LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail des Vallons d' l'Oust 16 km à St Servant le 02 Mai 2015


1  LABAS Jean-marc 1h07'42'' V2M/63  Bruz Athletisme 642207 1 14,2 1733
2  DUCHESNE Arnaud 1h11'09'' SEM/79 P-L/044 Camors 1 13,5 1778
3  JEFFROY Romuald 1h11'38'' SEM/77 Questembert 2 13,4 1727
4  LEBANSAIS Remy 1h11'41'' V2M/63 Joggers Louvigneens 2 13,4 1740
5  ROBIN Christophe 1h12'08'' SEM/84 Noyal-sur-vilaine 3 13,3 1760
6  TOUZE Denis 1h14'23'' V2M/64 Escapade Malestroit 3 12,9 1767
7  HERJEAN Matthieu 1h16'13'' SEM/88 Paris 4 12,6 1725
8  GRAYO Charles 1h16'38'' SEM/83 Vannes 5 12,5 1720
9  LEFEBVRE Jerome 1h16'50'' V1M/73 Asaec Guer 1 12,5 1741
10  FOURET Jean-benoit 1h18'24'' SEM/86 Paris 6 12,2 1713
11  TOUZE Stephane 1h18'49'' V1M/75 Jjj 2 12,2 1768
12  GAUTIER Philippe 1h18'58'' V1M/70 Jjj 3 12,2 1717
13  TEMPIER Vincent 1h20'38'' SEM/79 Ploermel 7 11,9 1766
14  PERROTIN Ludovic 1h21'05'' SEM/88 P-L/044 St servant 8 11,8 1775
15  SOULAINE Cyrille 1h21'53'' SEM/77 Escapade De Malestroit 9 11,7 1773
16  GRANDIN Gaetan 1h21'56'' V1M/75 Le Cruguel Josselin 4 11,7 1719
17  EVEN Jacky 1h22'29'' V1M/75 Taupont 5 11,6 1710
18  GUILLO Alain 1h22'42'' V3M/53 BRE/056 A.c.r.l.p -  707315 1 11,6 1722
19  CHEREL Pierre 1h23'25'' V3M/49 Escapade Malestroit 2 11,5 1704
20  GAUDIN Jeanne 1h24'00'' SEF/83 Mayenne 1 11,4 1716
21  TAILLECOURS Marie Eve 1h24'19'' SEF/80 Jjj 2 11,4 1764
22  JOSSET Aurelien 1h25'03'' SEM/85 Gourhel 10 11,3 1729
23  EHANNO Damien 1h25'11'' V1M/73 Acp Muzillac 6 11,3 1784
24  GASTARD Pierrick 1h25'19'' V1M/72 Jjj 7 11,3 1714
25  PHILIPPART Jean Charles 1h25'42'' V1M/71 Naturaxtrem 8 11,2 1750
26  BAYON Jean-jacques 1h26'12'' V1M/68 Courir Au Roc 9 11,1 1700
27  SABLE Hervé 1h27'01'' V1M/66 Les Nounours Du Cambout 10 11,0 1762
28  RENAULT Gabriel 1h27'26'' V1M/71 Non Licencie 11 11,0 1758
29  GOULARD Christophe 1h28'26'' SEM/78 BRE/056 A.c.r.l.p -  11 10,9 1718
30  JOUAN HALLIER Edith 1h28'50'' V1F/68 Sobhi Vannes Morbike Vtt 1 10,8 1730
31  HALLIER Laurent 1h28'51'' V1M/66 Sobhi Vannes Morbike Vtt 12 10,8 1724
32  GAUDIN Claude 1h29'39'' V2M/61 P-L/044 Gazelec 4 10,7 1776
33  BEDAS Xavier 1h30'51'' V2M/61 L'escapade 5 10,6 1701
34  DAVID Daniel 1h30'52'' V2M/60 Escapade De Malestroit 6 10,6 1708
35  GUILLOT Patrick 1h32'54'' V2M/64 Guer 7 10,3 1723
36  DAGAUD Emmanuel 1h33'00'' SEM/76 Acp Muzillac 12 10,3 1706
37  PELLAN Patrice 1h33'05'' SEM/80 Gourhel 13 10,3 1747
38  THOMAS Vincent 1h33'07'' V1M/71 Acp Muzillac 13 10,3 1785
39  MAZOYER Emmanuelle 1h33'09'' SEF/92 Paris 3 10,3 1743
40  PERROT Servane 1h33'12'' SEF/87 Paris 4 10,3 1749
41  BOUIX Daniel 1h34'20'' V3M/46 Pontivy 3 10,2 1702
42  ETIENNE Philippe 1h34'21'' V1M/68 Trail Tredionnais 14 10,2 1709
43  VICAUD Serge 1h34'34'' V2M/64 Courir Au Roc 8 10,2 1770
44  LE BLANC Mathieu 1h37'32'' SEM/81 Courir Au Roc 14 9,8 1780
45  LE CLERE Cyrille 1h37'42'' V1M/73 Jjj 15 9,8 1735
46  FONDIN Denis 1h38'13'' V1M/68 P-L/044 Entente Nord Loire 44  16 9,8 1711
47  GUIL Antoine 1h38'23'' V2M/56 Escapade De Malestroit 678309 9 9,8 1721
48  ROGER Nathalie 1h38'28'' V2F/65 BRE/035 Ea Pays De Broceliande 1 9,7 1761
49  KESSLER Christian 1h38'30'' V2M/58 Asaec Guer 10 9,7 1731
50  NAYL Marielle 1h39'12'' V1F/75 Jjj 2 9,7 1745
51  NAYL Cedric 1h39'14'' V1M/75 Jjj 17 9,7 1744
52  MATHYS Frédéric 1h40'28'' V4M/45 Pleucadeuc 1 9,6 1771
53  PICHON Olivier 1h40'29'' SEM/76 Le Bodéo 15 9,6 1772
54  PELLERIN Franck 1h40'44'' V1M/72 Escapade Malestroit 18 9,5 1783
55  GAUDIN Frederic 1h41'26'' SEM/80 Escapade Malestroit 16 9,5 1715
56  DICAUD Gilbert 1h43'06'' V3M/51 Trédion 4 9,3 1774
57  LE CLERE Marie 1h44'02'' SEF/81 Jjj 5 9,2 1736
58  BRUREL Marc 1h44'04'' SEM/79 P-L/044 Missiriac 17 9,2 1777
59  LABAS Marie-francoise 1h47'07'' V1F/66 BRE/035 Bruz Athletisme  3 9,0 1732
60  RAPICAULT Mickael 1h48'54'' V1M/73 P-L/044 Guehenno 19 8,8 1781
61  ETIENNE Anthony 1h48'56'' V1M/75 P-L/044 Guehenno 20 8,8 1782
62  POSSEME Cathy 1h49'25'' V1F/68 Courir Au Roc 4 8,8 1754
63  TOUZE Francoise 1h51'17'' V2F/64 Escapade Malestroit 2 8,6 1769
64  PENHOUET Jean Franois 1h51'23''  Les Nounours Du Cambout 18 8,6 1748
65  LITANEUR Laurent 1h51'25'' V1M/74 Puceul 21 8,6 1742
66  REMON Leopold 1h53'13'' V1M/72 Questembert 22 8,5 1757
67  LE BLANC Maxime 1h54'02'' SEM/91 P-L/044 St servant 19 8,4 1779
68  LE ROUZIC Sandrine 1h54'47'' V1F/70 Vannes 5 8,4 1739
69  QUETTE Pierre-marc 1h56'08'' V2M/56 BRE/022 AS 22 LOUDEAC   11 8,3 1755
70  CAREL Jean 1h58'41'' V3M/48 Taupont 5 8,1 1703
71  PONNET Myriam 2h07'50'' V1F/69 Vannes 6 7,5 1752
72  NIEL Geraldine 2h08'27'' SEF/77 Molac 6 7,5 1746
73  PONNET Patrick 2h12'19'' V2M/65 Vannes 12 7,3 1753
74  REGNIER Sophie 2h15'51'' V1F/67 Jjj 7 7,1 1756
75  TANCRAY Marylene 2h15'52'' V1F/68 Jjj 8 7,1 1765

Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 6 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters