LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de Pontivy 16 km le 27 novembre 2016

Place Nom Prénom Cat Club ou ville Temps
1 LE COQ Sebastien  SE PONDI TRI 1h01'14"
2 LE NOHER Anthony  SE A.P.Pontivy 1h01'40"
3 LEPROVOST Christophe...  SE TEAM GO SPORT PONTIVY 1h02'40"
4 LE TEXIER Yoann  SE ST GONNERY  1h03'12"
5 THOMAS Quentin  SE RENNES TRIATHLON 1h05'52"
6 LE COQ Michel  VE IND PONTIVY 1h33'30"
6 POSTIC Thomas  ES RENNES TRIATHLON 1h06'18"
7 LE TORTOREC Pierre  SE IND 1h06'46"
8 BAUSSON Jonathan  SE ENTRE DUNES BOUCHOTS 1h08'30"
9 LE HENANFF Pascal  VE COURIR A GUENIN 1h08'35"
10 GUIHARD David  SE VANNES  1h10'00"
11 MARQUET Tanguy  SE NAIZIN  1h10'00"
12 LE BRIS Maximilien  VE IND 1h10'00"
13 TOURNEUX Fabien  SE IND 1h10'20"
14 HENO Thomas  SE PAYS D AURAY TRI 1h10'20"
15 GUILLEMOT Gilles Jos...  VE ACRLP Pontivy Locminé 1h10'35"
16 LE MANOUR Frederic  VE NOYAL PONTIVY  1h10'50"
17 GUEGAN Stephane  VE INGUINIEL
1h11'07"
18 BALAVOINE Gaetan  ES MUR DE BRETAGNE ... 1h11'55"
19 MOY David  VE ADN Noyal Pontivy 1h13'08"
20 BARBIER Lionel  VE ERBC56 1h13'12"
21 DENIS Vincent  SE CSLG PONTIVY 1h13'15"
22 PHILIPPOT Olivier  VE NOYAL PONTIVY  1h13'20"
23 TORTOREC Xavier  VE IND 1h13'21"
24 LE GARREC Sebastien  VE BAUD 1h13'24"
25 COLLIN William  SE NEULLIAC  1h13'25"
26 ROBIC Bruno  VE RDC BAUD 1h13'51"
27 LE NOHER Jean-pierre  VE IND 1h13'51"
28 GLOINEC Benoit  SE ROHAN  1h13'51"
29 LE GARREC Yannick  VE LE SOURN 1h14'00"
30 FRAVALO Stephane  VE PONDI TRI 1h15'05"
31 ORHANT Herve  VE IND 1h15'25"
32 LE MANOUR Herve  SE BIGNAN Run Loisirs. 1h15'35"
33 SIMON Laurent  SE ADN Noyal Pontivy 1h15'38"
34 PICARDA Stephane  VE AER SPORT LOISIR 1h15'55"
35 PURON Ludovic  VE PLEUGRIFFET  1h15'58"
36 GIRONNAUY Mael  SE IND 1h16'13"
37 FORGET Erwan  VE SPORT NATURE 1h17'44"
38 MOISAN Jacky  VE LA MOTTE 1h17'50"
39 ALLANIC Victor  JU NEULLIAC  1h17'55"
40 LE MANACH Yann  VE IND 1h18'08"
41 LE BUHAN Thierry  VE ACRLP Pontivy Locminé 1h18'25"
42 LEDUC Jean-francois  SE SPORT NATURE 1h18'25"
43 LE FRENE Yvon  VE A.P.Pontivy 1h18'26"
44 SELIGOUR Geremy  SE CHAPELLE CARO 1h18'47"
45 DUCHAUD Stephane  VE SPORT NATURE 1h18'47"
46 LE RUYET Philippe  VE TKB 1h18'58"
47 HENRIAT Samuel  VE LE SOURN 1h19'00"
48 SCOURZIC Yann  VE DEFI RUN LANGUIDIC 1h19'20"
49 LE GOUELLEC Christia...  VE ST CARADEC  1h19'24"
50 CHEVALIER Jonathan  SE IND 1h19'28"
51 ROBIC Christophe  VE NAIZIN 1h19'30"
52 GUILLEMOT Arnaud  SE MELRAND  1h19'50"
53 HOUEDE Baptiste  SE RENNES TRIATHLON 1h19'57"
54 GALLAIS Jean-marc  VE Nounours du Cambout 1h21'07"
55 NICOLAS Alain  VE ADN Noyal Pontivy 1h21'22"
56 MILAN Gwendal  JU CLEGUEREC (56480... 1h21'26"
57 LE GAL Daniel  VE PONDI TRI 1h21'26"
58 HILLION Romain  SE PENCRAN 1h21'42"
59 PEVEDIC Jerome  VE CIMA  1h21'55"
60 LE GOFF Laurent  VE IND 1h22'14"
61 DUPRE Stephane  VE NOYAL PONTIVY  1h22'18"
62 NICOL Guenaelle  VE ENDURANCE SHOP  1h22'20"
63 LE GOUELLEC Laurent  VE IND 1h22'44"
64 LE METAYER Jean-marc  VE ADN Noyal Pontivy 1h22'45"
65 GREBONVAL Jean-marc  VE ADN Noyal Pontivy 1h22'45"
66 LE GUYADER Dominique  VE DENIS MATERIAUX 1h22'55"
67 UZEL Jacques  VE Ajonc de Malguénac. 1h23'10"
68 PALARIC Jean-louis  VE TKB 1h23'10"
69 TANGUY Alain  VE Ajonc de Malguénac. 1h23'10"
70 LE DEVEDEC Alain  VE ADN Noyal Pontivy 1h23'42"
71 ANNO Richard  VE TKB 1h23'49"
72 LE GARREC Jerome  VE IND 1h23'49"
73 KERGUEN Christian  VE ADN Noyal Pontivy 1h24'00"
74 OLIVEUX Maxime  SE HEMONSTOIR  1h24'00"
75 LE MOUEL Gilles  VE ADN Noyal Pontivy 1h24'05"
76 DEFAIN Mickael  VE AS 22  MERDRIGNAC 1h24'20"
77 CONRAD Robins  JU Chevreuil Pays Pourlet 1h24'25"
78 GUILLEMOTO Loic  VE CLEG VTT 1h24'48"
79 GUILLEMIN Charles  VE PONTIVY  1h25'05"
80 MORISSEAU Gwendal  SE PLOERMEL 1h25'05"
81 HENAUT Cedrick  VE ADN Noyal Pontivy 1h25'12"
82 PELLERIN DE LA VERGN...  SE PONTIVY  1h25'20"
83 LE DROGO Christelle  VE DEFI RUN LANGUIDIC 1h25'20"
84 GUILLERMIC Gwennael  VE IND 1h25'22"
85 BREGENT Aurelien  SE BAUD 1h25'44"
86 VIDAMANT Sebastien  VE COURIR C'EST LE ... 1h25'50"
87 LE GARREC Nathalie  VE LESOURN 1h26'00"
88 BERNARD David  VE Nounours du Cambout 1h26'15"
89 LE COCQ Pierre  VE PONDI TRI 1h26'15"
90 QUIDU Gikdas  VE Chevreuil Pays Pourlet 1h27'00"
91 LA PORTE Daniel  VE IND 1h27'35"
92 ROUGET Pascal  VE ST THURIAU 1h27'40"
93 CLEMENT-PAISTEL Myri...  VE ADN Noyal Pontivy 1h28'42"
94 THEBAULT Christelle  VE ADN Noyal Pontivy 1h28'42"
95 MAHE Antoine  JU PONTIVY  1h29'36"
96 MAHE Yannick  VE NOYAL PONTIVY  1h29'43"
97 LEMOINE Nicolas  SE CSLG PONTIVY 1h30'00"
98 DERIANO Laurence  VE ULTRA MARIN 1h30'25"
99 LE CORNEC Philippe  VE ADN Noyal Pontivy 1h30'57"
100 MAHE Maryse  VE COLPO ATHLE PLAISIR 1h31'10"
101 AGASSANT Loic  VE GUELTAS (56920) 1h31'29"
102 LE PABIC Nadia  SE PLUMELIAU  1h31'35"
103 THOMAS Jean-yves  VE PONTIVY  1h32'30"
104 CHARLES Baptiste  SE IND 1h32'50"
105 LE JOSSEC Christelle  SE ADN Noyal Pontivy 1h33'02"
107 LAURET Virginie  SE DEFI RUN LANGUIDIC 1h33'55"
108 REBELLER Marina  SE PLUMELIAU  1h33'55"
109 PHILIPPE Christophe  VE PONTIVY  1h33'57"
110 DANET Nicolas  SE IND 1h34'45"
111 LE MANOUR Yann  VE BADEN (56870) 1h34'54"
112 LE PIOUFLE Regis  SE GAUSSON (22150) 1h35'20"
113 COLLIN Bernard  VE BUBRY 1h35'22"
114 BORREDA Eric  VE PONTIVY  1h35'30"
115 PENHOUET Jean-pierre  VE LOCMINE  1h36'54"
116 SIMON Aurelie  SE ADN Noyal Pontivy 1h37'00"
117 LE ROCH Marie Laure  VE ADN Noyal Pontivy 1h37'48"
118 BELLEC Laurence  VE ADN Noyal Pontivy 1h37'48"
119 EUZENOT Alain  VE ADN Noyal Pontivy 1h37'50"
120 LE FRANC Jean Yves  VE NOYAL PONTIVY  1h37'50"
121 PINSON Jean-paul  VE LANRIVAIN (22480... 1h38'49"
122 KERJOUAN Philippe  VE LE SOURN  1h38'54"
123 LE LUHERNE Michel  VE NATURAXTREM  1h39'15"
124 LAUDRIN Patricia  VE PONDI TRI 1h40'40"
125 BELLEC Karine  VE IND 1h41'02"
126 LE NOUAIL Isabelle  VE ADN Noyal Pontivy 1h41'02"
127 CHILLON Erwan  SE CARO (56140) 1h41'34"
128 BIHOUEE Gwenaelle  VE CREDIN (56580) 1h42'28"
129 LE TINNIER Jeremy  SE Ca Trotte à la Motte 1h42'30"
130 GUILLERMIC Herve  VE SANDERS BRETAGNE 1h42'40"
131 LE ROUX Vincent  SE LANGONNET (56630... 1h43'40"
132 HAMONIC Jean-luc  VE NAIZIN 1h44'15"
133 CORDEBAR Gael  SE MAHO BATIMENT 1h45'02"
134 GALLOUEDEC Eliane  VE LOCMINE 1h46'06"
135 QUETTE Pierre-marc  VE AS 22 LOUDEAC 1h55'16"
136 LE MERCIER Christell...  VE ADN Noyal Pontivy 1h59'52"
137 GUEHENNEUX Emmanuell...  SE ADN Noyal Pontivy 1h59'52"
138 LE FORESTIER Karine  VE ADN Noyal Pontivy 1h59'52"
139 MOREAU Lindsay  SE AER SPORT LOISIR 1h59'52"
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
St Pol Morlaix 2017 8 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 19 jours
La Josselinaise1 2017 19 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 20 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters