOUELLEC Theophile
00:43:12 1/CAM
12 GUEGAN Erwan Sport Nature Le Sourn 00:43:54 4/V1M
13 LE NEZET Glenn Lanester 00:44:15 5/V1M
14 LE SOMMER Nicolas Cima 00:44:48 3/V2M
15 LE GLOANN Gwendal Acp B 00:45:16 1/ESM
16 SOURIS Yann
00:45:33 6/V1M
17 LE GARREC Sebastien Baud Korrig Endurance 00:45:44 7/V1M
18 LE BRETON Romain Adn Noyal Pontivy 00:46:22 6/SEM
19 MAGRE Yoann Acrlp Pontivy 00:46:26 2/ESM
20 LE GAL Arnaud Le Gal 00:46:55 1/JUM
21 GALLAIS Matthieu Nounours du Cambout 00:47:12 2/CAM
22 POULAIN Arnaud Noyal Py 00:47:22 8/V1M
23 DUPONT Quentin Acrlp Pontivy 00:47:38 7/SEM
24 RAOULT Matthieu
00:47:39 8/SEM
25 LE DIMNA Hermann Py 00:47:42 9/V1M
26 LE MAUX Elouan As 22 Loudeac 00:47:50 3/CAM
27 GLOUX Emmanuel As 22 Loudeac 00:48:00 4/CAM
28 BIGOIN Freddy L'aer Sports Loisirs 00:48:18 10/V1M
29 LE CARFF Sebastien Adn Noyal Pontivy 00:48:24 11/V1M
30 MILLLAU Gilles Tri Py 00:48:44 12/V1M
31 GUEGAN Fabien
00:48:47 9/SEM
32 JOUET Enrick Py 00:48:50 10/SEM
33 LE MANOUR Hervé Acrlp Pontivy 00:48:58 11/SEM
34 QUILLERE Philippe Sport Nature Saint-thuriau 00:49:20 4/V2M
35 BASSIN Alain
00:49:30 5/V2M
36 LEVEAU Steven Plumieux 00:49:36 12/SEM
37 BLACKWELL Barry Chevreuil Du Pays Pourlet 00:49:41 1/V3M
38 CHEVALIER Julien Acrlp Pontivy 00:49:43 13/SEM
39 BOUCHENNA Dalila As 22 Loudeac 00:49:52 1/V1F
40 CAREL Yvon Coureurs Des Ajoncs 00:49:58 2/V3M
41 EUZENOT Alain Adn Noyal Pontivy 00:50:18 3/V3M
42 SAVIDAN Yann A.P.Pontivy 00:50:26 14/SEM
43 ROBINS Conrad Chevreuil Du Pays Pourlet 00:50:38 2/JUM
44 LE HELLAYE Bertrand Quimper 00:50:41 13/V1M
45 LE BOT Freddy
00:50:45 15/SEM
46 LAPORTE Christophe
00:50:50 16/SEM
47 LE SANG Corentin Tri Py 00:50:53 3/ESM
48 LE GAL Daniel
00:50:53 6/V2M
49 HIVERT Stephane Reguiny 00:50:58 14/V1M
50 LE COUPANNEC Patricia Joggers De La Laita 00:51:00 1/V2F
51 LE PEUTREC Simon Malguenac 00:51:00 17/SEM
52 HENAUT Cedrick Adn Noyal Pontivy 00:51:10 15/V1M
53 DARSEL Sebastien Adn Noyal-pontivy 00:51:33 16/V1M
54 POULAIN Romuald Guern 00:51:35 18/SEM
55 LINDREC Gilles Adn Noyal Pontivy 00:51:38 7/V2M
56 SPAGNESI Jean-Charles As 22 Loudeac 00:51:42 17/V1M
57 LE FORESTIER Philippe Ind Le Sourn 00:51:55 18/V1M
58 LE CORNEC Katia A.P.Pontivy 00:52:00 2/V1F
59 PAU-AUDUBERT Stephane St Servan 00:52:06 8/V2M
60 LE DIZEC Roland Coureurs Des Ajoncs 00:52:30 4/V3M
61 GRIT Christophe Pondi-triathlon 00:52:40 19/V1M
62 LE GARREC Jerome Baud 00:52:44 20/V1M
63 LE FUR Herve  Nounours Du Cambout 00:52:55 9/V2M
64 GUINIO Eddy Malguenac 00:53:00 5/CAM
65 LE CORNEC Mikael
00:53:04 19/SEM
66 DANET Nicolas
00:53:07 20/SEM
67 BOUDEVIN Marc Acrlp Pontivy 00:53:25 10/V2M
68 GAREL Loic
00:53:36 21/SEM
69 RAULT Sebastien Rayon De Soleil 00:53:45 21/V1M
70 GUILLEMOT Mathilde Endurance Shop Lanester 00:54:00 1/SEF
71 GUILLOUX Carole
00:54:12 2/SEF
72 ROBIC Thierry Acrlp Pontivy 00:54:17 11/V2M
73 GUILLERMIC Laurent
00:54:19 22/V1M
74 JAFFRY PETIT Cecile Acrlp Pontivy 00:54:25 3/V1F
75 PASCO Yvan Plouray 00:54:30 23/V1M
76 MALESTROIT Eric As 22 Loudeac 00:54:45 24/V1M
77 GUILLEMOT Andre Landevant Sport Nature 00:54:45 12/V2M
78 DELAURE Erwann Team Encre Breiz 00:55:18 25/V1M
79 LE GUENNEC Philippe St Barnabe 00:55:30 26/V1M
80 SPAGNESI Valentin As 22 Loudeac 00:55:32 3/JUM
81 NIZAN Anthony Moreac 00:55:40 27/V1M
82 LE FRENE Marine A.P.Pontivy 00:55:44 3/SEF
83 DAVID Florence Acrlp Pontivy 00:55:48 4/SEF
84 MAHEVO Renaud
00:55:55 13/V2M
85 GOUYETTE Andre Coureurs Des Ajoncs 00:55:56 14/V2M
86 LE MERCIER Nathalie Nounours du Cambout 00:56:12 5/SEF
87 LARMET Kylian
00:56:40 4/JUM
88 HERVE Christophe Adn Noyal Pontivy 00:56:55 28/V1M
89 KERVINIO Ludovic
00:57:00 29/V1M
90 BELLAMY Didier Tri Py 00:57:11 30/V1M
91 AUBRY Cyrille Ind Tregeux 00:57:32 31/V1M
92 GUILLOUX Anita Malguenac 00:57:37 4/V1F
93 ANDRE Rejane Adn Noyal Pontivy 00:57:40 6/SEF
94 MAGRE Martine
00:57:54 2/V2F
95 LE YAOUANQ Remy Acrlp Pontivy 00:57:55 5/V3M
96 GAUTHIER Sebastien
00:58:17 32/V1M
97 LE SAUCE Fabrice Malguenac 00:58:48 33/V1M
98 HEBER Colette Les  00:59:20 5/V1F
99 RAFFRAY Ludovic Adn Noyal Pontivy 00:59:25 34/V1M
100 PENHOUET Jean-Pierre
00:59:28 6/V3M
101 COBIGO Yves Adn Noyal Pontivy 00:59:32 15/V2M
102 GUILLO Thierry
00:59:40 16/V2M
103 LE PABIC Daniel Stade Py 00:59:46 17/V2M
104 ROBIN Christophe 1/cent Team 00:59:55 35/V1M
105 BOUIX Daniel Individuel 01:00:00 1/V4M
106 LE JOSSEC Christelle Adn Noyal Pontivy 01:00:02 6/V1F
107 LE TEXIER-TONNERRE Rose-Marie Adn Noyal Pontivy 01:00:10 7/SEF
108 LE MAUX Mathilde As 22 Loudeac 01:00:15 1/JUF
109 HENO Alexandre
01:00:17 22/SEM
110 LE PRIOL Nicolas
01:01:19 23/SEM
111 LE HIR-ANNO Brigitte Chevreuil Du Pays Pourlet 01:01:36 3/V2F
112 LE GARREC Benoit Quistinic 01:00:43 36/V1M
113 LAMOUROUX Anne-Lise Plouay 01:01:53 8/SEF
114 LE RUYET Martine Melrand 01:02:10 4/V2F
115 LE SCIELLOUR Eric Melrand 01:02:11 18/V2M
116 BARON Benjamin Adn Noyal Pontivy 01:02:12 24/SEM
117 HERVE Veronique Us Broceliande Alh 01:02:13 9/SEF
118 FOURNIER Stephane
01:02:15 37/V1M
119 GASTINEAU Chantal Acrlp Pontivy 01:02:18 7/V1F
120 SINQUIN Jean-Claude Sport Nature 01:02:20 7/V3M
121 LORANS Corentin Plumieux 01:02:26 25/SEM
122 REBELLER Philippe Adn Noyal Pontivy 01:03:20 19/V2M
123 LE GUYADER Daniel Moreac 01:03:25 8/V3M
124 BURBAN Loic Py 01:03:28 20/V2M
125 LE BRESTEC Jerome Sport Et Forme Pluvigner 01:03:47 38/V1M
126 LE MAUX Andre
01:04:09 39/V1M
127 LE RUYET Corinne Py 01:04:45 40/V1M
128 LESSARD Annie Joggers De La Laita 01:05:02 5/V2F
129 LE BRESTEC Yann Tir Py 01:05:10 21/V2M
130 MARSAC Marina Tri Py 01:05:10 8/V1F
131 BELLAMY Morgane St Thuriau 01:05:10 9/V1F
132 GIRARD Jclaude Tri Py 01:05:10 22/V2M
133 MARSAC Romuald Tri Py 01:05:10 41/V1M
134 MARTIN Michel Chevreuil Du Pays Pourlet 01:05:38 23/V2M
135 LE GAILLIARD David Py 01:05:40 42/V1M
136 CASTOT Dominique
01:05:40 9/V3M
137 LE BAIL Nolwenn
01:05:42 10/V1F
138 JOUBIER Beatrice Adn Noyal Pontivy 01:05:43 6/V2F
139 THOMAS Yves Null 01:05:48 10/V3M
140 HENO Julie Adn Noyal Pontivy 01:05:50 10/SEF
141 CORBEL Johny
01:06:00 24/V2M
142 SIMON Caroline Acrlp Pontivy 01:06:12 7/V2F
143 LE NOHAIC Frederique
01:06:40 11/SEF
144 COBIGO Sylvain
01:06:40 26/SEM
145 JEZEQUEL Francois Plouharnel 01:06:50 27/SEM
146 RUBAUD Teddy Ploermel 01:06:51 28/SEM
147 ROBIC Lydia Acrlp Pontivy 01:07:08 11/V1F
148 BLACKWELL Jacqueline Id 01:07:15 1/V3F
149 FOURY Xavier Mce Informatique 01:07:20 43/V1M
150 LE GOFF Alice
01:07:24 12/SEF
151 HAMONIC Jean-Luc Naizin 01:07:30 25/V2M
152 QUEMENER Jeanne Kernascleden 01:07:35 1/MIF
153 QUEMENER Louise Kernascleden 01:07:37 1/CAF
154 DUBAND Isabelle
01:07:44 12/V1F
155 LE CORRE Severine Acrlp Pontivy 01:07:48 13/V1F
156 FILOCHE Magali Adn Noyal-pontivy 01:08:28 14/V1F
157 LE GALLIC Benoit Plouharnel 01:08:38 29/SEM
158 ROCABOY Dominique Trail  Blues De La Chèze 01:09:10 11/V3M
159 LE HEN Sonia
01:09:40 15/V1F
160 ROBIC Yohann
01:09:48 44/V1M
161 JAN Stephanie
01:09:50 16/V1F
162 BEVAN Cecile
01:09:54 13/SEF
163 GUILLOUS Laetitia Kleg 01:09:55 14/SEF
164 LEVEAU Aude
01:10:16 15/SEF
165 LEVEAU Serge St Go 01:10:30 26/V2M
166 REBELLER Anne-Marie Adn Noyal Pontivy 01:10:50 17/V1F
167 GASCHARD Sylvie Adn Noyal-pontivy 01:10:52 18/V1F
168 BOUSSIN Jordan Cslg 01:11:44 30/SEM
169 BOUSSIN Eric Ardennes 01:11:46 27/V2M
170 GUEHENNEUX Emmaluelle Adn Noyal Pontivy 01:12:13 16/SEF
171 LE MAUX Isabelle Chemins De Traverse 01:12:42 19/V1F
172 ABIDALD Erwan Le Sourn 01:13:18 31/SEM
173 CARRE-NALBO Isabelle A.P.Pontivy 01:13:18 20/V1F
174 JOSSELIN Joseph Trail  Blues De La Chèze 01:15:10 2/V4M
175 QUETTE Pierre-Marc As 22 Loudeac 01:15:16 12/V3M
176 LATIMIER Alison Nounours du Cambout 01:15:47 17/SEF
177 GUILLO Bernard  Nounours Du Cambout 01:15:47 3/V4M
178 LE POTTIER Theo Trail  Blues De La Chèze 01:15:55 4/V4M
179 LE PORT Frederic Le Sourn 01:20:00 45/V1M
180 RAULT Nicole Acrlp Pontivy 01:20:58 8/V2F
181 ALLAIN Emmanuelle Coureurs Des Ajoncs 01:20:58 18/SEF
182 JOUANNO Veronique Acrlp Pontivy 01:20:58 21/V1F
183 PICHODO Armelle Acrlp Pontivy 01:20:58 2/V3F

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters