LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de Sérent 16 km du 12 juillet 2014

Place Nom Prénom Club     Ville Cat Temps
1 NICOL, Daniel Pontivy Trithlon V1 01:04:47.57
2 FRATY, Julien Team StreetStepper Mizuno SE 01:04:52.68
3 LE RAY, YANN CARQ V1 01:05:50.25
4 LE RAY, Gérard CARQ V1 01:07:44.14
5 LABAS, Jean Marc ESCAPADE MALESTROIT V2 01:08:17.14
6 GAUTIER, SEBASTIEN Joyeux joggers JOSSELIN SE 01:08:30.90
7 LE BORGNE, René Joyeux joggers JOSSELIN V1 01:08:44.07
8 KERDAT, ANTHONY APV THEIX SE 01:09:31.84
9 CATHELINE, Olivier cercle aviron de Vannes SE 01:09:38.06
10 JOURNET, DAMIEN Auray SE 01:09:51.51
11 HAYS, Thierry ACRLP Locminé V1 01:11:33.81
12 CRÉNÉGUY, Gaetan INTERSPORT VANNES SE 01:11:55.01
13 MEZIERE, Xavier Pacé en courant SE 01:12:05.68
14 BOHER, Mathieu Ind SE 01:12:41.37
15 ONNILLON, Ludovic Molac SE 01:13:58.25
16 LEBERRE, Olivier St Corneille SE 01:14:12.12
17 JAVER, Patrice Foulées Nature Guengat V2 01:14:30.82
18 AUVIGNE, Stephane Sérent SE 01:14:59.93
19 JOUE, Fabien Vannes SE 01:15:07.29
20 LE TEXIER, Sébastien Cruguel Josselin SE 01:15:51.73
21 PAYEN, Francois Ind SE 01:15:53.67
22 COLINAUX, Roger ESCAPADE MALESTROIT V2 01:16:07.90
23 GENTET, Pierrick Port-Saint-Père V1 01:17:17.46
24 LE GARREC, Sébastien Baud V1 01:17:28.89
25 GAUTIER, Philippe Joyeux joggers JOSSELIN V1 01:17:36.78
26 CORRIGNAN, CLAIRE TEAM INTERSPORT PLOERMEL SE 01:18:37.14
27 GUEHO, JEAN FRANCOIS ESEM V2 01:18:37.86
28 GRUEL, Christophe ESCAPADE MALESTROIT V1 01:19:38.12
29 CHEVALIER, Lionel ascios vannes V1 01:19:49.98
30 CHAPERON, Pierrick les Foulées Mauritaniennes V1 01:19:55.65
31 NIGNOL, Jean-François BAUD KORRIG/ENDURANCE V1 01:20:17.79
32 ALLAIN, Yann Plescop V1 01:20:40.64
33 LE CLOIREC, EWEN Crach V1 01:21:00.51
34 NAYL, CYRIL COURIR AU ROC SE 01:21:22.14
35 PESIGOT, Pierre ESEM V3 01:21:37.86
36 SOULAINE, Cyrille SE 01:21:53.09
37 BELLEIL, Vincent Ind V1 01:21:53.64
38 ROUX, Ludovic Missiriac SE 01:21:58.50
39 POCARD, Patrice SE 01:22:32.73
40 BOTERF, ANNE-MARIE RUNNING A RIEUX V1 01:23:08.46
41 DUCHENE, LOIC Augan SE 01:23:09.82
42 HUBERT, Patrick tredion SE 01:23:17.31
43 SABLE, Hervé Les Nounours du Cambout V1 01:23:26.64
44 RENOU, Nicolas Bouchemaine V1 01:23:33.29
45 DANIEL, Ronan Sulniac SE 01:24:42.12
46 KOTECKI, Eric OBJ - Belgique V2 01:25:06.96
47 KRAKOWIAK, YANNICK V2 01:25:37.51
48 DIBOUES, Vincent ESCAPADE MALESTROIT V1 01:25:52.62
49 JACOB, Aurélien Sérent SE 01:26:08.20
50 BOTERF, CLAUDE RUNNING A RIEUX V1 01:26:08.76
51 PELLERIN, Guillaume Escapade de Malestroit CA 01:26:16.01
52 HERLET, JEAN-YVES courir au roc V2 01:26:22.40
53 RAMBAUD, Steven Ind SE 01:26:54.98
54 ROBINET, Julien Ind ES 01:26:58.37
55 LEROY, Maurice Henri Ind V1 01:27:15.00
56 LE DAIM, Laurent St Avé V1 01:28:08.36
57 GUE, THIERRY ESCAPADE MALESTROIT V2 01:28:10.56
58 URIEN, Nathalie ESEM SE 01:28:29.95
59 URIEN, Yves ESEM V1 01:28:30.31
60 RENOU, YANN Rieux V1 01:28:35.01
61 VICAUD, Gilbert V2 01:28:56.40
62 GAUDIN, Claude V2 01:29:10.78
63 GAIN, Cécile Saint-Guyomard SE 01:29:14.01
64 HERVIS, Jérôme Locqueltas SE 01:29:34.95
65 LE CALLONEC, Pascal St Jean de Brevelay V1 01:29:41.64
66 BENTEHAMI, Saada Elven V1 01:30:05.64
67 FOULON, PATRICIA Courir au Roc V1 01:30:31.00
68 MONNIER, Arnaud Courir au Roc V1 01:30:31.39
69 MALINGE, Fabrice Sérent V1 01:30:32.90
70 ROUSSEAU, Antoine Plougoumelen V1 01:30:45.50
71 SAGORIN, David Ind V1 01:32:06.23
72 BRUNEL, Marc SE 01:32:06.71
73 MOISDON ALAIN, Alain moreac V1 01:32:18.00
74 DUBOST, Daniel Ambon V1 01:32:18.75
75 DELAUNAY, Michel Milles pattes Taupont V2 01:32:34.68
76 LANTRAIN, Jean-Louis Plumelec V1 01:33:51.39
77 PELLERIN, Franck Escapade de Malestroit V1 01:34:04.37
78 ROUXEL, Bernard Rieux V2 01:34:22.90
79 LETEXIER, Alain Broons V2 01:34:34.01
80 GILLET, Yannick courir à plumelec V1 01:35:53.53
81 BINARD, Jean Marc SE 01:36:24.17
82 BINARD, Marie Agnès SE 01:36:24.17
83 BREHIER, Antoine Redon SE 01:36:25.26
84 POULARD, Michel Ind V1 01:36:36.40
85 HARTMANN, Roger Domloup V3 01:37:56.68
86 THETIOT, Nicolas Sérent V1 01:38:09.75
87 LABAS, Marie-Françoise ESCAPADE MALESTROIT V1 01:38:45.26
88 ROBIC, PATRICE ESCAPADE MALESTROIT V1 01:38:46.18
89 ROUAUD, André V2 01:38:47.12
90 DEVAUD, Jean Francois Ind V1 01:39:01.03
91 NOBLET, Christine Ind V2 01:39:26.18
92 PRUSSE, Christophe Saint-Nolff V1 01:40:06.04
93 GUEGAN, Stephane Locminé V1 01:40:31.81
94 ROUSSEAU, Sandrine Plougoumelen V1 01:41:31.18
95 CHARBONNIER, Nicolas Rosporden SE 01:42:09.07
96 LE BERRIGAUD, Norbert Courir à St Avé V1 01:44:07.53
97 PENHOUET, Jean François LES Nounours du Cambout SE 01:44:39.98
98 JOSSE, Josiane Joyeux joggers JOSSELIN V3 01:47:05.73
99 LE CALLONNEC, Serge courir à plumelec V1 01:55:02.65
100 FAZILLEAU, Pascal Villejuif V1 01:55:22.90
101 JOUBAIRE, Thomas Ind SE 01:55:42.62
102 PASCAL, Mathilde Ind SE 01:55:42.62
103 HANTZO, Virginie ASCICE Strasbourg V1 01:56:49.75
104 SOUDIER, Philippe ASCICE Strasbourg V1 01:56:50.64
105 MAUDET, Estelle Foulées Sérentaise SE 01:58:55.03
106 HALLIER, Julie Foulées Sérentaise SE 01:58:59.51
107 ANGOT, Valérie V1 02:02:11.00
108 NOCRET, René Sarzeau V5 02:02:12.00
109 HERBERT, GILLES TRAIL TREDIONNAIS V1 02:07:47.00
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters