LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de Pontivy 16 km du 24 novembre 2013

 

Place Nom   Prénom Club  Ville Temps
1 LE COQ, Sébastien Pondi Triathlon 01:05:12.00
2 NOCOL, Daniel Pondi Triathlon 01:06:16.00
3 DANET, Martin Pontivy Triathlon 01:07:04.00
4 REMINIAC, Frederic Saint-avé 01:07:14.00
5 ROBIC, Mathieu Non Licencié 01:07:34.00
6 MARION, Alain Foulées Concarnoises 01:07:45.00
7 TASSET, Maxime Pondi Triarthlon 01:07:52.00
8 GARNIEL, Laurent Non Licencié 01:08:10.00
9 DANET, Baptiste Rennes Triathlon 01:08:30.00
10 HUCHON, Eric Randonneur De Malguenac 01:08:34.00
11 BATAIS, Laurent Athle Pays De Redon 01:09:32.00
12 RAUL, Philippe Sport Nature Le Sourn 01:09:58.00
13 LE GUILLOUX, Thierry Non Licencié 01:10:05.00
14 BAUDU COLIN, Stephane Non Licencié 01:10:33.00
15 MENGUY, Cedric Guerlédan Aventure 01:11:12.00
16 DANET, Alexandre Guillac 01:12:11.00
17 FRAVALO, Stephane Pondi Triathlon 01:12:30.00
18 ROBIC, Bruno Run And Bike Baud 01:12:40.00
19 GUILLEMIN, Charles Non Licencié 01:12:58.00
20 FRABOULET, Pierre Endurance Loisir Plouay 01:13:07.00
21 HUET, Christophe Pluméliau 01:13:15.00
22 LE MEUR, Aurélien Adn Noyal-pontivy 01:13:51.00
23 AUFFRET, Anthony Ind 01:14:05.00
24 CONSTANTIN, Pierre Non Licencié 01:14:18.00
25 QUIDU, Damien   01:14:32.00
26 LE RUYET, Mathieu A.P.PONTIVY 01:14:49.00
27 JACOB, Frederic St Barthelemy 01:14:50.00
28 FLAGEUL, Mickael Us Broceliande Alh 01:15:06.00
29 OLLIVRO, Erwan Team De L'espoir 01:15:34.00
31 OLIVO, Mikael Non Licencié 01:15:40.00
32 NIGNOL, Jean-françois Quistinic 01:15:44.00
33 TERREC, Maurice Foulées Concarnoises 01:15:49.00
34 LE GOFF, François Guerlédan Aventure 01:15:50.00
35 LE ROCH, Christophe Adn Noyal-pontivy 01:16:23.00
36 JOSSÉ, Philippe Team De L'espoir Loudeac 01:16:29.00
37 LE NET, Thierry Pluméliau 01:16:51.00
38 VALLÉE, Christophe Ind 01:16:58.00
39 LE FLOHIC, Laurent Adn Noyal-pontivy 01:16:58.00
40 LE RUYET, Philippe Non Licencié 01:16:60.00
41 CLISSON, Sophie A.P.PONTIVY 01:17:22.00
42 LE MERCIER, Michel Adn Noyal-pontivy 01:17:22.00
43 THORAVAL, Sylvain Team Sobhi Sport 01:17:30.00
44 LE DOUGET, Philippe Chervreuils Du Pp 01:17:32.00
45 LE DEVEDEC, André A D N Noyal Pontivy 01:17:37.00
46 LE GALL, Gael Non Licencié 01:17:40.00
47 LE CROM, Philippe As 22 Loudeac 01:17:48.00
48 ORHANT, Hervé Non Licencié 01:18:30.00
49 MILLAU, Gilles Pondi Triathlon 01:18:41.00
50 SIMON, Laurent Non Licencié 01:18:53.00
51 LE FRENE, Yvon A D N Noyal Pontivy 01:19:32.00
52 THOMAS, Quentin Pondi Tiathlon 01:19:44.00
53 BEUREL, Yannick Les Nounours Du Cambout 01:19:50.00
54 FROC, Benjamin Canicrossbreizh 01:20:45.00
55 LE BRIS, Olivier A D N Noyal Pontivy 01:21:06.00
56 PLANTÉ, Antoine Guerledan Aventures 01:21:13.00
57 LE ROUX-FLAGEUL, Mickael A D N Noyal Pontivy 01:21:30.00
58 GORREC, Christian Guerlédan Aventures 01:21:43.00
59 LE METAYER, Allan Non Licencié 01:21:59.00
60 LE DOUARIN, Regis Rance Jogging 01:22:18.00
61 EUZENOT, Alain Adn Noyal-pontivy 01:22:22.00
62 LE BIAVANT, Mickaël Non Licencié 01:22:23.00
63 TREGUIER, Christian Guerledan Aventures 01:22:30.00
64 ROBIC, Christophe Non Licencié 01:22:39.00
65 BLOCHET, Eric Hémonstoir 01:22:40.00
66 SABLE, Hervé Les Nounours Du Cambout 01:22:45.00
67 LE GUYADER, Dominique Non Licencié 01:22:50.00
68 BALAVOINE, Jean Noel Guerledan Aventure 01:23:01.00
69 LE TENNIER, Christian Adn Noyal-pontivy 01:23:03.00
70 LE PIPEC, Benoit Randonneur 01:23:13.00
71 LE FLOCH, Stéphanie Run And Swim Quimper 01:23:15.00
72 EHOUARNE, Philippe Foulées De Cléguer 01:23:19.00
73 HENRIAT, Samuel Trail Plurit 01:23:26.00
74 BELLEC, Pierre-yves Pluméliau 01:23:26.00
75 LAMANDE, Michel As 22 Plouguenast 01:23:32.00
76 DANET, Philippe Pontivy Triathlon 01:24:00.00
77 JOSCET, Anthony Non Licencié 01:24:02.00
78 ANNO, Richard Saint Connec 01:24:39.00
79 NICOL, Guénaëlle Bubry 01:24:50.00
80 LE CLEZIO, Ludovic Guidon Noyalais 01:24:56.00
81 LE BRAS, Michel Courir Saint Nolff 01:25:14.00
82 LE BERRE, Patrick Bignan 01:25:36.00
83 ROLLAND, Andre Esem 01:25:36.00
84 BLOUIN, Gwenael Adn Noyal-pontivy 01:25:42.00
85 LE JOLY, Régis Uachâteaubourg 01:25:45.00
86 LE GARREC, Nathalie Non Licencié 01:26:00.00
87 LE GARREC, Yannick Non Licencié 01:26:06.00
88 RIEUX, Julien Non Licencié 01:26:09.00
89 TANGUY, Alain Cléguérec 01:26:09.00
90 AUDO, Christelle A P Pontivy/adn 01:26:45.00
91 LE DEIT, Gilles Adn Noyal-pontivy 01:26:45.00
92 DAGUILLON, Mickaël Guégon 01:27:02.00
93 HALLIER, Laurent Morbike Vtt Vannes Sobhi 01:27:24.00
94 JOUAN HALLIER, Edith Morbike Vtt Vannes Sobhi 01:27:24.00
95 DORÉ, Eric Endurance Plouay 01:28:10.00
96 LE SAUCE, Laurent Adn Noyal-pontivy 01:28:15.00
97 LE LAMER, Gwenola Guerledan Aventures 01:28:33.00
98 LE FRANC, Claude Non Licencié 01:28:50.00
99 BAUDET, Mathieu Adn Noyal-pontivy 01:28:56.00
100 NIO, Jason Plumelin 01:29:09.00
101 TALDIR, Jean-rené Pontivy 01:29:11.00
102 DUPRE, Stéphane Adn Noyal-pontivy 01:29:18.00
103 RAFFRAY, Ludovic Les Nounours Du Cambout 01:29:24.00
104 BERNIZET, Magali Non Licencié 01:29:30.00
106 MAHO, Nicolas La Chapelle Neuve 01:29:39.00
108 LE DIZEC, Dildas Malguénac 01:30:23.00
109 AUFFRET, Joel As 22 Loudeac 01:30:30.00
110 LE GARREC, Jerome Non Licencié 01:30:44.00
111 LE BOUHELLEC, Patrice Moréac 01:30:49.00
112 OLIVO, Thierry Bréhan 01:31:36.00
113 MOISAN, Anthony Ind 01:32:40.00
114 LE GALLO, Arnaud Le Sourn 01:32:40.00
115 LE MOUEL, Gilles Adn Noyal Pontivy 01:33:33.00
116 LE CORNEC, Philippe Adn Noyal-pontivy 01:33:33.00
117 LE TORTOREC, Loïc Non Licencié 01:33:56.00
118 PENHOUET, Jean François Les Nounours Du Cambout 01:34:15.00
119 LE PABIC, Daniel Pontivy 01:34:43.00
120 PINSON, Jean-paul Individuel 01:36:15.00
121 LE MANOUR, Fredric Noyal Pontivy 01:38:00.00
122 HENAUT, Cedrick Adn Noyal-pontivy 01:38:00.00
123 PENHOUET, Jean-pierre Non Licencié 01:38:46.00
124 GUILLOME, Linda Guerlédan Aventure 01:38:56.00
126 HERNOT, Luc Ind 01:39:00.00
127 LE HIR-ANNO, Brigitte   01:39:39.00
128 ANDRÉ, Philippe Pontivy 01:40:48.00
129 THOMAS, Yves Loudeac 01:40:56.00
130 KERMOVAN, Sophie Guénin 01:40:56.00
131 GOUDIN, Sylvie Baud Korrig' Endurance 01:43:35.00
132 DESILE, Annick Foulées Concarnoises 01:44:45.00
133 LE CORNEC, Katia Adn Noyal-pontivy 01:45:10.00
134 LE ROCH, Marie-laure Adn Noyal-pontivy 01:45:10.00
135 BELLEC, Laurence Adn Noyal-pontivy 01:45:10.00
136 HELARY, Nathalie Adn Noyal-pontivy 01:45:10.00
137 LE MERLUS, Anne A.P.PONTIVY 01:45:10.00
138 LE DENMAT, Brigitte A.P.PONTIVY 01:46:22.00
139 LANIC, Karine A.P.PONTIVY 01:48:00.00
140 LE BERRE, Andrea Bignan 01:49:52.00
141 LE FRANC, Aurélie Non Licencié 01:51:00.00
142 COLLIN, Bernard Bubry 01:51:55.00
143 MOREL, Christelle Breizh Sport Attitude Carhaix 01:54:02.00
144 LE SAHEC, Jean-luc Courir À Lanester 02:11:22.00
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters