LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de Quénécan Ste Brigitte 18 km le 21 Septembre 2013

 

Place Nom Prénom Sexe . Cat Club Temps Arrondi Clas Cat. Clas Sexe
1 LE BRIS François M ES QUEVEN ATHLETISME 01:20:20 1 1
2 HAMONIC CYRIL M SE CAS INGUINIEL- APL 01:22:03 1 2
3 LE LAY ARNAUD M SE Ind Pluméliau (56) 01:22:17 2 3
4 GUEGAN ERWAN M V1 Ind Le Sourn  (56) 01:22:24 1 4
5 LE BELLER BRUNO M V2 BAUD KORRIG' ENDURANCE 01:23:35 1 5
6 GUYOMARD ADRIEN M ES Ind Hennebont (56) 01:28:24 2 6
7 TRIPON EDDY M V1 COURIR AU ROC 01:28:41 2 7
8 LE FUR OLIVIER M SE Ind Mellionnec (22) 01:30:47 3 8
9 GUEGAN Francis M V2 AHB PLOUGUERNEVEL 01:31:06 2 9
10 LE CLANCHE Guenael M V1 FOULEES DE PENQUESTEN 01:31:12 3 10
11 LE BORGNE Frederic M V1 Ind Guern 01:31:13 4 11
12 FRABOULET PIERRE M V1 ENDURANCE LOISIR PLOUAY 01:33:57 5 12
13 GUILLO ALAIN M V3 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS (56) 01:37:07 1 13
14 JAMBOU Philippe M V1 GOURIN TRIATHLON DUATHLON 01:37:44 6 14
15 BRELECH Patrick M V2 PLOEREN ENDURANCE 01:38:48 3 15
16 TREHIN NICOLAS M SE Ind Languidic (56) 01:40:44 4 16
17 LE ROUX Franck M SE Cleden Poher 01:41:34 5 17
18 LE METAYER Jean-Marc M V2 ADN Noyal-Pontivy  (56) 01:41:42 4 18
19 LE GROS Nicolas M SE Ind Nantes (44) 01:41:44 6 19
20 COATRIEUX Didier M V2 AHB PLOUGUERNEVEL 01:41:45 5 20
21 LE BRAS Ange M V1 RUN BIKE CLUB 56 01:41:58 7 21
22 DESPOULAINS ERIC M V1 TEAM HDB 01:42:22 8 22
23 QUILLERE PHILIPPE M V1 SPORT NATURE SAINT-THURIAU 01:42:35 9 23
24 ROUZIC Sébastien M SE TEAM DE L'ESPOIR 01:42:51 7 24
25 POULAILLE Anthony M V1 Loc Nature Grand Champ (56) 01:43:05 10 25
26 LE BELLEGO Christine F V1 ACRLP 01:43:31 1 1
27 TOULLEC FRANCK M SE Ind Kerfourn (56) 01:44:45 8 26
28 LOHAT Jocelyne F V2 Ind Pontivy (56) 01:45:00 1 2
29 GUILLERMO MIKAëL M V1 ADN Noyal-Pontivy  (56) 01:45:04 11 27
30 TARDIVEL MICKAEL M SE Ind Moncontour (22) 01:45:08 9 28
31 GASTARD Pierrick M V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS (56) 01:45:16 12 29
32 ALLAIRE VINCENT M SE TRAIL DU PELEM 01:46:37 10 30
33 BEGOC JULIEN M SE Ind Lanester  (56) 01:47:34 11 31
34 BERNARD DAVID M SE Ind Bréhan (56) 01:47:36 12 32
35 LE FUR HERVE M V1 Ind Rohan  (56) 01:47:38 13 33
36 PRONO RENAN M SE GUERLEDAN AVENTURES 01:47:44 13 34
37 GUEGUIN CLAUDE M V1 SPORT NATURE SAINT-THURIAU 01:48:07 14 35
38 TOUTAIN Didier M V2 US Champagne sur Seine 01:50:08 6 36
39 LORANT CHRISTOPHER M JU HUMBLEZH 01:50:42 1 37
40 LE MERCIER SéBASTIEN M SE Ind Lanester  (56) 01:50:52 14 38
41 HELO David M SE QUEVEN ATHLETISME 01:51:46 15 39
42 MACE Eric M SE TEAM HDB 01:52:26 16 40
43 AMELINE Mathieu M SE Ind 01:53:01 17 41
44 PENHOUET JEAN-PIERRE M V2 Ind Locminé (56) 01:53:56 7 42
45 BERTHO Wilfried M SE RENNES TRIATHLON 01:54:38 18 43
46 LE LAMER Gwenaele F SE Ind Perret 01:54:39 1 3
47 THOMAS GILLES M V1 TEAM HDB 01:55:15 15 44
48 GUINARD ISABELLE F V1 TEAM HDB 01:55:50 2 4
49 ROBIC Thomas M CA Ind Guénin (56) 01:58:00 1 45
50 LAMART Thierry M V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:58:21 8 46
51 MOISAN Antony M V1 Ind St Thuriau (56) 01:59:05 16 47
52 LE GUYADER CLAUDE M V1 GUERLEDAN AVENTURES 02:02:23 17 48
53 BUISSON LAURENT M V1 TEAM RAIDLIGHT 02:02:52 18 49
54 KERJOUAN PHILIPPE M V1 Ind Le Sourn  (56) 02:02:57 19 50
55 LOLLIER FLORENT M V1 GOURIN COURT 02:06:48 20 51
56 DESMOULIERES Cedric M SE GUERLEDAN AVENTURES 02:06:53 19 52
57 MOREAU DIDIER M V2 Ind Lorient (56) 02:08:05 9 53
58 FONTENEAU Sophie F V1 Ind Glomel 02:08:08 3 5
59 VALLEE VéRONIQUE F V2 ADN Noyal-Pontivy  (56) 02:08:50 2 6
61 BOUDEVIAU Marc M V1 Ind Pluméliau (56) 02:09:06 21 55
62 PINSON JEAN-PAUL M V3 Ind Lanrivain (22) 02:09:38 2 56
63 MORAND JOEL M V3 COURIR A SAINT AVE (56) 02:09:51 3 57
64 LAUNAY BERNARD M V3 COURIR A SAINT AVE (56) 02:09:56 4 58
65 CROSWIER Marie-Claire F V3 Ind Morée 02:10:33 1 7
66 FONTENEAU Alain M V1 Ind Glomel 02:11:21 22 59
67 MALESTROI Eric M V1 ATHLETISME SUD 22 02:15:13 23 60
68 LANIC Karine F V1 Ind Pontivy (56) 02:15:42 4 8
69 LE MERIUS Anne F V1 APP Pays de Pontivy 02:15:57 5 9
70 LE DENMAT Brigitte F V2 APP Pays de Pontivy 02:16:08 3 10
71 LAUDRIN Patricia F V1 Ind Noyal-Pontivy (56) 02:16:10 6 11
72 ROUTIER ROSE ANNE F V1 TEAM HDB 02:23:21 7 12
73 LOYER AURELIE F SE TEAM HDB 02:23:36 2 13
74 GUILLO Bernard M V2 Ind Arradon 02:26:29 10 61
75 MOISSEAU Martine F V2 Ind Moncoutant 02:50:54 4 14
76 ARCICAULT Annie F V3 Ind Moncoutant 02:50:55 2 15
77 BERTAUD Magalie F SE Ind Moncoutant 02:50:56 3 16
78 BECOT Huguette F V2 Ind Moncoutant 02:50:57 5 17
79 LIAIGRE Chantal F V2 Ind Moncoutant 02:50:58 6 18
80 SOULARD Yolande F V2 Ind Moncoutant 02:50:59 7 19
81 FERNANDEZ Christine F V1 Ind Moncoutant 02:51:00 8 20
                 
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters