LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de Quénécan 18 km Ste Brigitte du 19 septembre 2015

Place Nom Prénom Sexe Cat Club Temps
1 GUILLERME ALEXANDRE M SE KERENG SPORT NATURE 01:23:46
2 LOCHET BENJAMIN M SE Ind Rennes 01:25:57
3 LE HELLOCO PIERRE M SE Ind Languidic 01:26:22
4 CONNAN YANNICK M V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 01:26:46
5 TANGUY ALAIN M V2 GUERLEDAN AVENTURES 01:27:59
6 LAUNAY THOMAS M JU CCK GUERLEDAN 01:28:20
7 LE HELLOCO BENOîT M SE Ind Merléac 01:28:26
8 GILBERT STEPHANE M V1 Ind Kervignac 01:28:56
9 LE BELLEGO CHRISTINE F V2 INTERSPORTS VANNES-ACRLP 01:31:05
10 MONNAIE STEPHANE M V2 INDEPENDANT 01:31:08
11 LE PAJOLEC FRANCOIS M SE RENNES COKTAIL RUNNING 01:31:29
12 GUILLEMOT ARNAUD M SE Ind Melrand 01:31:49
13 AUBRY GUILLAUME M SE LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:32:11
14 PRIGENT JULIEN M SE TEAM DU PELEM 01:32:20
15 LE FLOCH LAURENT M V1 INDEPENDANT 01:32:33
16 LE BRETON ROMAIN M SE Ind Noyal Pontivy 01:32:43
17 QUILLERE PHILIPPE M V2 SPORT NATURE SAINT-THURIAU 01:34:11
18 ALLAIRE VINCENT M SE TEAM DU PELEM 01:34:53
19 CAREL YVON M V3 COUREURS DES AJONCS 01:35:12
20 FERRIERE ALEXANDRE M SE COUREURS DES AJONCS 01:35:16
21 ROBIN Xavier M V1 Ind Cléguerec 01:35:40
22 LE METAYER JEAN MARC M V2 ADN NOYAL PONTIVY 01:35:50
23 STEPHAN LIONEL M V1 AP PONTIVY 01:36:06
24 BALAVOINE GAETAN M ES INDEPENDANT 01:36:11
25 BOIN AURIANE F SE COCKTAIL RUNNING 01:36:19
26 GUILLO THIERRY M V1 PONTIVY 01:36:30
27 LE SOURN GREGORY M SE Ind Cléguerec 01:36:42
28 LE BUHAN THIERRY M V1 SPORT NATURE SAINT-THURIAU 01:37:21
29 LE  BRUN Jerome M V1 COURIR A SAINT AVE 01:37:34
30 TREGUIER CHRISTIAN M V2 GUERLEDAN AVENTURES 01:37:35
31  AUPIED CLARISSE F SE PLM CONFLANS 01:38:08
32 LE FORESTIER PHILIPPE M V1 INDEPENDANT 01:38:13
33 UZEL JACQUES M V2 MALGUENAC 01:38:15
34 PECHARD JULIEN M SE Ind Cléguerec 01:38:22
35 CHAPRON BRUNO M V1 çA TROTTE à LA MOTTE 01:38:32
36 GUILLOUX HERVE M V1 AER SPORT LOISIR 01:38:34
37 FORGET ERWAN M V1 SPORT NATURE SAINT-THURIAU 01:39:07
38 LE GALLIARD THIBAUD M V1 COUREURS DES AJONCS 01:39:22
39 HARNOIS THIERRY M V1 PLOEREN ENDURANCE 01:39:54
40 COATRIEUX DIDIER M V2 AHB PLOUGUERNEVEL 01:40:15
41 GRANGIENS CHRISTOPHE M SE OTC45 01:40:21
42 RAFFRAY LUDOVIC M V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:40:42
43 LE FUR HERVE M V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:40:51
44 LE DEVEHAT DOMINIQUE M V1 CHEVREUILS DU PAYS POURLET 01:40:52
45 CHIRAUX SEBASTIEN M V1 BLUES-AU-CHATEAU  La Chèze 01:41:10
46 LEVEQUE J  FRANçOIS M SE AJONCS D[APOS]OR 01:41:32
47 HOCHET JEROME M SE Ind La Motte 01:41:38
48 PESTEL LUDOVIC M SE Ind La Motte 01:41:42
49 JOUAN FABIEN M SE Ind Pontivy 01:42:30
50 FRANCOIS CEDRIC M SE Ind Lanester 01:42:36
51 CAOUISSIN AZILIS F SE Ind St Brieuc 01:43:20
52 LUCAS PATRICK M V2 T3 TEAM 01:43:23
53 LE GOFF PATRICE M V1 TKB PONTIVY 01:45:05
54 LE CORRE JEAN MICHEL M V1 TKB PONTIVY 01:45:06
55 COLLIN LOUIS PIERRE M V1 TKB PONTIVY 01:45:13
56 PALARIC Jean Louis M V1 TKB PONTIVY 01:45:17
57 BUISSON LAURENT M V2 QUIBERON SPORT NATURE 01:46:07
58 ALLIOUX DAVID M V1 Ind Rennes 01:46:46
59 QUETTE PIERRE MARC M V2 AS 22 LOUDEAC 01:47:03
60 JAN HERVE M V2 LOCQUELTAS 01:47:09
61 KERBELLEC DELPHINE F SE QUEVEN ATHLETISME 01:47:25
62 LE GUENNEC PHILIPPE M SE SAINT BARNABE 01:47:47
63 JULIEN CEDRIC M SE Ind St Caradec 01:48:04
64 LE NAGARD PASKAL M V1 TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC
01:48:04
65 PINSON JEAN-PAUL M V3 Ind Lanrivain 01:49:05
66 MOREAU DIDIER M V2 YANOO.NET 01:49:48
67 BOURREAU ANNAIG F SE Ind Pontivy 01:49:57
68 LE PABIC LORE F SE MALGUENAC 01:50:26
69 CHEVANCE JEAN-LUC M V2 JOG BRUZ 01:50:31
70 DREANO LAURENCE F V2 Ind Locminé 01:50:40
71 LE LUHERNE MICHEL M V3 Ind Séné 01:51:33
72 PENSIVY YANNICK M V1 Ind Plounévez Quintin 01:52:39
73 LAUNAY BERNARD M V3 COURIR A SAINT AVE 01:52:52
74 LE BAIL JOSIANE F V2 CHEVREUILS DU PAYS POURLET 01:52:53
75 NOEL KARINE F V1 CHEVREUILS DU PAYS POURLET 01:53:22
76 GUYONVARCH JEAN-MARC M V1 DEFI RUN LANGUIDIC 01:54:32
77 HAMONIC JEAN-LUC M V2 NAIZIN 01:55:44
78 PICARD DANIEL M V3 COURIR A SAINT AVE 01:57:30
79 JEGO DOMINIQUE M V1 TEAM DAHOUET 01:59:19
80 LANIC KARINE F V1 AP PONTIVY 01:59:45
81 LE DENMAT BRIGITTE F V2 AP PONTIVY 02:01:39
82 AUDIC CATHERINE F V2 AP PONTIVY 02:02:29
83 LE MERLUS ANNE F V1 AP PONTIVY 02:03:03
84 TARDIVEL CHRISTELLE F V1 L'HERMITAGE-LORGE 02:10:58
85 INCONNU INCONNU M SE INDEPENDANT 02:11:04
86 LE GOLVAN ISABELLE F V2 SAINT THURIAU 02:25:57
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters