LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail de St Leau La Chèze 16 km le 28 septembre 2013

 

place Nom Prénom Sexe Abbrev. Catégorie Club Temps ClassCat.
1 BELLEC ANTHONY M SE TEAM DE L'ESPOIR LOUDéAC 01:08:46.69 1
2 MENGUY CEDRIC M SE GUERLEDAN AVENTURE 01:11:27.30 2
3 MOUREAU YOANN M SE RUN BIKE CLUB 56 01:13:30.40 3
4 BIHOUEE AURéLIEN M SE   01:14:59.27 4
5 TANGUY ALAIN M V2 GUERLEDAN AVENTURE 01:16:20.71 1
6 GARÇON STEPHANE M SE   01:17:03.58 5
7 ROUCOUX LAURENT M V2 LES JOGGERS LOUVIGNéENS 01:17:19.73 2
8 PRIGENT JULIEN M SE TRAIL LE FOEIL 01:17:34.43 6
9 ROCABOY DENIS M V1   01:20:07.99 1
10 GUEGUEN Mickael M SE   01:20:14.94 7
11 JOSSE PHILIPPE M V1 TSA PLUMIEUX
01:20:23.19 2
12 RAULO REMY M V2 AS 22 LOUDEAC 01:22:40.01 3
13 BASSET FABRICE M SE   01:22:48.91 8
14 GELIN Christian M V1 MACADAM PLOUFRAGAN 01:22:54.52 3
15 LAURENT YANN M V1 JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:23:08.80 4
16 LUCIA ALAIN M V2 SAPEURS POMPIERS 01:24:06.93 4
17 SPAGNESI JEAN CHARLES M V1 AS22 LOUDEAC 01:25:24.91 5
18 VALO OLIVIER M SE CA TROTTE A LA MOTTE 01:25:28.69 9
19 RENARD ALAIN M V1 TSA ST ETIENNE 01:25:33.26 6
20 CHAUMET PHILIPPE M V1   01:25:49.87 7
21 LE PAGE ETIENNE M ES   01:26:03.38 1
22 BAUSSON JONATHAN M SE ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:26:49.01 10
23 LE GOUELLEC CHRISTIAN M V1   01:26:58.80 8
24 LE GUYADER DOMINIQUE M V2   01:27:04.46 5
25 GAUTHIER SEBASTIEN M SE LA FERRIèRE 01:27:14.38 11
26 FLAGEUL MICKAEL M V1 US BROCELIANDE ALH 01:27:18.07 9
27 SABLE HERVé M V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:27:23.91 10
28 CHOMAUD LOIC M V1 FOULéES NéANTAISES 01:28:02.65 11
29 ROLLAND ANDRE M V1 ESEM 01:28:51.46 12
30 HARNOIS CHRISTOPHE M SE SAINT-GILLES-DU-MENé 01:29:00.46 12
31 BERTRAND David M SE   01:29:05.08 13
32 LE CROM PHILIPPE M V2 AS 22 LOUDEAC 01:29:14.79 6
33 BLOCHET ERIC M V1   01:30:53.85 13
34 LE LANA Mickael M SE AHB 01:30:59.57 14
35 BRONSARD NICOLAS M V1   01:31:25.30 14
36 HUET Martial M V1 EAPB 01:31:34.90 15
37 BERNARD DAVID M SE

Les Nounours de Cambout

01:31:59.62 15
38 GORIN ERIC M V2 LOUDéAC 01:32:06.10 7
39 GICQUEL PASCAL M V1   01:32:10.82 16
40 LE MERCIER SéBASTIEN M V1 RAYON DE SOLEIL 01:32:35.49 17
41 GUILLERMO MIKAëL M V1 ADN 01:32:37.83 18
42 ROUZIC SéBASTIEN M SE TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC 01:32:43.93 16
43 GOUBIN Sylvain M SE   01:33:27.16 17
44 ANNO Richard M V1   01:33:56.27 19
45 BEUREL YANNICK M V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:34:04.74 20
46 MARQUER MARCEL M V3 AS 22 01:34:26.87 1
47 BURLOT Gael M SE   01:35:40.13 18
48 PANATO EMMANUEL M V1

Plumieux

01:35:42.69 21
49 RUELLO DANIEL M V2 S/L ATHETISME LOUDEAC 01:36:41.51 8
50 LE PRIELLEC YANNICK M V2 RANDONNEURS DE MALGUéNAC 01:36:49.37 9
51 PELARD Fabrice M V1   01:36:53.98 22
52 MARAY Ronan M V1   01:36:57.30 23
53 LE NEVEZ OLIVIER M V1 CENTRE BODY-FORM LOUDéACIEN 01:37:08.44 24
54 NOEL MORGANE F SE   01:37:17.49 1
55 LEGER PASACL M V2 LOUDéAC 01:37:20.74 10
56 BAUD LOIC M V2   01:37:23.19 11
57 PRIOUX JEAN-PAUL M V1   01:37:25.83 25
58 CHIRAUX SéBASTIEN M V1 BLUES-AU-CHATEAU 01:37:39.57 26
59 CARRÉ MARIE-AUDE F V1 ESCAPADE PAYS DE MALESTROIT 01:38:00.68 1
60 JUIN CHRISTIAN M V2   01:38:02.15 12
61 LE PIOUFFE PHILIPPE M V2 St Etienne du Gué de l'Isle
01:38:28.49 13
62 SIMON Guenola F SE   01:38:43.76 2
63 DEFAIN Simon M SE Raid Breizh Attitude 01:38:47.66 19
64 JOUANNO GUY M V2   01:39:09.93 14
65 VAUQUELIN STEPHANE M V1   01:39:13.51 27
66 NÉVO MICHEL M V3 çA TROTTE à LA MOTTE 01:39:22.15 2
67 AUFFRET JOEL M V1 AS 22 LOUDEAC 01:39:26.51 28
68 LE PIOUFLE FRANCIS M V3 LOUDéAC 01:39:41.90 3
69 CHOLLET LOïC M V2 TAMA'LOUDEAC 01:39:44.74 15
70 VICAUD Gilbert-Victor M V2   01:40:02.41 16
71 LE NAGARD Philippe M V1 GUERLEDAN AVENTURE 01:40:07.83 29
72 BAUBICHET RAYMOND RAYMOND M V1 ALH BROCELIANDE 01:40:11.51 30
73 POIRIER ANDRE M V2   01:40:13.71 17
74 VICAUD GILBERT M V3   01:40:18.30 4
75 ALNO EMILE M V3 çA TROTTE à LA MOTTE 01:40:31.23 5
76 ANGOUGEARD GILLES M V2   01:41:34.62 18
77 ETIENNE PHILIPPE M V1 TRAIL TREDIONNAIS 01:41:48.74 31
78 HARNOIS ERIC M SE   01:42:33.21 20
79 NOBLET CHRISTOPHE M V1 TRAIL TREDIONNAIS 01:43:16.07 32
80 GUILLEMIN CHARLES M V1   01:43:32.74 33
81 DAHIREL STEPHANE M SE   01:44:43.27 21
82 PANATO THIBAULT M JU   01:44:58.66 1
83 RAULET ALAIN M V2 A S 22 01:45:09.93 19
84 PENHOUET JEAN FRANçOIS M SE LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:45:22.41 22
85 HEMERY REJANE F V1 AS22 LOUDEAC 01:48:00.43 2
86 PINEL JEAN CHARLES M SE   01:48:02.66 23
87 CHAUMET ARTHUR M JU   01:48:31.68 2
88 BIFFE YVAN M V3   01:48:48.63 6
89 JAGLIN MARIE-ANNICK F V2 AS  LOUDEAC 01:49:14.63 1
90 GARNIER Nicolas M V1   01:49:40.38 34
91 TIREL FLAGEUL ISABELLE F V1 AS 22 01:49:56.44 3
92 LE GOFF ANNIE F V1 çA TROTTE à LA MOTTE 01:50:45.19 4
93 DANIEL DIDIER M V2 TAIL TREDIONNAIS 01:50:54.33 20
94 NOEL Karine F V1   01:51:14.19 5
95 JOSSE JOSIANE F V3 JOYEUX JOGGERS JOSSELIN 01:51:45.51 1
96 HARNOIS GILLES M V2   01:53:52.30 21
97 GICQUEL JEAN CLAUDE M V2   01:53:56.13 22
98 MOREAC FABRICE M V1 CYCLOTOURISME NAIZINOIS 01:55:16.54 35
99 BOTREL DANIEL M V3   01:55:44.05 7
100 TAVERSON Gaetan M SE Elan Cesson-Sévigné 01:56:37.15 24
101 BOSCHER DENIS M V1 ACHV NOUVOITOU 01:57:06.49 36
102 TAVERSON Veronique F SE Elan Cesson-Sévigné 01:57:36.48 3
103 GAUDIN FREDERIC M SE ESCAPADE MALESTROIT 01:57:38.55 25
104 JOSSELIN JOSEPH M V4   01:58:00.19 1
105 LE FORESTIER KARINE F SE ADN 01:58:02.87 4
106 SOHIER EMILIENNE F V2   01:58:50.10 2
107 CRAMBERT JULIEN M SE   01:58:51.96 26
108 GILLES MORGANE F SE LOUDéAC 01:59:00.12 5
109 ROBIN Michel M V2   02:00:23.44 23
110 LE BOUDEC JEAN-PIERRE M V2   02:00:27.80 24
111 HUET Sarah F V1 EAPB 02:01:14.35 6
112 AVRIL Christophe M V1   02:02:02.46 37
113 LE HO Patrick M V2   02:04:55.94 25
114 DELBET ANNE-CLAIRE F V1 BLUES AU CHâTEAU 02:08:07.44 7
115 RIVIERE GIL M V3 SPIRIT OF KöNI-VANZ MOUVANZ 02:08:48.88 8
116 PRESSE ISABELLE F V1 ACHV NOUVOITOU 02:09:13.02 8
117 HERBERT GILLES M V1 TRAIL TREDIONNAIS 02:09:15.27 38
118 FEVRE ERWAN M V1 TREDION 02:12:33.96 39
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 7 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters