LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail des Ajoncs 10,7 km à Malguenac le 10 avril 2016

 

1 Perron lionel SH COURIR A GUéNIN 16 00:43:35

2 BRUZAC Joris ES  QUEVEN ATHLETISME 19 00:44:54

3 MILLAU Elouan CAH  Tri pont 52 00:45:11

4 EVENOT Regis SH  INDIVIDUEL 36 00:45:56

5 LE BORGNE Erwan V1H  A P P  25 00:46:24

 6 COETMEUR Vincent SH  Guerledan 51 00:46:28

7 RAULT Philippe V1H  SPORT NATURE LE SOURN 00:47:10  

8 DELAPLACE clement SH   VANNES/NATURAXTREM 33 00:47:43

 9 LE paih J Christophe SH  96 00:47:55

10 LE PIPEC Mathieu SH  ECBT 65 00:49:08

11 Guillemot Gilles V2H ACRLP 59 00:49:18

12 LE BADEZET J Louis SH  56 00:50:58

 13 LABOUERE Philippe V2H  ESCAPADE DE MALESTROIT 48 00:51:00

14 LE BREGENT FABRICE V1H  QUEVEN 14 00:51:47

15 BIGOIN Freddy V1H  L'AëR SPORTS LOISIRS 22 00:52:00

16 Guillemot Stephane V1H  54 00:52:10

17 THEBES Stephane V1H  3 00:53:16

 18 GUEGUIN Corentin JH ACRLP 10 00:53:31

19 GUEGUIN Claude V2H SPORT NATURE SAINT-THURIAU 11 00:53:52

20 POUILLAS Raymond V2H ADN NOYAL-PONTIVY 9 00:55:39

 21 GUEGAN Celine V1F LE SOURN 2 00:56:05

22 LE PEUTREC Charles V3H NEULLIAC 4 00:56:55

 23 JULE Alan SH 99 00:57:15

24 BAUDET J Claude V2H 74 00:57:35

 25 ROLLAND Laurent V2H 17 00:58:52

26 TANGUY J Pierre V1H 83 00:58:57

27 MAHO Luc SH 76 00:59:37

 28 KERGEIDUFF J Yves V2H 53 01:00:09

 29 PLENUS Pierre V1H CAUDAN 27 01:00:24

 30 AUFFRET Jacques V3H 38 01:00:26

 31 PICHODO Christian V3H ACRLP 58 01:00:40

32 NICOLAS Ewen CAH  LES NOUNOURS DU CAMBOUT 29  01:01:07

 33 SABLE Herve V2H  LES NOUNOURS DU CAMBOUT 32  01:01:08

 34 LE BRUN DIDIER SH 94 01:01:39

35 LE GOUDIVES Fabien SH ADN NOYAL-PONTIVY 86 01:01:51

36 JEHANNO Mickael SH 103 01:02:11

37 LE FORESTIER Pascal V1H 62 01:02:28

38 HARNOIS Gilles V3H TRAIL DU BLUES 43 01:02:38

 39 LE JELOUX Dominique V3H 63 01:02:57

 40 DIE Sylvia V2F PLUVIGNER US TEAM 50 01:03:00

 41 Le MOULLAC Pierre SH 106 01:03:35

 42 HERVE Christophe V1H ADN NOYAL-PONTIVY 88 01:03:55

 43 NOBLET Christine V2F 89 01:04:07

 44 JAN Claude V4H Ploeuc 71 01:04:08

 45 PRUSSE Christophe V1H 92 01:04:09

 46 HEMON Anthony SH 37 01:04:17

 47 LE PIPEC Olivier SH 72 01:04:26

 48 RAULT Dominique V2H 101 01:04:37

49 LE PABIC Daniel V2H 55 01:04:48

50 LE COGUIC Chloé SF 23 01:04:56

51 BOTHEREL Jean Yves V4H  TRAIL DU BLUES LA CHEZE45 01:05:09

52 BORDESSAULLES  Benoit JH 97 01:05:43

53 CHARLES Baptiste SH 90 01:05:49

 54 PAUGAM ELODIE SF 12 01:06:11

 55 LE FRANC Fabien SH Kévin 95 01:06:12

 56 FORESTIER Alain V2H RLP 75 01:06:13

 57 NICOLAS Loic V1H LES NOUNOURS DU CAMBOUT 31 01:06:21

 58 LE BIHAN Claude V2H Cleg 70 01:06:24

 59 LE CLAINCHE Nelly v1F RLP 73 01:06:25

60 David Florence SF 13 01:06:28

61 ANGOUJARD Anne V2F TRAIL DU BLUES-LA CHEZE47 01:06:38

 62 BERRIGAUD Paul V2H Rodif led 64 01:07:04

 63 BURLAN Loic V2H 60 01:07:17

64 SIMON Caroline V2F 20 01:07:20

65 LE METE Bertrand V1H 104 01:07:22

66 GASTINEAU Chantal V1F ACRLP PONTIVY 15 01:07:25

 67 LE YAOUANQ Remi V3H ACRLP PONTIVY 18 01:07:26

 68 Poteloin Nicolas V1H 68 01:09:47

69 RIVEREAU MELANIE SF 28 01:09:54

70 PLESSIS Clarice SF 82 01:09:57

71 LE VIENES Annie V1F ST Thuriau 81 01:11:47

72 DRUMMEN Garry SH 107 01:11:50

73 ABIDAL Erwan SH 91 01:12:32

74 LE PORT Sabine SF 93 01:12:47

 75 LE MERCIER Anne christelle V1F Noyal 67 01:12:50

76 GLOUX Catherine V1F 57 01:12:51

 77 LE MERCIER Michel V1H Noyal 66 01:13:00

 78 LAUDRAIN Christophe V1H 100 01:14:50

 79 LE BRETON Josiane V1F ST Thuriau 78 01:15:46

 80 LE PART Stéphan SH 84 01:16:39  

81 ALLANO Laurent V1H 7 01:17:09

82 ALLANO Lidwine SF 8 01:17:09

 83 NOZAHIC Lydia V1F 69 01:17:55

 84 LE QUINTREC Marie-ThérèseV3F 6 01:18:02

 85 LE LORREC EMMANUELLE v1F 87 01:18:15

 86 LAVENANT Raphael V2H 85 01:18:16

 87 LE DOUR Laurence V1F GSI 79 01:18:21

 88 FUTSCH Marine SF 5 01:18:38

 89 DANIEL Maurine SH 1 01:18:39

 90 LE BRESTEC Jerome V1H 26 01:18:40

 91 GEORGELIN Florence V2F ST Thur 80 01:18:51

1 92 LE GoALLER Sarha V1F 77 01:18:54

 93 LE SERREC Jean V3H Quenecan  61 01:20:57

 94 LE CALVEZ Valérie V1F 34 01:21:06

95 JOUAN Karine V1F 42 01:21:07

96 JEHANNO Stéphanie SF 98 01:21:35

 97 LE ROUZIC Charlotte SF 35 01:21:56

 98 JACQUES Ghylaine V3F ST Thuriau  102 01:35:33

 99 CONAN Sophie SF 105 01:35:33

Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters