LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail des 3 Chapelles Bains sur Oust 15 km du 23 03 2013

 

               
Resultats du 15 km : TRAIL des 3 Chapelles 23 mars 2013
Clas. Temps Nom Prénom Sexe Cat Cl/Cat Club
1 00:57:14.16 GUEGUEN PIERRE HENRI M SE 1 EAPB
2 00:57:28.83 NEVEU DAMIEN M SE 2 S/L AURORE VITRE
3 00:57:50.33 NATTES JEREMIE M SE 3 EA PAYS DE BROCELIANDE
4 00:58:03.67 BOULICAUT CéDRIC M SE 4 CA QUESTEMBERT
5 00:58:55.66 RIAUX PIERRE M SE 5 EAPB
6 00:59:50.13 CHOMAUD PIERRE LOUIS M SE 6 EAPB
7 01:00:12.39 LAPORTE VIVIEN M SE 7  
8 01:01:01.24 OREVE GUILLAUME M SE 8 ATHLE DU PAYS DE REDON
9 01:01:02.97 DOMALAIN YOHANN M SE 9  
10 01:01:29.77 OLLIVIER PASCAL M V1 1  
11 01:02:24.88 DELEFORTRIE BERNARD M V2 1 AP REDON
12 01:02:32.80 RUAUX LAURENT M V1 2 JOG BRUZ
13 01:02:47.00 TESSIER DAMIEN M SE 10 BRUZ ATHLETISME
14 01:02:50.14 SCHILLE QUENTIN M SE 11 ATHLé PAYS DE REDON
20 01:05:03.17 VEILLON PHILIPPE M V1 5  
21 01:05:35.00 BATTEUX THIERRY M V1 6 Bains-sur-Oust
22 01:05:40.28 PENNEGAT RICHARD M V1 7 ATHLé PAYS DE REDON
23 01:05:43.97 POUGIN PIERRE M JU 2 TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS
25 01:06:08.17 MARTIN YANNICK M V2 3 ATHLé PAYS DE REDON
26 01:07:46.05 COTTAIS GWENAEL M SE 14 Bruc-sur-Aff
27 01:08:07.74 DREAN SEBASTIEN M SE 15 ST PERREUX
28 01:08:14.21 BOURRE MARTIAL M SE 16 REDON
29 01:08:26.99 LACROIX JULIEN M V1 8 Cournon
30 01:09:00.05 SAGET FABRICE M SE 17 EA PAYS DE BROCELIANDE
31 01:09:09.21 PASTOR JOSE-LUIS M SE 18 ATHLé PAYS DE REDON
32 01:09:23.14 GUYON YOANN M SE 19 ATHLé PAYS DE REDON
33 01:09:31.58 LABOUERE PHILIPPE M V2 4 ESCAPADE DE MALESTROIT
38 01:10:14.96 GUIHARD BRUNO M V1 11 ATHLé PAYS DE REDON
41 01:10:40.96 GUERAULT ALAIN M V2 6 JOGGERS LOUVIGNEEN
42 01:10:48.05 DARCILLON PHILIPPE M V1 12 SIXT-SUR-AFF
51 01:14:21.53 BEUREL YANNICK M V1 13 Les Nounours du Cambout 
54 01:14:35.08 GRANDCOIN CHRISTOPHE M V2 8 REDON
55 01:14:42.81 MICHEL FRANCK M V1 16  
56 01:14:45.49 GICQUELAY DOMINIQUE M V1 17 Saint-Vincent-sur-Oust
57 01:15:00.19 QUEMARD FABRICE M V1 18 CNP REDON
58 01:15:42.38 LEBRUN KARINE F SE 1 EAPB
60 01:15:54.19 ROLLAND PATRICE M V1 20 TIKEN TRAIL ST VINCENTSUR OUST
64 01:16:43.85 RUFFLE SéBASTIEN M SE 29 US GUIPRY MESSAC
65 01:16:53.92 SABLE HERVE M V1 22 Les Nounours du Cambout 
66 01:17:20.66 JOUAULT HERVé M V2 10 ATHLéTIC PONT RéAN
67 01:17:25.91 GREARD EDOUARD M ES 1 BAINS-SUR-OUST
68 01:18:13.85 TRICARD STéPHANE M V1 23 ATHLé PAYS DE REDON
74 01:19:20.60 CANTERO EMMANUEL M SE 31 saint domineuc
75 01:19:31.35 JOSSET ANTOINE M SE 32 SAINT VINCENT SUR OUST
77 01:20:11.71 CHARIL CHRISTOPHE M V1 27 S/L ACHV Chateaugiron
78 01:20:34.49 SARAZIN FRANCOIS M SE 34 AP REDON
79 01:20:38.58 FADLI BOUZIANE M V1 28 Vern sur Seiche
80 01:20:43.08 BURGOT LOïC M V1 29 Bruz
81 01:20:50.41 RIAUX FLORENCE F SE 2 EAPB BROCELIANDE AVENTURE 35
82 01:20:52.91 RIAUX OLIVIER M ES 2 Bains-sur-Oust
83 01:20:57.02 DELAUNAY GAëL M V1 30 Rieux
85 01:21:02.13 LEBESCON VIRGINIE F V1 2 ATHLé PAYS DE REDON
88 01:21:28.99 GICQUELET JEAN MARC M V2 14 APR REDON
92 01:22:00.71 SABOT NICOLAS M V1 31 TIKEN TRAIL
94 01:22:05.69 RIOU CARINE F SE 3 ATHLé PAYS DE REDON
96 01:22:11.30 MULLER PHILIPPE M V1 32 REDON
97 01:22:17.30 RENOU YANN M SE 37 Rieux
98 01:22:45.08 JAHIER JEAN M V3 2 FOULEES VERTES CREVIN
100 01:22:59.53 CHEVAL SANDRINE F V1 3 ATHLETIC PONT-REAN
101 01:23:05.27 DAVID DOMINIQUE F V2 1 LES TRAINARDS
102 01:23:10.89 GICQUEL OLIVIER M V1 34 ST PERREUX
103 01:23:24.36 RICHARD SéBASTIEN M SE 38 RELAIS ST JACUT
104 01:23:34.89 PEU GINETTE F V2 2 EAPB
105 01:23:40.14 CHAPIN GAETAN M V1 35 ATHLé PAYS DE REDON
114 01:24:51.96 BERTHELOT PHILIPPE M V2 19 LES TRAINARDS
115 01:24:52.91 ROUXEL LAURENT M V1 41 ATHLè PAYS DE REDON
116 01:24:55.30 GICQUEAUX OLIVIER M SE 41  
117 01:24:57.88 COURGEAL LAURENCE F V1 4 ATHLé DU PAYS DE REDON
118 01:25:07.17 ALLAIRE YANNICK M V2 20  
120 01:25:38.85 ISABELLE MONA F V1 5  
121 01:25:39.91 ISABELLE PASCAL M V1 42  
122 01:25:43.14 MICHEL YANNICK M V1 43 GUER
126 01:26:06.25 VOISIN ALICE F JU 1  
127 01:26:14.75 VOISIN YANNICK M V1 45  
128 01:26:22.22 RENAIS CLAUDINE F SE 4  
129 01:26:27.89 MONVOISIN MAGALI F SE 5 Bruc-sur-Aff
130 01:26:31.71 LE NEVE PASCAL M V1 46 Redon
131 01:26:54.30 JOLY NELLY F V1 7 FOULéES MAURITANIENNES
132 01:27:00.53 COLIN PHILIPPE M V2 21 REDON
133 01:27:12.55 DUBOIS VALéRIE F SE 6 La Gacilly
134 01:27:18.55 PENHOUET JEAN FRANCOIS M SE 44 Les Nounours du Cambout 
135 01:27:21.96 HAMON ARMELLE F V1 8 AS ROMILLé
136 01:27:23.14 CHEVALIER KATIA F V2 3 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
138 01:27:34.08 BODIGUEL CHARLES M V3 3 APR REDON
141 01:27:44.16 COURTEL VALéRIE F SE 7 CHARTRES DE BRETAGNE
142 01:27:46.56 PERROT AURELIE F SE 8 S/L AC HAUTE VILAINE
143 01:27:50.55 GAUTIER JEAN-PAUL M V2 22 ATHLé PAYS DE REDON
144 01:27:53.60 MORIO GAEL M V1 49 UAC
145 01:28:21.63 COPIN JEAN MICHEL M V1 50 ATHLé DU PAYS DE REDON
154 01:29:32.88 GUIHO PATRICK M V2 27  
155 01:29:38.14 FALAISE MICHEL M V3 5 ATHLE DU PAYS DE REDON
156 01:29:53.33 CORNEC VINCENT M V1 52  
157 01:30:00.89 SADOUR DENISE F V1 10 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE
158 01:30:05.99 PECHARD ALAIN M V4 1 ASAEC COETQUIDAN GUER
159 01:30:13.42 GUITTON DOMINIQUE M V1 53 Les Nounours du Cambout 
160 01:30:27.13 LE MAT DIDIER M V2 28 NOYAL-CHâTILLON-SUR-SEICHE
161 01:30:32.53 JUIGNET CéDRIC M SE 47 JOGGERS DU COUESNON
162 01:30:36.44 ROUSSIN PATRICIA F V2 4 ASSOCIATION SPORTIVE ROMILLé
165 01:31:13.55 CHEREL MARTINE F V2 5 ASAEC COETQUIDAN GUER
168 01:31:32.78 DERUNES HERVE M V2 30 ATHLé PAYS DE REDON
169 01:31:36.06 GUILLEMOT LOUISETTE F V1 13 FURETS D'EIFFAGE
171 01:32:05.99 POSSEME CATHERINE F V1 14 ESCAPADE MALESTROIT
172 01:32:08.89 PUISSANT JACQUELINE F V2 6 ESCAPADE DE MALESTROIT
173 01:32:11.08 POSSEME GILLES M V2 32 ESCAPADE MALESTROIT
174 01:32:36.86 NOBLET CHRISTOPHE M V1 54 APR REDON
175 01:32:45.28 FRELAU CATHERINE F V2 7 ATHLETIC PONT-REAN GUICHEN
177 01:33:06.22 LE GALL SèVERINE F V1 15 ACHV NOUVOITOU
180 01:33:48.86 MARAY RONAN M V1 56  
181 01:34:28.74 PARTHENAY JEAN-PIERRE M V3 6 BRETEIL
182 01:34:38.97 CAHU SOPHIE F V1 16 AS ORANGE CESSON
183 01:34:42.91 CAHU IVAN M V1 57 AS ORANGE CESSON
184 01:34:49.49 LETOURNEL VALéRIE F SE 9  
185 01:34:55.16 NOBLET CHRISTOPHE M V1 58 TRAIL TREDIONNAIS
188 01:35:15.49 ROUVE DENIS M V3 7  
189 01:35:19.41 CHAUVEL THIERRY M V1 60  
190 01:35:24.81 FEVRIER KAREN F V1 17 AS ROMILLE
191 01:35:34.17 JULOU BRIGITTE F V1 18  
192 01:35:43.27 BOSCHER DENIS M V1 61 ACHV NOUVOITOU
194 01:35:49.92 GUILLOT PATRICE M V1 63 ATHLé PAYS DE REDON
195 01:35:53.41 GARNIER SYLVAIN M SE 49 US IFFENDIC
197 01:35:59.83 MONNIER PIERRE ANDRé M V2 37  
198 01:36:09.63 DURAND GILBERT M V2 38 ACHV
199 01:36:18.02 PERRIN JEAN-BAPTISTE M ES 3 CAP CINTRE
202 01:36:30.46 CHOUTEAU GREGORY M SE 51 ENVIEDEREFLEX.COM
203 01:36:40.46 LEROUX MIREILLE F V3 1  
204 01:36:43.71 RENAIS ROZENN F V1 19 COURIR à TINTéNIAC QUéBRIAC
207 01:36:56.36 MONNIER MICHèLE F V2 9  
208 01:36:57.91 BODIGUEL CHANTAL F V3 2 ATHLE DU PAYS DE REDON
210 01:37:11.14 GUILLAUME KRISTEL F V1 20 ATHLé PAYS DE REDON
211 01:37:16.96 BARBRE JUSTINE F SE 10 AS ROMILLE
212 01:37:21.63 BARBRE CATHY F V1 21 AS ROMILLE
231 01:41:40.72 AUVRAY DIDIER M V2 43  
232 01:42:00.11 MARTEL CHANTAL F V2 11 ATHLé PAYS DE REDON
234 01:42:09.64 GICQUELET PASCALE F V1 26 APR REDON
235 01:42:15.02 DELEFORTRIE CIVEL NADINE F V2 12 ATHLE DU PAYS DE REDON
237 01:43:28.99 OLIVON CéLINE F V2 13 BRUC-SUR-AFF
238 01:43:41.19 SOPHIE MURIEL F V1 27 AS ROMILLE
241 01:45:00.38 COLLET ALAIN M V3 10 ATHLé PAYS REDON
251 01:50:58.75 BATAIS FRANCOISE F V1 29 ATHLé PAYS DE REDON
252 01:51:11.28 CAUDART ANNIE F V2 17 ATHLé PAYS DE REDON
254 01:51:45.38 LE GAL PIERRE M V4 2 ATHLé PAYS DE REDON
259 01:55:52.71 POISNEUF JACQUELINE F V2 19 ESEM PLOERMEL
260 01:55:54.55 ANGOT VALéRIE F V1 30 ESEM PLOERMEL
262 01:58:36.21 STENNOU YVES M V3 12 COURIR à VEZIN
263 01:59:46.72 PHELIPPE ALEXANDRA F SE 11  
264 02:35:20.00 MORIN HENRI M V3 13 AL ST MARC LE BLANC
265 02:37:35.10 LE SAUX FRANCOIS M SE 56  
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 7 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters