LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail des Cerfs 12 km Loudéac le 25 août 2013

 

Place Nom Prénom Club Ville Cat Temps
1 PIEDERRIERE, Yves  AS 22  SE  00:45:50.55
2 THOMAS, YVES  INTERSPORT PAIMPOL-LANNION  SE  00:46:23.58
3 ROCABOY, Mathieu  AS 22  SE  00:48:37.26
4 VALO, OLIVIER    SE  00:48:38.96
5 LE ROUX, DEVRIG  AC PARIS-JOINVILLE  SE  00:49:16.01
6 MAHE, FRANCOIS    SE  00:50:07.51
7 GARÇON, STEPHANE    SE  00:50:57.61
8 BELZ, PIERRE-VINCENT  LA VAILLANTE ST BRIEUC  SE  00:51:26.94
9 LE PAPE, Jonathan    SE  00:51:41.39
10 LE MEILLEUR, THIERRY  ATHLETISME SUD 22  V1  00:52:09.27
11 PIEDERRIERE, Nicolas  AS 22  SE  00:52:41.22
12 VERDES, Frédéric    V1  00:53:19.03
13 LE FLOCH, Laurent    V1  00:53:29.24
14 CONSTANTIN, PIERRE    SE  00:53:42.68
15 BASSET, FABRICE    SE  00:53:55.16
16 SCREVE, MATHIEU    SE  00:54:05.04
17 RAMBAUD, Simon    SE  00:54:15.55
18 SADOU, Morgan    SE  00:55:00.57
19 CORBIER, Aerold    V1  00:55:09.73
20 DUBOSCQ, XAVIER  VC DINAN  SE  00:55:12.24
21 MESNIL, ALBAN    SE  00:55:13.98
22 BELNARD, DAVID  PIED TENDRE DU MENé  V1  00:55:20.54
23 MOY, DAVID  NOYAL-PONTIVY  V1  00:55:26.92
24 MANDELLI, DAVID  TRéVé  V1  00:55:40.36
25 ROUXEL, CHRISTIAN  AS 22 PLOUGUENAST  V2  00:55:47.45
26 LE BOUR, Florent  GUERLEDAN AVENTURE  V1  00:55:55.72
27 LORIOT, BENOIT  ROSTRENEN  SE  00:56:01.23
28 JOSSÉ, PHILIPPE  TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC  V1  00:56:06.97
29 DARCEL, GUILLAUME    SE  00:56:19.88
30 LE FUR, OLIVIER    SE  00:56:39.30
31 PIEDERRIERE, Jean Claude    V1  00:56:48.21
32 BLOCHET ERIC, ERIC  HéMONSTOIR  V1  00:57:19.47
33 HASCOET, SYLVIE  SPORT 2000 TRéGUEUX T3TEAM  SE  00:57:29.10
34 SABLE, HERVé  LES NOUNOURS DU CAMBOUT  V1  00:57:30.42
35 BADOUAL, LIONNEL  TEAM DE L'ESPOIR  V1  00:57:50.49
36 LANOE, Loïc  TEAM DE L'ESPOIR  SE  00:58:16.10
37 LE MARCHAND, JEROME  AS22 LOUDéAC  SE  00:58:30.86
38 LE MERCIER, OLIVIER  GUERLEDAN AVENTURE  V1  00:58:39.50
39 BAUD, ANTHONY    ES  00:58:51.27
40 LE GOUELLEC, CHRISTIAN    V1  00:58:55.09
41 MARJOT, Christian    V1  00:58:55.89
42 CLISSON, Sophie  atle pontivy  SE  00:58:59.30
43 DUAULT, ERIC  ADN NOYAL-PONTIVY  V1  00:58:59.97
44 LE TULZO, PATRICK  APPONTIVY  V2  00:59:05.03
45 CARRO, PIERRE YVES  INDIVUDUEL  V2  00:59:12.54
46 LE BOUHELLEC, PATRICE  MORéAC  V1  00:59:15.43
47 ROLLAND, JEAN-MARIE    SE  00:59:20.87
48 CORVELLEC, FLORENT    SE  00:59:26.69
49 FRANCOIS, FRéDéRIC  NAIZIN  SE  00:59:28.42
50 MORVAN, Roger  AS 22 LOUDEAC  V1  00:59:36.64
51 MAIZIN, Jean Yves    SE  01:00:03.73
52 LOGIOU, PHILIPPE    V2  01:00:04.47
53 ROUZIC, SEBASTIEN  TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC  SE  01:00:23.72
54 VICTORIA, ANTOINE    SE  01:00:31.66
55 CHARLOT, FABRICE  ADN/ AP PONTIVY  V1  01:00:34.52
56 GARNIER, ANTOINE  ASSO  HOSPITALIèRE DE BRETAGNE AHB  SE  01:00:36.61
57 LE BRETON, Ronan    SE  01:00:40.32
58 PIEDERRIERE, Nathalie  uaca  SE  01:00:42.85
59 LE MEN, REMY  PLOUMAGOAR  V2  01:00:43.67
60 DAVY, MATTHIEU    SE  01:00:45.01
61 LE POTTIER, Anthony    SE  01:01:24.64
62 HARNOIS, ERIC    SE  01:01:26.25
63 BELLENGER, Elizamar    SE  01:01:39.67
64 HERVO, YOHANN    SE  01:01:41.25
65 GILLARD, MARIE-ANNICK  TREGUEUX ATHLETISME  V2  01:01:45.64
66 LHOTELIER, JEAN-LUC  TREGUEUX ATHLETISME  V3  01:01:46.02
67 SENTRIC, Alexandra    SE  01:01:58.13
68 SOULABAIL, Noel    V1  01:02:13.85
69 LE ROY, Serge    V1  01:02:19.53
70 LE JOLY, RéGIS  UACHâTEAUBOURG  V1  01:02:30.48
71 TOULLEC, FRANCK    SE  01:02:33.66
72 LE BRESTEC, GUILLAUME  çA TROTTE à LA MOTTE  CA  01:03:05.36
73 URVOY, FRANCIS  LANNION  V1  01:03:14.13
74 LE NEVEZ, OLIVIER  CENTRE BODY-FORM LOUDéACIEN  V1  01:03:34.06
75 MENARD, Sylvain    SE  01:03:36.17
76 MARQUER, MARCEL  AS 22  V3  01:03:42.63
77 LE TARNEC, YVELINE  LOCH NATURE GRAND- CHAMP  V1  01:03:52.16
78 BOUILLE, JULIEN    SE  01:04:10.54
79 CORBEL, GUY    V2  01:04:14.94
80 GUILLAUSSEAU, SANDRINE  COURIR A PLAINE HAUTE  SE  01:04:18.32
81 URVOY, MATHIEU  çA TROTTE A LA MOTTE  SE  01:04:18.82
82 LE FAILLAUD, Fabrice    V1  01:04:23.52
83 LE DOUARIN, Jean Jacques    V1  01:04:27.17
84 PENHOUET, J. FRANçOIS  LES NOUNOURS DU CAMBOUT  SE  01:04:31.53
85 AUFFRET, JOEL  AS 22 LOUDEAC  V1  01:04:34.20
86 CAMARD, Stéphane    SE  01:04:48.24
87 OLIVEUX, Maxime    SE  01:05:05.70
88 GARNIER, Nicolas    V1  01:05:08.62
89 PINEL, JEAN CHARLES    SE  01:05:09.40
90 MICHARD, Jacky    V1  01:05:17.53
91 CHAMPY, CHRISTIAN    SE  01:05:21.84
92 BOUVET, GABRIEL  COURIR à PLAINE HAUTE  V2  01:05:32.92
93 LE MAITRE, RéGIS    SE  01:05:45.13
94 ALNO, EMILE  çA TROTTE à LA MOTTE  V3  01:05:47.69
95 GUILLEMIN, CHARLES    V1  01:06:00.78
96 JUIN, CHRISTIAN    V2  01:06:27.62
97 BURLOT, GUENAEL    SE  01:06:28.12
98 LE ROUX, NATHALIE  SAINT-GONNERY  V1  01:06:34.70
99 BOUCHENNA, DALILA    V1  01:06:38.20
100 LE CAER, BERNARD  AS22  V3  01:06:45.10
101 RENARD, JEAN-CLAUDE  ALH LOUDéAC  V3  01:07:09.45
102 LE HO, Alexis    SE  01:07:23.13
103 LE HO, STéPHANE    V1  01:07:23.46
104 GUIGNARD, ROBERT  PLOUGUENAST  V2  01:07:32.46
105 LE BRESTEC, PASCAL  çA TROTTE à LA MOTTE  V1  01:07:39.04
106 FONTAINE, Joseph    V2  01:07:58.61
107 PICOT, PIERRE  PASS'RUNNING  SE  01:07:59.87
108 BOUCEY, Franck    V1  01:08:20.39
109 CARRIC, Ollivier    V1  01:08:20.64
110 SIMENS, Alexandre    SE  01:08:21.82
111 LE PIOUFFE, PHILIPPE   St Etienne du Gué de l'Isle
V2  01:08:28.86
112 PINSON, JEAN-PAUL    V3  01:08:32.01
113 NIVET, SEBASTIEN  LANTIC  SE  01:08:45.16
114 LE BORGNE, Patrick    V2  01:08:52.62
115 SCREVE, MICHELLE    V2  01:08:53.61
116 MALESTROIT, ERIC    V1  01:09:09.58
117 JOSSELIN, Gilles    V3  01:09:12.39
118 ROBIN, Jean Yves    V1  01:09:30.82
119 LE VACON, BEATRICE  FC VIEUX BOURG  V1  01:09:41.83
120 GAUTIER, HERVE  FC VIEUX BOURG  V1  01:09:42.19
121 LE FRANE, Vincent    ES  01:10:06.77
122 LEFALHER, NADIA    V1  01:10:15.28
123 TROLETTI, DIDIER  PLAINTEL AVENTURE  V2  01:10:18.45
124 PICHOT, Annette    V1  01:10:27.85
125 HUMO, Michel    V1  01:10:32.64
126 GICQUEL, JEAN CLAUDE    V2  01:10:37.38
127 LE SOURN, Thierry    V1  01:10:53.36
128 FORGET, Fianet    V1  01:11:11.89
129 RECIGOUT, Anne    V1  01:11:12.94
130 LE GOFF, ANNIE  çA TROTTE à LA MOTTE  V1  01:11:15.00
131 LE LAY, GUYLENE  PLAINTEL AVENTURE  V2  01:11:17.59
132 BENECH, SYLVIE    V2  01:11:20.63
133 SOHIER, Emilienne  AS 22  V2  01:12:30.17
134 ARNAUD, SYLVAIN    SE  01:12:59.17
135 LEMAITRE, ANTHONY  CRéDIT AGRICOLE  SE  01:13:05.35
136 ALLO, GEORGES    V3  01:13:05.67
137 HARNOIS, GILLES    V2  01:13:13.89
138 BOURGEOIS, Romain  AS 22  SE  01:13:26.03
139 RIEHL, NICOLAS    SE  01:13:29.43
140 GAUTIER, JEAN-PAUL  SAINT BARNABE  V2  01:13:38.00
141 PHILIPPE, FABIEN  INDIV  SE  01:13:54.27
142 LATINIER, IRèNE    SE  01:13:54.65
143 LE COZANNET, DOMINIQUE  V2  01:14:02.30
144 THOMAS, PIERRICK    V2  01:14:05.58
145 CANTIN, CLAUDE    V3  01:14:09.04
146 LE GOFF, STéPHANE  çA TROTTE à LA MOTTE  V1  01:14:23.92
147 CASSAIGNE, Cécile    SE  01:14:47.35
148 KERMEUR, YOHANN  PASS'RUNNING  SE  01:15:26.61
149 QUETTE, PIERRE MARC  AS 22 LOUDéAC  V2  01:15:39.14
150 JEGLOT, CLAUDINE    V2  01:16:39.66
151 LE FLOCH, Camille    JU  01:17:03.14
152 LE CALVEZ, Gilbert    V2  01:17:03.76
153 JAGUT, YANNICK    V2  01:17:05.93
154 JEBLI, FANNY    V1  01:17:06.43
155 LE HO, Patrick    V2  01:17:46.03
156 BRULEZ, DOMINIQUE    V2  01:17:46.29
157 MASSE, ALBAN    SE  01:17:50.78
158 DESPREZ, MIREILLE  AS22  V1  01:17:51.04
159 CAILLET, JANINE  SAINT-CAST 22  V4  01:17:51.62
160 BEUREL, YANNICK  LES NOUNOURS DU CAMBOUT  V1  01:18:36.98
161 GILLES, MORGANE  LOUDéAC  SE  01:19:15.31
162 STENOU, YVES    V3  01:19:16.84
163 PONTEL, AMAURY  PORDIC  SE  01:20:09.48
164 BOISSEL, ALINE    ES  01:22:32.73
165 LE DENEC, Jean    V3  01:22:33.19
166 BRIENT, SYLVIE  Ind Loudéac V1  01:22:34.27
167 GUILLO, BERNARD  LES NOUNOURS DE LE CAMBOUT  V3  01:22:44.41
168 GLAIS, KARINE  LES NOUNOURS DU CAMBOUT  V1  01:23:38.11
169 PINEL, FREDERIQUE  Ind Loudéac SE  01:23:38.50
170 LAVENANT, PAULINE    SE  01:23:38.89
171 CADIEU, ROMAIN    SE  01:23:39.26
172 LINDREC, BRIGITTE  ADN NOYAL PONTIVY  V2  01:27:43.76
173 DUAULT, CHRISTELLE  ADN NOYAL-PONTIVY  V1  01:28:15.09
174 LE GAL, ALAIN    V3  01:30:28.93
175 PECULIER, YANNICK    SE  01:30:35.63
176 PECULIER, SONIA    SE  01:30:42.63
177 JOSSELIN, MONIQUE    V2  01:32:22.39
178 PICHARD, GHISLAINE  JJJ JOSSELIN  V3  01:32:54.19
179 CHARLOT, MARINE  ADN NOYAL PONTIVY  V1  01:34:39.51
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 7 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters