LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail des Crêtes court 14,500 km Gourin le 10 août 2014

 

1 ABDELLAOUI Mohamed FRA n°791 79 1 SEM 1 M 00:54:30 15.96 LMA Reung sur Loire  
2 BOUVRAIS YANN FRA n°533 87 2 SEM 2 M 00:57:09 15.22 [22] Non Licencié    
3 BALAVEN Miguel FRA n°802 87 3 SEM 3 M 00:57:33 15.12 SPORT 2000 CHATEAULIN  
4 LE VELLY FABRICE FRA n°671 69 1 V1M 4 M 00:58:17 14.93 [29] BODILIS    
5 ANDRE GUéNAEL FRA 1344689 n°505 97 1 CAM 5 M 00:58:24 14.90 [29] MIL'PAT DE L'AULNE  
6 LE FLOCH XAVIER FRA n°638 73 2 V1M 6 M 00:59:38 14.59 [56] Non Licencié    
7 LEGAT Remi FRA 1074217 n°781 91 4 SEM 7 M 00:59:48 14.55 Maronne Club    
8 GLAZIOU PIERRE-YVES FRA n°578 92 1 ESM 8 M 01:00:30 14.38 [56] CHEZ PAT    
9 BECQUET RICHARD FRA n°516 76 5 SEM 9 M 01:00:36 14.36 [29] ERGUE GABERIC  
10 EVANO EMMANUEL FRA 1203483 n°562 71 3 V1M 10 M 01:01:39 14.11 [56] TEAM ENDURANCE SHOP 
11 REGNIE Steven FRA n°831 80 6 SEM 11 M 01:01:52 14.06 Non Licencié    
12 QUETTIER ALEXANDRE FRA n°724 91 7 SEM 12 M 01:02:04 14.02 SC WIEN PARIS  
13 RANNOU GRéGORY FRA 1324400 n°729 79 8 SEM 13 M 01:02:24 13.94 [29] COURIR A CHATEAULIN
14 LE ROUX CORENTIN FRA n°666 93 2 ESM 14 M 01:02:40 13.88 [29] NEANT    
15 LE GOANVIC MICKAEL R?U n°647 76 9 SEM 15 M 01:02:44 13.87 ORT    
16 REMOT MARTIN CHARLE FRA n°731 94 3 ESM 16 M 01:02:47 13.86 [56] Non Licencié  
17 KEROUREDAN LIONEL FRA n°608 81 10 SEM 17 M 01:03:20 13.74 [29] ERGUé-GABéRIC  
18 CLEMENT CYRILLE FRA n°544 71 4 V1M 18 M 01:03:46 13.64 [29] FOULEES VARZECOISES  
19 GLEONEC THIERRY FRA n°579 65 5 V1M 19 M 01:04:08 13.57 [29] ROSPORDEN OXYGèNE  
20 SIDER LAOUIC FRA n°750 75 11 SEM 20 M 01:04:27 13.50 [29] REDERIEN DU CAP-SIZUN  
21 LE COM DAMIEN FRA n°629 88 12 SEM 21 M 01:04:41 13.45 [29] Non Licencié    
22 TREGUIER GWENN FRA n°764 77 13 SEM 22 M 01:04:56 13.40 [35] Non Licencié  
23 BALCH STEPHANE FRA n°513 75 14 SEM 23 M 01:04:57 13.39 [29] CARHAIX    
24 CAMPION Regis FRA n°833 83 15 SEM 24 M 01:05:10 13.35 RAID FS    
25 ARNAUD ADRIEN FRA n°509 93 4 ESM 25 M 01:05:20 13.32 [22] Non Licencié    
26 BLEUZEN CHRISTOPHE FRA n°773 74 6 V1M 26 M 01:05:26 13.30 [29] COURIR A CHATEAULIN
27 RICHARD Jean Noel FRA n°779 63 1 V2M 27 M 01:05:33 13.27 Non Licencié    
28 LE BRAS JEAN FRANçOIS FRA n°622 76 16 SEM 28 M 01:05:53 13.21 [29] Non Licencié  
29 GUYON OLIVIER FRA n°594 67 7 V1M 29 M 01:06:09 13.15 [29] RIEC SUR BELON  
30 SALAUN-LACOSTE JEROME FRA A26687C0150512MS3FRA n°745 84 17 SEM 30 M 01:06:24 13.10 [19] SAINTES
31 GUIZIOU FREDERIC FRA n°592 76 18 SEM 31 M 01:06:35 13.07 [29] Non Licencié  
32 LE GOANVIC ANTHONY FRA n°646 84 19 SEM 32 M 01:06:40 13.05 [29] CONCARNEAU  
33 MASSE DOMINIQUE FRA n°688 80 20 SEM 33 M 01:07:04 12.97 [29] COURIR A CORAY  
34 RODALLEC Julien FRA n°832 80 21 SEM 34 M 01:07:10 12.95 RAID FS    
35 LE LAY JEAN-JACQUES FRA SAINT-EVARZEC n°655 66 8 V1M 35 M 01:07:23 12.91 [29] FOULEES VARZECOISES
36 BLOUET MAXIME FRA n°524 98 2 CAM 36 M 01:07:24 12.91 [29] GOURIN COURT  
37 DAERON Antoine FRA n°825 98 3 CAM 37 M 01:07:25 12.91 US Bannalec    
38 NÉDÉLEC JEAN-RENé FRA n°702 62 2 V2M 38 M 01:07:51 12.82 [29] TEAM HUMBLEZH  
39 FORNER RICHARD FRA 0050648MV2FRA n°573 69 9 V1M 39 M 01:08:04 12.78 [29] GOURIN TRIATHLON
40 COTTON CEDRIC FRA n°549 84 22 SEM 40 M 01:08:10 12.76 [29] Non Licencié    
41 LE MAY GAEL FRA n°659 72 10 V1M 41 M 01:08:19 12.73 [29] COURIR A CORAY  
42 RICHARD ERWAN FRA 1593052 n°734 97 4 CAM 42 M 01:08:32 12.69 [29] USB    
43 LE DEZ JULIEN FRA ROSPORDEN OXYGENE n°634 81 23 SEM 43 M 01:09:04 12.60 [29] ROSPORDEN OXYGENE
44 MARZIN David FRA n°818 75 24 SEM 44 M 01:09:17 12.56 Non Licencié    
45 LE MERDY Yann FRA n°777 81 25 SEM 45 M 01:09:28 12.52 Non Licencié    
46 FLAHAT Romuald FRA n°815 77 26 SEM 46 M 01:09:30 12.52 Non Licencié    
47 GUILLAUME Damien FRA 1366792 n°786 82 27 SEM 47 M 01:09:42 12.48 UACA Saint Brieuc  
48 ANDRO ERIC FRA n°506 67 11 V1M 48 M 01:10:09 12.40 [29] PLONEOUR FOOTING CLUB  
49 FLECHER Steven FRA n°822 95 1 JUM 49 M 01:10:48 12.29 ECUREUILS PLOUAY    
50 MAZE PHILIPPE FRA n°691 81 28 SEM 50 M 01:11:00 12.25 [29] EDERN    
51 LE COSSEC Stéphane FRA n°775 73 12 V1M 51 M 01:11:06 12.24 Non Licencié    
52 BLANCHARD CHRISTIAN FRA n°522 64 3 V2M 52 M 01:11:10 12.22 [56] HENNEBONT  
53 LE PERSON ERIC FRA n°662 71 13 V1M 53 M 01:11:11 12.22 [56] COURIR à ERDEVEN  
54 RANNOU ALEXANDRA FRA n°728 78 1 SEF 1 F 01:11:12 12.22 [29] COURIR à CORAY  
55 KIRCHE SéBASTIEN FRA n°610 86 29 SEM 54 M 01:11:13 12.22 [29] COURIR A CORAY  
56 LE BOUGUENNEC Vincent FRA n°828 84 30 SEM 55 M 01:11:14 12.21 Non Licencié  
57 JAOUEN FLORIAN FRA n°607 73 14 V1M 56 M 01:11:23 12.19 [29] FOULEES VARZECOISES  
58 DAERON ERIC FRA 1454226 n°553 69 15 V1M 57 M 01:11:24 12.18 [29] USB    
59 LORANT PROSPER FRA n°682 53 1 V3M 58 M 01:11:25 12.18 MIL'PAT DE L'AULNE  
60 LE TROADEC PHILIPPE FRA n°670 68 16 V1M 59 M 01:11:26 12.18 [29] Non Licencié  
61 LE PERSON PASCAL FRA n°663 68 17 V1M 60 M 01:11:48 12.12 COURIR A ERDEVEN  
62 HUIBAN Erwan FRA n°827 89 31 SEM 61 M 01:12:22 12.02 Non Licencié    
63 ANSQUER PHILIPPE FRA n°508 71 18 V1M 62 M 01:12:25 12.01 [29] BANNALEC  
64 COURTAY Julien FRA n°829 82 32 SEM 63 M 01:12:36 11.98 Non Licencié    
65 CAPITAINE PATRICK FRA n°536 64 4 V2M 64 M 01:12:38 11.98 GALOUPéRIEN DE BRIEC  
66 CAREL YVON FRA 827973 n°537 53 2 V3M 65 M 01:12:40 11.97 [56] MALGUéNAC  
67 URVOIS Gwendal FRA n°830 86 33 SEM 66 M 01:12:57 11.93 CAS INGUINIEL    
68 LE COADIC JéRôME FRA n°628 75 34 SEM 67 M 01:12:59 11.92 [29] ROSPORDEN OXYGèNE  
69 LE DOARÉ LOïC FRA n°635 75 35 SEM 68 M 01:13:05 11.90 [29] Non Licencié    
70 RIVOAL CHRISTIAN FRA n°738 57 5 V2M 69 M 01:13:30 11.84 [29] GOURLIZON SPORTS  
71 LAMY MARC FRA n°614 94 5 ESM 70 M 01:13:39 11.81 [56] Non Licencié    
72 LE SAUX CHRISTIAN FRA n°668 69 19 V1M 71 M 01:13:40 11.81 COURIR A CORAY  
73 LE CLOIREC EWEN FRA n°627 71 20 V1M 72 M 01:13:47 11.79 [56] Non Licencié  
74 CNUDDE JACQUES FRA n°546 67 21 V1M 73 M 01:13:55 11.77 [29] COURIR à CHATEAULIN  
75 LEVENEZ FREDERIC FRA n°679 77 36 SEM 74 M 01:14:05 11.74 [29] MIL'PAT DE L'AULNE  
76 CAROFF Julien FRA n°810 82 37 SEM 75 M 01:14:09 11.73 Non Licencié    
77 NADAN SYLVAIN FRA n°698 85 38 SEM 76 M 01:14:16 11.71 [29] QUIMPER FOOTING LOISIR
78 KERVRAN GERARD FRA n°609 61 6 V2M 77 M 01:14:32 11.67 [29] MIL'PAT DE L'AULNE  
79 BROCARD Vincent FRA n°804 80 39 SEM 78 M 01:14:33 11.67 SAint Martin de Symom  
81 LE BRUN BERNARD FRA n°623 59 7 V2M 80 M 01:14:51 11.62 [29] QUIMPER FOOTING LOISIRS
82 BOENNEC PATRICK FRA n°525 80 40 SEM 81 M 01:14:58 11.61 [29] QUIMPER FOOTING LOISIRS
83 CHALOIS MICHEL FRA t234717 n°541 49 3 V3M 82 M 01:15:06 11.58 [22] PASS RUNNING  
84 LE GAC Frederic FRA n°805 81 41 SEM 83 M 01:15:08 11.58 Non Licencié    
85 GORAGUER ADRIEN FRA n°580 91 42 SEM 84 M 01:15:14 11.56 [29] DOUARNENEZ  
86 LE DOUJET PHILIPPE FRA n°636 69 23 V1M 85 M 01:15:15 11.56 [56] CHEVREUIL PAYS POURLETH
87 ROBIC PASCAL FRA n°739 70 24 V1M 86 M 01:15:16 11.56 COUREUR DES AJONCS  
88 BOURRICH YANN FRA n°532 70 25 V1M 87 M 01:15:17 11.56 [29] QUIMPER FOOTING LOISIR
89 TANGUY PATRICK FRA 210253064732MV1FRA n°757 71 26 V1M 88 M 01:15:28 11.53 [56] LES éCUREUILS DE
90 ROCUET FABRICE FRA n°741 69 27 V1M 89 M 01:15:29 11.53 [29] REDERIEN CAP SIZUN  
91 VAN WESTEROP FRANK PAY n°768 69 28 V1M 90 M 01:15:30 11.52 Non Licencié  
92 RAOUL Christian FRA n°801 57 8 V2M 91 M 01:15:31 11.52 Non Licencié    
93 LE GUILLOU PATRICK FRA n°654 66 29 V1M 92 M 01:15:56 11.46 [29] GOURIN TRIATHLON DUATHLON
94 RAMEL LOIC FRA n°727 56 9 V2M 93 M 01:16:05 11.43 [22] T3 TEAM TREBRY SUR  
96 LE BOUHELLEC PATRICE FRA n°621 71 30 V1M 95 M 01:16:20 11.40 [56] MORéAC  
97 PRAT GWENN FRA n°720 80 2 SEF 2 F 01:16:25 11.38 [29] JOGGEURS BANNALECOIS  
98 SOLLIEC GRéGORY FRA n°751 72 31 V1M 96 M 01:16:29 11.38 [29] FOULéES VARZECOISES  
99 GORAGUER JEAN LUC FRA n°581 62 10 V2M 97 M 01:16:45 11.34 [29] SEMELLES DOUARNENISTE
100 JOUAN Philippe FRA n°793 50 4 V3M 98 M 01:16:52 11.32 TEAM TAMALOU MELLAC  
101 BOURGEOIS JULIEN FRA n°531 85 44 SEM 99 M 01:16:53 11.32 [29] CLéDEN-POHER  
102 LARUE JéROME FRA n°617 73 32 V1M 100 M 01:16:54 11.31 [56] GOURIN COURT  
103 SABLE Hervé FRA n°834 66 33 V1M 101 M 01:16:55 11.31 LES NOUNOURS DU CAMBOUT  
104 RAULINE VINCENT FRA n°730 93 6 ESM 102 M 01:16:56 11.31 [56] Non Licencié  
105 NAHELOU YVES MARIE FRA n°699 66 34 V1M 103 M 01:17:18 11.25 [29] ROSPORDEN OXYGèNE
106 LE BRIZOUAL Christian FRA n°792 55 11 V2M 104 M 01:17:23 11.24 FOULéE DE CLéGUER  
107 DIZET JEAN-MARC FRA a35916c0050635mv2fra n°560 65 35 V1M 105 M 01:17:27 11.23 [29] 
109 VINCENT SANDRINE FRA n°770 72 1 V1F 3 F 01:18:30 11.08 [29] QUIMPER FOOTING LOISIRS
110 PÉRON PATRICE FRA n°722 53 5 V3M 107 M 01:18:35 11.07 [22] TRAIL DU PéLEM  
111 EVENOT Cyril FRA 170776 n°784 76 46 SEM 108 M 01:18:40 11.06 Spezet    
112 ROCHEREAU PIERRE FRA n°740 93 7 ESM 109 M 01:18:41 11.06 Non Licencié    
113 BOUDESSEUL MICKAëL FRA n°528 70 36 V1M 110 M 01:18:42 11.05 [35] Non Licencié  
114 DESPREZ OLIVIER FRA 1568209 n°558 74 37 V1M 111 M 01:18:43 11.05 [29] REDEG 29  
115 CROIZER PIERRE FRA n°552 50 6 V3M 112 M 01:18:50 11.04 [29] MIL'PAT DE L'AULNE  
116 TRELLU MIKAEL FRA n°766 71 38 V1M 113 M 01:18:51 11.03 [29] PLONéIS    
117 AUDIC THIERRY FRA n°510 71 39 V1M 114 M 01:19:07 11.00 [56] COUREURS DES AJONCS  
118 CRAS MICKAEL FRA 1492754 n°551 79 47 SEM 115 M 01:19:11 10.99 [29] ALCP  
119 ANDRE DANIEL FRA n°504 65 40 V1M 116 M 01:19:15 10.98 [29] MIL'PAT DE L'AULNE  
120 LE GALL MARCEL FRA n°643 47 7 V3M 117 M 01:19:20 10.97 [29] ROSPORDEN OXYGèNE  
121 GOURIER PIERRE FRA n°583 84 48 SEM 118 M 01:19:23 10.96 [29] R.A.D LOCUNOLE  
122 PETILLON NICOLAS FRA 1354840 n°713 80 49 SEM 119 M 01:19:31 10.94 [29] ALCP  
123 LE BRUN CHLOé FRA n°624 84 3 SEF 4 F 01:19:35 10.93 [56] COURIR à ST AVé    
124 BERNARD DAVID FRA n°517 75 50 SEM 120 M 01:19:40 10.92 [56] LES NOUNOURS DU CAMBOUT
125 FLOCHLAY CELINE FRA n°572 64 1 V2F 5 F 01:19:47 10.90 [29] GOURLIZON SPORT  
126 YHUELLOU FRANCK FRA n°772 70 41 V1M 121 M 01:19:55 10.89 [29] BANNALEC  
127 QUINQUIS XAVIER FRA n°725 72 42 V1M 122 M 01:20:05 10.86 Non Licencié    
128 PAGNY EMMANUEL FRA n°705 67 43 V1M 123 M 01:20:09 10.85 [56] LES FOULéE DE CLéGUER
129 ALTHERR THIERRY FRA n°503 14 51 SEM 124 M 01:20:10 10.85 [92] NEURONESPORT  
130 LE PAGE David FRA n°798 78 52 SEM 125 M 01:20:18 10.83 RUN AND SWIN / PLOUGASTRAIL
131 PORROT MARTINE FRA n°719 59 2 V2F 6 F 01:20:28 10.81 [56] MALGUéNAC    
132 LE PUIL EMILIE FRA n°664 83 4 SEF 7 F 01:20:34 10.80 [56] COUREURS DES AJONCS  
133 GUELLEC PATRICK FRA n°587 65 44 V1M 126 M 01:20:43 10.78 [29] QUIMPER    
134 LE FLOCH Stéphanie FRA 1544390 n°783 76 5 SEF 8 F 01:20:56 10.75 PLOEREN ENDURANCE
135 PALUD YOANN FRA n°706 77 53 SEM 127 M 01:21:12 10.71 [29] COURIR AVERC BRIN D'AVOINE
136 LE GARREC JEROME FRA n°644 76 54 SEM 128 M 01:21:15 10.71 [56] Non Licencié  
137 LARROUR PATRICK FRA n°616 66 45 V1M 129 M 01:21:24 10.69 [29] PLOGASTRAIL  
138 FÉRELLEC RéGIS FRA n°574 82 55 SEM 130 M 01:21:45 10.64 [29] Non Licencié  
139 MOUDEN GILLES FRA 210257316650MV1FRA n°696 73 46 V1M 131 M 01:21:54 10.62 [56] ECUREUILS
140 LE MAOUT FABRICE FRA n°657 73 47 V1M 132 M 01:22:03 10.60 [29] PLOMELIN  
141 GUINVARCH THIERRY FRA n°591 63 12 V2M 133 M 01:22:13 10.58 [29] MIL'PAT DE L'AULNE
142 HERVIO JEREMY FRA n°602 82 56 SEM 134 M 01:22:24 10.56 COUREURS DES AJONCS MALGUENAC
143 BIGOIN FREDDY FRA n°521 76 57 SEM 135 M 01:22:32 10.54 [56] L'AëR SPORTS LOISIRS  
144 LE GOUALLEC JéROME FRA n°649 70 48 V1M 136 M 01:22:45 10.51 [56] ENDURANCE LOISIR PLOUAY
145 EVEN MARIE-ANNE FRA n°564 79 6 SEF 9 F 01:22:46 10.51 [56] ENDURANCE LOISIR PLOUAY
146 LE ROUGE FRANçOISE FRA n°665 69 2 V1F 10 F 01:22:51 10.50 Non Licencié    
147 SOULAS PATRICIA FRA n°753 69 3 V1F 11 F 01:22:51 10.50 [22] T3 TEAM    
148 L'HOURS PAULINE FRA n°613 91 7 SEF 12 F 01:23:04 10.47 [29] MIL'PAT DE L'AULNE  
149 LE BAIL DANIEL FRA 1216688 n°619 50 8 V3M 137 M 01:23:22 10.44 G.A.GUIDEL  
150 TOULLIOU BRUNO FRA n°762 68 49 V1M 138 M 01:23:32 10.42 [29] Non Licencié  
151 CLEUZIOU Jean-Yves FRA n°811 64 13 V2M 139 M 01:23:44 10.39 Non Licencié  
152 DELECOLLE ERIC FRA n°556 82 58 SEM 140 M 01:23:48 10.38 [62] Non Licencié  
153 GILLAIZEAU JULIEN FRA n°577 79 59 SEM 141 M 01:23:52 10.37 [29] Non Licencié  
154 GUILLAUME Audrey FRA 131083 n°787 83 8 SEF 13 F 01:23:54 10.37 UACA    
155 LE GUILLOU JEAN-LUC FRA n°653 65 50 V1M 142 M 01:24:14 10.33 Non Licencié  
156 LE LEANNEC STEPHANE FRA n°656 62 14 V2M 143 M 01:24:15 10.33 [56] LES FOULEES DE CLEGUER
157 THIERY Georges FRA n°817 56 15 V2M 144 M 01:24:16 10.32 FOULéES DE CLEGUER  
158 BLOUET ISABELLE FRA n°523 71 4 V1F 14 F 01:24:26 10.30 [29] GOURIN COURT  
159 DERENNE KATIA FRA n°557 74 5 V1F 15 F 01:24:30 10.30 [29] Non Licen    
161 LEROUX PATRICIA FRA n°676 68 6 V1F 16 F 01:24:43 10.27 ROSPORDEN OXYGèNE  
162 GUILLOUCHE Alexandra FRA n°774 86 9 SEF 17 F 01:24:44 10.27 Non Licencié  
163 LANNURIEN STEPHANE FRA n°615 71 52 V1M 146 M 01:24:45 10.27 [29] QUIMPER FOOTING LOISIRS
164 REN VINCENT FRA n°732 67 53 V1M 147 M 01:24:50 10.26 [22] Non Licencié    
165 BALOUD JEAN FRANçOIS FRA n°515 68 54 V1M 148 M 01:24:51 10.25 [56] COURIR à ERDEVEN
166 COADIC Martial FRA n°794 50 9 V3M 149 M 01:24:58 10.24 Café de la mairie    
169 MARQUIS ISABELLE FRA n°686 69 7 V1F 18 F 01:25:01 10.23 [29] ROSPORDEN OXYGENE  
170 PASQUIAU JEAN-CLAUDE FRA n°708 61 17 V2M 152 M 01:25:02 10.23 [29] ROSPORDEN OXYGENE
171 EVEN LAURENT FRA n°563 71 56 V1M 153 M 01:25:23 10.19 [29] CHâTEAUNEUF-DU-FAOU  
172 BOUIX DANIEL FRA n°529 46 10 V3M 154 M 01:25:31 10.17 [56] Non Licencié  
173 PRIGENT ROMUALD FRA n°721 76 60 SEM 155 M 01:25:33 10.17 [22] GLOMEL  
174 RICHARD MARIE-LAURE FRA n°735 68 8 V1F 19 F 01:25:41 10.15 [29] ROSPORDEN OXYGèNE
175 TALABARDON PATRICIA FRA n°755 72 9 V1F 20 F 01:25:42 10.15 [56] ENDURANCE LOISIR PLOUAY
176 BONNET DOMINIQUE FRA n°526 60 18 V2M 156 M 01:25:42 10.15 Non Licencié  
177 BUREL JOëL FRA n°535 50 11 V3M 157 M 01:26:07 10.10 [56] QUéVEN ATHLéTISME  
180 LE GALL BRUNO FRA n°641 61 19 V2M 159 M 01:26:10 10.10 [29] Non Licencié  
181 HELIAS JEAN MICHEL FRA n°599 62 20 V2M 160 M 01:26:22 10.07 [29] TEAM RIDER TATTOO
182 HERVE FRANCK FRA n°600 71 57 V1M 161 M 01:26:38 10.04 [29] Non Licencié  
183 PERENNEC Jean-Luc FRA n°814 64 21 V2M 162 M 01:27:02 10.00 Non Licencié  
184 FEON MARTINE FRA n°566 59 3 V2F 22 F 01:27:03 9.99 [29] MIL'PAT DE L'AULNE  
185 CRAS Denis FRA n°809 62 22 V2M 163 M 01:27:27 9.95 Non Licencié    
186 TOULGOAT CHRISTOPHE FRA n°761 75 62 SEM 164 M 01:27:30 9.94 [29] MIL'PAT DE L'AULNE
187 LE GOFF CéLINE FRA 1239934 n°648 79 10 SEF 23 F 01:27:40 9.92 [29] ALCP CARHAIX  
188 LE BELLEC Anthony FRA n°826 78 63 SEM 165 M 01:27:43 9.92 Non Licencié    
189 MOULLEC HéLèNE FRA n°697 70 11 V1F 24 F 01:27:44 9.92 [29] REDERIEN CAP SIZUN  
190 FLAHAT Joël FRA n°816 55 23 V2M 166 M 01:27:45 9.91 Non Licencié    
191 POUPON Michel FRA n°819 61 24 V2M 167 M 01:27:46 9.91 Non Licencié    
192 PENHOUET JEAN FRANçOIS FRA n°710 79 64 SEM 168 M 01:27:47 9.91 LES NOUNOURS DU CAMBOUT
193 PAITEL Dominique FRA n°824 65 58 V1M 169 M 01:27:48 9.91 Non Licencié    
194 LE BELLAC Jean Pierre FRA n°789 59 25 V2M 170 M 01:28:10 9.87 RELAYEURS DE COAT LOCH
195 JAFFRÉ MATHILDE FRA n°606 75 11 SEF 25 F 01:28:11 9.87 [22] Non Licencié    
196 RENEVOT ANGéLIQUE FRA n°733 68 12 V1F 26 F 01:28:12 9.86 [29] QUIMPER FOOTING LOISIRS
197 PICHON KERMARREC FRANCKFRA n°716 69 59 V1M 171 M 01:28:13 9.86 [29] QUIMPER FOOTING LOISIRS
198 ROUDOT YVES FRA n°744 50 12 V3M 172 M 01:28:14 9.86 [29] MIL'PAT DE L'AULNE  
199 OLLIVIER ALAIN FRA n°703 61 26 V2M 173 M 01:28:19 9.85 [29] RELAYEURS DE COATLOCH  
200 LE GALL ERWANN FRA n°642 77 65 SEM 174 M 01:28:20 9.85 [44] RAID FS    
201 GUILLOU STéPHANE FRA n°590 73 60 V1M 175 M 01:28:21 9.85 [29] SAINT-GOAZEC  
202 PODER HENRI FRA n°718 56 27 V2M 176 M 01:28:22 9.85 CONCARNEAU    
203 CLEMENCEAU GAETAN FRA n°543 72 61 V1M 177 M 01:28:38 9.82 [49] Non Licencié  
204 DOUGUET PIERRE YVES FRA n°561 60 28 V2M 178 M 01:28:40 9.81 [29] TEAM HUMBLEZH  
205 TREGUIER RONAN FRA n°765 74 62 V1M 179 M 01:28:41 9.81 [29] Non Licencié  
206 CLEUZIOU Marie Annick FRA n°813 66 13 V1F 27 F 01:28:53 9.79 RUZ BOTOU    
207 LE COZ JEAN FRA n°632 44 1 V4M 180 M 01:29:04 9.77 [29] FOULEES VARZECOISES  
208 JAFFRE Mathieu FRA n°788 95 2 JUM 181 M 01:29:12 9.75 GOURIN COURT    
209 DAERON VALERIE FRA 1513411 n°554 69 14 V1F 28 F 01:29:20 9.74 [29] USB    
210 KERREC Bruno FRA n°807 60 29 V2M 182 M 01:29:21 9.74 FOULEES NATURE GUENGAT  
211 LESAGE RéGIS FRA n°678 63 30 V2M 183 M 01:29:30 9.72 [44] A.S.FAMAT    
212 CARIOU JEAN PATRICK FRA n°538 52 13 V3M 184 M 01:29:33 9.72 [29] FOULéES VARZéCOISES
213 STEPHAN Nicolas FRA n°780 75 66 SEM 185 M 01:29:37 9.71 Non Licencié    
214 MADELAINE DENIS FRA n°684 65 63 V1M 186 M 01:29:47 9.69 [29] ROSPORDEN OXYGENE  
215 HARRE TITOUAN FRA n°597 97 5 CAM 187 M 01:29:55 9.68 [56] RUGBY CLUB CARHAIX  
216 LE GRAND BRUNO FRA n°650 75 67 SEM 188 M 01:30:05 9.66 [29] SUPERCAPA  
217 LE GALL 0LIVIER FRA CF000996 n°640 74 64 V1M 189 M 01:30:12 9.65 [16] Non Licencié  
218 GUYOT LOïC FRA n°595 77 68 SEM 190 M 01:30:20 9.63 [29] Non Licencié    
219 GOULARD HENRI FRA n°582 62 31 V2M 191 M 01:30:43 9.59 [29] FOULEES NATURE GUENGAT
220 PINSON JEAN-PAUL FRA n°717 52 14 V3M 192 M 01:30:56 9.57 [22] Non Licencié  
221 SAVINA DAVID FRA n°748 73 65 V1M 193 M 01:31:00 9.56 [29] TERMAJIS TEAM  
222 GUEGAN GWENéGAN FRA n°586 83 69 SEM 194 M 01:31:08 9.55 [56] FOULéES DE CLéGUER
223 FERERE PHILIPPE FRA n°567 65 66 V1M 195 M 01:31:12 9.54 [56] CLUB DES AJONCS MALGUENAC
224 CHARBONNIER NICOLAS FRA n°542 78 70 SEM 196 M 01:31:35 9.50 [29] Non Licencié  
225 TREANTON DELPHINE FRA n°763 70 15 V1F 29 F 01:31:43 9.49 [29] Non Licencié  
226 QUEREC JEAN-PIERRE FRA n°723 56 32 V2M 197 M 01:31:56 9.46 [56] LARMOR-PLAGE  
227 DANIEL PATRICE FRA n°555 74 67 V1M 198 M 01:32:05 9.45 [29] ERGE VRAS COURT  
228 LE DEM JOCELYNE FRA n°633 66 16 V1F 30 F 01:32:28 9.41 [56] COLPO ATHLé PLAISIR  
229 LE CALVEZ RéMY FRA n°626 53 15 V3M 199 M 01:32:38 9.39 [22] Non Licencié  
230 HÉRIN MAURICE FRA n°605 40 2 V4M 200 M 01:32:45 9.38 Non Licencié    
231 ALLO GEORGES FRA n°502 53 16 V3M 201 M 01:32:55 9.36 [22] PLOEUC-SUR-LIE  
232 BALANNEC THIERRY FRA n°512 66 68 V1M 202 M 01:33:02 9.35 [29] TERMAJIS TEAM  
233 FILLY FABRICE FRA n°569 68 69 V1M 203 M 01:33:14 9.33 [29] SOBHI SPORT BREST  
234 SEZNEC MARTINE FRA n°749 60 4 V2F 31 F 01:33:15 9.33 [29] Non Licencié    
235 PICHERIT LOIC FRA n°715 65 70 V1M 204 M 01:33:16 9.33 [29] Non Licencié    
236 LE BUHAN NICOLAS FRA n°625 72 71 V1M 205 M 01:33:44 9.28 [22] AHB PLOUGUERNEVEL  
237 MAHO YANN FRA n°685 74 72 V1M 206 M 01:33:50 9.27 [56] ENDURANCE LOISIR PLOUAY  
238 PENSIVY YANNICK FRA n°712 73 73 V1M 207 M 01:34:00 9.26 [22] Non Licencié  
239 RIPAUD YVON FRA n°737 56 33 V2M 208 M 01:34:05 9.25 [29] SAINT-THURIEN  
241 HERVET MICHELLE FRA n°601 59 5 V2F 32 F 01:34:34 9.20 [29] Non Licencié    
242 TASSET YVES FRA n°758 75 72 SEM 210 M 01:34:40 9.19 [22] PLOUNéVEZ-QUINTIN  
243 BOULIC HUBERT FRA n°530 52 17 V3M 211 M 01:34:42 9.19 [29] ROSPORDEN OXYGENE  
244 KARFO Thierry BUR n°795 82 73 SEM 212 M 01:34:50 9.17 Non Licencié    
245 LE NAOUR HUGUETTE FRA n°660 61 6 V2F 33 F 01:34:58 9.16 [29] RELAYEUR DE COATLOC'H
246 MASSE ERIC FRA n°689 76 74 SEM 213 M 01:34:59 9.16 [29] COURIR A CORAY  
247 LEFLOCH STEPHANE FRA n°675 72 74 V1M 214 M 01:35:25 9.12 [29] TERMAJIS TEAM  
248 ANDRE Marie Christine FRA n°796 54 1 V3F 34 F 01:35:49 9.08 AI TransLeonard  
249 EMILY Antoine FRA n°797 53 18 V3M 215 M 01:35:52 9.08 Transleonarde    
250 FIRON AURéLIE FRA n°570 72 17 V1F 35 F 01:36:32 9.01 [92] Non Licencié    
251 PASCOU LUC FRA n°707 66 75 V1M 216 M 01:36:37 9.00 [29] Non Licencié    
252 STERVENOU JEAN-JACQUES FRA n°754 68 76 V1M 217 M 01:36:47 8.99 [56] Non Licencié  
253 LE PENDU FRANçOIS FRA n°661 54 19 V3M 218 M 01:36:58 8.97 [29] MIL'PAT DE L'AULNE  
254 HÉRIN CLARA FRA n°604 61 7 V2F 36 F 01:38:04 8.87 Non Licencié    
255 L'HOURS MICHELINE FRA n°612 60 8 V2F 37 F 01:38:05 8.87 [29] MIL'PAT DE L'AULNE  
256 L'HARIDON CHRISTIANE FRA n°611 53 2 V3F 38 F 01:38:06 8.87 [29] MIL'PAT DE L'AULNE  
257 TALIDEC VANESSA FRA n°756 73 18 V1F 39 F 01:38:17 8.85 [29] COURIR ENSEMBLE PLOMELIN
258 HARRE Hubert FRA n°823 72 77 V1M 219 M 01:38:50 8.80 Non Licencié    
259 COÏC ANNE FRA n°550 66 19 V1F 40 F 01:39:04 8.78 [29] COMBRIT    
260 BIDON DANIEL FRA n°520 52 20 V3M 220 M 01:39:05 8.78 [29] ASL COMBRIT    
261 LE FLOCH Paul FRA 1394467 n°782 63 34 V2M 221 M 01:40:12 8.68 U.S. Argenteuil  
262 SARTON-LOHEAC GARANCE FRA n°747 95 1 JUF 41 F 01:41:35 8.56 [74] Non Licencié  
263 SARTON MATHIEU FRA n°746 65 78 V1M 222 M 01:41:38 8.56 [74] Non Licencié  
264 LECUYER JEAN MARC FRA n°672 49 21 V3M 223 M 01:41:46 8.55 [56] Non Licencié  
265 LECUYER NATHALIE FRA n°673 76 12 SEF 42 F 01:41:47 8.55 [06] Non Licencié  
266 LECUYER YANN VARI FRA n°674 75 75 SEM 224 M 01:41:48 8.55 [06] Non Licencié  
267 LHOMME TATIANA FRA n°680 76 13 SEF 43 F 01:43:00 8.45 [56] LES FOULEES DE CLEGUER  
268 LE FLOCH JEAN-PIERRE FRA n°637 49 22 V3M 225 M 01:43:39 8.39 FOULEES VARZECOISES  
269 MONFORT STEPHANE FRA n°695 65 79 V1M 226 M 01:44:25 8.33 [29] Non Licencié  
270 OUBRERIE JULIE FRA n°704 85 14 SEF 44 F 01:46:18 8.18 [74] Non Licencié    
271 LE GRAND CATHERINE FRA n°651 66 20 V1F 45 F 01:47:58 8.06 [29] FOULEES NATURE GWENGAD
272 NALBO YANNICK FRA COUREURS DES AJONCS n°700 62 35 V2M 227 M 01:48:02 8.05 [56] COUREURS DES
273 GRIFFIT GéRALDINE FRA n°585 78 15 SEF 46 F 01:50:57 7.84 [29] MIL'PAT DE L'AULNE  
274 SAUDINO Yannick FRA n°799 70 80 V1M 228 M 01:51:00 7.84 COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN
275 ROUBANOFF EMMANUELLE FRA n°743 72 21 V1F 47 F 01:55:15 7.55 [16] Non Licencié  
276 CLERMONT Sylvie FRA 1557160 n°820 60 9 V2F 48 F 01:58:27 7.34 ACR Arles    
277 BOYER Gilbert FRA n°821 58 36 V2M 229 M 01:58:28 7.34 sprinter club arlesien  
278 ROUBANOFF CATHERINE FRA n°742 75 16 SEF 49 F 02:00:19 7.23 [93]    
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters