LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de Sérent 17 km 5 du 13 juillet 2013

 

Place Nom, Prénom  Club  Cat Temps
1 HERCOUET, DIDIER  Gif sur Yvette  V1  01:05:45.04
2 BRIAND, Sébastien  AS Marigné-Briand  SE  01:05:55.68
3 POURU, Jonathan  Sobhi Sports  SE  01:08:07.29
4 TRIPON, EDDY  Courir Au Roc  V1  01:10:51.54
5 LE SOMMER, Nicolas  Cima auray  V1  01:11:25.00
6 DIGUET, Christophe  Mondevert  V2  01:13:06.01
7 THOMAZEAU, Thierry  Berric  V1  01:13:27.53
8 KERDAT, ANTHONY  APV THEIX  SE  01:13:45.79
9 GUEHO, Jean-Francois  ESEM  V1  01:13:53.90
10 MERCEY, JEAN BAPTISTE  VANNES  SE  01:15:27.93
11 MORICE, Corentin  Sérent  ES  01:17:30.18
12 JEFFROY, ROMUALD  Questembert  SE  01:18:01.12
13 DENOS, Yvonnick  Chantepie  V1  01:19:31.56
14 TANCRAY, Martial  La Croix Héllian  SE  01:20:29.56
15 COURTEL, Gaetan  Escapade de Malestroit  V1  01:21:16.64
16 GUILLAUME, Mael  Saint-Jean-la-Poterie  SE  01:21:17.15
17 JOUBIOUX, Alan  ploemeur triathlon  SE  01:21:48.62
18 MAYANGA, BLAISE  TREFFLEAN  V1  01:21:59.42
19 COLINAUX, Roger  Escapade de malestroit  V1  01:21:59.89
20 CHARUEL, GERMAIN  Escapade de Malestroit  SE  01:22:16.07
21 GUIBERT, Laurent  loheac  V2  01:22:45.00
22 PESIGOT, Pierre  Courir au Roc  V3  01:23:18.57
23 DUCHENE, LOIC  Augan  SE  01:23:18.98
24 ROLLAND, ANDRE  ESEM  V1  01:23:22.87
25 GUÉ, Thierry  Escapade de malestroit  V1  01:23:43.09
26 LEPRIZÉ, Ludovic  LES FOULEES MAURITANIENNES  SE  01:24:42.09
27 GUILLAUME, BERTRAND  Ploërmel  V1  01:25:23.85
28 SABLE, Hervé  Les Nounours du Cambout  V1  01:26:15.42
29 LARIVIERE, CLAUDE  MORDELLES  V1  01:26:15.90
30 JOSCET, Anthony  Ploërmel  SE  01:27:18.06
31 BLANDIN, SAMUEL  Saint-Martin  SE  01:27:20.51
32 KRAKOWIAK, YANNICK    V2  01:27:42.01
33 FABLET, ERIC  ST MARCEL  V1  01:28:02.23
34 PIQUET, Patrick  Plumelec  SE  01:28:18.42
35 LE SOLLIER, Mickael  Rennes  SE  01:28:29.48
36 PRONO, Jean-Yves  ACF MONTERBLANC  V2  01:29:04.70
37 MEHAULT, Jérémy  Taupont  SE  01:29:11.07
38 SENANT, Christophe  Fouesnant  V1  01:29:22.18
39 PERROT, Gaël  Transport Denoual  V1  01:29:34.21
40 AMELINE, Vincent  Merignac  V1  01:29:35.96
41 LAYBROS, Patrick  Annecy  V2  01:29:42.17
42 VAUCHER, Sylvia  Locminé  SE  01:30:00.26
43 OFFRET, Mickael  Locminé  SE  01:30:30.68
44 PARTHENAY, Mathias  moulins  V1  01:30:51.10
45 MONMER, FREDERIC  LA GACILLY  V1  01:31:04.43
46 ALLAIN, Daniel  Courir à Saint Avé  V1  01:31:17.34
47 MOISDON, Alain  moreac  V1  01:32:33.03
48 MOUREAUX, Titouan  Raid INSA-INP  ES  01:32:41.29
49 DIBOUES, Vincent  Escapade de malestroit  V1  01:33:07.73
50 BELLON, Mickael  Taupont  SE  01:33:14.31
51 JÉHANNEUF, Daniel  Escapade de malestroit  V2  01:33:19.04
52 CIRIER, Nicolas  Séné  V1  01:33:34.81
53 JACOB, Aurélien  Sérent  SE  01:33:36.96
54 LARUE, JEROME  CAMPENEAC  V1  01:33:47.46
55 MICHEL, Jérôme  Escapade de malestroit  SE  01:34:20.32
56 CADORET, Jean francois  moreac  V2  01:34:23.73
57 RENAUD, Michel  Courir à Plumelec  V1  01:34:53.70
58 RAMARIE, ANNIE  BREAL SOUS MONFORT  V1  01:35:06.76
59 BONNARD, Jérôme  Loyat  SE  01:35:07.17
60 BOUIX, DANIEL    V3  01:35:10.00
61 HUBERT, Patrick  Trail Trédionnais  SE  01:35:15.00
62 BELLIER, Jean Francois  St Avé  V1  01:35:22.25
63 GILLET, Yannick  Courir à Plumelec  V1  01:37:05.00
64 MONNIER, Arnaud  Courir au Roc  V1  01:37:40.00
65 ETIENNE, Philippe  Trail Trédionnais  V1  01:38:30.00
66 NOUAIL, Olivier  AC PLESCOP  V1  01:39:15.00
67 DEMARET, GILLES  Team Nissan St Brieuc  V2  01:40:00.00
68 ORHAN, Valérie  Team Nissan St Brieuc  SE  01:40:00.00
69 GUILLEMOT, LOUISETTE  Escapade de malestroit  V1  01:43:00.00
70 OILLO, HERVE  Escapade de malestroit  V1  01:43:00.00
71 GUIL, Antoine  Escapade de malestroit  V2  01:43:00.00
72 DANET, Arnaud  Plumergat  SE  01:43:50.00
73 PENHOUET, Jean François  Les Nounours du Cambout  SE  01:44:10.00
74 GUILLOT, Patrick  guer  V1  01:44:20.00
75 LANTRAIN, Jean-Louis  Plumelec  V1  01:45:00.00
76 TEXIER, Michel  APV THEIX  V3  01:47:20.00
77 BUISSON, Laurent  Team Raid Light  V1  01:48:00.00
78 PARTHENAY, JEAN-PIERRE  Breteil  V3  01:48:55.00
79 ROGER, Natalie  EAPB  V1  01:51:30.00
80 GUILLAUME, CHRISTELLE  LA CHAPELLE HELLAIS  SE  01:54:10.00
81 GUILLAUME, SEBASTIEN  LA CHAPELLE HELLAIS  SE  01:54:10.00
82 MERET, STEPHANE  CHATEAUDUN  V2  01:55:35.00
83 TEXIER, GILBERT  TREFFLEAN  V3  01:58:10.00
84 THETIOT, Nicolas  Sérent  SE  02:03:57.00
85 HERBERT, Gilles  Trail Trédionnais  V1  02:15:00.00
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters