LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail des Cerfs 18 km à Loudéac 08 juillet 2018

Place Nom Prénom Ville ou Club Temps Cat
1 GLEMAREC Adrien SOBHI SPORT VANNES 01:12:46 1/SEM
2 GARCON Stéphane LA MOTTE 01:14:20 1/V1M
3 CONSTANTIN Pierre PAS DE CLUB 01:14:49 2/SEM
4 LEROUX Axel
01:15:53 1/JUM
5 PERRON Lionel COURIR A GUENIN 01:17:05 2/V1M
6 LE CORRE Yannick TREVE 01:19:59 3/V1M
7 GUEGAN Stéphane CHEVREUILS  PAYS POURLETH 01:20:23 4/V1M
8 QUERO Didier ACRLP Locminé 01:21:35 5/V1M
9 LE BAIL Laurent HEMONSTOIR 01:21:48 3/SEM
10 VISDELOUP Ronan TEAM DE L ESPOIR 01:23:19 4/SEM
11 DERRIAN Jean-Pierre ASCIOS VANNES 01:23:20 1/V2M
12 GUILLOU Jean-Marie AS ROMILLE 01:24:04 5/SEM
13 GUIGUEN Anthony PLEMET 01:24:28 6/SEM
14 LE VERGER Marc UZEL 01:24:34 6/V1M
15 LAPORTE Christophe TRAIL VALLEE DE LA SARRE 01:24:35 7/SEM
16 PICHOIS Mathieu SUPER U PLOERMEL 01:24:39 8/SEM
17 SOQUET Erwan CA TROTTE A LA MOTTE 01:24:40 7/V1M
18 ROBIC Bruno RBC 56 01:24:50 2/V2M
19 CRENO Mathieu CA TROTTE A LA MOTTE 01:25:15 9/SEM
20 TUAL Jérémy PLEMET 01:25:17 10/SEM
21 GUILLOUZO Romuald ST THURIAU 01:25:36 8/V1M
22 LANGLAIS Lionel BREHAND 01:25:47 3/V2M
23 LEMAGUET Pierre CA TROTTE A LA MOTTE 01:26:47 11/SEM
24 MAHE Antoine PONTIVY 01:27:07 1/ESM
25 LE BESCO Ronan STE TREPHINE 01:27:11 12/SEM
26 LE MEILLEUR Thierry AS 22 Loudéac 01:27:13 4/V2M
27 PICARDA Stéphane L AER SPORT LOISIR 01:27:26 9/V1M
28 CARFANTAN Benoit ST CARADEC TREGOMEL 01:27:47 10/V1M
29 LE GUILLOUX Thierry PONTIVY 01:27:49 11/V1M
30 PICHOT Arlette ACRLP Locminé 01:28:02 1/V1F
31 ROBIC Mathieu NB 01:28:06 13/SEM
32 DANIN Maxime BAUD 01:29:24 14/SEM
33 LE BORGNE Fred TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:29:25 12/V1M
34 LE MOUEL Stéphane ST BARTHELEMY 01:29:56 13/V1M
35 LUCAS Jérome PLOEUC SUR LIE 01:30:32 15/SEM
36 LE GOUELLEC Christian ST CARADEC 01:30:33 5/V2M
37 LE GOVIC Jean-Michel BAUD KORRIG ENDURANCE 01:30:35 6/V2M
38 LE HEGARAT Mathieu PLAINTEL AVENTURE 01:30:43 16/SEM
39 GUEGUIN Claude SPORT NATURE ST THURIAU 01:30:43 7/V2M
40 BENNACER Charly BIGNAN LOISIR 01:31:10 8/V2M
41 SAMSON Jean-Michel BAUD KORRIG ENDURANCE 01:31:57 9/V2M
42 PURON Ludovic PLEUGRIFFET 01:32:10 14/V1M
43 HUART Jean-René LAMBALLE 01:32:20 15/V1M
44 RAULOT Jean-François UZEL 01:32:23 17/SEM
45 COUGOULAT Yann LANDEVANT SPORT NATURE 01:32:33 16/V1M
46 LE BUHAN Thierry SPORT NATURE ST THURIAU 01:32:46 10/V2M
47 LEMONNIER Emeric NB 01:32:54 17/V1M
48 GRUDE Laurent
01:33:09 11/V2M
49 LHERMITTE Denis LANDEVANT 01:33:26 18/V1M
50 GICQUEL Jérémy  MENE PLESSALA MICHOU TEAM 01:33:32 18/SEM
51 CALVAR Benjamin L HERMITAGE LORGE 01:34:11 19/SEM
52 ROPERT Nicolas NEULLIAC 01:34:12 19/V1M
53 HARNOIS Stephane CA TROTTE A LA MOTTE 01:34:24 20/SEM
54 FOURY Raphael VOUVRAY 01:34:35 20/V1M
55 GUYOY Daniel CA TROTTE A LA MOTTE 01:34:51 12/V2M
56 BAUD Loic BREHAN 01:34:53 13/V2M
57 TURBIAULT Dominique ST THELO 01:35:14 14/V2M
58 PANATO Emmanuel TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:35:23 21/V1M
59 LE GARFF Fabien BAUD 01:35:24 21/SEM
60 DUCHAUD Stephane SPORT NATURE ST THURIAU 01:35:38 22/V1M
61 LAINEY Stéphane APP Pontivy 01:35:41 23/V1M
62 LE POTTIER Mickaël CA TROTTE A LA MOTTE 01:35:45 24/V1M
63 DUAULT Nicolas AS 22 Loudéac 01:36:32 25/V1M
64 PERRON Marc COURIR A GUENIN 01:36:59 26/V1M
65 PINEL Jean-Charles LOUDEAC 01:37:15 27/V1M
66 GUILMOTO Nicolas
01:37:47 22/SEM
67 PRISE Julien LOUDEAC 01:38:03 23/SEM
68 LAURENT Franck LANVALLAY 01:38:09 28/V1M
69 HERVE Sylvain REGUINY 01:38:23 24/SEM
70 LUCIA Alain ST CARADEC TREGOMEL 01:39:06 1/V3M
71 CARIOU Johann UZEL 01:39:11 29/V1M
72 LEGUENNEC Philippe
01:39:15 30/V1M
73 ROIGNANT Nicolas CA TROTTE A LA MOTTE 01:39:49 25/SEM
74 MAGNIER Mylene BAUD 01:40:28 1/SEF
75 GUILLERMIC Gwenael TTBM 01:41:45 31/V1M
76 LE COUEDIC Yohann GRACE UZEL 01:41:52 32/V1M
77 RAFFRAY Ludovic ADN NOYAL PONTIVY 01:41:58 33/V1M
78 LE CORNEC Philippe ADN NOYAL PONTIVY 01:42:05 34/V1M
79 BASSIGNANI Fabrice LANDEVANT SPORT NATURE 01:42:44 15/V2M
80 MAHO Alexandre MOUSTOIR REMUNGOL 01:43:08 26/SEM
81 QUIDU Gildas CHEVREUILS  PAYS POURLETH 01:43:18 2/V3M
82 BERNARD Stéphane TRAIL VALLEE DE LA SARRE 01:44:41 27/SEM
83 BERNARD David TRAIL VALLEE DE LA SARRE 01:44:41 35/V1M
84 GUICHARD David CA TROTTE A LA MOTTE 01:45:06 36/V1M
85 RAULT Christophe
01:45:18 37/V1M
86 LAVILLE Nicolas TEAM BTA 01:45:28 38/V1M
87 DUVAL Anaïs ANDEL 01:45:29 1/ESF
88 GUEHENNEUX Florent AUCUN 01:46:16 28/SEM
89 ANGOUJARD Cyril TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:47:09 3/V3M
90 MALESTROIT Eric AS 22 Loudéac 01:47:55 39/V1M
91 BOUDEVIN Marc ACRLP Pontivy 01:48:24 16/V2M
92 ALLAIN Philippe BIGNAN LOISIR 01:48:29 4/V3M
93 GAUTHIER Jean-Louis PACE 01:48:38 5/V3M
94 GLAIS Stephane ST TUGDUAL 01:48:53 17/V2M
95 CHARLES Baptiste SPORT NATURE ST THURIAU 01:49:17 29/SEM
96 GESTIN Herve
01:49:20 40/V1M
97 LEMOING Vanessa
01:49:22 2/V1F
98 JOUANNO Guy CA TROTTE A LA MOTTE 01:49:26 6/V3M
99 MAUVIEUX Pascal TREVE 01:50:12 41/V1M
100 BIGOIN Daniel CLEGUEREC 01:50:35 7/V3M
101 DUVAL Thomas PONTIVY 01:50:43 30/SEM
102 LE FER Bruno PLUNERET 01:50:59 18/V2M
103 LE FER Annick PLUNERET 01:51:00 1/V2F
104 LE GOFF Vincent PLOUVARA 01:51:41 31/SEM
105 LE DENMAT Jean-Yves TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:54:39 8/V3M
106 GALERNE Annaik
01:54:50 42/V1M
107 LE HIR-ANNO Brigitte CHEVREUILS  PAYS POURLET 01:54:51 2/V2F
108 DAVY Franck LAURENAN 01:54:57 43/V1M
109 BOTHEREL Jean-Yves TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:56:02 1/V4M
110 COUDERT Chantal US VERN SUR SEICHE 01:56:03 1/V3F
111 GUILLEMIN Charles
01:56:31 19/V2M
112 PENHOUET Jean-Pierre LOCMINE 01:56:31 9/V3M
113 GUILLERMIC Eric PONTIVY 01:58:02 20/V2M
114 SIMON Aurelie CA TROTTE A LA MOTTE 01:59:20 2/SEF
115 LE GOFF Stéphane CA TROTTE A LA MOTTE 01:59:25 21/V2M
116 VALO Ollivier CA TROTTE A LA MOTTE 01:59:26 32/SEM
117 RAULT Anne-Hélène AS 22 Loudéac 01:59:33 3/V1F
118 DAUNAY Dominique AS 22 Merdrignac 02:01:34 10/V3M
119 NOEL Karine AER SPORT LOISIR 02:01:41 4/V1F
120 VERBANCK Erick PLEMY 02:01:54 22/V2M
121 SOMMIER Yannick LES CALOTS DU GOUET 02:05:17 44/V1M
122 SOHIER Emilienne AS 22 Loudéac 02:09:12 2/V3F
123 GUEGUIN Lionel SPORT NATURE LE SOURN 02:23:08 23/V2M

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters