LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail des Cerfs 10 km Loudéac le 10 juillet 2016

1 SEVENO BENOIT FRA n°193 94 1ESM 1M 00:39:36 15.15 [56] LOCMARIA

2 ROUGERIE GWENA?L FRA n°188 74 1V1M 2M 00:39:39 15.14 [35] RENNES RUNNING

3 LE TEXIER YOANN FRA n°136 79 1SEM 3M 00:40:27 14.84 [56] Non Licencié

4 THEZE CORENTIN FRA 1388479 n°195 88 2SEM 4M 00:40:47 14.71 [35] BRUZ

 5 CHOLLET GUILLAUME FRA n°032 93 3SEM 5M 00:41:20 14.52 [56] PLOëRMEL

6 HUCHON ERIC 68 2V1M 6M 00:41:37 14.42 [56] COUREURS DES AJONCS MALGUENAC

 7 JEHANNO JEROME FRA n°087 82 4SEM 7M 00:41:50 14.34 [56] Non Licencié

 8 LE MÉE THIBAULT FRA n°124 78 5SEM 8M 00:41:58 14.30 [22] Non Licencié

9 LE HELLOCO BENOîT FRA n°116 84 6SEM 9M 00:41:58 14.30 [22] Non Licencié

10 MACE CHRISTIAN FRA 1856050 n°146 81 7SEM 10M 00:42:14 14.21 [56] ACRLP PONTIVY

11 QUATREVILLE Anthony FRA n°226 92 8SEM 11M 00:42:37 14.08 Non Licencié

12 OLIVIER Dimitri FRA n°225 93 9SEM 12M 00:43:04 13.94 Non Licencié

13 LE PAIH Jean Christophe FRA n°222 87 10SEM 13M 00:43:31 13.79 Non Licencié

14 FLEHO MATHIEU FRA  97 1JUM 14M 00:43:51 13.69 [56]  AS  LOUDEAC

15 NOGUES PHILIPPE FRA 1519373 n°158 74 3V1M 15M 00:43:59 13.64 [56] ESEM PLOERMEL

 16 OLLIVRO ERWAN FRA n°160 83 11SEM 16M 00:44:12 13.58 [22] TEAM DE L'ESPOIR

 17 OLIVIER CLéMENT FRA  86 12SEM 17M 00:44:37 13.45 [22] PONTIVY TRIATHLON

 18 BREGEON Baptiste FRA n°213 82 13SEM 18M 00:44:39 13.44 Non Licencié

19 TUAL NICOLAS  77 14SEM 19M 00:44:42 13.43 [56] TEAM GO SPORT LORIENT/PONTIVY

 20 HUBY Nicolas FRA n°242 79 15SEM 20M 00:44:46 13.40 Non Licencié

21 EVERAERE RAPHAEL FRA n°047 90 16SEM 21M 00:45:39 13.15 [22] CA TROTTE A LA MOTTE

 22 LAUNAY BENOIT FRA n°096 82 17SEM 22M 00:45:45 13.12 [22] TEAM DE L'ESPOIR

23 LE CLANCHE GUéNAEL  72 4V1M 23M 00:45:55 13.07 [56] FOULéES DE PENQUESTEN

24 CARREE ANTHONY  n°027 89 18SEM 24M 00:47:06 12.74 [56] BRUZ ATHLETISME

 25 LE MEILLEUR THIERR67 5V1M 25M 00:47:10 12.72 S/L ATHLETISME LOUDEAC

26 LE BRETON Romain FRA n°240 88 19SEM 26M 00:47:41 12.59 Non Licencié

27 LE PAIH PATRICE FRA n°126 65 1V2M 27M 00:47:49 12.55 [56] Non Licencié

 28 LE BIGAUT Antoine FRA n°250 00 1CAM 28M 00:48:03 12.49 Non Licencié

 29 HERMANGE SEBASTIEN FRA n°080 73 6V1M 29M 00:48:07 12.47 [22] T3TEAM

 30 BELNARD DAVID FRA n°013 73 7V1M 30M 00:48:12 12.45 [22] PIED TENDRE DU MENE

 31 GIRONNAY MAEL FRA n°063 87 20SEM 31M 00:48:21 12.41 [56] Non Licencié

32 GUILLEMOT ARNAUD  81 21SEM 32M 00:48:26 12.39 [56] TRAIL TRO BRO MELRAND

33 LEQUEUX MATHIEU FRA 1699446 n°144 81 22SEM 33M 00:48:29 12.38 [22] BRUZ

34 GOUAULT Didier FRA n°220 92 23SEM 34M 00:48:37 12.34 Non Licencié

35 PINARD Yvon FRA n°234 78 24SEM 35M 00:48:44 12.32 Non Licencié

36 PINARD YANN FRA A36214C n°169 75 8V1M 36M 00:48:53 12.28 [22] LAURENAN

 37 DUPONT QUENTIN FRA n°046 89 25SEM 37M 00:48:55 12.27 [22] LOUDéAC

 38 LHERMITTE DENIS FRA CF033064 n°145 70 9V1M 38M 00:48:57 12.26 [56]

 39 BOISHARDY STEPHANE FRA n°017 82 26SEM 39M 00:48:58 12.26 [22]

 40 MENAN SYLVAIN FRA 1619368 n°151 80 27SEM 40M 00:49:04 12.23 [22] MERDRIGNAC

41 LE NOUVEL FABIEN  84 28SEM 41M 00:49:12 12.20 [22] PLAINTEL AVENTURE

 42 ROUZIC SEBASTIEN  81 29SEM 42M 00:49:14 12.19 [22] TEAM DE L'ESPOIR

 43 LE GOFF MICKAEL FRA n°113 68 10V1M 43M 00:49:17 12.18 Non Licencié

44 GUEZO BERTRAND  71 11V1M 44M 00:49:29 12.13 [56] CA TROTTE A LA MOTTE

 45 TARDIVEL DOMINIQUE FRA n°194 74 12V1M 45M 00:49:31 12.12 [22] Non Licencié

46 BOSCHER ERWAN FRA n°019 74 13V1M 46M 00:49:35 12.10 [56] MESLAN

 47 LE GOFF JEAN MARC FRA n°112 65 2V2M 47M 00:49:41 12.08 [22] Non Licencié

48 PATCHANE Jean Marie FRA n°258 73 14V1M 48M 00:49:45 12.06 Non Licencié

49 MANDART GAETAN FRA n°149 78 30SEM 49M 00:49:49 12.05 [56] ADN NOYAL PONTIVY

 50 VILANON Arthur FRA n°235 97 2JUM 50M 00:49:49 12.05 Non Licencié

51 ANGOUGEARD YANN FRA n°006 68 15V1M 51M 00:49:53 12.03 [22] 1880 CAFE

52 LEQUEUX JEAN MARIE FRA n°143 83 31SEM 52M 00:49:56 12.02 [22] Non Licencié

53 HELLIO JEAN-PIERRE FRA 359698 n°078 54 1V3M 53M 00:49:56 12.02 [22] UALANGUEUX

54 HELLIO GéRARD  61 3V2M 54M 00:49:56 12.02 [44] AC CHAPELLE SUR ERDRE

 55 LEMAITRE BENOIT FRA 1792237 n°140 86 32SEM 55M 00:49:59 12.01 [22] AS 22

56 ANGOUGEARD NICOLAS FRA n°005 98 3JUM 56M 00:50:02 11.99 [56] Non Licencié

57 NICOLAS ALAIN FRA n°154 61 4V2M 57M 00:50:06 11.98 [56] ADN NOYAL PONTIVY

58 LE CORGUILLE MAXIME FRA n°103 88 33SEM 58M 00:50:14 11.95 [22] Non Licencié

59 PONNELAIS Gerald FRA n°223 81 34SEM 59M 00:50:15 11.94 Non Licencié

 60 VERDES DIDIER 62 5V2M 60M 00:50:19 11.93 [22] JOGGING RANDO PAYS DE LAMBALLE

61 LE ROUX FLAGEUL MICKAE 35SEM 61M 00:50:26 11.90 [56] ADN NOYAL PONTIVY

 62 LE ROCH PAUL FRA n°131 68 16V1M 62M 00:50:31 11.88 [22] CA TROTTE A LA MOTTE

63 CHAPRON BRUNO FRA n°029 67 17V1M 63M 00:50:32 11.88 [22] CA TROTTE A LA MOTTE

64 LECROC RENAN FRA n°138 75 18V1M 64M 00:50:34 11.87 TEAM DE L'ESPOIR

65 GUILLAUME VINCENT FRA n°072 81 36SEM 65M 00:50:37 11.86 [22] UZEL

 66 POUILLAS RAYMOND  57 6V2M 66M 00:50:43 11.83 [56] ADN NOYAL PONTIVY

67 FLEHO SERGE FRA  70 19V1M 67M 00:50:51 11.80 [56] S/L ATHLETISME LOUDEAC

68 GAUDIN PHILIPPE FRA n°058 63 7V2M 68M 00:51:05 11.75 [22] GROUPAMA

 69 BAUBICHET Raymond 66 8V2M 69M 00:51:09 11.73 US BROCELIANDE ALH

70 ALLIO EMERIC FRA n°002 82 37SEM 70M 00:51:10 11.73 [56] VANNES

 71 GUEGAN CELINE FRA n°065 74 1V1F 1F 00:51:12 11.72 LE SOURN

 72 BOTLAND MARINA 87 1SEF 2F 00:51:25 11.67 [56] ENDURANCE SHOP LORIENT

73 LE CORCHE Michel FRA n°251 64 9V2M 71M 00:51:39 11.62 CC rennais

 74 ANNO Richard FRA n°224 70 20V1M 72M 00:52:31 11.43 TKB

 75 RAFFRAY LUDOVIC FRA 75 21V1M 73M 00:52:36 11.41 [56] ADN NOYAL PONTIVY

76 HELET Lery FRA n°229 93 2SEF 3F 00:52:38 11.40 Non Licencié

77 PICOT ERIC7 67 22V1M 74M 00:52:40 11.39 [56] ADN NOYAL PONTIVY

78 BOUCHENNA DALILA FRA n°022 69 2V1F 4F 00:52:41 11.39 [22] AMAL ATTADAMOUNE

 79 DUAULT MICHEL FRA n°045 60 10V2M 75M 00:52:43 11.38 [22] Non Licencié

 80 LE PEUTREC CHARLES FRA n°127 50 2V3M 76M 00:53:05 11.31 [56] NEULLIAC

81 LE RAT DAVID FRA n°130 91 38SEM 77M 00:53:26 11.23 [22] GROUPAMA

82 GICQUEL JéRôME FRA n°062 72 23V1M 78M 00:53:33 11.21 [22] CA TROTTE A LA MOTTE

83 TUAL MAXIME FRA n°200 82 39SEM 79M 00:53:44 11.17 [35] Non Licencié

84 COER BRUNO FRA 400860 n°034 61 11V2M 80M 00:53:48 11.16 [56] ACRLP PONTIVY

85 CONNAN BENOIT FRA n°037 73 24V1M 81M 00:53:49 11.15 [22] AS 22 LOUDEAC

 86 GICQUEL Jeremy FRA n°211 84 40SEM 82M 00:53:52 11.14 Non Licencié

 87 BASTARD NICOLAS FRA n°011 85 41SEM 83M 00:53:57 11.12 [22] Non Licencié

88 LE POTIER ROMUALD FRA n°128 79 42SEM 84M 00:53:59 11.12 [22] UZEL

89 LE BRETON RONAN FRA n°099 77 43SEM 85M 00:53:59 11.12 [22] Non Licencié

90 LE ROUX NATHALIE FRA n°132 73 3V1F 5F 00:54:03 11.10 [56] SAINT-GONNERY

91 HERMANGE CHRISTOPHE FRA n°079 72 25V1M 86M 00:54:04 11.10 [22] T3TEAM

92 ROBIN Alexis FRA n°257 95 2ESM 87M 00:54:10 11.08 Non Licencié

 93 GAUSSON Youn FRA n°230 95 3ESM 88M 00:54:15 11.06 Non Licencié

94 PELLAN FLORIAN FRA n°162 01 1MIM 89M 00:54:16 11.06 [22] Non Licencié

95 MAUTRAY Stephane FRA n°231 68 26V1M 90M 00:54:18 11.05 Non Licencié

 96 PINARD Christelle FRA n°233 78 3SEF 6F 00:54:20 11.05 Non Licencié

97 RAULET ALAIN FRA 42 82 36 n°181 59 12V2M 91M 00:54:22 11.04 [22] AS 22

 98 LE COGUIC CHLOé FRA n°102 83 4SEF 7F 00:54:24 11.03 [56] Non Licencié

99 PENSIBIS PIERRICK FRA n°163 71 27V1M 92M 00:54:24 11.03 [56] Non Licencié

100 GUICHARD DAVID  75 28V1M 93M 00:54:25 11.03 [22] CA TROTTE A LA MOTTE

 101 PUNTELLI THéO FRA n°178 16 44SEM 94M 00:54:33 11.00 [22] Non Licencié

102 KERGUEN CHRISTIAN  75 29V1M 95M 00:54:34 11.00 [56] ADN NOYAL PONTIVY

103 LE GOFF TANGUY FRA n°115 98 4JUM 96M 00:54:50 10.94 [22] CA TROTTE A LA MOTTE

 104 GICQUEL ADRIEN FRA n°060 90 45SEM 97M 00:55:01 10.91 [22] Non Licencié

105 YONNET Ivan FRA n°241 94 4ESM 98M 00:55:12 10.87 CA TROTTE A LA MOTTE

 106 NICOLAS ISABELLE FRA n°156 65 1V2F 8F 00:55:17 10.86 [56] ADN NOYAL PONTIVY

 107 LE GOLVAN Hugo FRA n°221 01 2MIM 99M 00:55:22 10.84 Non Licencié

 108 MOISAN Jacky FRA n°210 13V2M 100M 00:55:24 10.83 CA TROTTE A LA MOTTE

 109 LE MARIE Anthony FRA n°214 82 46SEM 101M 00:55:26 10.83 Non Licencié

110 JADAUD Helene FRA n°228 79 5SEF 9F 00:55:28 10.82 Non Licencié

111 TOSTEN BERNARD FRA n°197 52 3V3M 102M 00:55:29 10.81 [56] Non Licencié

112 MICHEL Yves FRA n°215 71 30V1M 103M 00:55:32 10.80 Non Licencié

113 VIEIRA PASCAL FRA 1781390 n°204 71 31V1M 104M 00:55:34 10.80 AS 22

114 LE ROUX FLAGEUL DAVID FRA n°133 74 32V1M 105M 00:55:34 10.80 [22]

 115 SABLE HERV? FRA n°192 66 14V2M 106M 00:55:37 10.79 LES NOUNOURS DU CAMBOUT

 116 TURMEL William FRA n°217 83 47SEM 107M 00:55:39 10.78 Non Licencié

117 HIVET CEDRIC  79 48SEM 108M 00:55:42 10.77 [22] CHEMIN DE TRAVERSE

 118 ABGRALL Fabien FRA n°212 84 49SEM 109M 00:55:48 10.76 Non Licencié

 119 TREMULOT BERNARD FRA n°199 80 50SEM 110M 00:55:51 10.74 TEAM CA

 120 RENARD Alain FRA n°256 64 15V2M 111M 00:56:00 10.72 Non Licencié

 121 ANGOUGEARD GILLES FRA n°004 62 16V2M 112M 00:56:02 10.71 [56]

122 DEGRES BENJAMIN FRA n°043 87 51SEM 113M 00:56:04 10.70 [56]

123 CHEREL CHLOé FRA n°031 91 6SEF 10F 00:56:04 10.70 [56] Non Licencié

124 ROUXEL Olivier FRA n°245 66 17V2M 114M 00:56:04 10.70 Non Licencié

125 JOUANNO GUY FRA n°091 54 4V3M 115M 00:56:05 10.70 [22] CA TROTTE A LA MOTTE

 126 DAVY FRANCK FRA n°042 73 33V1M 116M 00:56:12 10.68 [75] Non Licencié

 127 BOUIX DANIEL FRA n°023 46 1V4M 117M 00:56:13 10.67 [56] Non Licencié

128 GAUTHIER SEBASTIEN  75 34V1M 118M 00:56:15 10.67 [22] LA FERRIèRE

129 DREZEN DOM FRA n°044 65 18V2M 119M 00:56:27 10.63 [56] DEFI RUN LANGUIDIC

130 VIDAMANT Sebastien FRA n°219 68 35V1M 120M 00:56:31 10.62 Non Licencié

 131 FLAGEUL MICKAEL  72 36V1M 121M 00:56:31 10.62 [22] US BROCELIANDE ALH

 132 GOUAULT PIERRE FRA n°064 56 5V3M 122M 00:56:42 10.58 [22] PLOUFRAGAN

 133 ALNO EMILE  52 6V3M 123M 00:56:44 10.58 [22] CA TROTTE A LA MOTTE

134 LE TOUZIC Jerome FRA n°244 79 52SEM 124M 00:56:59 10.53 Non Licencié

135 LEQUEUX CéLINE FRA n°142 88 7SEF 11F 00:57:01 10.53 [35] RENNES RUNNING

136 MEHEUST JéRôME FRA n°150 88 53SEM 125M 00:57:03 10.52 [22] Non Licencié

 137 PRISÉ GUILLAUME FRA n°175 93 54SEM 126M 00:57:04 10.52 PIED TENDRE DU MENE

 138 LE TINNIER JéRéMY  82 55SEM 127M 00:57:05 10.51 [22] CA TROTTE A LA MOTTE

 139 CADORET Adrien FRA n°239 95 5ESM 128M 00:57:05 10.51 Non Licencié

 140 MALESTROIT ERIC  73 37V1M 129M 00:57:09 10.50 [22] AS 22 LOUDEAC

141 FOULFOIN FREDERIC FRA n°052 78 56SEM 130M 00:57:09 10.50 [22] Non Licencié

142 VOLARD SOPHIE FRA n°205 76 4V1F 12F 00:57:10 10.50 [22] Non Licencié

 143 CONGRETEL MARIE-CéCILE FRA n°036 76 5V1F 13F 00:57:10 10.50 [22] Non Licencié

 144 ABROUSSE JONATHAN FRA n°001 82 57SEM 131M 00:57:43 10.40 [22] Non Licencié

145 RIOUAL GWENAëL FRA n°186 60 19V2M 132M 00:57:53 10.37 [22] Non Licencié

146 ROUXEL VINCENT FRA n°189 83 58SEM 133M 00:57:53 10.37 [22] PLOUGUENAST

147 GUILLEMOT ANTHONY  82 59SEM 134M 00:57:56 10.36 [56] TRAIL TRO BRO MELRANT

 148 BEZELY CAMILLE  89 60SEM 135M 00:58:12 10.31 [22] OPTIC 2000 LOUD

149 JOUANNY DAVID FRA n°092 81 61SEM 136M 00:58:14 10.30 [22] Non Licencié

150 HARNOIS GILLES FRA  7V3M 137M 00:58:29 10.26 [22] TRAIL DU BLUES-LA CHEZE

151 LE GOFF STEPHANE  65 20V2M 138M 00:58:38 10.23 [22] CA TROTTE A LA MOTTE

 152 DUAULT Nicolas FRA n°253 72 38V1M 139M 00:58:52 10.19 AS 22

 153 BALLAY Jean Pierre FRA n°246 59 21V2M 140M 00:58:56 10.18 Non Licencié

154 JAN FRéDéRIC FRA n°085 90 62SEM 141M 00:59:03 10.16 [22] Non Licencié

 155 JOSSELIN GILLES FRA Individuel n°088 51 8V3M 142M 00:59:21 10.11 [22] Non Licencié

 156 LE GOFF AURéLIEN  93 63SEM 143M 00:59:49 10.03 [22] CA TROTTE A LA MOTTE

 157 POUPON ARNAUD FRA n°172 75 39V1M 144M 00:59:54 10.02 [22] Non Licencié

158 TOULEMONDE CHARLES-HUBER 89 64SEM 145M 00:59:54 10.02 [22] LOUDéAC

159 LAOUEHAN Arnaud FRA n°243 72 40V1M 146M 00:59:55 10.01 Non Licencié

160 JEHAN PASCAL FRA n°086 65 22V2M 147M 00:59:56 10.01 Non Licencié

161 RAT ANTHONY FRA n°180 81 65SEM 148M 00:59:56 10.01 [22] Non Licencié

162 NAGAT JULIEN FRA n°153 87 66SEM 149M 00:59:58 10.01 [22] Non Licencié

 163 LE DENMAT JEAN-YVES  51 9V3M 150M 00:59:59 10.01 [22] TRAIL DU BLUES-LA CHEZE

 164 AUBIN PATRICE FRA n°007 62 23V2M 151M 01:00:00 10.00 LES 100 PIEDS BRANDANNAIS

165 RENOU NATHALIE FRA n°185 66 2V2F 14F 01:00:00 10.00 [22] 100 PIEDS BRANDANNAIS

166 DAGORNE PATRICK FRA n°041 64 24V2M 152M 01:00:10 9.97 [22] Non Licencié

 167 DAUNAY Dominique FRA n°208 54 10V3M 153M 01:00:13 9.97 AS 22

168 BOTHEREL JEAN YVES  46 2V4M 154M 01:00:13 9.97 [22] TRAIL DU BLUES-LA CHEZE

 169 LE GOFF ANNIE  67 6V1F 15F 01:00:15 9.96 [22] CA TROTTE A LA MOTTE

 170 BIARD ANITA FRA n°015 82 8SEF 16F 01:00:27 9.93 [22] Non Licencié

171 LE HO PATRICK FRA n°117 63 25V2M 155M 01:00:39 9.89 Non Licencié

 172 GUILLAUME SEBASTIEN FRA n°071 85 67SEM 156M 01:00:52 9.86 [22] Non Licencié

 173 LE CLEZIO CORENTIN FRA n°101 99 2CAM 157M 01:01:01 9.84 [60] AUCUN

174 LE MAITRE SOPHIE  72 7V1F 17F 01:01:23 9.78 [22] S/L ATHLETISME LOUDEAC

175 PROD'HOMME NOLWEN  83 9SEF 18F 01:01:34 9.75 [22] CANICROSSBREIZH

 176 LONCLE Fabien FRA n°218 87 68SEM 158M 01:01:36 9.74 Non Licencié

177 BURLOT ANNE-MARIE  63 3V2F 19F 01:01:48 9.71 [22] RIGOLE D'HILVERN

178 LE GUELLAUD Stephane  74 41V1M 159M 01:02:04 9.67 Non Licencié

 179 RIVERAU Melanie  87 10SEF 20F 01:02:16 9.64 Non Licencié

180 GICQUEL JEAN-CLAUDE 1 61 26V2M 160M 01:02:27 9.61 [22] TRAIL DU BLUES-LA CHEZE

 181 PERNEY STéPHANIE FRA n°164 85 11SEF 21F 01:02:38 9.58 [22] Non Licencié

 182 PINARD SANDRA FRA n°168 80 12SEF 22F 01:02:40 9.58 [22] Non Licencié

 183 TIREL FLAGEUL ISABELLE FRA n°196 65 4V2F 23F 01:02:45 9.56 [22] Non Licencié

 184 LE FEUVRE ALWENNA FRA n°107 00 1CAF 24F 01:03:01 9.52 [29] Non Licencié

185 ROCABOY DOMINIQUE  53 11V3M 161M 01:03:07 9.51 [22] TRAIL DU BLUES-LA CHEZE

186 LEQUET EMMANUELLE FRA n°141 75 8V1F 25F 01:03:19 9.48 [22] Non Licencié

 187 LE FEUVRE JACKY FRA n°108 63 27V2M 162M 01:03:35 9.44 [29] Non Licencié

 188 COLLET VANESSA FRA 1675899 n°035 81 13SEF 26F 01:03:36 9.43 AS 22 MERDRIGNAC

189 PERSONNE CATHERINE 74 9V1F 27F 01:03:37 9.43 [22] Non Licencié

190 MARTIN Brigitte FRA n°238 60 5V2F 28F 01:03:37 9.43 Non Licencié

191 GASTARD Jacqueline FRA n°207 60 6V2F 29F 01:03:39 9.43 AS 22

192 LE LAY GUILLAUME  86 69SEM 163M 01:04:09 9.35 [22] Non Licencié

193 CONNAN CAMILLE FRA n°038 82 14SEF 30F 01:04:11 9.35 [22] Non Licencié

 194 FRABOULET JEAN FRA n°053 56 12V3M 164M 01:04:14 9.34 [22] Non Licencié

 195 GALLAIS LéA FRA n°056 00 2CAF 31F 01:04:41 9.28 [56] Non Licencié

196 GALLAIS JEAN-MARC FRA n°055 70 42V1M 165M 01:04:42 9.28 [56] Non Licencié

197 CORBEL JOHNY FRA n°039 63 28V2M 166M 01:04:46 9.27 [56] IND

 198 LE COUEDIC YOHANN FRA n°104 74 43V1M 167M 01:04:46 9.27 [22] GRÂCE-UZEL

199 LE ROY SERGE FRA n°135 65 29V2M 168M 01:05:07 9.22 [22] Non Licencié

 200 LEMAITRE ANTHONY FRA n°139 83 70SEM 169M 01:05:25 9.17 [22] CRéDIT AGRICOLE

 201 REBELLER Marina FRA n°247 85 15SEF 32F 01:05:33 9.15 Non Licencié

 202 CHOMEL Sandrine FRA n°249 84 16SEF 33F 01:05:33 9.15 Non Licencié

203 BOSCHER DENIS  65 30V2M 170M 01:05:40 9.14 [35] ACHV NOUVOITOU

 204 MALARD GILLES FRA n°147 54 13V3M 171M 01:06:04 9.08 [22] Non Licencié

205 FLAGEUL JACQUES  n°048 64 31V2M 172M 01:06:22 9.04 [22] Non Licencié

 206 KERGREIS DAMIEN FRA n°093 81 71SEM 173M 01:06:29 9.03 [92] Non Licencié

207 COTZA CELINE FRA n°040 81 17SEF 34F 01:06:29 9.03 [92] Non Licencié

 208 MICHARD Geraldine FRA n°255 80 18SEF 35F 01:06:49 8.98 Non Licencié

 209 RAULT ANNE-HELENE FRA n°183 77 19SEF 36F 01:06:49 8.98 [22] Non Licencié

210 BALLAY BRIGITTE FRA n°010 62 7V2F 37F 01:07:00 8.96 Non Licencié

 211 PASSEPORT SABINE FRA n°161 68 10V1F 38F 01:07:57 8.83 Non Licencié

212 GARCIA JO?L FRA 333901 n°057 57 32V2M 174M 01:08:05 8.81 TREGUEUX  ATHLETISME

213 LAUNAY NADEGE FRA n°097 85 20SEF 39F 01:08:27 8.77 TEAM DE L'ESPOIR

214 LAUBE Fabien FRA n°236 88 72SEM 175M 01:08:49 8.72 Non Licencié

215 CADIO ANTOINE FRA n°025 00 3CAM 176M 01:08:58 8.70 [56] Non Licencié

216 CADIO CLAUDE FRA n°026 72 44V1M 177M 01:09:02 8.69 [56] Non Licencié

 217 GUEZO CATHERINE  68 11V1F 40F 01:09:11 8.67 [56] CA TROTTE A LA MOTTE

 218 RAULT ANNE-HELENE FRA n°182 76 12V1F 41F 01:09:50 8.59 [22] Non Licencié

219 FRANCHET ANNE FRA n°054 93 21SEF 42F 01:10:00 8.57 [22] Non Licencié

 220 GUYOMARD MATHILDE FRA n°075 82 22SEF 43F 01:10:25 8.52 [22] T3TEAM

221 PRIGENT Alain FRA n°216 57 33V2M 178M 01:10:48 8.48 Non Licencié

222 RUAUD FLORENCE FRA n°191 83 23SEF 44F 01:11:54 8.35 [56] Non Licencié

223 CHEDMAIL MARC  55 14V3M 179M 01:12:05 8.32 [53] TRAIL DES FOUS

224 JOSSELIN JOSEPH 42 3V4M 180M 01:12:21 8.29 [22] TRAIL DU BLUES-LA CHEZE

 225 LE POTTIER THEO FRA n°129 46 4V4M 181M 01:12:30 8.28 [22] Non Licencié

 226 BLAIS Chloé FRA n°227 93 24SEF 45F 01:12:33 8.27 Non Licencié

 227 HERY LAETITIA  78 25SEF 46F 01:12:43 8.25 [22] SAINT-JACUT-DU-MENé

228 MILLION NATHALIE  65 8V2F 47F 01:12:52 8.23 [22] ATHLETISME LOUDEAC

229 PRESSE ISABELLE  68 13V1F 48F 01:12:55 8.23 [35] ACHV NOUVOITOU

230 LE GAL MARINA FRA n°109 83 26SEF 49F 01:12:57 8.22 [22] Non Licencié

 231 PUNTELLI PIERRE FRA n°177 73 45V1M 182M 01:12:58 8.22 [22] LOUDéAC

 232 GUEZO OCéANE FRA n°069 99 3CAF 50F 01:13:27 8.17 Non Licencié

 233 BAUDIC GWENAELLE FRA n°012 69 14V1F 51F 01:13:35 8.15 [53] Non Licencié

 234 LE SERREC Jean FRA n°237 53 15V3M 183M 01:14:58 8.00 Non Licencié

 235 LE BIHAN Antoine FRA n°254 94 6ESM 184M 01:15:53 7.91 Non Licencié

236 LE HO Suzanne FRA n°252 97 1JUF 52F 01:15:54 7.91 Non Licencié

 237 REBOURS ELODIE 86 27SEF 53F 01:26:01 6.98 [22] AS 22 MERDRIGNAC

238 HIVET DELPHINE 85 28SEF 54F 01:26:14 6.96 [22] CHEMIN DE TRAVERSE

Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 6 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters