LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de Pontivy 16 km du 26 novembre 2017

Place Nom Prénom Club ou ville Temps Cat
1 FOUQUET Matthias ind Ploeuc sur lie 01:02:15 1/ESM
2 LE COCQ Sebastien Pondy Triathlon 01:02:25 1/SEM
3 LE SANG Mathieu Pondy Triathlon 01:03:53 2/ESM
4 LE NOHER Anthony A.P.Pontivy 01:03:55 2/SEM
5 NGUYEN Simon Ind Cléguérec 01:05:08 3/SEM
6 BALAVOINE Gaetan Guerlédan Aventures 01:05:09 4/SEM
7 POSTIC Thomas Rennes Triathlon 01:05:10 5/SEM
8 RAULT Yohann
01:05:12 1/V1M
9 BIHOUEE Aurelien Ind Corlay 01:06:53 6/SEM
10 CHEMIN Benjamin Ind  Vannes 01:07:34 7/SEM
11 BOTHUA Francois Ind Pluvigner 01:07:42 2/V1M
12 DAVID Didier
01:09:22 8/SEM
13 DUCHESNE Arnaud Ind Camors 01:09:25 9/SEM
14 LE HENANFF Pascal Courir à Guénin 01:09:28 3/V1M
15 LE BORGNE Rene J.J.Josselin 01:09:43 4/V1M
16 HOUEDE Baptiste Rennes Triathlon 01:09:48 10/SEM
17 MADORÉ Gaëtan Pondy Triathlon 01:09:57 11/SEM
18 GLOINEC Benoit ADN Noyal Pontivy 01:10:10 12/SEM
19 LE BRIS Maximilien Ind Camors 01:10:12 5/V1M
20 PIERRE Tangui Bruz Athlé 01:10:23 13/SEM
21 COLLIN Samuel Sport Nature St Thuriau 01:10:38 14/SEM
22 LE MEUR Aurelien ADN Noyal Pontivy 01:10:45 15/SEM
23 JEHANNO Jerome Ind Guénin 01:10:56 16/SEM
24 TEXIER Yann Baud Korrig Endurance 01:11:05 1/V2M
25 DAUBIE Loic Escapade Malestroit 01:11:09 17/SEM
26 SELIGOUR Frederic Escapade Malestroit 01:11:31 18/SEM
27 ROBIC Bruno RBC Baud 01:11:45 2/V2M
28 DRUMEL Ronan Ind Rohan 01:11:48 6/V1M
29 BARBIER Lionel RBC Baud 01:11:53 7/V1M
30 LUCAS Mikael ADN Noyal Pontivy 01:11:57 19/SEM
31 GUILLEMOT Gilles ACRLP Pontivy 01:12:47 3/V2M
32 ROBO Stephane Ind Noyal Pontivy 01:13:02 20/SEM
33 LE GRUMELEC Jerome Ind Plumelec 01:13:11 8/V1M
34 GUILLOUX Mathieu Guerlédan Aventures 01:13:22 21/SEM
35 GOBERT Morgane AS Plescoq 01:13:28 1/V1F
36 LE BIHAN Erwan Pondy Triathlon 01:13:56 9/V1M
37 FRAVALO Stephane Pondy Triathlon 01:13:56 10/V1M
38 MOY David ADN Noyal Pontivy 01:14:50 11/V1M
39 LE MERCIER Michel J.A Melesse 01:14:50 12/V1M
40 GESVRET Thierry E.A.P.B 01:15:17 13/V1M
41 MERVEILLEUX Francois Ind Plestan 01:15:41 22/SEM
42 LAUNAY Benoit Team Espoir Loudéac 01:16:33 23/SEM
43 COLLIN William Pluméliau Kayack 01:17:00 24/SEM
44 BALUSSON Franck Ind La Prénéssaye 01:17:06 14/V1M
45 LE PIPEC Mathieu Esp Chartres Bretagne 01:17:08 25/SEM
46 PELLAN Jonathan ACRLP Pontivy 01:17:14 26/SEM
47 JICQUEL Jeremy
01:17:22 27/SEM
48 LE PANSE Jose Ind Plouay 01:17:23 15/V1M
49 BASSET Fabrice Ind Loudéac 01:17:23 16/V1M
50 JOSSE Philippe Ind Plumieux 01:17:35 4/V2M
51 CHEVALIER Jonathan Ind Le Sourn 01:17:45 28/SEM
52 MONNERIE Stephane Ind Pontivy 01:17:57 17/V1M
53 LE GOVIC Jean-Michel Baud Korrig Endurance 01:18:12 5/V2M
54 JOLIVET Bertrand Escapade Malestroit 01:18:23 6/V2M
55 LOHEZIC Stephane A.P.Pontivy 01:18:24 18/V1M
56 LE GUERN Patrice Ind Le Sourn 01:18:30 19/V1M
57 FORGET Erwan Sport Nature St Thuriau 01:18:47 20/V1M
58 JULE Alan
01:18:48 29/SEM
59 TIREL Gwenael Team Espoir Loudéac 01:18:49 21/V1M
60 LORJOUX Jean-Paul Asso du Resto  01:18:50 7/V2M
61 PURON Ludovic Ind Pleugriffet 01:18:52 22/V1M
62 LE GALLO Arnaud Sport Nature St Thuriau 01:18:53 30/SEM
63 BRISSON David Ind Taupont 01:18:55 23/V1M
64 ORHANT Herve Ind Bieuzy 01:18:57 8/V2M
65 LE METAYER Christian Chévreuil Pays Pourlet 01:19:39 9/V2M
66 CAILLIBOTE Anthony Ind Noyal Pontivy 01:19:40 31/SEM
67 LE GAL Jean-Louis Ind Questembert 01:19:41 32/SEM
68 PANATO Emmanuel Ind Plumieux 01:20:10 24/V1M
69 LE MOUEL Stephane Ind St Barthélému 01:20:11 25/V1M
70 ROUSSEL Nicolas Ind Noyal Pontivy 01:20:16 26/V1M
71 LE SAUCE Laurent ADN Noyal Pontivy 01:20:17 33/SEM
72 OLIVO Mikael Ind Crédin 01:20:18 27/V1M
73 FLEHO Serge AS 22   Bréhan 01:20:19 28/V1M
74 LE FRENE Yvon A.D.N Noyal Pontivy 01:20:19 10/V2M
75 GUILLEMOTO Loic KL2G  VTT 01:20:19 29/V1M
76 LANCHEC Yann Ind Pontivy 01:20:19 30/V1M
77 SOQUET Rewan AS 22 Loudéac 01:20:52 31/V1M
78 BAUBERT Jimmy AS 22 Merdrignac 01:20:55 32/V1M
79 NORMAND Christophe AS 22 Loudéac 01:20:56 33/V1M
80 BERNARD Stephane A.H.B 01:20:57 34/SEM
81 RIGOLLE Yannick AS 22 Merdrignac 01:20:59 34/V1M
82 MENARD Eric AS 22 Merdrignac 01:20:59 35/V1M
83 GALLAIS Jean-Marc Nounours du Cambout 01:21:00 36/V1M
84 JULIEN Cedric Ind St Caradec 01:21:35 35/SEM
85 MAHE Antoine Ind Pontivy 01:21:40 3/ESM
86 OLIVO Thierry Pondy Triathlon 01:21:52 37/V1M
87 QUIDU Gildas Chévreuil Pays Pourlet 01:21:55 1/V3M
88 PRISE Julien A.D.N Noyal Pontivy 01:21:57 36/SEM
89 LAPORTE Daniel
01:22:10 11/V2M
90 LE FRANC Glenn Ind Corlay 01:22:16 37/SEM
91 BAUDIC Gilles Trail des Fous 01:22:24 38/V1M
92 GUILLEMOT Olivier Ind Bubry 01:22:25 39/V1M
93 TANGUY Alain Coureurs des Ajoncs 01:22:34 12/V2M
94 HILLION Romain La Roche Sport Nature 01:22:37 38/SEM
95 LE FUR Maxime Ins Séglien 01:22:45 39/SEM
96 LE GOUELLEC Christian Ind St Caradec 01:23:20 13/V2M
97 DUPRE Stephane A.D.N Noyal Pontivy 01:23:37 40/V1M
98 LE RUYET Philippe T.K.B  Pontivy 01:23:42 14/V2M
99 LE GARREC Yannick Sport Nature le Sourn 01:24:25 15/V2M
100 LE METAYER Jean-Marc Sport Nature le Sourn 01:24:25 16/V2M
101 LE BECHENNEC Daniel Joggeurs Laïta 01:24:34 17/V2M
102 ONEN Bruno Ind Lanester 01:24:57 2/V3M
103 MENAN Sylvain AS 22 Loudéac 01:25:13 40/SEM
104 LE GAL Xavier Sport Nature  St Thuriau 01:25:34 41/V1M
105 LE BRIS Cedric Ind C hantemie 01:25:35 41/SEM
106 AUDIC Thierry Ind Malguénac 01:25:37 42/V1M
107 LE COUPANNEC Dominique La Bande à Génène 01:25:54 43/V1M
108 LE NOUAILLE Fabrice Courir à St Avé 01:26:15 44/V1M
109 LE BRIS Ronan Ind Malguénac 01:26:27 42/SEM
110 LE GOFF Francois Guerlédan Aventures 01:26:37 45/V1M
111 GUÉGAN Celine Sport Nature le Sourn 01:26:37 2/V1F
112 MERCIER Didier B.K.E 01:27:21 46/V1M
113 BERNARD David Nounours du Cambout 01:27:30 47/V1M
114 CORNET Cedric Ind Plaintel 01:27:33 43/SEM
115 GUILLOUX Anthony Ind Malguénac 01:27:40 48/V1M
116 MORVAN Marjorie Ind Pabu 01:27:55 1/SEF
117 LE GOUDIVES Fabin ADN Noyal Pontivy 01:27:58 44/SEM
118 DANET Philippe Pondy Triathlon 01:27:59 18/V2M
119 FOUILHE Marc Chévreuil Pays Pourlet 01:28:13 19/V2M
120 HUET David Sport Nature St Thuriau 01:28:14 45/SEM
121 TROSSAIS Christian Ind Josselin 01:28:27 20/V2M
122 LE GALLIARD Thibaud Coureurs des Ajoncs 01:28:30 49/V1M
123 HERVIO Jeremy Coureurs des Ajoncs 01:28:45 46/SEM
124 LE DEVEHAT Dominique Chévreuil Pays Pourlet 01:28:52 50/V1M
125 CORLAY Fabienne Trail Vallée de la Sarre 01:29:20 2/SEF
126 LE HIR Anthony Ind Baud 01:29:21 47/SEM
127 NIO Jason Ind Noyal Pontivy 01:29:40 48/SEM
128 GUILLOUZIC Michel Ind Malguénac 01:29:41 51/V1M
129 LE DOUARIN Michel Union Sportive Bainaise 01:29:42 52/V1M
130 LE GARREC  Nathalie Sport Nature le Sourn 01:29:43 1/V2F
131 LE TUTOUR Christian Ind Kerfourn 01:30:31 21/V2M
132 LE CORNEC Philippe A.D.N Noyal Pontivy 01:30:35 53/V1M
133 JAFFRE Jerome Courir contre le Diabète 01:30:40 49/SEM
134 HAELEWYN Anthony ACC Port Louis 01:30:42 54/V1M
135 BIGOIN Daniel Ind Cléguérec 01:30:44 3/V3M
136 DUQUESNEL Rachel Ind Noyal Pontivy 01:30:50 3/V1F
137 CLEMENT PESTEL Miriame A.D.N Noyal Pontivy 01:30:52 2/V2F
138 SALIOU Remy A.P.Pontivy 01:30:55 4/V3M
139 HERVO Philippe Pluméliau Kayack 01:31:00 22/V2M
140 LE DEVEDEC Alain A.D.N Noyal Pontivy 01:31:16 23/V2M
141 GUILLEMIN Charles Ind Pontivy 01:31:24 24/V2M
142 MAUVIEUX Pascal Ind Trévé 01:31:37 55/V1M
143 MICHEL Patrick Ind La Motte 01:31:42 56/V1M
144 LE GUELAUD Stephane ADN Noyal Pontivy 01:32:05 57/V1M
145 BUSSON Jean-Jacques Ind Pontivy 01:32:06 58/V1M
146 LE GOUDIVEZE Cedric Ind Le Sourn 01:32:15 59/V1M
147 LIENARD Laurent Sport Nature St Thuriau 01:32:40 60/V1M
148 LE LOIR Marcel Sport Nature St Thuriau 01:32:55 25/V2M
149 LOTOUT Mylene
01:33:03 3/SEF
150 BELLEC Laurence A.D.N Noyal Pontivy 01:33:15 4/V1F
151 NICOLAS Amelie A.D.N Noyal Pontivy 01:33:16 4/SEF
152 THEBAULT Christelle A.D.N Noyal Pontivy 01:33:17 5/V1F
153 PICOT Eric A.D.N Noyal Pontivy 01:33:19 26/V2M
154 BAUDET Mathieu A.D.N Noyal Pontivy 01:33:19 50/SEM
155 STEPHAN Patrick Ind Le Sourn 01:34:15 27/V2M
156 CHEREL Chloe Ind St Philibert 01:34:21 5/SEF
157 REBELLER Marina Ind Pluméliau 01:34:24 6/SEF
158 FRANCK Virginie Ind Bubry 01:34:26 6/V1F
159 JESTIN Hervé
01:34:50 61/V1M
160 PRIOUX Frédéric T.K.B  Pontivy 01:34:50 62/V1M
161 LE GOFF Patrice T.K.B  Pontivy 01:34:50 63/V1M
162 COUDERT Chantal US Vern sur Seiche 01:34:50 1/V3F
163 AUFFRET Joel AS 22    St Barnabé 01:35:23 28/V2M
164 LE MOING Vanessa
01:35:39 7/V1F
165 TOURET Eric AC St Brévin 01:35:47 64/V1M
166 NOBLET Christophe Trail Trédion 01:35:53 65/V1M
167 GUILLEMOT Francoise Landévant Sport Nature 01:36:00 3/V2F
168 LACOSTE Benjamin Ind Quimper 01:36:15 66/V1M
169 CORDEBAR Gael Trail Vallée de la Sarre 01:36:34 51/SEM
170 HARNOIS Gilles Ind St Barnabé 01:37:00 5/V3M
171 LE DENMAT Jean-Yves Trail Blues  La Chèze 01:37:00 6/V3M
172 ANGOUJARD Anne Trail Blues  La Chèze 01:37:37 4/V2F
173 JOLIVE Ewen Ind Ploemeur 01:38:10 8/V1F
174 TUDAL Elsa Ind Paimpol 01:38:10 7/SEF
175 FROUX Didier La Vaillante 01:38:10 29/V2M
176 GUILLEUX Nicolas Ind Acigné 01:39:00 67/V1M
177 NICOLAS Xavier Ind Pontivy 01:39:00 68/V1M
178 GUILLEUX Delphine Ind Acigné 01:39:10 8/SEF
179 HELARY Nathalie ACRLP Pontivy 01:39:12 9/V1F
180 LE COQ Michel Ind Pontivy 01:39:48 30/V2M
181 FORGET Carine Sport Nature St Thuriau 01:41:07 10/V1F
182 CHARLES Baptiste Sport Nature St Thuriau 01:41:07 52/SEM
183 SAMSON Anthony Coureurs des Ajoncs 01:42:03 69/V1M
184 QUINIO Odile AC Plescop 01:42:53 2/V3F
185 TANGUY Delphine Tailer du Glaizic 01:42:53 70/V1M
186 LE PABIC Jean-Luc Ind Malguénac 01:43:05 31/V2M
187 PINSON Jean-Paul Ind Lanrivain 01:44:03 7/V3M
188 LE BIHAN Gisele Ind Séné 01:44:14 11/V1F
189 GLAIS Karine Nounours du Cambout 01:44:29 12/V1F
190 LE FANC Aurelie T.K.B  Pontivy 01:44:52 13/V1F
191 TOURET Emmanuelle AC St Brévin 01:44:55 14/V1F
192 BOUEDO Olivier Ind Réguiny 01:45:05 71/V1M
193 HUCHON Guy
01:45:25 72/V1M
194 BERTIN Claudine AC Plescop 01:46:32 5/V2F
195 LORAND Alain Ind Plémet 01:46:46 73/V1M
196 BLANDEL Annita Ca Trotte à La Motte 01:47:02 9/SEF
197 HOUIX Marylene Ind Vannes 01:49:19 6/V2F
198 NICOLIC Jeannine AC Plescop 01:55:50 3/V3F
199 SIMON Martine AC Plescop 01:56:30 8/V3M

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters