LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de Pontivy 10 km du 27 novembre 2016

Place Nom Prénom Cat Club ou Villes Temps
1 GUEHEL Simon  SE INDIVIDUEL 40'09
2 ROBIC Thomas  ES RUN BIKE CLUB 40'38
3 EVENOT Regis  SE INDIVIDUEL 41'15
4 HUCHON Eric  VE AJONCS MALGUENAC 42'44
5 SAVARY Pascal  SE INDIVIDUEL 42'48
6 GUEGAN Erwan  VE LE SOURN (56300) 42'49
7 LAUDRIN Tristan  JU TRIATHLON 42'50
8 JEGAT Jason  ES BIGNAN (56500) 43'09
9 TUAL Nicolas  VE TEAM GO SPORT L... 43'13
10 JOURDEN Christopher  SE INDIVIDUEL 43'44
11 EVERAERE Raphael  SE CA TROTTE A LA MOTTE 43'55
12 JEGAT Michel  VE BIGNAN (56500) 44'51
13 GIORGETTI Bruno  SE CSLG PONTIVY 45'26
14 RIVALLAIN Patrice  VE AJONCS MALGUENAC 47'05
15 GUILLEMOT Clement  ES INDIVIDUEL 47'15
16 LE GLOAN Gwendal  ES PONTIVY 47'16
17 GUILLEMOT Anthony  SE TRAIL TRO BRO MELRAND 47'42
18 LE PAIH Patrice  VE RUN & BIKE BAUD 47'59
19 MILLAU Gilles  VE PONTIVY TRIATHLON 48'12
20 RENARD Alain  VE ST ET DU GUE DE L'ISLE 49'31
21 LE DIMNA Hermann  VE INDIVIDUEL 49'38
22 LE TULZO Patrick  VE APP PONTIVY 49'42
23 BOTLAND Marina  SE ACRLP 49'50
24 JEGADO Nicolas  SE AHB 50'29
25 LE CARFF Sebastien  VE ADN Noyal Pontivy 50'38
26 LANCHEC Yann  VE INDIVIDUEL 50'48
27 GUEGAN Celine  VE LE SOURN (56300) 51'10
28 BIGOUIN Freddy  VE AER LE CROISTY 51'30
29 HIVERT Stephane  VE REGUINY 51'31
30 ROBIN Benoit  SE TRAIL DU BLUES LIE 51'42
31 LINDREC Gilles  VE ADN Noyal Pontivy 51'45
32 BOUCHENNA Dalila  VE LOUDEAC (22600) 52'06
33 LE BORGNE Louann  JU APP PONTIVY 52'44
34 LE SANG Corentin  JU PONTIVY TRIATHLON 52'45
35 LE ROCH Paul  VE LA MOTTE 52'55
36 BLONDEAU Marc  VE ADN Noyal Pontivy 53'14
37 LE CORNEC Katia  VE ADN Noyal Pontivy 53'15
38 LE MERCIER Michel  VE ADN Noyal Pontivy 53'16
39 ROLLAND Laurent  VE CLEGUEREC (56480... 54'32
40 JALAGUIER Jonathan  SE CSLG PONTIVY 55'00
41 KERGUIDUFF Jean Yves  VE TRAIL DU BLUES LIE 55'14
42 LAINEY Stephane  SE APP PONTIVY 55'16
43 JEHANNO Christophe  VE INDIVIDUEL 55'20
44 DARSEL Sebastien  VE ADN Noyal Pontivy 55'25
45 PICHON Yoann  SE FOYER DU RESTO 55'33
46 GUILLEMOT Louise  JU INDIVIDUELLE 55'40
47 CANVAROUE Jean Jacqu...  VE AHB PLOUGUERNEVEL 55'50
48 LE GOURRIEREC Antoin...  SE INDIVIDUEL 55'50
49 NICOLAS Isabelle  VE ADN Noyal Pontivy 56'15
50 LE COGUIC Chloe  SE MALGUENAC  57'05
51 LE PEUTREC Simon  SE INDIVIDUEL 57'05
52 LEMOINE Raphael  VE CA BOUGE AVEC ET… 57'45
53 LE GAL Sabrina  VE BIGNAN RUN LOISIRS 57'48
54 RIO Daniel  VE NAIZIN 57'50
55 LE GOUDIVES Fabien  SE ADN Noyal Pontivy 58'00
56 CATILLON Mathis  CA FOYER DU RESTO 58'00
57 FRANCK Virginie  VE INDIVIDUELLE 58'11
58 LE CUNFF Carole  VE INDIVIDUELLE 58'14
59 BARON Benjamin  SE ADN Noyal Pontivy 59'22
60 LE GAL Sebastien  VE BIGNAN RUN LOISIRS 59'29
61 HARNOIS Gilles  VE LE TRAIL DU BLUE... 59'39
62 JAN Nicolas  VE FOYER DU RESTO 59'41
63 LE PABIC Jean Luc  VE AJONCS MALGUENAC 59'48
64 LE GUELAUD Stephane  VE PONTIVY (56300) 59'51
65 CORLAY Fabienne  SE INDIVIDUELLE 59'57
66 HENO Alexandre  SE PONTIVY (56300) 1h00'00"
67 BELLAMY Didier  VE PONTIVY TRIATHLON 1h00'25"
68 FERERE Philippe  VE CA MALGUENAC 1h00'36"
69 THOMAS Alicia  ES INDIVIDUELLE 1h00'54"
70 THOMAS Herveline  VE TRIATLHON LORIENT 1h00'55"
71 TALET Mansella  VE REZE 1h01'05"
72 LEVEAU Serge  VE PONTIVY (56300) 1h01'39"
73 COCHIN Catherine  VE NEULLIAC  1h01'39"
74 GASTINEAU Chantal  VE ACRLP 1h02'05"
75 LE YAOUANQ Remy  VE ACRLP 1h02'05"
76 BELLAMY Morgane  SE INDIVIDUELLE 1h02'28"
77 LE TEXIER-TONNERRE R...  SE PONTIVY (56300) 1h02'39"
78 RAULT LEVEAU Loic  VE INDIVIDUEL 1h02'50"
79 LE RUYET Martine  VE MELRAND 1h02'57"
80 LE SCIELLOUR Eric  VE MELRAND 1h02'57"
81 RAULT Mylene  VE INDIVIDUELLE 1h03'05"
82 GUILLO Maela  SE INDIVIDUELLE 1h03'30"
83 GUILLO Patrice  VE INDIVIDUEL 1h03'30"
84 THOMAS Yves  VE TREVE 1h03'30"
85 BRUNON Maeliss  SE INDIVIDUELLE 1h04'00"
86 PRIE Alain  VE APP PONTIVY 1h04'25"
87 THEBAULT Michael  VE PLUMELIAU  1h04'35"
88 SEROT Vanessa  VE ORVAULT 1h04'40"
89 GUILLAUME Noel  VE INDIVIDUEL 1h04'43"
90 MAUDET Olivier  VE EA PAYS DE BROCELIANDE 1h05'24"
91 LE COQ Joel  VE NAIZIN 1h05'34"
92 REVELLER Philippe  VE ADN Noyal Pontivy 1h06'24"
93 CADIO Claude  VE INDIVIDUEL 1h06'25"
94 MARSAC Marina  VE TRIALTHON PONTIVY 1h08'38"
95 BRUNON Eleonore  ES INDIVIDUELLE 1h09'00"
96 LE GALLIC Benoit  SE PLOERMEL (56800) 1h09'26"
97 RUBAUD Teddy  SE AUGAN (56800) 1h09'27"
98 LEVEAU Aude  SE PONTIVY (56300) 1h09'45"
99 MARSAC Romuald  VE TRIALTHON PONTIVY 1h10'37"
100 GASCHARD Sylvie  VE ADN Noyal Pontivy 1h11'33"
101 REBELLER Anne Marie  VE ADN Noyal Pontivy 1h11'34"
102 LE BRESTEC Jerome  VE INDIVIDUEL 1h12'01"
103 BUSSON Christelle  VE PONTIVY (56300) 1h12'40"
104 JEGO Veronique  VE ADN Noyal Pontivy 1h16'29"
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
St Pol Morlaix 2017 8 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 19 jours
La Josselinaise1 2017 19 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 20 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters