LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail deSt Nolff 15 km du 16 Novembre 2014

Place Nom Prénom Club ou Ville Cat Temps
1 RUEL, Alain SOBHI SPORT V1 00:57:17.47
2 LEMEE, Romain PONTIVY TRIATHLON SE 00:57:34.38
3 LOZIER, Denis LES WALLABIS ELVEN V1 00:57:48.47
4 ROTIEL, Matthieu   SE 00:58:23.17
5 BLANCHARD, Eddie TEAM ENDURANCE SHOP VANNES SE 01:01:44.94
6 DOHOLLOU, Gilles ESCAPADE DE MALESTROIT V1 01:02:54.07
7 FANEN, Yoann AVENIR CYCLISTE BAUD SE 01:03:07.72
8 OLIVIER, Antoine PLUMELIN SE 01:03:28.55
9 KERDAT, Anthony APV THEIX SE 01:04:13.25
10 HARDY, Joris NATURAXTREM SE 01:04:13.68
11 FRANCOIS, Matthias VANNES SE 01:04:24.38
12 URVOY, Gerard AS CE FAMAT V2 01:04:35.35
13 PRONO, Michel COURIR A SAINT AVE V2 01:04:50.42
16 COEFFEC, Stephane AC PLESCOP V1 01:05:52.78
17 BOTHUA, Francois LANDAUL SE 01:06:13.61
18 LANGIN, Andre APV THEIX V2 01:06:43.97
21 GALAND, Emmanuel SAINT -NOLFF V1 01:07:54.85
22 RAYER, Erwan BREST MEME SE 01:08:00.76
23 BIDET, Damien THEIX V1 01:08:01.82
37 JEHANNO, Frederic MONTERBLANC SE 01:09:18.30
38 LESIOURD, David LOCMINE V1 01:09:22.32
39 LOHEZIC, Herve AC PLESCOP V1 01:09:23.02
40 FLAHAT, Romulad PLOEMEL SE 01:09:33.72
45 LAURET, Emilien ECOLE CENTRALE NANTES ES 01:10:46.06
52 HAYS, Thierry ACR LOCMINE V1 01:11:07.23
53 RIO, Ludovic NOYAL MUZILLAC SE 01:11:14.94
61 BOURBIAUX, Jose COURIR A PLUMELEC SE 01:12:05.23
62 SOULAINE, Cyrille ESCAPADE DE MALESTROIT SE 01:12:07.80
64 CABEDOCHE, Fabrice LOCQUELTAS V1 01:12:31.16
75 SIMONEAU, Gonzague COURIR A SAINT AVE SE 01:13:19.86
76 LE GUEVEL, Thierry REGION BRETAGNE V1 01:13:20.91
80 RAULO, Frederic COURIR A SAINT AVE SE 01:13:27.27
83 LE SOMMER, Sebastien LES BOUQUETINS DE SAINT AVE,  SE 01:13:32.54
86 GUILLET, Romuald FOULEES SERENTAISES SE 01:13:53.95
95 BATAIS, Pascal SAINT PERREUX V2 01:15:19.23
107 MORICE, Remy ATHLE PAYS DE REDON V2 01:15:55.00
108 JOLY, Patrice ATHLE PAYS DE REDON V1 01:15:56.64
109 ANNEE, Mickael GUER V1 01:15:58.56
112 DELAHAYE, Patrick VANNES ATHLETISME V3 01:16:10.18
127 EVAIN, Gerard ST JEAN LA POTERIE V2 01:17:24.20
128 JOSCET, Anthony PLOERMEL SE 01:17:30.67
132 LE CORNEC, Jerome MISSILLAC SE 01:17:38.46
135 ROLLAND, Andre GOURHEL V2 01:17:45.65
138 GASTARD, Pierrick JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN V1 01:17:59.61
146 BOURHIS, Christian VANNES V2 01:18:31.79
153 GAUCHER, Philippe QUESTEMBERT V1 01:18:49.71
154 MAUGUIERE, Nicolas ELVEN SE 01:18:51.09
155 NOEL, Nicolas JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN V1 01:18:55.25
161 MICHEL, Pierrick ESEM SE 01:19:07.61
162 PERIO, Gwenael QUESTEMBERT V1 01:19:09.52
175 BISTON, Didier TEAM CANI CROSS V2 01:19:59.24
187 RAISIE, Farshad TREDION SE 01:20:28.71
195 NICOLET, Olivier ASS SPORT POMPIER QUESTEMBERT V1 01:20:59.51
196 THOMIN, Emmanuel COPAINS COUREURS QUESTEMBERT SE 01:20:59.57
200 GUILLO, Stephane SAINT-CONGARD V1 01:21:12.11
205 JIQUEL, Antoine QUESTEMBERT SE 01:21:29.42
214 CHOQUET, Adrien TREDION SE 01:21:44.33
215 HARNOIS, Thierry LOCQUELTAS V1 01:21:47.11
236 GUIMARD, Christian AC PLESCOP V2 01:22:52.10
244 LE GARFF, Jean pierre AC PLESCOP V2 01:23:24.04
245 CLAVET, Benjamin AMICALE POMPIERS VANNES SE 01:23:35.04
246 CARO, Christian   V3 01:23:37.53
252 LE ROUX, Patrice SOBHI SPORT VANNES V1 01:23:56.77
257 RIVIERE, Guillaume   SE 01:24:10.07
258 LE GUEVEL, Christian LA CROIX HELLEAN V1 01:24:12.15
259 MERRRIEN, Denis-pierre TEAM PLOUGOU V2 01:24:13.44
263 JEHANNEUF, Daniel ESCAPADE DE MALESTROIT V2 01:24:29.65
264 THEBAUD, Philippe NOYAL-MUZILLAC V1 01:24:32.85
265 RETUREAU, Tony PLOUGOUMELEN SE 01:24:41.95
269 MEYER, Sebastien ESCAPADE DE MALESTROIT V1 01:24:53.24
270 LE DIFFON, Pierre CIMA Pays d' Auray V2 01:24:59.37
271 VICAUD, Gilbert   V2 01:25:06.73
275 METAIS, Pascal PLESCOP V1 01:25:26.70
276 THETIOT, Nicolas SAINT-AVE V1 01:25:27.75
280 NOBLET, Christophe TRAIL TREDIONNAIS V1 01:25:34.13
285 MOESSARD, Jean paul AS CE FAMAT V3 01:25:43.94
286 LIVENAIS, Jacques AS CE FAMAT V2 01:25:44.13
287 LE BRAY, Sebastien ST NOLFF SE 01:25:49.09
290 MARCHADOUR, Laurence QUESTEMBERT V1 01:25:59.18
291 ROBIC, Patrice ESCAPADE DE MALESTROIT V1 01:26:02.89
295 PENNUEN, Jacky VANNES V3 01:26:19.18
297 NOUAIL, Olivier AC PLESCOP V1 01:26:23.29
298 BOISSEL, Martine CASA V1 01:26:26.43
305 DELALANDE, Franck   V1 01:26:53.13
306 GUEDEUL, Christophe BRECH V2 01:26:56.86
307 HERVE, Emmanuel PLOEREN ENDURANCE V1 01:27:00.54
311 STEVANT, Alphonse COPAINS COUREURS QUESTEMBERT V3 01:27:22.80
318 GEOFFROY, Bruno PLOEREN ENDURANCE V1 01:27:49.67
319 JEANNE, Sylvie AC PLESCOP V2 01:27:49.70
328 THOMMEROT, Gildas AUGAN V1 01:28:23.87
336 DEMARCHIS, Olivier ESCAPADE DE MALESTROIT V1 01:28:40.03
337 GUICHAOUA, Tiphaine BRECH SE 01:29:03.94
338 LE GOUGUEC, Nicolas TRI CONDAT HENT SE 01:29:10.32
339 LAVENANT, Mathieu TRI CONDAT HENT SE 01:29:11.26
340 BERTHOU, Herve TRI CONDAT HENT V2 01:29:12.97
342 PELLERIN, Jean paul SAINT MARCEL V2 01:29:18.88
343 ROCHET-BISTON, Frederique TEAM CANI CROSS V1 01:29:19.30
348 GALUDEC, Erwann   V1 01:29:35.43
349 LE BERRIGAUD, Alain LES WALLABIS ELVEN V2 01:29:36.44
350 MARION, Isabelle THEIX V1 01:29:36.59
352 LAVERSIN, Yann PLESCOP SE 01:29:41.41
356 NOBLET, Christophe APR REDON V1 01:30:10.38
357 DANIEL, Didier TREDION V2 01:30:11.21
361 GERMANN, Martine   V2 01:30:35.30
362 VALLEE, Gwenael AS CE FAMAT V2 01:30:41.62
364 LE LAVANDIER, Solene   SE 01:30:58.03
365 OLIVIERO, Michel   V3 01:31:01.83
366 COULON, Thibaut PLOEREN SE 01:31:02.80
367 LE LAN, Pierre-Marie LM ENDURANCE SE 01:31:03.87
370 TANGUY, Olivier COPAINS COUREURS QUESTEMBERT V1 01:31:05.77
371 MORIN, Jean-louis VANNES V1 01:31:17.41
372 SALOME, Vincent COURIR A SAINT AVE SE 01:31:18.40
373 LE GOFF, Maxime SAINT-AVE SE 01:31:29.30
376 BOUVIER, Sonia PLOEREN ENDURANCE SE 01:31:45.59
377 LE GUEVEL, Rene TREFFLEAN V3 01:31:52.15
378 MONTI, Bernard US ARNAGE V3 01:32:01.74
380 JULE, Frederic PLUMELIN V1 01:32:10.69
384 ALLENO, Regis   V1 01:32:22.24
385 LUCAS, Anthony LOCQUELTAS V1 01:32:39.20
386 LUCAS, Annie LOCQUELTAS SE 01:32:39.35
387 DRION, Pierre COURIR A SAINT AVE V4 01:32:47.47
392 LE GOUGUEC, Nadege TRICONDAT SE 01:33:52.69
394 NOUAIL, Francoise AC PLESCOP V1 01:34:16.01
399 FORTIN, Didier PLOEREN ENDURANCE V1 01:34:57.07
402 HUET, Veronique   V2 01:35:08.65
403 BIHAN, Elodie MOLAC SE 01:35:16.17
409 JOSSE, Jean yves LA CROIX HELLEAN V2 01:35:23.41
410 LE BERRIGAUD, Jean-claude ST JEAN BREVELAY V3 01:35:29.13
413 REMON, Leopold QUESTEMBERT V1 01:36:01.88
415 FEVRE, Blandine TRAIL TREDIONNAIS V1 01:36:23.37
418 JOSSE, Josiane JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN V3 01:36:27.57
419 ANGOT, Valerie ESEM V1 01:36:27.83
422 JOUANGUY, Claude COURIR A SAINT AVE V3 01:36:54.66
423 LE BRETON, Fabrice   V1 01:37:01.13
426 LE MER, Marilyne ESEM V1 01:37:26.15
429 LE DANTEC, Patrick   V2 01:37:59.68
430 LE DANTEC, Charles   V1 01:38:02.52
433 DE LA PALLIERE, Nadine APV THEIX V1 01:38:36.68
434 LE GAL, Edith APV THEIX V2 01:38:36.77
435 MEHAT, Faustine COPAINS COUREURS QUESTEMBERT SE 01:38:40.11
436 LE NOUVEL, Isabelle TRIATHLE VANNES V1 01:38:45.11
439 MOESSARD, Annie AS CE FAMAT V2 01:39:03.83
440 PHILIPPE, Lenaick ASPTT VANNES SE 01:39:46.10
441 LE CORVIC, Severine ASPTT VANNES SE 01:39:46.35
442 CLAUW, Christelle PLOEREN ENDURANCE V1 01:39:58.22
443 HERVE, Marie PLOEREN V1 01:40:02.20
449 GOUBAUD, Sandrine PLOEREN ENDURANCE V1 01:40:19.22
454 ROLLAND, Christelle BREHAN V1 01:41:01.69
455 LEVEQUE, Gerard BREHAN V1 01:41:01.75
456 WAILLY, Jean-marc US ARRADON V3 01:41:09.84
457 LAUNAY, Bernard COURIR A SAINT AVE V3 01:41:19.69
458 PENHOUET, Jean francois LES NOUNOURS DU CAMBOUT SE 01:41:24.53
459 SABLE, Herve LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 01:41:25.00
462 BOURABLE, Laurent ESCAPADE DE MALESTROIT V1 01:41:50.09
463 ROUX, Valerie FOULEES SERENTAISES V1 01:41:50.29
464 ROUX, Ludovic MISSIRIAC SE 01:41:52.89
467 HERBERT, Gilles TRAIL TREDIONNAIS V1 01:42:03.20
468 DANIEL, Martine   V2 01:43:00.67
470 ROTIEL, Mickael   SE 01:43:25.35
471 NOUVEL, Olivier CAMPENEAC V1 01:43:27.31
478 GUEGUIN, Sebastien   V1 01:44:33.32
484 CHEFDORD, Gerard LA CROIX HELLEAN V2 01:45:41.36
485 GOUEDO, Olivier LA CROIX HELLEAN V1 01:45:41.58
488 LE BRETON, Corinne   V1 01:47:16.08
490 TABART, Pascale LOCQUELTAS V1 01:48:52.89
493 JAN, Sylviane   V1 01:49:13.21
496 MAUDET, Estelle LES FOULEES SERENTAISES SE 01:50:47.77
497 HALLIER, Julie LES SERENTAISES SE 01:50:48.00
504 PLUNIAN, Marianne POMPIERS VANNES AVENTURE SE 01:51:27.80
505 DUBOT, Rene POMPIERS VANNES AVENTURE V1 01:51:27.93
506 LOISEL, Gwenaelle APV THEIX V2 01:52:41.44
507 LOISEL, Elodie APV THEIX SE 01:52:41.88
508 LE MOUEL, Anne marie PLOEREN ENDURANCE V3 01:54:13.12
509 LE ROCH, Nolwenn GRAND CHAMP SE 01:56:30.84

Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 6 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters